Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #555 : 03 Июнь 2018, 11:01:01 »
подскажите,плиз,можно ли чистить дом до 40 дней и/или сразу после этой даты,на следующий день?
Нет,до 40 дней нельзя.После в случае надобности можно.Я вот здесь писала по этому поводу: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.msg1729621.html#msg1729621
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Ведуница

  • *
  • 43
  • 11
  • Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #556 : 03 Июнь 2018, 11:39:50 »
Прошу совета у опытных мастеров.
Сейчас, читая темы - натолкнулась на высказывание, что нельзя "на будущее" покупать землю на кладбище.

И вот это самое я сделала..Когда муж умер - его похоронили на уже закрытом городском кладбище - там сейчас не хоронят уже массово, только родных - на 2-е места..или "по блату".Так вот я в тот год плохо соображая вообще - купила место прямо за могилой мужа. Родители мои так же - купили себе там места и для двух стареньких бабушек

Чем это чревато? И, если действительно - чревато, то что теперь с этими местами делать?
Буду признательна за совет.

у меня так отец купил место на кладбище возле моей родной сестры.его не стало ровно через 6 месяцев.
И только гений на бумаге картину магии вершит.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #557 : 03 Июнь 2018, 12:39:01 »
Покупать место на кладбище - общая практика для городов, особенно крупных. Достаточно один раз столкнуться с захоронением, чтобы оценить практичность такого поступка. Люди умирают в разное время, а лежать хотят вместе. И это, в принципе, единственная возможность получить семейное захоронение, в одном месте.
Что касается "умер быстро" после покупки земли. Кто-то умер, кто-то живет и здравствует - у всякого свой срок на земле.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #558 : 03 Июнь 2018, 23:35:51 »
Потому что до 40 дней душа ещё не ушла, как вы будете чистить?

Отправлено с моего BKL-L09 через Tapatalk
Так чистить буду от негатива, порчи и тд., но ни как не от души почившего. ИМХО
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #559 : 29 Июнь 2018, 11:30:05 »
Интересно мнение опытных практиков, как работа с кладбищем и мертвыми в конечном счете влияет на самого практика и его энергетику?
Со мной интересный случай произошел, лама знакомый (иногда к нему захожу, не на ритуалы, а просто), сказал что не видит меня в мире живых, что я в "окружении мертвых" как бы, и не нахожусь в мире живых.
Я решила, что это дурной знак к близкой гибели или что со мной должно что-то случится, но диагностика показывает что все нормально, другие кто диагностировал тоже не увидели ничего страшного.
Может ли активная работа с кладбищем давать такой эффект "утягивания" в энергетику мертвых?
И чем это чревато?
 

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #560 : 29 Июнь 2018, 11:40:18 »
Уважаемые практики я на форуме месяц.... Такая ситуация . В ноябре у меня умерла мама. Когда ее одевали в морге то я по тупости принесла платок который сама одевала несколько раз.. Но и это не все. Работница морга была хорошо выпивши и некрасиво его повязала. Но мое замечание она одним движение приподняла тело мамы со словами " не нравится перевязывай сама" . И я завязала его как " бандану" с узлом сзади. Теперь понимаю что это неправильно. То что мама со мной рядом уже 5 месяцев это слабо сказано... Тарелки ( в основном которыми она пользовалась) сами падают и бьются...кошки в квартире ( у меня их 3) то на потолок пялятся то прыгают как придурашные. Мама умирала в реанимации. Тромб. До этого была на инвалидной коляске. Характер нордический( учитель ) энергию с меня сосала. Я из больниц не вылазила. Сиделки не выносили ее больше недели ни одна! Хотят с виду " божий одуванчик ". На кладбище бываю часто но с сыном на машине в основном. Последний раз поехала сама и уже в маршрутке меня стало " клинить". Кое как до квартиры добралась. Тошнота , как сознание вот вот потеряю. Пульс 120. Спать спать и спать.. Прошло вроде к утру все. Но вот ноги в коленях как током вроде иногда и стопы. Диагностику делать не умею. Таро купила учусь. Что можно хоть элементарное предпринять? Мне это особо не мешает но и настораживает. Я некрещеная. И еще заметила что даже сейчас вот пишу сюда - холод пошел о нижней части тела. И когда думать начинаю об этом тоже. Посоветуйте это чревато? Это привязка ее ??

По хорошему - диагностика, что мама хочет (если это она вообще).
Если мама крещеная была - отпевание заочно, сорокоусты об упокоении, панихида.
Если не крещеная, то только диагностика и пробовать ритуалы чтобы во сне узнать от нее, что ей нужно.
Не обязательно это из-за платка, мертвые живых донимают еще и так, могут вообще жизни не давать и это никак не связано с оставленными на покойнике вещами.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #561 : 29 Июнь 2018, 12:10:00 »
Покупать место на кладбище - общая практика для городов, особенно крупных. Достаточно один раз столкнуться с захоронением, чтобы оценить практичность такого поступка. Люди умирают в разное время, а лежать хотят вместе. И это, в принципе, единственная возможность получить семейное захоронение, в одном месте.
Что касается "умер быстро" после покупки земли. Кто-то умер, кто-то живет и здравствует - у всякого свой срок на земле.
Покупать заранее себе могилу общая практика для простых людей у которых преобладает физика над энергетикой и то скажу Вам иногда, даже они не зря себе берут к спеху.😉 Для практиков колдовства да ну, нет не стоит этого делать.И дело не в практичном взгляде на вещи, пусть будет все мы там будем до кучи когда-то, а то потом не купим, займут.
Нужна могила рядом с бабушкой заранее, попросите бесов, они вам без блата обеспечат место.
Я их не просила, я просто купила), а они рядом стояли, смотрели и думали в каком же ты обряде ошибешься?
Я уже не говорю о кладбищенских практиках им поди дверь в другой мир открыта и куча свидетелей, которые не прочь его туда забрать всегда, живой тепленькой такой. Береженого силы берегут, не провоцировать будет лучше чем провоцировать, тем более практику работающими с энергиями.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #562 : 07 Июль 2018, 04:29:59 »
Доброго времени уважаемые практики,подскажите,гвоздь на погосте искать проблемной,можно ли гвозди новые положить в воду с обмыва,для обряда подойдёт?на муку душевную.с уважением благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #563 : 07 Июль 2018, 16:29:10 »
Доброго времени уважаемые практики,подскажите,гвоздь на погосте искать проблемной,можно ли гвозди новые положить в воду с обмыва,для обряда подойдёт?на муку душевную.с уважением благодарю
имхо, может лучше на именной могиле оставить на какое-то время? В идеале подольше бы., дней на 40.
Со свечами так делала, потому что свечи у нас не найдешь так просто на кладбище, либо прогорают полностью, либо просто не приносят.
Гвозди нетрудно найти в старых могилах с деревянными крестами. На старом кладбище, где не хоронят уже, постоянно подмечаю разрушенные, сломанные вандалами кресты и надгробья, и там можно и камень от надгробья взять (обломок) и гвоздей достаточно много.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #564 : 07 Июль 2018, 23:40:51 »
Доброго времени уважаемые практики,подскажите,гвоздь на погосте искать проблемной,можно ли гвозди новые положить в воду с обмыва,для обряда подойдёт?на муку душевную.с уважением благодарю
Гвозди положить на могилу. С откупами как положено. ИМХО.
Плюсоблагодарствую +++

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #565 : 08 Июль 2018, 14:29:46 »
Доброго времени благодарю за отклики и советы,у нас дереаяных крестов мало,в основном железные, вандалы на погосте не лазиют у нас,по крайней мере я такого не замечала,но поищю по вашему совету,благодарность поставлю,лимит кончился,с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #566 : 18 Июль 2018, 15:42:36 »
Доброго времени ув.практики,может пишу не в ту тему,заранее прошу прощения у Модераторов,как сделать крадник на погосте обрядов много,а вот как его снять через тот же погост не ведаю,снимать в традиции рун не оч.эффективно,приходится мучится от спецэффектов чисток,не подскажите может есть такие обряды снять именно крадник через погост,потому как сделан он именно через мёртвого. С уважением благодарю всех
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #567 : 27 Июль 2018, 09:55:18 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, приснилась родственница, во сне я обещала ей, что упокою. Дословно: "обещаю, я упокою тебя, как положенно".
Девушка отпетая, умерла в 32 года от рака пол года назад. 120 дней было в ночь сна. На похоронах я не была, возможности приехать не было никакой.
Подскажите, пожалуйста, у меня немного опыта - как я могу ее упокоить? Или обращаться к специалистам?
Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

Ялия

  • **
  • 55
  • 81
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #568 : 27 Июль 2018, 10:55:08 »
как я могу ее упокоить?
Если покойница православная,то в церкви закажите молебн за упокой души,помяните,можете раздать помин людям,родственникам.Прибраться на могилке и принести помин на нее.Водички на могилку не забудьте)))

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #569 : 27 Июль 2018, 11:44:24 »
Если покойница православная,то в церкви закажите молебн за упокой души,помяните,можете раздать помин людям,родственникам.Прибраться на могилке и принести помин на нее.Водички на могилку не забудьте)))

Благодарю! Православная. Я про помин тоже сразу подумала, но показалось, что этого будет недостаточно.
Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status