Черная магия и Руны

ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #75 : 11 Апрель 2017, 11:09:54 »
Я бы не однозначно на ребенка такое не проводила. И другим настоятельно не рекомендую. Потому что:
Иной жизни коль желаешь,иным сам сотворитсья надобность имеешь,
а также:
то вся житуха иной перекинетсья.что господом предписано то попрано будет,да на много блажнее все переделаетсья..
Зачем сие делать ребенку? Вы еще не знаете, какая жизнь ему впереди уготована, а уже хотите "перекинуть" то,что предписано свыше.
Меня здесь больше нет.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #76 : 21 Апрель 2017, 11:24:49 »
спустя несколько месяцев хочу отписаться. Желаемое получила, вернее, процесс получения идет, правда, не в том разрезе, в каком хотелось бы, и да, денежные потери пошли, причем на ровном месте, и от них не отвертеться.
Везёт тому, кто везёт.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #77 : 27 Апрель 2017, 22:19:51 »
Может, перед Молебником следует проводить глобальные чистки, или сама специфика обряда предполагает непредвиденные и малоприятные обратки-спецэффекты в разных сферах (кому на что "повезет")... Вроде и руки на него чешутся, но чувство самосохранения останавливает и в последний момент заставляет в очередной раз передумать. Слишком много двойственных отзывов после проведения. Желаемое получили, но не без каких-то потерь. Хотя, вполне возможно, что это совпадения и последующие события никак не связаны с этим обрядом.   
Меня здесь больше нет.

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #78 : 19 Май 2017, 22:39:15 »
Думаю, что вещь неслабая. Если ситуация требует проведения подобного обряда, и чувствуете что обряд ваш, то проводите и не ждите негатива.   
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #79 : 20 Май 2017, 12:01:16 »
Ув практикующие! как считаете можно ли читать не дома, а на работе.? просто у меня график такой без выходных. а если после работы, то уже совсем поздно будет.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #80 : 20 Май 2017, 18:36:05 »
Сама не делала, проводили две близких подруги. У обеих по истечению года результат- ноль.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #81 : 20 Май 2017, 21:25:38 »
Ув практикующие! как считаете можно ли читать не дома, а на работе.? просто у меня график такой без выходных. а если после работы, то уже совсем поздно будет.
Не принципиально, где читать. Главное- не пропускать дни и соблюдать время проведения.
Меня здесь больше нет.

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #82 : 20 Май 2017, 22:26:16 »
Сама не делала, проводили две близких подруги. У обеих по истечению года результат- ноль.
А что вы на подруг оглядываетесь? ). Какой человек - такой и эффект.
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Ммансур\
« Ответ #83 : 22 Май 2017, 13:27:40 »
Если читать молебник, и дополнительно обряд делать через кладбище.  на одно и тоже желание,  как считаете Ув практики не собьет работу одно другое? 
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Ммансур\
« Ответ #84 : 22 Май 2017, 22:19:32 »
Если читать молебник, и дополнительно обряд делать через кладбище.  на одно и тоже желание,  как считаете Ув практики не собьет работу одно другое?
Не надо - перебор. делайте все поэтапно.
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #85 : 30 Май 2017, 05:56:50 »
Если читать молебник, и дополнительно обряд делать через кладбище.  на одно и тоже желание,  как считаете Ув практики не собьет работу одно другое? 

Правильно вам предыдущий участник написал. Не спешите. Лучше сделайте молебник, а потом по ходу будете корректировать. У одних выстреливает быстро, у других результата нет, а у третьих результат не полный. От этого и будете отпираться.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #86 : 06 Июнь 2017, 23:53:47 »
Вы тут подняли тему об оплате, но логика мне не понятна. По вашему(как говорят некоторые) берут оплату соразмерную, так у одной якобы муж умер, зато ребёнка родила.
Но почему соразмерную? Бесы могут за чекушку водки сделать дел гораздо больше чем цена чекушки.
Как то странно устроен молебник без указания "оплаты", если она действительно берётся (кем? ведуном? что это за неопределенный ведун?)
Я не знаю случайно ли получили убытки те кто их получили или это "плата".
Если плата, то почему тот кто составлял молебник не внёс в него слова, например "да не потерплю потери" и т.п что бы исключить "оплату" или заранее определить её как в обрядах, там бутылку водки на перекрёсток и т.д
Вообще судя по теме какой то это мощный молебник даже не смотря на то, что не у всех сработало.
Есть ли, что либо ещё мощное из такого разряда?
И что будет если 33 дня подряд прочитать не сможешь, пропустишь какой либо день забудешь?

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #87 : 25 Июль 2017, 22:41:35 »
У меня тоже вопрос - если один день пропустил, что делать? И что будет???

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #88 : 26 Июль 2017, 11:09:48 »
У меня тоже вопрос - если один день пропустил, что делать? И что будет???
Что будет - сказать сложно, это срыв обряда. Придется начинать с самого начала.
Меня здесь больше нет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #89 : 26 Июль 2017, 11:22:22 »
Несколько раз я начинала этот обряд. И несколько раз он срывался. То вот прям как из головы выпадет, что прочитать нужно, то работа нагрянет, что не оторвешься и т.п.
Ничего мне за это не было. Но и вот это все я лично для себя восприняла как помехи, такую "забывчивость" я уже для себя знаю. Больше и не пыталась делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status