Черная магия и Руны

Что означает, если человек сниться одновременно нескольким людям?

Уважаемые форумчане, помогите  в такой ситуации. Сотрудница в одну и туже ночь сниться (в тревожных , неблагополучных снах) мне и своим родственникам. За последний месяц это уже второй такой случай.
Не знаю, как она снилась своим родственникам, мне же она снилась выходящей замуж (разведена и живет гражданским браком ). Во сне она собиралаь  замуж не за того с кем живет.  Утром, после того, как ее многие видели во сне, она потеряла сознание и пролежала без сознания где-то час. Что могут  такие сны вещать на перспективу или все, что они предрекают уже произошло - потеря сознаня к примеру. Но какова природа таких снов ?
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Я думаю что это начало.Хотя первый раз это было начало, а недавний ваш сон это продолжение,Но это не конец.Выходит она замуж в вашем сне - значит произойдет изменение в её жизни.Как вы связаны  с теми людьми,кому так же снилась ваша сотрудница? Ведь получается что есть связь вы+она+родственники, и будет эта связь играть в дальнейших событиях.Я думаю вам будут и дальше сниться сны о ней,там вы узнаете что у неё впереди.Такие сны свегда имеют продолжение.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Бхим, спасибо большое за разъяснение. Эта сотрудница одновременно и моя подчиненная (хотя, это только на бумаге). С ее родственниками я совершенно никак не связана и живем мы далеко, чтобы даже на улице пересекаться. А те ее родственники, которым она снилась одновременно со мной и вовсе живут на расстоянии более 400 километров.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Бхим, спасибо большое за разъяснение. Эта сотрудница одновременно и моя подчиненная (хотя, это только на бумаге). С ее родственниками я совершенно никак не связана и живем мы далеко, чтобы даже на улице пересекаться. А те ее родственники, которым она снилась одновременно со мной и вовсе живут на расстоянии более 400 километров.

Есть связь между вами,вы её можете не видеть.Но пойдет время и вам все будет видно.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Чертополох , хочу с вами поделиться своим сном. После этого прошло много времени.В одну и ту же ночь приснился сон моей маме, брату(тогда он жил в Баку), и мне. Папа очень долго болел, мы все ухаживали за ним, но болезнь взяла своё - папы не стало. Около 4 часов утра(в час смерти) папа приснился вначале маме, потом брату и в конце пришёл ко мне. Он сказал: " Вот я и выздоровел. Я был у В..(мамы) и у С..(брата) теперь пришёл к тебе.Теперь я смогу вам помогать оттуда."
Сон был настолько ясным и четким, что нмкто из нас не сомневался во сне.Мы знали что папа навестил нас. Брату он сказал что был у мамы и идёт ко мне. Утром мы начали звонить друг другу и всё это выяснили. Я вам это описала потому, что связь между нами кровная (хотя живем в разных городах, а сегодня в разных странах (к слову)) и это сон не первый и не последний.Это просто сон из ряда снов.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Nefertiti

  • *
  • 14
  • 16
Чертополох, сон про сотрудницу не хороший для нее. Болеть будет.., очень похоже. Вероятно, что-то плохое близится к ней и информация идет к тем людям, которые могут ей как-то помочь или предупредить ее.

Спасибо всем ответившим. Прошел уже  месяц с тех пор, как приснился сон. Пока ничего плохого с ней произошло, надеюсь и в дальнейшем не будет. Я много лет пользуюсь поговоркой "куда ночь- туда и сон" сразу после пробуждения. Верю, что это мне хоть иногда, да помогает.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Чуртополох, оно не помогает а смягчает удар.
отвечать на лс не могу

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Чуртополох, оно не помогает а смягчает удар.

Полностью соглана. А "куда ночь- туда и сон" действует на мелочь, мелкие дела. Вещий сон - это програма вашего будущего,  к нему можно подготовиться  и смягчить удар.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Согласна, в большей степени это работает как самовнушение, что все будет хорошо. Но "послав" таким образом сон в окно, я перестаю думать о его возможных  плохих последствиях.  ;)
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Чуртополох, Вы не думайте о плохом, а пытайтесь рашифровать свой сон, раз он Вам приснился значит есть время и возможность предупредить что то плохое.
отвечать на лс не могу

Девушку, которая мне приснилась во сне ( а также и своим родственникам) я предупреждала, но ее проблемы такого характера ( что она кому-то приснилась и это может иметь последствия) не тревожат. Зачем же мне ломать голову над расшифровкой такого сна, когда есть и другие проблемы и сны в том числе.   ;)
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Девушку, которая мне приснилась во сне ( а также и своим родственникам) я предупреждала, но ее проблемы такого характера ( что она кому-то приснилась и это может иметь последствия) не тревожат. Зачем же мне ломать голову над расшифровкой такого сна, когда есть и другие проблемы и сны в том числе.   ;)
В этом вы правы, не стоит ей навязывать то, что вы уже видите у неё впереди. Для вас этот случай помогает приобрести новые знания. Высшие Силы вам дают прекрасную возможность
накопить опыт и развить вашу силу. Она не верит, а время работает на вас. У вас с ней всё ещё впереди и я думаю, что ваша помощь ей понадобиться.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Что может значить,если один и тот же сон приснился 4 людям?Причём в точности..случилось это у 2-х моих  близких подруг и 2-х знакомых..они все друг друга знают.И вот им (причём на одной и той же неделе) приснился сон,так они просто друг друга дополняли.. И сон то не совсем простой,хотелось бы чтобы сбылся..Было у кого-нибудь такое?
Я тишина,но не твоя,тебе я стану каплей яда..Я чей-то рай,но для тебя я буду пламенем из ада..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status