Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #660 : 01 Февраль 2020, 14:07:47 »
Это допустимо?
Нет. И вот почему..

Мало знаний у меня на счет работы

Жить вне красоты- это потерять жизнь.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #661 : 01 Февраль 2020, 14:56:39 »
Предложили обряд ,связан с путами от покойника. Мало знаний у меня на счет работы на родного сына. Спрашиваю совета. Это допустимо? Матери на сына проводить такую работу?
Допустимо ибо мама-первый помощник в жизни и есть, но
1. Если обряд правильный
2. Мама понимает что она делает
Если вопрос может ли мать поводить- ответ да, если обряд не предполагает иное.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #662 : 01 Февраль 2020, 15:48:47 »
В свежем захоронении - тетка моего друга. Сегодня они приехали с родственниками и увидели, что все венки сожжены. Еще нет 9 дней со дня смерти тетки.
. Ранее Вы сказали, что свеча упала, поэтому я думаю и загорелись венки. Не нужно искать в этом магию. Моё мнение.

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #663 : 14 Февраль 2020, 21:25:14 »
Уважаемые Практики!
Если человека рвёт, когда покойник ещё в доме, что это означает?
Проблем с желудком/отравлений нет. Однократная внезапная рвота. К покойнику не подходил. Не первый раз сталкиваюсь с таким странным явлением.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #664 : 15 Февраль 2020, 12:21:32 »
Ув. Админы, вопрос связан с покойником, подумала что уместно спросить здесь, если ошиблась, перенесите пжлс.
Ув. Практики, подскажите пожалуйста, какие последствия возможны если, беременная женщина (8мес.)прикоснулась к покойнику, для ребёнка?
Моя бабка заставляла маму обмыть деда,мать дотронувшись к покойнику, вспомнила что беременна и одернула руку. (для меня это звучит бредово, в том смысле, что как можно забыть о беременности и как можно находиться на похоронах, если ты носишь дитя.)
Интересует вопрос, могло ли через деда, лечь проклятие на малыша, может ли это связать с миром мёртвых ребёнка перекрыв ему судьбу? Какие есть варианты повреждений? И как можно исправить положение, даже если прошло много времени?
Буду очень признательна за подсказку.
+в карму.
Воля - способна изменить даже линии на ваших ладонях.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #665 : 26 Февраль 2020, 22:00:30 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста, какие последствия возможны если, беременная женщина (8мес.)прикоснулась к покойнику, для ребёнка?
Если вопрос лишь в прикосновении, то ничего страшного. Если очень мнительная, закажите сорокоуст о здравии. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #666 : 28 Февраль 2020, 10:31:30 »
Благодарствую за мнение.
 Не думаю, что это нормально и без последствий.
Последствия есть.

Воля - способна изменить даже линии на ваших ладонях.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #667 : 14 Май 2020, 01:33:57 »
Дд, интересно мнение. У Ж стоит на защите или в помощниквх покойный родственник (думаю мать). Сама она по диагностике ничем не занимаеться. Возникли вопросы.
Могут ли покойники воздействовать на др людей? Не отталкивать, а наоборот, чтобы помогали?
Как покойник реагирует, если идет атака и негатив в сторону? Я просто зла желаю ей, ну и воздействую. Интересно, что может прилететь мне?
И что в конечном итоге быает, когда родственник на защите? Он ее на тот свет поьянет?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #668 : 14 Май 2020, 02:24:10 »
Он ее на тот свет поьянет?

Намного выше вероятность, что потянет вас).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #669 : 14 Май 2020, 06:30:45 »

Интересует вопрос, могло ли через деда, лечь проклятие на малыша, может ли это связать с миром мёртвых ребёнка перекрыв ему судьбу? Какие есть варианты повреждений?
Беременные на покойников не смотрят, не прощаются, но если это кровник на похоронах присутсвуют у нас говорят, что может ребенок желтым родиться ... проклятия и иной негатив через прикосновение к мервому телу - не передаются. Не накручивайте себя. Если есть проблемы их стоит искать в других направлениях и никак не связывать с этим покойным, а если это еще и кровник так стоит вообще забыть об этом не приятном инциденте.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #670 : 14 Май 2020, 10:02:07 »
. Интересно, что может прилететь мне?
Все что угодно . Если вы порчами в нее кидаетесь ,и там защита , то как они вообще долетают непонятно .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #671 : 04 Июнь 2020, 16:49:04 »
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Во время принесения даров Хозяевам над головой кружились с криком сороки. Нигде не кричали и не кружили, а только надо мной. Что это значит?
Надо бы написать на заборе

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #672 : 04 Июнь 2020, 16:55:50 »
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Во время принесения даров Хозяевам над головой кружились с криком сороки. Нигде не кричали и не кружили, а только надо мной. Что это значит?
ДВ! Думаю что силы вас услышали и дали свое "Добро". Есть отклик от вашего подношения, есть контакт, я считаю что это хороший знак. Имхо.
Если все гениальное - просто, а глупец - сама простота, то что отличает гения от глупца?...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #673 : 25 Июнь 2020, 06:21:42 »
Здравствуйте. Ходила по одному очень старому заброшенному кладбищу середины 20-го века, большая часть могил провалена, ни имён не осталось, ни табличек. Даже крестов и памятников почти не осталось. Но его часто посещают практики. Можно увидеть вещи, которые оставляют на могилах с целью сброса или порч, остатки костров и кастрюльки, в которых что-то варили и воском крышку залили, и тд. И вот возле одной проваленой могилы (очень удачно глубоко проваленой, потому что оттуда кости торчат и их можно тягать), а дерево, которое росло на могиле погибло, и ствол его развалился на несколько частей в разные стороны, и как бы открыл нору внутрь корней, вижу раскинутую скатерть. Льняную, дорогую. Слишком хорошую и дорогую, чтобы ее бесцельно выкинуть.. Вопрос: для чего скатерка? Либо перед могилой стояли на коленях на скатерти и делали зачитку, либо на скатерти накрыли угощение для могилы? Либо порча на чей-то стол, достаток? Либо что-то ещё? Кто как думает? И ведь делалось грамотно, перед Троицей.
Надо бы написать на заборе

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #674 : 25 Июнь 2020, 11:54:45 »
Вопрос: для чего скатерка?

Вам дело? Могила не вашей родни, скатерть тоже. Прошли и забыли. Если чужая работа - нечего перебивать даже косвенно, "ковыряя" ситуацию. А то можно и взять ненужного. ;D
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status