Черная магия и Руны

ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #60 : 08 Сентябрь 2016, 18:56:02 »
И на протяжении года я дала этот обряд еще нескольким людям. у одного ничего вообще, у двоих ударило по материальной сфере и у ещё двоих потеря родного человека.
Если вы им говорили то, что здесь пишете - хорошо, хоть они сами живы остались с такими напутствиями). Впервые слышу, чтобы от этого обряда были негативные последствия.


Попробуйте договориться.
Давайте сюда конкретную схему, как именно "договариваться". Пошагово, или ссылку на тему форума, где это описано. Стесняетесь сами, пусть кто-то из ваших двоих клонов напишет, которые сегодня посты себе набивают. Должна же быть от них хоть какая-то польза форуму.

А то только и читаю умные фразы по форуму "договоритесь" без конкретных рекомендаций. Начну за это банить, начиная с вас и далее каждого умника.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #61 : 09 Сентябрь 2016, 11:20:47 »
Речь шла об этом обряде.
Крутой смертоносный обряд и плата здесь такова это бред. Чёткой тенденции по забору родственников ее нет и быть не может ни от этого обряда, ни от какого либо другого. Проще скажу , так же как и нет обряда за который берут только водкой постоянно со всех и только так, это невозможно . Есть обряды и посерьезней никого не забрали. Практики будь оно так, все бы уже давно сиротами были за свои деяния.

.DRAKON.

  • *
  • 18
  • 0
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #62 : 12 Октябрь 2016, 13:16:14 »
А босыми ногами это обязательное условие ?

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #63 : 13 Октябрь 2016, 20:40:19 »
А босыми ногами это обязательное условие ?

Да.

Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #64 : 18 Октябрь 2016, 15:23:44 »
делала полгода назад. в последний день умер собак. минут 15 до читки оставалось, а на кухне разливное море крови. внутреннее кровотечение. причин не было - весёлый и молодой. гадко очень, как будто предала-продала
не знаю, почему так произошло. не боялась, не кликала, не сомневалась
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #65 : 26 Октябрь 2016, 18:25:50 »
Явно плата. А просимое получили?
я делала два раза, оба по нулям(
Везёт тому, кто везёт.

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #66 : 31 Октябрь 2016, 12:27:15 »
Явно плата. А просимое получили?

Lucky, увы. Без шансов-без вариантов. Обряд не доделала, но думаю, это мало что изменило бы.
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #67 : 31 Октябрь 2016, 14:02:03 »
Lucky, увы. Без шансов-без вариантов. Обряд не доделала, но думаю, это мало что изменило бы
тогда предположу, что на искомой сфере негатив, и сильный
Везёт тому, кто везёт.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #68 : 31 Октябрь 2016, 20:13:28 »
или попросту нерабочий обряд))) делала когда-то тоже без результата

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #69 : 23 Ноябрь 2016, 08:29:36 »
Подскажите, пожалуйста. А если не спросят плату, то как откупится? Серебро, золото на перекрёсток?

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #70 : 14 Январь 2017, 22:03:12 »
Делала сама и близкая подруга через полгода примерно после меня. Результаты- ноль.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #71 : 26 Март 2017, 16:00:31 »
Мне в личку приходило несколько сообщений, чтобы я расписала как отработал обряд у тех кому давала. Давала многим, с некоторыми переписывались здесь на форуме, кто захочет - сам расскажет.

1) Женщина 45 лет, личная жизнь была ужасной. Каждый очередной ухажер - альфонс. Без чисток и подготовительных работ дала этот обряд. Она выполнила все 33 дня и со всеми необходыми условиями. В голове держала замужество. Полгода никакого эффекта, а потом бац-бац на улице знакомится с иностранцем и пошло поехало. Свадьбу отыграли в Словении, где она сейчас и живёт. После обряда её обворовали, она грешит на обряд. Я же не знаю. Желаемое получила.

2) У одного бизнессмена супруга не могла родить, вернее проблемы с вынашиванием. Врачи разводят руками. Ни Израиль, ни дорогие гормональные процедуры - ничего не помогло. Читали оба, он и его жена. Она вот только недавно родила. Но на 15-ом дне прочтения, умер его младший брат, с которым он был не в ладах и конкурентами одновременно. Наверно совпадение. Хотя он утверждает что жена брата очень активно магичила, и в каком то конфликте этот младший брат угрожал бизнессмену "что наследника у него не будет и все его богатства пойдут по людям". 

3) Онко. Человек идёт на поправку со здоровьем, очень даже активно. Но по деньгам пошли потери.

4) Женщина 36 лет. Тут проблемы уже с зачатием. Читала она в два захода. 33 раза и через месяц еще повторила. Очень уж она хотела ребенка. После второго захода через 2 месяца муж погибает в дтп. У нее шок. Потом наше общение прервалось.
Узнала я случайно что она на 6 месяце беременности. Счастливая. Но как я поняла с отцом будущего ребенка она разошлась.
------------------------
это были случаи с убытками. правда не все.

Теперь что по позитивным результатам без каких-либо убытков, описывать отдельно не буду, подытожим всех испробовавших: рождение ребенка, удачный переезд заграницу и основание своего дела без изначальных возможностей, отношения/брак с желанным человеком, лечение болезней, налаживание отношений в семье.
Вроде больше ничего не забыла.

Я никоем образом никого не отговариваю и не навязываю этот обряд.
Поделилась тем что удалось отследить.
Что там у других, увы пока не могу узнать.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #72 : 26 Март 2017, 16:44:16 »
я расписала как отработал обряд у тех кому давала. Давала многим, с некоторыми переписывались здесь на форуме
Не совсем понятно, зачем вы им обряд "давали", если он лежит на форуме открыто.
Или вы его как-то дорабатывали, дополняли?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #73 : 26 Март 2017, 17:49:57 »
Нет, уважаемый deymos, обряд использовался в том виде в каком был.
Маленькое отступление, не все босиком ставали, как я поняла. И та дама, что делала на личную жизнь, проводила его строго в 17,00 (работа не позволяла раньше).
В моем случае, обряд проводился в слезах и подорванном нервном состоянии. Но о результате не жалею. Проводить больше не буду. Изменения до сих пор продолжаются.
По поводу давала, имеется ввиду давала дальним родственникам и знакомым кто "не в магии". Ошибку в написанном поняла.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #74 : 09 Апрель 2017, 15:55:42 »
Кто нибудь читал для ребенка?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status