Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #645 : 06 Январь 2020, 17:04:17 »
Пожалуйста ткните носом в полнъй ритуал защитъ на погосте .Еще вопрос про порчи на смерть:делаю все верно .откатов не бъло .Но и серьезнъх результатов не бъло .

Добавлено: 06 Январь 2020, 17:06:33
Ритуалъ с хулением в церкви я б делать не стала.

Добавлено: 06 Январь 2020, 17:14:32
Про "запрос к трем ведьмакам ничего не нашла"...Нужен ритуал на изменение судьбъ . ::)
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #646 : 06 Январь 2020, 19:17:26 »
Пожалуйста ткните носом в полнъй ритуал защитъ на погосте .Еще вопрос про порчи на смерть:делаю все верно .откатов не бъло .Но и серьезнъх результатов не бъло .

Их несколько, принцип одинаковый, есть в категории защиты для практика. Вообще сначала на разведку надо сходить, на входе говорят типа - мир тебе мёртвое царство, уважение имею. Потом по кладбищу пройти и  можно ветки упавшие с безымянных могил убрать в сторону, оставлять куски хлеба на безымянных или любых которые понравятся от специально купленной буханки. Потом зачитать где -нибудь где не помешают и подходящее место :
Хозяика помоги по земле своей проведи
 да незабери болею не одари сквозь пелену черну проведи
 дело нужно укажи сохрани убереги годов мне поболе отведи
 по дороге верною пройти вели несуши негноби
 а советом надели гнетом неизводи пути верны покажи
печали да горести отведи души темны подведи
 перстом на их укажи во имя дела черного правосудие верши
 успокой да неупокой двери свои открой да за мною незакрой. Тверд.
 и потом Шан Ечто ещё зачитать  с планшета или можно на  диктофон смартфона зачитать и ходить в наушниках слушать

И потом по ощущениям- если приняли то чувствуется, если нет- то извиниться за беспокойство и уйти.
Можно для начала на пятаки сделать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1834.0.html   , это как активная защита и легче переносится чем остальные варианты. Потом когда выровняется по ощущениям- ещё зайти с чекушкой водки, пирог какойто типа курника, мёда грамм 100 или сникерс, пачку крупы типа пшена или мюсли; водку в стакан и остальное открытое под дерево, крупу на землю из пачки высыпать, остальное тоже рядом положить открытое в банке.
Защита так и будет если специально не снимать отсылая мертвеца, на диагностической восковой отливке видно и по ощущениям, потом если активно колдовать то примерно на месяц хватает и надо идти менять охрану, если  просто для защиты то на 3-4 месяца и потом просто зайти с помином примерно таким же и другого дадут.

p.s.
потом день или два может голова болеть, под утро часов в 5-6 во сне могут голоса слышаться как много человек разговаривают, температура может быть пониженная например 36,2 или ещё чтото, это нормально, потом выровняется, можно сделать ещё чтото  например скинуть порчу на карту шестёрку бубнов на кладбище. Могут собаки облаивать потому что некоторые чуют мертвых, но подойти и укусить боятся. Если солдата дадут на охрану- вообще отлично, я делаю на кладбище где не хоронят с 1970 года, там полкладбища солдат кто всю войну прошёл и немецкие военнопленные в братской могиле, мне обычно боевого офицера дают

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #647 : 06 Январь 2020, 19:35:43 »
[quote author=Ересинья ,спасибо за заговор.Я так своими словами говорю и постоянно приношу даръ .странно ,что даже вижу мертвецов.но договорится не можем .вроде все ок .принимают .но порчи не работают. :(
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #648 : 06 Январь 2020, 21:45:39 »
принимают .но порчи не работают.
конечно принимают, им энергия с помина нужна. Но чтобы чтото делать, тем более убивать нужно разрешение от Хозяйки, а мертвецы просто исполнители воли чернокнижника.
Соответственно надо сначала получить разрешение от Хозяйки через погостный ключ, потом постоянно делать стяжи для усиления способностей, а между погостным стяжем и чёрным чином в виде церковной хулы много общего, например в погостных работах часто используется церковная утварь и наоборот: есть стяж на кладбище где псалтырь закапывают в могилу- слово господа гублю да могилой хороню; и наоборот в церкви жгут свечи которые были на кладбище, подбрасывается земля с кладбища, таким образом энергия с церкви идёт не иегове а на нужное кладбище, от этого сила всем погостникам и колдуну.
А ты не хочешь делать хулу, хотя таких ограничений вообще не должно быть, нужно без сомнений делать любые вещи не переходя в тупой фанатизм, потому что некоторые подсаживаются на зов кладбищ или начинают с остервенением уничтожать иконы или книги.
Такие ограничения-это и есть помехи для результата, основная цель чернокнижия- подготовка к войне,сейчас чернознаты действуют как диверсионная группа в тылу врага, во время Апокалипсиса ( конца христианского мира) будут воеводами легионов мертвецов или бесов, соответсвенно чтобы командовать нужны собственные силы.


 вторичная-стать Полубесом для личной силы и благ опять же в интересах первичной цели а не мелкие личные разборки или обогащение, чтобы мертвецам приказывать нужно чтобы слово сильное было, вообще считается что погостники в основном мужики как мертвяков воеводины, а женщины больше на соборное колдовство годятся, на кладбище только порчу скидывать перекладом могут, а на порчи крайне редко есть способные

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #649 : 06 Январь 2020, 23:04:42 »
Ересинья ,скажите пожалуйста что значит погостнъй ключ?Как получить расположение Хозяйки кладбища,я же оставляю даръ ,благадарю ,разговариваю?
С Уважением.
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #650 : 07 Январь 2020, 11:19:18 »
во время Апокалипсиса ( конца христианского мира) будут воеводами легионов мертвецов или бесов
Апокалипсис только для христианского мира будет, мусульман и буддистов не заденет?) А что будут делать воеводы? Сводить счеты с соседями, которые выгуливали собак у них под окнами? Верующие ждут конца света, когда попадут в рай. А вы ждете апокалипсис, чтобы бесами командовать и со всеми посчитаться).
Вы знаете, кто такие чернокнижники? Это люди, которые позволили себе быть другими и идти свой путь. А у вас прослеживается такая же дремучесть и вера в боженьку и конец света, как у самой дремучей бабки из села. Вы не владеете собой, если вас так ведет в христианский праздник. Может ли человек, который не владеет собой, овладеть бесами? Вряд ли.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #651 : 07 Январь 2020, 13:26:58 »


А что будут делать воеводы?

Не ветер бушует над бором
Не с гор побежали ручьи
Мороз-воевода дозором
Обходит владенья свои


Кто-то видно готовит новое детское фэнтази про конец света.Воеводы -новый персонаж)))


Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #652 : 14 Январь 2020, 12:27:55 »
Уважаемые практики, если не в тот раздел пишу, прошу простить. Подскажите, пожалуйста, как найти определенную могилу на кладбище? Это моя прапрабабушка, умерла в 74 году, я в  последний раз была на могиле лет 25 назад, сейчас не помню даже сектор. В администрации кладбища был пожар, все документы сгорели и они мне подсказать тоже не могут. Возможно есть у кого опыт по такому вопросу, или магический или мирской, буду рада любому совету. Сама чисто технически найти не смогу, кладбище очень большое.

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #653 : 20 Январь 2020, 14:35:56 »
Уважаемые практики, если не в тот раздел пишу, прошу простить. Подскажите, пожалуйста, как найти определенную могилу на кладбище? Это моя прапрабабушка, умерла в 74 году, я в  последний раз была на могиле лет 25 назад, сейчас не помню даже сектор. В администрации кладбища был пожар, все документы сгорели и они мне подсказать тоже не могут. Возможно есть у кого опыт по такому вопросу, или магический или мирской, буду рада любому совету. Сама чисто технически найти не смогу, кладбище очень большое.
Ну чисто технически - это только искать сектор, в котором хоронили в 1974 году, больше никак. И планомерно его обходить, смотреть примерные даты смерти на могилах. Все равно хоронили там постепенно (ну, по крайней мере, так должно было бы быть) и надо искать дату смерти примерно совпадающую (год, месяц) с вашей прабабушкой.
А если реально - то могилы может уже не быть. Если никто не ухаживал за ней, то могила даже за 10 лет может прийти в такой состояние, что может казаться безымянной. Кроме того, могли похоронить сверху, сделать уже более позднее захоронение. Я с таким столкнулась. Когда-то повезла я в другой город свою сумасшедшую тетку на кладбище, где были похоронены родственники, умершие в 1940-х годах примерно. Я сама на том кладбище не бывала, а тетка бывала, и не раз, причем она со своей шизофренией и со своими друзьями - подселенцами прекрасно ориентировалась на кладбищах и всегда находила место, где когда-либо бывала. Прям как собака по нюху. Ну. ходим-ходим, ничего найти не можем. Тетка говорит: место здесь точно. И кладбище-то небольшое. И приметы заметные тетка вспомнила, а могил найти не можем. А просто поверх могил 40-х годов уже нахоронили в конце 80-х годов новые могилы. А тетка как раз с того времени на этом кладбище и не была, про новые могилы не знала. Так и уехали ни с чем.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #654 : 29 Январь 2020, 13:21:01 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли похоронить кошку у ограды рабочего погоста? Не обижу ли я этим погостные силы?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #655 : 29 Январь 2020, 14:21:50 »
Добрый день мастера и практики................ Не знаю как начать. .......Кто как относится к работе с миром мертвых ,на родных детей? надо отвадить от курения нарк.трав и веществ пока не сильно втянулся. Предложили одно дело. Не знаю как быть? Посоветуйте пожалуйста.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #656 : 29 Январь 2020, 17:32:25 »
Кто как относится к работе с миром мертвых ,на родных детей?

Вы свои вопросы решать собираетесь или проводить соц.опрос об отношении других?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #657 : 29 Январь 2020, 20:26:00 »
мне не нужен опрос.  У меня БЕДА! я не знаю как поступить и прошу совета. Не понимаю ,чем мой вопрос вызвал иронию

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #658 : 29 Январь 2020, 21:22:06 »
Я о том, что вопрос нужно ставить точнее. О чем именно вы спрашиваете?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #659 : 29 Январь 2020, 22:21:06 »
Предложили обряд ,связан с путами от покойника. Мало знаний у меня на счет работы на родного сына. Спрашиваю совета. Это допустимо? Матери на сына проводить такую работу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status