Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Мокша

  • *****
  • 651
  • 713
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1005 : 24 Январь 2024, 15:05:17 »
В СПБ полно монастырей , где можно заказать Неусыпаемый Псалтырь.Навскидку только , знаю 7 .

Странно, когда я обращалась были только просто псалтыри (даже в Александро-невской лавре сказали нет ресурсов), остальные только предлагали взять деньги за молитву и перенаправить ее в монастырь для чтения в другом городе/регионе. Поскольку посредников не люблю пришлось самой попыхтеть и найти таки монастырь где самостоятельно в стенах заведения читают такую молитву.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1006 : 24 Январь 2024, 15:10:43 »
В дополнении , скажу что по канону на Неусыпаемую Псалтирь подаються имена крещеных людей,
Не подаются :атеисты,богохульники, колдуны, самоубийцы, люди других вероисповеданий
Запрет есть только на иноверцев и самоубийц.  Так как некрещенный  не в системе ,не имеет знака,метки. А вот с колдунами , атеистами есть нюансы. Человек может быть атеистом по своим уже сознательным  убеждениям , но если в детстве был крещен , и никто его разрешения на это не спрашивал,в таком случае он все равно в системе , его видят , и все прекрасно работает на него . Тут имею личный опыт в своем Роду .
.Вполне можно делать поминовения и Псалтырь в том числе .По колдующим там тоже полно нюансов. Если крещеный , и не смог выйти полностью при помощи черных -пречерных раскрестов (еще не факт), то вполне можно проводить все поминовения .Считается , что оказывается помощь душе ,помогает очистится от грехов, коим и считается колдовство.
 Ну думаю тема псалтыри раскрыта уже достаточно, коллеги всем спасибо за диалог.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1007 : 01 Апрель 2024, 12:54:57 »
Здравствуйте Уважаемые практики. Поделитесь опытом пожалуйста. Кладбищенские порчи это всегда покойник привязаный к человеку? Или бывают порчи, где только некроканал "на кладбище" как бы отток энергии туда, но покойника как такового рядом нет?
Как происходит чистка кладбищенская? Покойники чистят от покойников? Или же Хозяин/Хозяйка помогают в чистке?
Все чистки на форуме, за исключением "переклад на погостную землю" с обращением к покойникам. А есть ли чистки ,где напрямую просишь Хозяев помочь? Обряд с тремя литрами водки тоже читала, но по ощущениям он подходит к опытным практикам, у которых уже давние отношения с кладбищем. Но опять же буду и его пробовать.

oxidit

  • *****
  • 990
  • 482
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1008 : 03 Апрель 2024, 11:13:42 »
Здравствуйте Уважаемые практики. Поделитесь опытом пожалуйста. Кладбищенские порчи это всегда покойник привязаный к человеку? Или бывают порчи, где только некроканал "на кладбище" как бы отток энергии туда, но покойника как такового рядом нет?
Как происходит чистка кладбищенская? Покойники чистят от покойников? Или же Хозяин/Хозяйка помогают в чистке?
Все чистки на форуме, за исключением "переклад на погостную землю" с обращением к покойникам. А есть ли чистки ,где напрямую просишь Хозяев помочь? Обряд с тремя литрами водки тоже читала, но по ощущениям он подходит к опытным практикам, у которых уже давние отношения с кладбищем. Но опять же буду и его пробовать.
Да просто можете попросить и вещь какую-то свою сжечь. "откуда пришло туда и иди".
Может быть что угодно, от некро канала, покойником да даже хозяев.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1009 : 16 Апрель 2024, 08:15:37 »
Уважаемые практики, прошу вашей помощи. Ситуация такая - повесился мой бывший мч, в ходе продолжительного запоя. Мы много лет с ним не виделись, не общались, при жизни он мне покоя не давал - следил, разбивал окна, по ночам в дом ко мне лащал, избивал... Я переехала в другой город. И вот теперь такая новость. Но дело в том, что он теперь приходит ко мне во сне - каждую ночь. Просто постоянно я его вижу, его присутствие. В том городе где мы жили, а окружении других общих знакомых, ныне покойных, даже в обществе моего родного брата. И все его там бояться. Как мне быть, посоветуйте, какой обряд защиты можно провести? Покойнику ещё нет 40 дней.

oxidit

  • *****
  • 990
  • 482
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1010 : 16 Апрель 2024, 08:20:36 »
Уважаемые практики, прошу вашей помощи. Ситуация такая - повесился мой бывший мч, в ходе продолжительного запоя. Мы много лет с ним не виделись, не общались, при жизни он мне покоя не давал - следил, разбивал окна, по ночам в дом ко мне лащал, избивал... Я переехала в другой город. И вот теперь такая новость. Но дело в том, что он теперь приходит ко мне во сне - каждую ночь. Просто постоянно я его вижу, его присутствие. В том городе где мы жили, а окружении других общих знакомых, ныне покойных, даже в обществе моего родного брата. И все его там бояться. Как мне быть, посоветуйте, какой обряд защиты можно провести? Покойнику ещё нет 40 дней.
Скорее всего он до 40 дней только ходит

А вообще или через Мару (попросить проводить) /Кощея (чтобы на кладбище держал) можно или вбить по углам кладбища осиновые колья. +себе и на дом защиту.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1011 : 16 Апрель 2024, 09:31:20 »
Скорее всего он до 40 дней только ходит

А вообще или через Мару (попросить проводить) /Кощея (чтобы на кладбище держал) можно или вбить по углам кладбища осиновые колья. +себе и на дом защиту.


Здравствуйте! Дело в том, что я через бесов и кладбище работаю, и защита через них, соответствующе. Живу я в квартире, в другом городе. А через сны, бывший мч приходит в дом моей матери, постоянно его там вижу. Мне через её дом надо как то обрубить с ним канал.(может у кого нибудь есть обряды с солью?)
К нему на могилу даже лезть не стану, знаю что это за неадекват был при жизни и могу представить, что душа его неупокоится и после смерти, учитывая, что он самоубийца.

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1012 : 16 Апрель 2024, 14:42:26 »
Мне через её дом надо как то обрубить с ним канал
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,152.msg409.html#msg409
Повторять , пока не отцепится .
Есть  сложные обряды помочь за Мост перевести , но тут выкладывать никто не будет.
Был дыне самоубийца было бы легче через церковь спровадить конечно …
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1013 : 17 Апрель 2024, 12:35:32 »
Уважаемые практики, прошу вашей помощи. Ситуация такая - повесился мой бывший мч, в ходе продолжительного запоя. Мы много лет с ним не виделись, не общались, при жизни он мне покоя не давал - следил, разбивал окна, по ночам в дом ко мне лащал, избивал... Я переехала в другой город. И вот теперь такая новость. Но дело в том, что он теперь приходит ко мне во сне - каждую ночь. Просто постоянно я его вижу, его присутствие. В том городе где мы жили, а окружении других общих знакомых, ныне покойных, даже в обществе моего родного брата. И все его там бояться. Как мне быть, посоветуйте, какой обряд защиты можно провести? Покойнику ещё нет 40 дней.
А вы не проверяли, может ему в гроб кто то вашу вещь положил?  Какого рода у вас привязка, просто эмоциональная, т.к при жизни был привязан или может его что то держит рядом?
Я пока сама в процессе изучения темы кладбища, методом проб и ошибок, но по моему можно попросить Хозяина/Хозяйку кладбища забрать его, тем более вы практикуете с кладбищем.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1014 : 17 Апрель 2024, 14:01:13 »
Уважаемые практики, прошу вашей помощи. Ситуация такая - повесился мой бывший мч, в ходе продолжительного запоя. Мы много лет с ним не виделись, не общались, при жизни он мне покоя не давал - следил, разбивал окна, по ночам в дом ко мне лащал, избивал... Я переехала в другой город. И вот теперь такая новость. Но дело в том, что он теперь приходит ко мне во сне - каждую ночь. Просто постоянно я его вижу, его присутствие. В том городе где мы жили, а окружении других общих знакомых, ныне покойных, даже в обществе моего родного брата. И все его там бояться. Как мне быть, посоветуйте, какой обряд защиты можно провести? Покойнику ещё нет 40 дней.
ИМХО вам стоит подождать, пока пройдет 40 дней, и посмотреть, уменьшится ли его "активность" по прошествии 40 дней. Если нет, то как вариант, можете попробовать отцепить его от себя вот этим обрядом из Серафимы черной:

18.) Коли человече какой притопает к тебе, и узришь своим глазом ведьмачим, что мертвячина привязан к нему чернушником каким – то - откупать надобно, на погостину на лунище сходящей ему идти надобно. Пущай ступает тогда на погостину сам и откупается так: как зайдёт на погостину, пущай четверть (3- х литровую) целую ставит на перекрёст меж могил да монеток ещё иль цацку золотую какую коль имеет, и молвит трижды:

  «Хозяюшка Смертушка,  отвяжи, отлепи, открепи  мертвячину от  меня, тута оставь, за мной не пущай,  дары принимай, тута, у себя его оставляй, и ему тута угощения хватобно. Так надобно и таки будет!»

И пущай молчком, без огляда, до дома тикает.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status