Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #615 : 16 Сентябрь 2018, 23:02:29 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9942.0
С ЧМ не работаю. Есть еще какие способы отвести ?
 Слышала что как- то делают куклу дают ей имя и хоронят ее, или кладут в могилу умершего. На форуме не видела таких обрядов. Может кто-то знает ньюансы.

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #616 : 16 Сентябрь 2018, 23:46:44 »
С ЧМ не работаю. Есть еще какие способы отвести ?
 Слышала что как- то делают куклу дают ей имя и хоронят ее, или кладут в могилу умершего. На форуме не видела таких обрядов. Может кто-то знает ньюансы.
А описанные Вами действия не считаются ЧМ по Вашему?)
У мамы был открыт рот или глаза? Покойника правильно провели после смерти?
У меня, кстати тоже, три месяца назад и мама... Искренне соболезную.
пока я не профи укрепила защиты.обрубимла каналы.
Чем именно Вы рубили каналы? Можно в личку
Умерший от порчи на смерть становится чуть ли не личным покойником мага, совершившего обряд, потому что такой смертью практик утверждает над ним свою волю. Мертвый не мстит, а помогает в посмертии. Парадокс, но это так.
Не знал... Тем более, докопаюсь до сути и отвечу по полнейшей программе. Наверное поэтому мои родители практически не приходят ко мне...
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #617 : 16 Сентябрь 2018, 23:54:33 »
А описанные Вами действия не считаются ЧМ по Вашему?)

 Я с бесами не работаю. Что то нейтральное или белое, руны практикую.

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #618 : 17 Сентябрь 2018, 00:17:22 »
У меня ещё один вопрос, очень важный и болезненый для меня. Прошу ответить только тех кто знает наверняка.
Покойную маму, в тот же день забрали в морг, переночевать дома не дали (правила такие тупые в моем городе). В день похорон привезли маму, а у нее в гробу голова на подушке не лежит, сползает и болтается как у живой, все остальное тело застывшее, как такое может быть?!
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #619 : 17 Сентябрь 2018, 00:37:31 »
Я с бесами не работаю. Что то нейтральное или белое, руны практикую.
Посмотрите это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10289.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9231.0.html
Или на свое усмотрение найдите в этой теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,392.0.html
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #620 : 17 Сентябрь 2018, 00:40:23 »
У мамы был открыт рот или глаза?
Мама умерла в больнице. Я ее видела уже перед похоронами, все было нормально.  В морге отпели, в церкви все заказали. Да и так как увижу во сне, сразу в церковь на помин и записки.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #621 : 18 Октябрь 2018, 01:36:28 »
Доброго времени суток! Мне очень часто снится моя умершая бабушка, за которой я долгое время ухаживала, пока она была в лежачем состоянии. Она умерла почти 2 года назад, но снится мне минимум один раз в месяц. При этом, во сне она никогда не разговаривает, вообще, и очень часто ест.  В последние свои дни она почти ничего не ела, отказывалась, кстати. И во всех снах смотрит на меня в упор, без всяких эмоций.  Подобные сны вызывают неприятные ощущения. Поминаю регулярно. Подскажите, пожалуйста, что ещё можно сделать, чтобы бабушка перестала так часто сниться. П.С. Отношения были хорошие.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #622 : 18 Октябрь 2018, 02:48:26 »
Доброго времени суток! Мне очень часто снится моя умершая бабушка, за которой я долгое время ухаживала, пока она была в лежачем состоянии. Она умерла почти 2 года назад, но снится мне минимум один раз в месяц. При этом, во сне она никогда не разговаривает, вообще, и очень часто ест.  В последние свои дни она почти ничего не ела, отказывалась, кстати. И во всех снах смотрит на меня в упор, без всяких эмоций.  Подобные сны вызывают неприятные ощущения. Поминаю регулярно. Подскажите, пожалуйста, что ещё можно сделать, чтобы бабушка перестала так часто сниться. П.С. Отношения были хорошие.
Может бабушка стоять на Защите, и когда идут атаки сниться. Провертесь на негатив.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #623 : 20 Октябрь 2018, 15:17:14 »
голова на подушке не лежит, сползает и болтается как у живой, все остальное тело застывшее, как такое может быть?!
Нормально такое может быть. Если было искривление позвоночника и подушка без выемки посередине, так и бывает зачастую, ну не ломать же покойному спину, что б ровно лежало, правда? А трупное окоченение проходит в среднем через пару суток после смерти, иногда чуть раньше, иногда чуть позже, но это вполне физиологический процесс.
Мама же не снилась и не жаловалась ни на что?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #624 : 21 Октябрь 2018, 06:46:03 »
Нормально такое может быть. Если было искривление позвоночника и подушка без выемки посередине, так и бывает зачастую, ну не ломать же покойному спину, что б ровно лежало, правда? А трупное окоченение проходит в среднем через пару суток после смерти, иногда чуть раньше, иногда чуть позже, но это вполне физиологический процесс.
Мама же не снилась и не жаловалась ни на что?
Благодарю за отклик. Да, подушка без выемки была совсем и набитая как мяч, на такой улежать не реально. Не знал, что окоченение проходит.... Это теперь всё объясняет.
Мама снилась несколько раз всего, не жаловалась. Правда, она и при жизни никогда не жаловалась, она у меня умничка.
Вам большущий +
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #625 : 25 Октябрь 2018, 01:59:06 »
Доброго т времени всем,ув.практики вопрос может и глупый но все же спрошу,есть ли ограничение ритуалов с водой с обмыва?т.е.с одного бутыля на СК.человек можно делать?с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #626 : 25 Октябрь 2018, 13:50:49 »
Здравствуйте,
прошу совета и подсказки, что делать с вещью покойного деда.
 Умер давно, у меня осталась его "финка" военная. Лежала спокойно себе. Потом почему-то я стала вспоминать о ней, вынимать из ящика, смотреть острая ли, какие буквы на ножнах. Дед не снился, в сне его искала - мне показали пустой дом незнакомый, сказали что его нет. Потом я поняла, что это единственная вещь покойника в доме, унесла и спрятала вне помещений (не закапывала). Стало уютнее, в разы убавилась агрессия (моя, на моих же живых людей), но сомнений все больше: дед воевал, может и защищался этим ножом, а я его из дома в схрон - но это если включать разум, а если чисто чувства, то идет неприятие этого предмета. чем дольше нож вне дома, тем меньше желание его брать.
Вопрос- что делать с финкой.
На кладбище? - так она  не оттуда... выбросить - неуважение к памяти, закопать где-то - а где например?
 Мантика не проводиться - все как в заморозке (только вопросы о ноже, прочие темы -норм.)
Очень надеюсь на совет специалистов.
И до неимоверности сложно было написать этот вопрос...

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #627 : 25 Октябрь 2018, 16:52:30 »
Здравствуйте,
прошу совета и подсказки, что делать с вещью покойного деда.
 Умер давно, у меня осталась его "финка" военная. Лежала спокойно себе. Потом почему-то я стала вспоминать о ней, вынимать из ящика, смотреть острая ли, какие буквы на ножнах. Дед не снился, в сне его искала - мне показали пустой дом незнакомый, сказали что его нет. Потом я поняла, что это единственная вещь покойника в доме, унесла и спрятала вне помещений (не закапывала). Стало уютнее, в разы убавилась агрессия (моя, на моих же живых людей), но сомнений все больше: дед воевал, может и защищался этим ножом, а я его из дома в схрон - но это если включать разум, а если чисто чувства, то идет неприятие этого предмета. чем дольше нож вне дома, тем меньше желание его брать.
Вопрос- что делать с финкой.
На кладбище? - так она  не оттуда... выбросить - неуважение к памяти, закопать где-то - а где например?
 Мантика не проводиться - все как в заморозке (только вопросы о ноже, прочие темы -норм.)
Очень надеюсь на совет специалистов.
И до неимоверности сложно было написать этот вопрос...
доброго времени вам,раз дед родня это не плохо,но раз такие давление на вас идёт держите где нибудь в кладовой(сарае)если не собираетесь магичить,мало ли пригодится подобная вещь для обряда,необязательно выбрасывать,я например храню в сэйфе свои причиндалы,только там хлеще,водичка,мыло,и прочее и все от разных людей,для работы,если надобность есть иду достаю работаю убираю...вы подумайте,если оно вам ненадо и не пригодится то закройте где нибудь по деревцем,желательно где люд не шастает.с уважением к вам
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #628 : 26 Октябрь 2018, 13:20:27 »
если не собираетесь магичить,
с кладбищем сейчас не складывается.
Пусть нож в схроне побудет, надо подумать в спокойствии, фактически-то так и показывали - 4 мечей на любой вопрос, Вы правы, +благодарю.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #629 : 26 Октябрь 2018, 17:36:57 »
Цитата: Аноли liуnk=topic=11905.msg1831077#msg1831077 date=1540549227
с кладбищем сейчас не складывается.
Пусть нож в схроне побудет, надо подумать в спокойствии, фактически-то так и показывали - 4 мечей на любой вопрос, Вы правы, +благодарю.
доброго времени вам,я вобше подумала,такую вещь для защиты можно использовать..как сложится с погостом сможите защиту через деда сделать.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status