Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #570 : 27 Июль 2018, 14:27:47 »
Прочитала, что на растущей луне чистки кладбищем не делаются. А обряд серафимы отвести прицепившегося покойника? Это ведь не наведения порча и действие срочное... Пройдёт? Как думаете?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #571 : 27 Июль 2018, 15:42:14 »
Прочитала, что на растущей луне чистки кладбищем не делаются. А обряд серафимы отвести прицепившегося покойника? Это ведь не наведения порча и действие срочное... Пройдёт? Как думаете?
Про Серафиму не знаю,  а на могилах родственников в этом направлении работала и на  Луну не смотрела -  иногда убыли слишком долго ждать.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #572 : 27 Июль 2018, 16:47:41 »
Про Серафиму не знаю,  а на могилах родственников в этом направлении работала и на  Луну не смотрела -  иногда убыли слишком долго ждать.

Увы, но родственники за 4тыс км. Да и на тех трёх кладбищах которых я была у меня и с моим-то именем туго, как оказалось. Хотя имя не редкое..(((

Absidian

  • **
  • 68
  • 5
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #573 : 03 Август 2018, 10:29:41 »
Подскажите пожалуйста, как правильно выйти из ситуации? Обращалась к бесам с просьбой, они работу выполняют. Но оступилась в том что просила без конкретики, то есть дать хорошую работу. А они поступают так: дали обучение, быстро легко, всё как по маслу - плата поломка техники, далее справку помогли сделать - плата зуб в нем даже карьеса не было, далее повышение квалификации - плата здоровье близких, теперь прохождение проверок, конкурсная основа, но они снова берут плату!! Отчёты во снах всегда есть. А по диагностике часть негатива перекинули на родных, на последнем этапе. Работа масштабная, я бы без бесов не справилась, всё чётко и быстро, но плата велика. Здоровье родных мне дороже. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять, в такой поэтапной сделке(( могу ли я им предложить что-то взамен или сторговаться? Или как лучше поступить? Заранее благодарю за ответ.
Мы стали крепче стоя под огнём.. Мы продолжаем биться за свои мечты..

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #574 : 04 Август 2018, 23:02:35 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики,очень прошу прокомментировать мою ситуацию.

Умирают кошки :'( Как я понимаю,тянут с меня негатив.И если в первый раз это ещё можно было списать на совпадение,то сейчас в свете последних событий это стало очевидным. Сразу скажу,я не под чистками,негатив имеет место быть.Та,что наводила,имеет очень хорошую защиту.Она энергет,почует быстро,через день,уже проверено это. Естественно,она в моих чистках не заинтересована,видать и навешано не мало, и откаты ловит только так.

Сначала умерла моя любимая кошка,в мае.Без видимых причин,молодая,здоровая кошка сгорела за 2 дня.Кошке было всего лишь 2 года.Обратиться к ветеринару не получилось,не было денег.Сама ничего не смогла сделать,т.к. столкнулась с этим впервые. :-X

Всего лишь за месяц происходит следующие события.Начинается с того,что начались проблемы с финансами,кое как нашла подработку,стало чуть легче.Встал другой вопрос,чем платить за жильё.С работой в нашем городе непросто,при том что лето,в прямом смысле хоть шаром покати >:( Разовую работу и ту,как горячие пирожки расхватывают.

И когда я уже не знала,куда ещё мне кинуться,мне позвонили и предложили работу,где отказали изначально.Я согласилась,за 2 дня прошла медосмотр,врачи не хотели подписывать,якобы анализы плохие,да и вообще не долечила я одну вещь,но ничего,поворчали и пропустили всё же :D В четверг всё сдала и оформила,с понедельника начну работать.

Зато получила порцию упреков,сначала от хозяйки,не укладываюсь по оплате за комнату,заплатила ей мизер.Понятное дело,она недовольна.В пятницу звонят с библиотеки,просят сдать книги,собралась минут за 10,пулей улетела,успела минут за 15 до закрытия  сдать и ещё взять книжки)))

Возвращаюсь домой и вижу,что нет сиамской кошечки,а ей всего 2 месяца.Как поняла,она вылезла в окно и спрыгнула с 6 этажа((( При этом старшая кошь как спала на окне в проеме,так и по моему приходу.Конечно,я сама виновата,но она и раньше в окне лазила и ничего плохого не было.Бывает,забуду закрыть на ночь,просыпаюсь,хоть одна да на окне сидит.Сейчас дала объявление,пока тишина.По картам жива...Вообще,ощущение складывается такое,что подобрали мою кису и ржут надо мной. :( Котенок хорошенький,ласковый...Запросто могли прибрать.

Сегодня днём ушла на подработку,перед этим виделась с хозяйкой.На улице увидела хорошенького рыжего котика.Пройти мимо,не смогла,забрала.Пришла домой,показала его своим хвостатым.Дальше произошло что то из ряда вон выходящее :-\ Мой любимый котик умирает...Сначала он просто спал,потом,как взвился,пошла то ли икота,то ли судороги.Что я только не делала,как не прыгала,увы... :'( Веты принять отказались >:( Снова всё в деньги уперлось.Повторилась чуть ли не в один в один,ситуация с кошкой.А они и внешне похожи...

Котик этот очень любил сиамочку,они с самого начала вместе.Как я понимаю отравление и тоска по подружке,своё дело сделали.

Не удивлюсь,если вражина в очередной раз навешала мне "подарков"  >:( Я без защит,котята совсем маленькие были,не привитые.Не успела ничего им сделать.От чисток как отводят каждый раз,помехи возникают,сны с предупреждениями начинают сниться >:(

Неужели ничего нельзя сделать??? Понимаю,что с энергетами особо не потягаешься,но неужели никак нельзя её обмануть?? Заморочить? Ещё что то???  Ещё мелькнула мысль,не прилетело ли какое пожелание от хозяйки...Она не русская,ей ни к чему это,но мало ли,что у человека в голове могло быть...?!

Подскажите чистки,по максимуму,мороки для вражины,либо другое.И ещё,как на время чисток защитить своих котят??? Гибнут ни в чём неповинные существа :'(

Прощу прощения за простынь!!!Написала как смогла,сумбур в голове. :(

Буду благодарна за любые советы и подсказки!!! С уважением ко всем вам,плюсики поставлю по лимиту!
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #575 : 04 Август 2018, 23:37:16 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики,очень прошу прокомментировать мою ситуацию.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,316.0.html

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #576 : 05 Август 2018, 00:12:43 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,316.0.html

Интересный совет,благодарю!!! Сама бы не додумалась,если честно))) В плане сущей точно чисто,я сплю спокойно.Почувствовала бы,если бы были,есть такой опыт.

А вот скандалы и проблемы по финансам она (комната) притягивает,это факт.И часто теряется какая то мелочь,как в бермудском треугольнике :D Только приберусь,день - два,опять дом кверху дном. >:(

Жду ещё подсказок,по чисткам,что бы вражинка не прочуяла.Постоянно срывается,похоже защита у неё такая,но ей и раньше подсказывали.Не люди.

И кошек чем можно закрыть на время своих чисток? Мне не привыкать,что прилетает.А вот животинок своих очень жалко :'( Получается,как отводом на них идёт? А мне не нужно это. :(

Вспомнила сейчас.Когда заезжала,комната пустовала,как минимум месяц,а то и более.Пол мыла 3-4 ведра сменила,столько же грязи с окна.В углах мелочь нашла,даже в голову не пришло,но как я понимаю,могли и скинуть что то?

Насколько я знаю,есть обряд на форуме,именно на снятие этой гадости.Попадалось что такое,но я название не вспомню сейчас :( Киньте ссылкой,пожалуйста :)
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #577 : 05 Август 2018, 01:22:17 »
И ещё,такой момент...Перед тем,как начаться бедам с котятами,происходит следующая ситуация.Утром я выходила,они выскочили из комнаты и прям в руки соседке,которая зашла в наш блок.Она в восторге,ой какие хорошие.По итогу,одна в окно выскочила,второй умер сегодня.Вот что это было - Сглаз? Зависть? Совпадение? В последнее,как то не очень верится... :-\ Она выпивает,не удивлюсь,что есть подсел у неё.Отношения у нас хорошие,но не горю желанием ещё раз так выхватить >:( При этом свой кот у неё тоже есть и живёт,не болеет...
Как защитить себя от таких людей,но не испортя при этом с ними отношений?Возможно такое? Совсем не общаться не получится,мы соседи по этажу,душ и санузел общие у нас.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #578 : 16 Август 2018, 00:41:59 »
Здраствуйте, кто подскажет как передать покойному вещь? На кладбище лично не могу пойти, могу доверить это другому человеку. Как именно отдать эту вещь, просто закопать в могилу? Слышала что можно через церковь как-то. Вещь - фата неветы.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #579 : 20 Август 2018, 06:39:24 »
Уважаемые практики,Подскажите как убрать привязку с куклой вольтом закапанным на кладбище либо в могиле :(...

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #580 : 25 Август 2018, 17:23:13 »
Здраствуйте, кто подскажет как передать покойному вещь? На кладбище лично не могу пойти, могу доверить это другому человеку. Как именно отдать эту вещь, просто закопать в могилу? Слышала что можно через церковь как-то. Вещь - фата неветы.
Я на могилу ложила, ещё можно на другую могилу со словами передать,оставить помин.Ещё слышала в гроб другому покойному ложат с просьбой передать.Сама так не делала никогда.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #581 : 26 Август 2018, 07:52:11 »
Здраствуйте, кто подскажет как передать покойному вещь? На кладбище лично не могу пойти, могу доверить это другому человеку. Как именно отдать эту вещь, просто закопать в могилу? Слышала что можно через церковь как-то. Вещь - фата неветы.
У нас дожидаются покойника идут на похороны просят его передать тому-то. В условиях большого города это сложно, но всегда можно договорится. Передавать должен тот кого об этом просят.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #582 : 28 Август 2018, 02:16:10 »
У нас дожидаются покойника идут на похороны просят его передать тому-то. В условиях большого города это сложно, но всегда можно договорится. Передавать должен тот кого об этом просят.
Это вариант я знаю, но вот не уверенна что незнакомые люди согласятся чтобы в гроб что-то ложили. Не то чтобы меня лично просила, приснилась что примеряет тюль и говорит, что вот такая фата должна быть.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #583 : 30 Август 2018, 11:45:40 »
Это вариант я знаю, но вот не уверенна что незнакомые люди согласятся чтобы в гроб что-то ложили. Не то чтобы меня лично просила, приснилась что примеряет тюль и говорит, что вот такая фата должна быть.
Ну а, если не просила, то чего заморачиваться? Можно просто помянуть раз уж думаете. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #584 : 30 Август 2018, 11:53:45 »
Ну а, если не просила, то чего заморачиваться? Можно просто помянуть раз уж думаете.
Потому что хоронили не в свадебном платье и без фаты, правда возраст уже был за 50. Моей маме после похорон своего отца он приснился с кастрюлей на голове, ему в гроб не ложили шляпу, правда тоже ничего не передала. Вот и думаю наверное нужно.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status