Черная магия и Руны

ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #225 : 27 Июль 2023, 15:23:09 »
Спс -за подробный ответ !  родствеников убрали значит сочли нужным . ВС.
Очень интересно было почитать вашей ситуации развернулись события куда лучше чем были.

Они не имели отношения к моей ситуации один был с инсультом далеко не первым, второй онкология. Они в любом случае не выжили бы, всё к тому шло.Вряд ли это было  пробочкой от ритуала.

aaelira

  • *****
  • 1771
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #226 : 27 Июль 2023, 15:35:45 »
Они не имели отношения к моей ситуации один был с инсультом далеко не первым, второй онкология. Они в любом случае не выжили бы, всё к тому шло.Вряд ли это было  пробочкой от ритуала.

Но вы же пишите, они умерли именно во время прочтения:

во время обоих прочтений умерли два родственника, один со стороны мужа, второй с моей, исполнению моих желаний не один из них не мешал. 

Странное совпадение. Многие пишут, что кто-то умирает из семьи, даже если человек и не мешал исполнению желания.
С уважением

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #227 : 27 Июль 2023, 16:18:43 »
Но вы же пишите, они умерли именно во время прочтения:

Странное совпадение. Многие пишут, что кто-то умирает из семьи, даже если человек и не мешал исполнению желания.

Если считать что-то платой, то я бы скорее решила что взяли здоровьем, потому как нормально живу благодаря практике. Смерть родственников - не знаю... они мне даже близки не были (если брать их за плату - то это из серии дырях носок),  а здоровье - тут ДА.
И ещё момент - если я кому-то оказываю услугу даром, начинаю болеть.  На сегодня практикую активно, работаю с клиентами, хотя в планах такого не имела.

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #228 : 03 Сентябрь 2023, 09:20:19 »
Значит так, пишу как есть три дня проводил данный молебник, сразу же очень сильно подкосилось здоровье, отказался от прочтения, на следующий день попал в аварию, кузов в хлам, жив остался. Думайте сами, решайте сами.

Эмма 13

  • *****
  • 757
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #229 : 04 Сентябрь 2023, 14:06:33 »
Значит так, пишу как есть три дня проводил данный молебник, сразу же очень сильно подкосилось здоровье, отказался от прочтения, на следующий день попал в аварию, кузов в хлам, жив остался. Думайте сами, решайте сами.
Жестко с Вами !у меня брата забрали .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #230 : 10 Сентябрь 2023, 18:35:29 »
Начала читать. Прочла 5 дней. Начались сильнейшие проблемы в одной сфере. И пропустила день..
Не сопоставила эти факты. Перестала читать , и проблемы как то утихомирились.
Думаю , так начну сново читать, выставила в ежедневнике напоминалки до какого дня читать . И вуаля сново сильнейшая проблема обострилась и буквально сново на 4-5 день зачитки.
Вообщем , бросила. И у меня нормализуется.
Я очень хочу одно желание, оно реалистичное и по сути простое. Это не то что квартиру с неба получить. Оно довольно не сложное.
Третий раз начала читать . Всё!!! Сново обостряется та же самая проблема ! Вопрос жизни стоит.
Бросила читать. 4 раз не буду !! И на другое желание , тоже не буду читать.
Не вижу взаимосвязи , между моим желанием и проблемой. Я понимаю , если бы я решила свою проблему и вытекающи получила то мое желание. Но тут вопрос жизни стал. Так что не рекомендую данный обряд.

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #231 : 10 Сентябрь 2023, 19:58:34 »
Кстати , тоже планировала провести данный обряд , проставила даже в ежедневнике своём дни когда буду читать. Обычно если у меня прописанно, то я хоть пластом буду лежать но от плана не отступлю . Но случился казус - кудато потерялся мой ежед-к , через несколько дней нашла его, причём на видном месте и обнаружила что отступаю от плана (пропустила дни когда хотела начинать) , вобщем так и не провела , а потом вообще забыла , сейчас читая новые отзывы понимаю, что не зря тогда тетрадка потерялась😉

Всем удачи)))
😈😈😈

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #232 : 15 Январь 2024, 00:53:57 »
Обряд не на исполнение желания, а полностью поменять жизнь, в ситуациях когда есть угроза жизни или грозит большой срок хорошо помогает, работает быстро изменения на 3,5 день проведения. можно проводить не для себя.

клёпа

  • ****
  • 486
  • 26
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #233 : 25 Январь 2024, 12:20:19 »
Проводила полгода назад, ничего не поменялось ни в одной сфере моей жизни,вообще. Долго сомневалась делать или нет, готовилась, но результата нет, брат, родственники живы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status