Черная магия и Руны

ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК (Мансур)
« Ответ #210 : 27 Март 2022, 02:39:19 »
Благодарю вас и полностью согласна. Можно попросить обряд призыва в полном варианте?
Здесь на сайте нашла пять обрядов с обращением к ведальнику, у Степановой он называется Летописец судьбы   и четыре Мансуровских. Только в двух можно просить желаемое: Твердый Молебник и Чтоб поменять жизнь в лучшую сторону
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12647.0
  В остальных просто задавать вопросы


Добавлено: 27 Март 2022, 04:29:38
Но Твердый молебник более удачен и по тексту и по совершению обряда

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #211 : 10 Апрель 2022, 11:42:32 »
вот это да. я вроде еще молодая, но замоталась, у меня на 3 дня как память отшибло. вспомнила в конце 3 дня что я пропустила 3 раза читать молебник. что теперь? что делать?
_______________________________________________

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #212 : 11 Апрель 2022, 11:08:23 »
вот это да. я вроде еще молодая, но замоталась, у меня на 3 дня как память отшибло. вспомнила в конце 3 дня что я пропустила 3 раза читать молебник. что теперь? что делать?
Обряд сорван. Все переделывать сначала. Но такая "забывчивость" тоже не спроста. Может мороки или закрытия есть. Лучше сначала проверить.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

anxious

  • **
  • 54
  • 3
  • Не так страшен чёрт, как его малюют.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #213 : 29 Октябрь 2022, 15:55:21 »
Давайте сюда конкретную схему, как именно "договариваться".
Приветствую всех! Надеюсь меня не казнят, опишу как договаривалась я)) Из фразы "... коль ведун словом моим задобриться...", я сделала для себя определенные выводы, как мне стоит действовать. Я обращалась своими словами к Силам с предложением договора. Я 40 дней держу пост, ни спиртного, ни сигарет, ни мяса. Спиртное и сигареты исключить вообще труда ноль для меня. Мой наркотик сладкое. Включала в договор, от чего мне отказаться крайне сложно, но возможно. Это действительно было трудно удержаться без сладкого 40 дней. Сюда же с моей стороны была обещана ежедневная! физическая нагрузка: бег, интенсивная ходьба, зал. В свою очередь я просила изменить мое материальное положение в бизнесе, повысить доходы, имея при этом свободное время на себя (но только не уходить работать в коллектив на кого-то, ненавижу коллективы), и дать мне конкретного человека в партнеры, то есть быть вместе, создать семью. Кроме того, из 40 дней я обещала 13 дней употреблять только воду и черный хлеб. После двух недель чтения молебника, силы вынесли из моей жизни просто всё. Закрылся мой бизнес. Доходов не стало, остались лишь кредиты. Выживала буквально при помощи магии на ритуалах с деньгами. По итогу, практически спустя чуть меньше полугода, я продала вообще всё, ушла работать "на дядю" в прекрасный коллектив!, в очень хорошее место, с прекрасной репутацией и локацией, с более или менне стабильным заработком, возможностью работать еще и на себя (мне предоставили такую возможность), прошла бесплатно дорогостоящее обучение, повысила квалификацию за счет средств бюджета (что вообще было для меня очень огромной неожиданностью, ибо таких как я вагон и прицеп), выручила деньги из убитого бизнеса (немного, но погасить часть  кредита возможно), доходы растут в минимальном плюсе, но они есть, есть возможность заниматься собой, спортом, на работу "на дядю" хожу с удовольствием (не думала, что вообще такое возможно). Более или менее жизнь восстанавливается и постепенно я закрываю долги. Но до этого, из моей жизни вынесли просто всё с обломками. Молодого человека в партнёры Силы мне не дали. Во-первых, я поняла, что это была моя ошибка, надо было просить не конкретное лицо, а в принципе, наладить мою личную жизнь. И, Во-вторых, благодарю Силы, что не дали (это не просто для красного словца), поскольку при нынешнем раскладе это был бы дурдом, поскольку, в тот момент мне пришлось максимально сосредоточиться на себе, обучении, поиске достойного места работы, а не на семье и МЧ.
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #214 : 27 Декабрь 2022, 04:39:04 »
На какую луну нужно начинать делать? рост или убыль? не нашла этого момента ни в описании обряда, ни в обсуждениях..
Может оттого и проблемы все у отписавшихся о результатах, что не в тот день начали?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #215 : 27 Декабрь 2022, 04:55:30 »
На какую луну нужно начинать делать? рост или убыль? не нашла этого момента ни в описании обряда, ни в обсуждениях..
Может оттого и проблемы все у отписавшихся о результатах, что не в тот день начали?
У всех с головой всё в порядке и начинают на растущую. Проблемы в другом - не задобрился речами "ведун". Он решает пособить или нет, и как пособить

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #216 : 17 Февраль 2023, 01:39:57 »
Доброго времени!
Проводила год назад, не сработал вообще 🤔. Хочу ещё раз попробовать.

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #217 : 07 Март 2023, 18:17:11 »
Паралельно с молитвой можно делать ритуалы на финансы?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #218 : 07 Март 2023, 18:56:13 »
Паралельно с молитвой можно делать ритуалы на финансы?
Конечно, можно! Это только на пользу пойдет и усилит эффект.
♣♦️♠️♥️

Roksa

  • ***
  • 110
  • 18
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #219 : 18 Июль 2023, 20:12:16 »
У кого не сработал-радуйтесь. У меня сработал.... такой ж... во всех сферах в жизни не было раньше никогда. Пытаюсь исправить любимым кладбищем (кладбищенскими обрядами)

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #220 : 19 Июль 2023, 10:52:34 »
У кого не сработал-радуйтесь. У меня сработал.... такой ж... во всех сферах в жизни не было раньше никогда. Пытаюсь исправить любимым кладбищем (кладбищенскими обрядами)
Знаем .он работает жестко убрал кровника у меня резко .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #221 : 19 Июль 2023, 13:53:49 »
У кого не сработал-радуйтесь. У меня сработал.... такой ж... во всех сферах в жизни не было раньше никогда. Пытаюсь исправить любимым кладбищем (кладбищенскими обрядами)

Так всё-таки, желаемое-то вы получили, пусть даже жестокой ценой?
С уважением

Roksa

  • ***
  • 110
  • 18
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #222 : 19 Июль 2023, 20:24:09 »
Я конкретику не оговаривала. По результату: ушла с ненавистной работы, да. Лучшую по деньгам так и не дали. В лж решается вопрос освободиться от "чемодана без ручки", но пока никак. Вариант который появился -принц из сказки - оказался мошенником/аферистом, но на деньги кинуть не смог, не повелась. Либо этот обряд ещё в раскрутке, но прошел уже год, либо ещё в процессе. Но изменения пока только в худшую сторону и это факт....

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #223 : 27 Июль 2023, 09:24:53 »
Всем доброго времени суток!  Теперь могу отписаться.
Дважды пыталась проводить этот обряд, оба раза для себя, оба раза запорола по забывчивости. Просила перемен в жизни кардинальных, материальных. Исходная точка ДНО ( пятеро детей, шестой в проекте, муж альфонс, долговая яма, полное отсутствие личных границ,  наличие большого интеллекта, и отсутствие мозгов), перед началом обряда ветку прочитала полностью, по поводу платы было все равно, потому что на тот момент положение было хуже некуда, жилье сняли аварийное, бонусом долбила опека МЧС и ещё куча разных соцслужб.
Итог:  через год пошли улучшения по финансам, ещё через полгода сменили жильё и отвязались от опеки, спустя полгода развелась,   еще через год выплатила долги и поднялась по материалке.
Было ли это результатом обряда скорее всего да, хотя и нельзя отрицать коррекции процесса по ходу перемен, но основные события пошли именно после этого обряда, потому как будучи беременной я ничего более не практиковала.
Теперь о негативе (если он был)  во время обоих прочтений умерли два родственника, один со стороны мужа, второй с моей, исполнению моих желаний не один из них не мешал.  Мне, дочке и сыну был поставлен предварительный диагноз онкология:  у детей ошибочно, но у дочери оказался перитонит и успели спасти (случайно обнаружили), у меня подтвердился, но всё в пределах нормы и жить можно.  Было ли это платой? Не думаю...
Но результат более чем хороший хотя обряд мною закончен не был.
Ссори  за простыню.
С уважением.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #224 : 27 Июль 2023, 12:54:55 »
Всем доброго времени суток!  Теперь могу отписаться.
Дважды пыталась проводить этот обряд, оба раза для себя, оба раза запорола по забывчивости. Просила перемен в жизни кардинальных, материальных. Исходная точка ДНО ( пятеро детей, шестой в проекте, муж альфонс, долговая яма, полное отсутствие личных границ,  наличие большого интеллекта, и отсутствие мозгов), перед началом обряда ветку прочитала полностью, по поводу платы было все равно, потому что на тот момент положение было хуже некуда, жилье сняли аварийное, бонусом долбила опека МЧС и ещё куча разных соцслужб.
Итог:  через год пошли улучшения по финансам, ещё через полгода сменили жильё и отвязались от опеки, спустя полгода развелась,   еще через год выплатила долги и поднялась по материалке.
Было ли это результатом обряда скорее всего да, хотя и нельзя отрицать коррекции процесса по ходу перемен, но основные события пошли именно после этого обряда, потому как будучи беременной я ничего более не практиковала.
Теперь о негативе (если он был)  во время обоих прочтений умерли два родственника, один со стороны мужа, второй с моей, исполнению моих желаний не один из них не мешал.  Мне, дочке и сыну был поставлен предварительный диагноз онкология:  у детей ошибочно, но у дочери оказался перитонит и успели спасти (случайно обнаружили), у меня подтвердился, но всё в пределах нормы и жить можно.  Было ли это платой? Не думаю...
Но результат более чем хороший хотя обряд мною закончен не был.
Ссори  за простыню.
С уважением.
Спс -за подробный ответ !  родствеников убрали значит сочли нужным . ВС.
Очень интересно было почитать вашей ситуации развернулись события куда лучше чем были.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status