Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #30 : 27 Июнь 2013, 03:24:09 »
Дети до 7 лет на кладбище ....тут другой вопрос "а зачем?".
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #31 : 27 Июнь 2013, 07:17:01 »
когда моя бабушка умерла, моему сыну было 1,5 месяца. Мы брали его с собой на кладбище на похороны, потому что его уж точно не с кем было оставить. Спал в машине все время, и никто не привязался. И меня по детству таскали на кладбище на родительское и другие дни. Не бойтесь, никто не привяжется, если вы не идете РАБОТАТЬ.
Везёт тому, кто везёт.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #32 : 27 Июнь 2013, 09:15:53 »
как к живому так и взрослому
вот это вообще перл!

sala

  • *
  • 15
  • 6
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #33 : 28 Июнь 2013, 07:09:31 »
Добрый день уважаемые практики.
Фотографию человека положили в гроб, под подушечьку покойнику. Я хотел бы знать, есть ли такой обряд и в чем его смысл? Спасибо.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #34 : 28 Июнь 2013, 12:42:21 »
Добрый день уважаемые практики.
Фотографию человека положили в гроб, под подушечьку покойнику. Я хотел бы знать, есть ли такой обряд и в чем его смысл? Спасибо.
смысл в том, чтобы покойник забрал с собой того, кто на фото
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

sala

  • *
  • 15
  • 6
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #35 : 29 Июнь 2013, 00:47:39 »
Это выражется в личной смерти, либо могут быть проблемы со здоровьем? Имеет ли смысл то, что фотография была оторвана от свадебной? Похоже обряд подействовал не на саму жертву, а на её супруга.

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #36 : 02 Июль 2013, 15:34:26 »
Уважаемые участники форума, очень нужен обряд! Подскажите пожалуйста кладбищенский обряд на исполнение материального желания или просто на деньги, опробованный на личном опыте. Но так, что бы курицу резать не надо было, сложно это в городе.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #37 : 02 Июль 2013, 17:19:08 »
Уважаемые участники форума, очень нужен обряд! Подскажите пожалуйста кладбищенский обряд на исполнение материального желания или просто на деньги, опробованный на личном опыте. Но так, что бы курицу резать не надо было, сложно это в городе.

На безымянную могилу я делала- результат радует, но нужен хороший контакт с покойным и кладбищем.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3418.0.html

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #38 : 02 Июль 2013, 20:45:28 »
На безымянную могилу я делала- результат радует, но нужен хороший контакт с покойным и кладбищем.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3418.0.html
Все то хорошо, но луну ждать надо, а мне сейчас надо. А вы ночью этот обряд делали или днем?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #39 : 02 Июль 2013, 21:03:22 »
Все то хорошо, но луну ждать надо, а мне сейчас надо. А вы ночью этот обряд делали или днем?

делала днем, я работаю ближе к вечеру часов в 17-18. А сейчас вам все равно ничего не найти, на финансы только на растущую делаются обряды, да и результаты бывают не завтра а минимум через 2 недели, а то и больше.

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #40 : 02 Июль 2013, 21:05:42 »
делала днем, я работаю ближе к вечеру часов в 17-18. А сейчас вам все равно ничего не найти, на финансы только на растущую делаются обряды, да и результаты бывают не завтра а минимум через 2 недели, а то и больше.

Ну это у кого как. У некоторых быстрее, но у меня тоже результат не сразу иногда даже через несколько месяцев.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #41 : 03 Июль 2013, 17:14:12 »
Все то хорошо, но луну ждать надо, а мне сейчас надо. А вы ночью этот обряд делали или днем?
Из того, что делается без учета луны - могу подсказать только зачитку на деньги при их отдаче чтоб возвращались. Собираясь в магазин или если нужно отдать деньги кому-то начитываю на них и отдаю или трачу.. Возвращается та же сумма или даже немного больше совершенно из разных источников, при чем очень быстро.. от нескольких часов до 3 дней максимум. Попробуйте, хуже не будет..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #42 : 03 Июль 2013, 18:51:20 »
могу подсказать только зачитку на деньги
а что за зачитка? поделитесь пожалуйста

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #43 : 03 Июль 2013, 18:59:11 »
а что за зачитка? поделитесь пожалуйста
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3030.msg382714.html#msg382714
На форуме он есть вот в таком виде, но у меня немного не так.. вот мой вариант:
"В городе Иерусалиме,
В золотой лавке купец крепко спал,
Купец крепко спал и сон видал:
Черти лохматые в золотые деньги превращались
И в золотой лавке к спящему купцу прилипались.
Ой вы деньги и денежки, от купца отцепитесь,
И ко мне рабу (е) ... навсегда прилепитесь.
Аминь. Аминь. Аминь"

Прочесть три раза перед тем как тратить деньги.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #44 : 31 Июль 2013, 01:30:21 »
Ув. практики, подскажите, пожалуйста, можно ли что-то делать, если поминают родного человека, например, год после смерти? Может, есть какие-то обряды для чего-то?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status