Черная магия и Руны

ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #30 : 03 Май 2014, 00:08:51 »
Обряд у меня показал себя рабочим, но и плата высокая, хотя того стоит. Стандартный откуп не взяли, через пару дней пришла инфа что надо сделать. После начала работы по оплате пошли изменения в жизни.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #31 : 03 Май 2014, 04:51:24 »
Да, обряд действительно рабочий, только как обычно, не без нюансов. Дело в том, что может рвануть вперед ваша основная идея, погребая под обломками некоторые другие. Изменения, тем более кардинальные, не могут идти без каких-то жертв, это понятно и нужно быть, наверное, готовым к этому. Если вам дадут отличную работу, то это будет другой город, например, и нужно будет попрощаться с друзьями и даже с намечающейся второй половинкой. Но это хороший вариант. Но есть и другой.

 Так при решении вопроса долгожданного разъезда с ненавистной свекровью женщина обнаружила, что ее соседом является бывший уголовник, сидящий на игле, у которого дома притон и его товарищи плотоядно посматривают на ее детей-подростков, а ради очередной дозы они легко готовы взломать вашу дверь, когда вы уедете в отпуск. И опять она как на вулкане живет, боится лишний раз из квартиры выходить, а дочери ходят с газовыми баллончиками в карманах. А там то запах растворителя, то возгорание, то ночные визитеры с их воплями и криками.

 Это оба реальных случая срабатывания данного обряда.

Мое мнение, негатив все равно надо снимать, если проблемы в жизни вызваны им, потому что, решив формально один вопрос, он просто отобразится в другой форме. Такого рода обряды призваны дать толчок общему застою в жизни или каком-то вопросе, но не не очищают от порчи, если она есть.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #32 : 03 Май 2014, 11:39:56 »
Хотела уточнить по обряду,здеьс мы озвучиваем то что хотим получить верно?)
 и можно ли делать на отношения с тем то?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #33 : 06 Август 2014, 11:59:12 »
Ув. практики обьясните плис... 33 кряду. Это- 33 дня читать?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #34 : 06 Август 2014, 12:14:07 »
33 кряду. Это- 33 дня читать?
Читается по 1 разу в день 33 дня подряд, не пропуская.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #35 : 06 Август 2014, 23:03:23 »
Ув. практики, я правильно понимаю, что в процессе чтения заговора желаемые изменения "считываются" с подкорки, но в сам текст свои хотелки никуда не добавляются? Со слов ув. Retern to life, я поняла, что именно так. Если я не права, поправьте меня, пожалуйста.
чем дальше в лес...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #36 : 14 Август 2014, 02:07:52 »
Ув. практики, я правильно понимаю, что в процессе чтения заговора желаемые изменения "считываются" с подкорки, но в сам текст свои хотелки никуда не добавляются? Со слов ув. Retern to life, я поняла, что именно так. Если я не права, поправьте меня, пожалуйста.
Все правильно вы поняли. В тексте ничего менять и вставлять не нужно. Тем более в тексте Мансура.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #37 : 26 Сентябрь 2014, 11:27:34 »
делала обряд, результат - хуже уже некуда. порч, негатива нет.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #38 : 09 Ноябрь 2014, 13:37:00 »
уважаемые, вот эта фраза что значит?
коль непоменяетсья,то житие мое недельным поставитсья
Везёт тому, кто везёт.

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #39 : 09 Ноябрь 2014, 14:28:17 »
Lucky, не дельным, все так и останется либо хуже станет.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #40 : 28 Февраль 2015, 21:27:28 »
Читается по 1 разу в день 33 дня подряд, не пропуская.

Да, обряд действительно рабочий,

скажите, пожалуйста, все в обед читали?
 Середина суток (дневальника) не полночь?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #41 : 01 Март 2015, 11:11:32 »
скажите, пожалуйста, все в обед читали?
 Середина суток (дневальника) не полночь?
Я читала днём. С 12 до 14 примерно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #42 : 01 Март 2015, 11:12:52 »
делала обряд, результат - хуже уже некуда. порч, негатива нет.
То есть у вас произошли изменения,но к худшему? Во всех областях или в той которую вы подразумевали при чтении?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #43 : 02 Март 2015, 19:21:33 »
У меня тоже что-то ......

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #44 : 21 Август 2015, 21:23:41 »
Проводила данный обряд,просила дать улучшения в социальной жизни, помочь в обретении новых полезных знакомств, выйти на новый уровень.
Контактов новых не было,но проявилось в посещении дорогих заведений, где приходилось платить не малую сумму денег и искать решение другим путем.
Ярких изменений не было.Если только состояние было слезливое,были расстройства и часто успокоится не могла.Обрядом осталась не довольна.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status