Черная магия и Руны

ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\Мансур\

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\Мансур\
« Ответ #15 : 30 Август 2018, 15:06:54 »
Если все же делать на украшение, на цепочку, к примеру, то ее носить с собой или на себе?
На себе.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\Мансур\
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2018, 02:40:40 »
Интересно мнение практиков. Какого свойства этот дух - временного или постоянного. Вызвал раз и он постоянно за тобой таскается и деньги приносит? Но тогда не мало ли ему единоразового подношения и не станет ли он потом забирать "с процентами". Можно ли в таком случае передать эту ношу кому-нибудь другому "потеряв" монету.

Или это действие что-то наподобие краткосрочного контракта - я ему молочка, он мне денежек энное количество.

Хотелось бы разъяснить подобные нюансы. Ведь изучая многие из приведенных риуталов с привлечением конкретных сущностей (разве что кроме тех, в которых оговаривается конкретный вид откупа по пришествию результата), всегда узнаешь одно - по дешёвке эти "помощнички" не работают. Больше похоже на "нулевой" кредит со скрытыми платежами.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\Мансур\
« Ответ #17 : 16 Январь 2019, 23:26:45 »
Нужен ли поддел каждый лун. цикл?
С уважением,

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\Мансур\
« Ответ #18 : 18 Январь 2019, 16:53:49 »
Нужен ли поддел каждый лун. цикл?
Подделы обрядов делают по мере их угасания.Когда чувствуете и видите,что спад пошёл.Каждый месяц не делают.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\Мансур\
« Ответ #19 : 07 Май 2020, 18:49:17 »
да перед взором моим зачудятсья, коль имя испроситсья. то златником сия сила заречитсья
Подскажите, пожалуйста, следует ли здесь вставлять свое имя или читать, как есть?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\Мансур\
« Ответ #20 : 08 Май 2020, 21:15:10 »
Там имеется в виду не свое имя, а имя беса, которое и сказано далее -  "то златником сия сила заречитсья".

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\\Мансур\\
« Ответ #21 : 22 Февраль 2022, 23:18:47 »
Подскажите, пожалуйста, следует ли здесь вставлять свое имя или читать, как есть?

Если на себя, то- коль я Маша испрошусь / мне Маше испроситься , на другого- коль Маша исппроситься.


Добавлено: 22 Февраль 2022, 23:22:19
коль имя испроситсья. то златником сия сила заречитсья
Смысл имя беса пропускать?
Тогда бы уж
коль златником испроситься, то златником сия сила заречится

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\Мансур\
« Ответ #22 : 23 Февраль 2022, 20:18:50 »
Не надо здесь вставлять своё имя. И имя беса не пропущено, просто заговор в такой форме "если, то".

если имя (беса, духа) испросится, то златником эта сила назовется,
а если назовется, то в мир людный придет,
а если придет, то молоком дух златный подкрепится
и это придаст ему сил, какие были изначально, то есть нерастраченные
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\Мансур\
« Ответ #23 : 27 Февраль 2022, 15:27:52 »
Тогда какое имя называть? Если нет родовых ?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\Мансур\
« Ответ #24 : 27 Февраль 2022, 16:59:05 »
 В этом обряде указывается имя просящего, а не духа/беса. Во-первых оператор просит себе, а не "на деревню дедушке", а во-вторых Вы понятия не имеете какие имена у бесов и других духов. " Здравствуй, я твой родовой бес, зови меня Вася" - это ни о чем))) Называют имя того, кому денег надо.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\Мансур\
« Ответ #25 : 11 Апрель 2022, 17:40:33 »
Интересно мнение практиков. Какого свойства этот дух - временного или постоянного. Вызвал раз и он постоянно за тобой таскается и деньги приносит? Но тогда не мало ли ему единоразового подношения и не станет ли он потом забирать "с процентами". Можно ли в таком случае передать эту ношу кому-нибудь другому "потеряв" монету.

Или это действие что-то наподобие краткосрочного контракта - я ему молочка, он мне денежек энное количество.

Хотелось бы разъяснить подобные нюансы. Ведь изучая многие из приведенных риуталов с привлечением конкретных сущностей (разве что кроме тех, в которых оговаривается конкретный вид откупа по пришествию результата), всегда узнаешь одно - по дешёвке эти "помощнички" не работают. Больше похоже на "нулевой" кредит со скрытыми платежами.

Я всегда всем советую диагностить, и еще есть такое как " прокачать" ритуал, наработка с силами идет, мне например златник помог только с 13 раза подряд на хорошую сумму и начало бизнеса)

Re: ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\Мансур\
« Ответ #26 : 11 Апрель 2022, 19:25:32 »
Нужна монета золотая. Лучше старая, как сказано выше, червонец.
Все нужно делать с поправкой на время. Если золотые монеты нынче не в ходу, то и использовать можно золото в другом виде. Люд во все времена менял магию под себя, следуя переменам.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\Мансур\
« Ответ #27 : 12 Апрель 2022, 05:04:55 »
В этом обряде указывается имя просящего, а не духа/беса. Во-первых оператор просит себе, а не "на деревню дедушке", а во-вторых Вы понятия не имеете какие имена у бесов и других духов. " Здравствуй, я твой родовой бес, зови меня Вася" - это ни о чем))) Называют имя того, кому денег надо.
Не согласна. В первом предложении сказано "можно вызвать духа особого, златником именуемого" Тем более по тексту всё время речь об этом духе
"то златником сия сила заречитсья"
"да в силе изначальной златник сей заявитсья"
и свое имя там нивпихуемо.

Оператор просит себе потому и просит от первого лица:
"блажю царской вся жизнь моя постелитсья"
"на жизнь свою блажь изспрашиваю"

Тогда какое имя называть? Если нет родовых ?
Никакое не называть, так и читать слово "имя":
"коль имя испроситсья.то златником сия сила заречитсья"
То есть: если имя этой силы спросится, то эта сила назовется златником.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\Мансур\
« Ответ #28 : 12 Апрель 2022, 15:43:09 »
Все нужно делать с поправкой на время. Если золотые монеты нынче не в ходу, то и использовать можно золото в другом виде. Люд во все времена менял магию под себя, следуя переменам.

Полностью согласна с вами, Я вот например использовала золотое кольцо  которое  носила не снимая).

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА.\Мансур\
« Ответ #29 : 13 Апрель 2022, 20:18:36 »
 Aria,  здравствуйте.
Там после имени стоИт слово "испросится":
 ",коль имя испроситсья,... " То есть если такой-то спросит, или попросит (но по смыслу более подходит все-таки спросит), то  Златником сия Сила заречится, т. е назовется. Или ещё можно понимать "коль мне, Маше, испросится, то... " = если я, такая-то, спрошу, то пришедший представитель Сил представится мне Златником.
 Поэтому и говорю, что имя своё. И уж точно ни каких родовых бесов тут и в помине нет и быть не может. Разговор идёт между просителем и Златником.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status