Черная магия и Руны

Не пустить человека на порог

Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #15 : 10 Июль 2011, 01:11:16 »
Дополнение к вопросам Shinigami:
1. Если проживаешь с врагом в одной квартире и практически все места общего пользования, в доме много детей, землю нужно везде разбрасывать?
2. Что и когда нужно потом делать с этой землей в доме, потому что проводится ежедневная уборка? Можно ли разбросать по углам?

Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2011, 20:08:56 »
Вымыть из дома

набрать речной воды и вымыть ею пол в доме, с ведром придти, естественно, не получится, так что можно просто набрать в бутылку и, когда основное уже сделано, вылить ее в таз и вымыть на последний раз именно ей. Пока моете, шепчете заговор "матушка быстра вода, смой след раба (имя), смой с домового порога, с придомной дороги, с родной калитки, с родного околка. Как воды твои назад не потекут, так ноги раба (имя) сюда не поведут. Да будет так".
 Когда закончите, тряпку, которой мыли (ее лучше так же с собой захватить), завязываете на любом ближайшем дереве узлом со словами "пока раб (имя) от дома сего не отвадится, пусть от моей завязки давится. Да будет так" 


Уважаемая Верховная Жрица, а можно ли вымыть не полы в доме, а калитку и ворота частного дома ? Потому как доступа в дом у меня нет, а подъехать ночью и помыть калитку - это запросто. Сработает ?



Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2011, 21:44:21 »
Я не Верховная Жрица, но уверен она меня поправит если ошибусь. Текст явно указывает на то что полы нужно вымыть в доме, мытьем калитки тут не обойдешься
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2011, 22:30:25 »
У меня возникло несколько вопросов:
1 - можно ли использовать этот обряд некрещенным (а то я смотрю тут в церковь надо идти)?
2 - землю нужно обязательно разбрасывать по квартире или можно вокруг дома (а то у меня коммунальная квартира, землей не поразбрасываешься)
3 - насколько эффективен этот обряд кто пробовал и приведенный выше обряд с водой? а то просто очень надо, чтоб съехала соседка...
Заранее благодарю.
1. Вы не для поклонения туда идете, можно
2. Землей вы ограждаете территорию, лучше в квартире, но можно и вокруг дома. Попробуйте, не уверен
4. С водой пробовал, эффективно.
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2011, 13:33:54 »
а можно ли вымыть не полы в доме, а калитку и ворота частного дома ? Потому как доступа в дом у меня нет, а подъехать ночью и помыть калитку - это запросто. Сработает ?
Как вам уже верно ответили, надо соблюдать условия ритуала - мыть пол именно в жилище.
Что касается земли из другого ритуала - никто не заставляет сыпать ее горстями - можно сыпать по крупице, никто и не заметит.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2011, 17:05:00 »
    Вымыть из дома

набрать речной воды и вымыть ею пол в доме, с ведром придти, естественно, не получится, так что можно просто набрать в бутылку и, когда основное уже сделано, вылить ее в таз и вымыть на последний раз именно ей. Пока моете, шепчете заговор "матушка быстра вода, смой след раба (имя), смой с домового порога, с придомной дороги, с родной калитки, с родного околка. Как воды твои назад не потекут, так ноги раба (имя) сюда не поведут. Да будет так".
 Когда закончите, тряпку, которой мыли (ее лучше так же с собой захватить), завязываете на любом ближайшем дереве узлом со словами "пока раб (имя) от дома сего не отвадится, пусть от моей завязки давится. Да будет так"
а вот этот обряд нужно на убыльную луну или без разницы.

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2011, 17:10:49 »
Юлиана, я делала на убыль, в купе с шепотком змея - скоропея на еду, получилось хорошо, совсем не исчез, но затих конкретно и появляться стал в разы меньше)
Вообще, по логике, избавляетесь - значит на убыль)
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2011, 17:12:57 »
Юлиана, я делала на убыль, в купе с шепотком змея - скорпия на еду, получилось хорошо, совсем не исчез, но затих конкретно и появляться стал в разы меньше)
Вообще, по логике, избавляетесь - значит на убыль)
ув. Calipso пояните пожалуйста как это шепотком змея - скорпия на еду

Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2011, 21:56:09 »
А если замок не сутки, а 4 суток пролежал в соли, от этого хуже не будет ? То есть, обязательно его через сутки доставать ? Или можно и четырехсуточным воспользоваться ? Может, наоборот, лучше просолится ? Я просто уезжала и не смогла через сутки достать и обряд провести. У кого какое мнение ?

Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #24 : 04 Октябрь 2011, 22:06:14 »
Имхо, обряд сорван

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #25 : 05 Октябрь 2011, 01:18:44 »
У кого какое мнение ?
думаю что можно. но что вам мешает проделать обряд сначала? и еще, я так понимаю, что обряд вы еще не провели, замок в соли пролежал, а вы уже спрашиваете совета. а где тайна обряда? после результата можно говорить  что и как. думаю сейчас вам нужно проводить все с нуля.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2011, 01:36:06 »
Да заново положить в соль - не проблема. Я потому и интересуюсь, что еще обряд не проводила. Просто возник такой вопрос. Ведь на кладбище же тоже бинт для егильета, например, оставляется на 9 дней, а можно и на 13, и на сорок, как я читала. Типа, чем дольше лежит, тем больше энергетикой кладбищенской пропитается и действие обряда усилится. Вот я по этой аналогии и спрашивала. Может, чем дольше в соли пролежит, тем лучше ? Например, вообще на 9 дней его туда засунуть.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2011, 01:44:44 »
я тоже не считаю, что если замок "передержать" в соли, то ничего не получится. вопрос в огласке. вы еще обряд не закончили, а уже говорите о нем да и еще имеете некие сомнения. вот чем суть.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2011, 02:52:01 »
Скарлетт, придали огласке - раз. Второе - Вы уехали, не расчитав время для обряда, подошли к этому делу безответственно. Либо, если Вам пришлось уехать неожиданно, на мой взгляд, Вам по каким-то причинам не дали завершить обряд.
В любом случае, надо переделывать. И молчать.

Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #29 : 05 Октябрь 2011, 09:18:54 »
Ох, да что ж такое-то ? Вроде на вполне доступном русском изъясняюсь. Я не обсуждаю вопрос о магическом молчании. Это я и так знаю и понимаю. Не первый год замужем, как говорится. :) Да и не собираюсь я проводить сейчас этот обряд, так как необходимость отпала и именно из-за моей поездки, как оказалось. Я в принципе интересуюсь, ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ подержать подольше неважно что (замок в соли, иглы, фотки или бинты на кладбище) для усиления эффекта ? Только и всего. Тем не менее благодарю всех ответивших. Видимо, просто произошло недопонимание друг друга. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status