Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #540 : 16 Март 2018, 18:05:12 »
Уважаемые практики я на форуме месяц.... Такая ситуация . В ноябре у меня умерла мама. Когда ее одевали в морге то я по тупости принесла платок который сама одевала несколько раз.. Но и это не все. Работница морга была хорошо выпивши и некрасиво его повязала. Но мое замечание она одним движение приподняла тело мамы со словами " не нравится перевязывай сама" . И я завязала его как " бандану" с узлом сзади. Теперь понимаю что это неправильно. То что мама со мной рядом уже 5 месяцев это слабо сказано... Тарелки ( в основном которыми она пользовалась) сами падают и бьются...кошки в квартире ( у меня их 3) то на потолок пялятся то прыгают как придурашные. Мама умирала в реанимации. Тромб. До этого была на инвалидной коляске. Характер нордический( учитель ) энергию с меня сосала. Я из больниц не вылазила. Сиделки не выносили ее больше недели ни одна! Хотят с виду " божий одуванчик ". На кладбище бываю часто но с сыном на машине в основном. Последний раз поехала сама и уже в маршрутке меня стало " клинить". Кое как до квартиры добралась. Тошнота , как сознание вот вот потеряю. Пульс 120. Спать спать и спать.. Прошло вроде к утру все. Но вот ноги в коленях как током вроде иногда и стопы. Диагностику делать не умею. Таро купила учусь. Что можно хоть элементарное предпринять? Мне это особо не мешает но и настораживает. Я некрещеная. И еще заметила что даже сейчас вот пишу сюда - холод пошел о нижней части тела. И когда думать начинаю об этом тоже. Посоветуйте это чревато? Это привязка ее ??
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

milaniya23

  • *
  • 2
  • 0
  • Ничто не вечно...
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #541 : 04 Апрель 2018, 15:50:09 »
Прошу совета опытных магов.19 февраля умер папа.В 40 дней после поминок в 14 часов пошли на кладбище.Когда шли к могиле мама говорит глянь кто то возле папиной могилки сидит,ещё и спросила ты стаканчик взяла?Смотрю и правда кто то справа от креста сидит.Иду и про себя гадаю кто же это может быть.В чёрной кепке,кофта чёрная,тёмные брюки и поза горюющего человека.Иду смотрю и не могу понять на чём сидит лавки то возле могилки нет.И тут обзор перекрывает высокий памятник,выходим из за него,а никого и нет.И уйти то ни куда не мог,могилку из вида потеряли буквально на пару секунд.С нами ещё был мой муж,но он в это время рассматривал оградки и шёл в стороне от нас.Но говорит,что тоже кого то видел.Папу похоронили в тёмной кофте он пиджаки не любил и кепку в гроб чёрную положили.Что это было и кто это был?С благодарностью.
Природу трудно изменить, Но жизнь изменчива, как море. Сегодня — радость, завтра — горе, И то и дело рвется нить.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #542 : 05 Апрель 2018, 21:41:59 »
Подскажите ув.практики почему нельзя на Благовещение нельзя ходить на кладбище? Не работать, а просто убрать могилы родных
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Ялия

  • **
  • 55
  • 81
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #543 : 06 Апрель 2018, 11:59:29 »
Подскажите ув.практики почему нельзя на Благовещение нельзя ходить на кладбище? Не работать, а просто убрать могилы родных
Церковь выделяет дни дня поминовения усопших «Родительские субботы» – дни, в которые в храмах проводят специальные службы за упокой. В эти же дни посещают кладбища, приводят в порядок могилы, навещают покоящихся,последний день для уборки могил суббота накануне вербного воскресенья.Перед Пасхой, во время Великого поста, установлены три Родительских дня: 2, 3 и 4-я от его начала субботы. На страстной неделе каждый день посвящен определенному событию.Христиане должны молится в храме стоять на службе в великую субботу,тем более если она как в этом году попадает с Благовещеньем.Пасха для христиан- радость воскрешения.А вот в Радоницу проводят службы об усопших,поэтому на Пасху последователи ХЭ религии не должны ходить на кладбище.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #544 : 06 Апрель 2018, 12:36:51 »
Церковь выделяет дни дня поминовения усопших «Родительские субботы» – дни, в которые в храмах проводят специальные службы за упокой. В эти же дни посещают кладбища, приводят в порядок могилы, навещают покоящихся,последний день для уборки могил суббота накануне вербного воскресенья.Перед Пасхой, во время Великого поста, установлены три Родительских дня: 2, 3 и 4-я от его начала субботы. На страстной неделе каждый день посвящен определенному событию.Христиане должны молится в храме стоять на службе в великую субботу,тем более если она как в этом году попадает с Благовещеньем.Пасха для христиан- радость воскрешения.А вот в Радоницу проводят службы об усопших,поэтому на Пасху последователи ХЭ религии не должны ходить на кладбище.
Вот именно в субботу перед вербным воскресеньем поехала убрать могилы на кладбище и так как было снегу по колено только и смогла очистить снег с могил, а прошлогодняя листва осталась подо льдом. Вот и собираюсь закончить уборку. Я не последователь ХЭ религии, в церковь хожу только для работы
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Ялия

  • **
  • 55
  • 81
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #545 : 06 Апрель 2018, 14:46:41 »
Я не последователь ХЭ религии
К чему тогда вам оглядыватся на празднования чуждой вам энергии.Делайте те дела,которые вам позволяют ваши Боги.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #546 : 06 Апрель 2018, 20:02:07 »
Что можно хоть элементарное предпринять?

Обязательно начинать чистку от некропривязок. Маму "успокоить" попробуйте через панихиду.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #547 : 12 Апрель 2018, 12:46:16 »
Чем может быть чревата эксгумация с целью перезахоронения? Мы ведь всё равно тревожим мёртвый дух. Как-то обезопасить себя и своих близких можно?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #548 : 16 Апрель 2018, 13:00:40 »
Прошу совета. Ситуация вроде банальная на первый взгляд. Женщина искала деда, с которым ни разу не общалась ни она ни ее отец. Странно то, что дед и отец оба знали о существовании друг друга в одном городе, но за всю жизнь не пересекались и желания не возникало. Нашла вообщем она сведения о смерти деда и вышло следующее. Мёртвый на сведения о наличии у него сына вообще никак не реагирует, информация от него закрыта, а вот на запрос от внучки охотно откликнулся. В связи с этим появился вопрос. Могло ли прижизненно быть воздействие на отца и сына с целью разрыва родственных связей? Какой обряд могли использовать примерно 55-60 лет назад? Почему по мужской линии действие осталось, а по женской нет, к внучке отклик есть. Есть ли возможность снятия программы при условии смерти мастера? Спасибо за любой совет.

Arija

  • *
  • 11
  • 5
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #549 : 16 Апрель 2018, 17:13:00 »
Прошу совета. Ситуация вроде банальная на первый взгляд. Женщина искала деда, с которым ни разу не общалась ни она ни ее отец. Странно то, что дед и отец оба знали о существовании друг друга в одном городе, но за всю жизнь не пересекались и желания не возникало. Нашла вообщем она сведения о смерти деда и вышло следующее. Мёртвый на сведения о наличии у него сына вообще никак не реагирует, информация от него закрыта, а вот на запрос от внучки охотно откликнулся. В связи с этим появился вопрос. Могло ли прижизненно быть воздействие на отца и сына с целью разрыва родственных связей? Какой обряд могли использовать примерно 55-60 лет назад? Почему по мужской линии действие осталось, а по женской нет, к внучке отклик есть. Есть ли возможность снятия программы при условии смерти мастера? Спасибо за любой совет.
да. любой - остуду, отворот, отторжение, отсечение, закрытие и много чего еще.
действовали конкретно на отца с сыном, на внучку не легло.. м.б. с учетом того, что живут в одном городе.
смотря какой программы. в принципе, снять можно все - при должном усердии, даже древние порчельные родовые программы

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #550 : 17 Апрель 2018, 10:34:52 »
Добрый день. Практики, подскажите, есть ли какой-то обряд, чтобы простить покойного за нанесенную им обиду? Не забыть, не отцепить, именно чтобы живой простил умершего.
С уважением, Mayya.

taytay

  • ***
  • 122
  • 19
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #551 : 25 Май 2018, 16:27:29 »
подскажите,плиз,можно ли чистить дом до 40 дней и/или сразу после этой даты,на следующий день?

Deliss

  • *
  • 16
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #552 : 02 Июнь 2018, 19:40:47 »
подскажите,плиз,можно ли чистить дом до 40 дней и/или сразу после этой даты,на следующий день?
До 40 дней нельзя чистить

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #553 : 02 Июнь 2018, 19:45:04 »
До 40 дней нельзя чистить
Можете рассказать почему?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Deliss

  • *
  • 16
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #554 : 03 Июнь 2018, 06:47:42 »
Потому что до 40 дней душа ещё не ушла, как вы будете чистить?

Отправлено с моего BKL-L09 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status