Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #630 : 26 Октябрь 2018, 19:34:39 »
т.е.с одного бутыля на СК.человек можно делать?с уважением
Сколько угодно, на сколько бутылки хватит.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #631 : 09 Январь 2019, 09:36:44 »
Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации: летом у меня умерла свекровь, сразу после похорон её сын потерял сон (спал только со снотворным) и сейчас спустя почти полгода снова перестал спать по ночам. Говорит только закрывает глаза и покойницу видит. Поминаем её регулярно, свечи за упокой он ей ставит, на могиле бывает. Как отцепить покойную мать от него, чтоб не зацепить других кладбищенских работ на нем? Если убирать покойницу обрядово, то желательно без участия МЧ (о моей практике не знает). Буду благодарна за любые мнения +
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #632 : 22 Январь 2019, 01:34:59 »
Доброго времени суток! У меня вопрос к практикам, работавшим с драугами- по энергетике они отличаются от неупокоенных? Более агрессивны? Или покойник как покойник... С уважением.

Alfuri

  • *
  • 1
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #633 : 25 Январь 2019, 07:13:52 »
Здравствуйте!Уважаемые практики!Помогите!Сейчас мне 42 но в то время когда это произошло я была в 7 классе.Соседка все считали ее ведьмой,не могла умереть мучалась 2 дня,меня тогда очень удивило и испугало то что за мной пришли и попросили зайти к Нине,помню только страх перед умирающей,она взяла меня за руку и умолчал простить,я от страха естественно все ей простила..Она через каких то несколько минут умерла..С тех пор,или мне так это кажется но все пошло не по моему сценарию,не стала я горманисткой как всю жизнь мечтала,стала норкаманкой,ели с этого вылезла стала тюремщицой,со всем в жизни борюсь  с улыбкой и огромной верой видимо которая меня все таки спасает,вдова,нет ни кола ни двора,метаюсь с города в город,работаю нет ни какого прогресса,топчусь на одном месте,второй год как болею и врачи разводят руками,,мне один практик сказал что моя болезнь мне навязанна,,Что мне делать со своей жизнью,я со всех тягот стараюсь выползать достойно,смиряясь что значит так должно быть..можно мои неудачи связать с этой женщиной,она могла мою жизнь украсть для своей дочери?И как с этим бороться?Благодарю заранее.

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #634 : 25 Январь 2019, 11:14:18 »
она могла мою жизнь украсть для своей дочери?
Ну или наездника вам подкинуть , что кушал вас благополучно всю жизнь , чтоб легче умереть колдующей с подселами  - их нужно скинуть на кого то . По вашему описанию самого момента прощания - очень похоже . Тут могут быть разные варианты . Нужно досконально уточнить , потом снимать и массу работ на улучшение по всем нужным вам сферам . Хотя после целой жизни по самые уши в...- это будет титанический труд .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #635 : 25 Январь 2019, 20:39:27 »
Как отцепить покойную мать от него
Почитайте тут обсуждение Вашего вопроса: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2284.0

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #636 : 13 Декабрь 2019, 07:20:38 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Стал интересен такой момент. По линии отца его родители умирали друг от друга через 6 лет, прошло 6 лет с момента смерти его матери и он умер тоже, последний из своего рода, можно сказать, с чем это может быть связано? Заранее благодарю, очень интересно.
Когда ломают крылья, приходится летать на метле.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #637 : 16 Декабрь 2019, 10:35:07 »
Практики, подскажите, к чему такое. С недавнего времени "на языке крутится" имя покойного МЧ. Отношения были хорошие, упокоен. Поминаю, насколько могу, регулярно, он похоронен в другой стране. Никакой значимой даты не приближается.

Самое странное, что вчера о том же рассказала моя мама (живет в третьей стране, отдельно от меня). Говорит, что несколько дней хочет назвать его имя. Других знакомых с таким именем у нас нет и не было.

К слову, похоже, что я одна его поминаю.
С уважением, Mayya.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #638 : 16 Декабрь 2019, 11:49:57 »
Практики, подскажите, к чему такое. С недавнего времени "на языке крутится" имя покойного МЧ. Отношения были хорошие, упокоен. Поминаю, насколько могу, регулярно, он похоронен в другой стране. Никакой значимой даты не приближается.

Самое странное, что вчера о том же рассказала моя мама (живет в третьей стране, отдельно от меня). Говорит, что несколько дней хочет назвать его имя. Других знакомых с таким именем у нас нет и не было.

К слову, похоже, что я одна его поминаю.
Может о чем-то предупредить хочет.  сейчас наступает активное время для покойных в связи с праздниками ХЭ. Их "отпустят" по домам :)  у кого есть от родственников на "карточке деньги" ;)


Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #639 : 06 Январь 2020, 12:28:45 »
Здравствуйте Уважаемые Практики
Несколько лет назад влюбилась в иностранца .Уехала в другую страну.Потом родила ребенка .Стал жестоко избивать .сбежала с 10 месячнъм съном. сначала не искал .потом просто проследил за мной и из рук въхватил ребенка.задействовала все институции ,полицию.разводят руками.ребенок после 2х месяцев проведеннъх с ним меня не узнал меня на экспертизе.стал медленнее развиваться.ребенка я так после и не видела уже как 10 месяцев.бъвший богатъй,платит везде експертизъ покупает.полтора года делаю порчи ,работаю с рунами.максимум -разбил  вдребезги машину .все в  пустую .мать его мне когда-то приворот сделала , а я думала что я влюбиласьХочется его уничтожитьСломал жизнь мне и ребенку.История очень долгая.Сократила,чтоб без флуда.Пожалуйста посоветуйте магический въход из ситуации.

Добавлено: 06 Январь 2020, 12:43:52
Чистки себе делала.Защита бъстро слетает.Может посоветуете какую-нибудь сильную но не бесовскую .Денежнъй канал чистила .На открътие дорог ритуалъ делала.Постоянно нехватка денег..долги одни .
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #640 : 06 Январь 2020, 12:44:18 »
Здравствуйте Уважаемые Практики
Несколько лет назад влюбилась в иностранца .Уехала в другую страну.Потом родила ребенка .Стал жестоко избивать .сбежала с 10 месячнъм съном. сначала не искал .потом просто проследил за мной и из рук въхватил ребенка.задействовала все институции ,полицию.разводят руками.ребенок после 2х месяцев проведеннъх с ним меня не узнал меня на экспертизе.стал медленнее развиваться.ребенка я так после и не видела уже как 10 месяцев.бъвший богатъй,платит везде експертизъ покупает.полтора года делаю порчи ,работаю с рунами.максимум -разбил  вдребезги машину .все в  пустую .мать его мне когда-то приворот сделала , а я думала что я влюбиласьХочется его уничтожитьСломал жизнь мне и ребенку.История очень долгая.Сократила,чтоб без флуда.Пожалуйста посоветуйте магический въход из ситуации.
Попробуйте обратный вариант: себе что-то на привлекательность, а у него унять злобу, снять ненависть. Одновременно делать на удачу себе, открытие дорог, чтобы вопросы решались в Вашу пользу.
С уважением, Mayya.

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #641 : 06 Январь 2020, 13:23:55 »
Уважаемая Mayya
Я не прощаю такое .Буду идти до конца .Терять нечего.
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #642 : 06 Январь 2020, 13:49:00 »
есть темы на полное изменение судьбы, например запрос к трём ведьмакам или чёрное причастие, чтобы это сработало как надо можно сразу после этого сделать какой-нибудь стяж для усиления способностей, например богохульный в храме; обратного пути уже не будет.
А работать нужно не с тем кем хочется потому что тут изначально можно легко ошибиться а с тем кем получается по результатам начиная с простых вещей, потом опыт будет. Если с рунами результаты не очень- надо другой вариант пробовать, потом в комплексе делать серию обрядов для перелома ситуации: от чистки до закрепления желаемого.
Не забывая при этом про обычные способы- здоровый образ жизни, нормальное питание, путешествия, одежду и внешний вид

Защиты вообще самые сильные погостные, а бесы слишком капризные ребята. Мертвяк на защите  более интеллектуально действует чем дерево, настраивается чтобы вам комфортнее было и по нападающему врежет если надо, а дерево тупо держит удары. Может только по началу тяжело встать. но потом выровняется, если постоянно атаки идут то раз в месяц или реже судя по ощущениям ходить на кладбище с помином и менять охранника, у того кто на вахте был батарейки садятся, хозяин другого назначит.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #643 : 06 Январь 2020, 14:01:50 »
Не забывая при этом про обычные способы- здоровый образ жизни, нормальное питание, путешествия, одежду и внешний вид
Каким образом путешествия могут помочь? А если человек домосед, надо принуждать себя ради успеха в магии?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #644 : 06 Январь 2020, 14:48:12 »
путешествия- это же не значит что на другой континент надо ехать в тур или автостопом через полРоссии, это конечно на любителя. А вот съездить в деревню к родне или там домишку в аренду на неделю взять, хотя бы в парке погулять, за грибами сходить или на лыжах зимой и у костра посидеть, чтобы нагрузки были, свежий воздух и прочее- это по любому надо.
Надо себя принуждать и лень пересиливать, а само на голову ничего хорошего не свалится если дома сидеть, так только геморрой вылезет и ноги атрофируются.
Наоборот надо сложные ситуации создавать, выйти из зоны комфорта и ставить высокие требования, определить проблему и с ней работать- Например я сейчас по 5-6 часов на ногах по карте дубль гис около 15 км по городу пешком маршрут, по сугробам лезу на старое кладбище за промзоной, там делаю дела по колено в снегу и забираю свечи которые предварительно были оставлены ( следы по снегу только мои хотя город миллионный), потом  в храм эти свечи там жечь у иконы и прочее чтобы служки не заметили, потом вечером ноги гудят и ещё полночи колбасит так что не уснуть, то температура 35 и 5 то голоса с кладбища слышно под утро, зато весело.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status