Черная магия и Руны

ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #195 : 30 Август 2021, 21:28:28 »
Делал в том году . Ничего не поменялось
Главное верить с силы и свои тоже )

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #196 : 02 Сентябрь 2021, 08:21:02 »
Делал в том году . Ничего не поменялось
Пусть лучше, так чем потеряете близких людей. В моем случаи, убрали родного брата.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #197 : 05 Сентябрь 2021, 05:47:23 »
Пусть лучше, так чем потеряете близких людей. В моем случаи, убрали родного брата.
  Соболезную . Хотя могут быть и просто совпадения
Главное верить с силы и свои тоже )

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #198 : 05 Сентябрь 2021, 11:50:25 »
  Соболезную . Хотя могут быть и просто совпадения
Нет, это не совпадения. Первый раз делала, получил полезном по голове. Делала второй раз, убрали напрочь. Разрыв поджелудочной. Как стоял так и рухнул.! Вот так. Так что осторожно.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #199 : 24 Сентябрь 2021, 22:56:47 »
Обряд действенный.
Очень хорошо работает,открывает глаза на многие вещи,меняет уклад, и это правда,однако,все к лучшему.
Совсем не разделяю мнения о его негативном влиянии на жизнь.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #200 : 20 Ноябрь 2021, 12:36:47 »
-Подскажите пожалуйста, а если во время проведения обряда где то на 8-10 день вскрылось, что на человеке порча, до этого она не диагностировалась, что странно,как будто начитка вскрыла информацию. Что тогда делать? Возможно ли во время начитки чистится, или все слетит тогда и начинать заново? Я в растерянности . Спасибо
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #201 : 20 Ноябрь 2021, 17:14:34 »
Добрый день.думается мне,что если для себя любимого или родственника/знакомого "за шоколадку" по большой симпатии ,то порчу по любому убирать необходимо,и даже если обряд слетит,неужели по-новому прочитать нельзя все? А вот если для клиента ,то не знаю.
А вообще,не мог ли этот ритуал вскрыть крадник типа на подмену/отъем счастливой доли,когда у беременной женщины на определенном сроке что-нибудь выкляечивают,или на ребенка спящего начитывают?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #202 : 12 Январь 2022, 15:02:43 »
-Подскажите пожалуйста, а если во время проведения обряда где то на 8-10 день вскрылось, что на человеке порча, до этого она не диагностировалась, что странно,как будто начитка вскрыла информацию. Что тогда делать? Возможно ли во время начитки чистится, или все слетит тогда и начинать заново? Я в растерянности . Спасибо

Добрый день. Подскажите вы делали этот обряд? Какие у вас результаты?
Спасибо

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #203 : 12 Январь 2022, 23:12:27 »
Добрый день. Подскажите вы делали этот обряд? Какие у вас результаты?
Делала, но не доделала, забыла два раза,продолжать не стала.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #204 : 13 Январь 2022, 18:51:29 »
Делала, но не доделала, забыла два раза,продолжать не стала.
Я так, понимаю результат не последовал.?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #205 : 15 Январь 2022, 11:59:53 »
Я так, понимаю результат не последовал.?
И не последует, обряд не доделан, да и не нужен он в общем, бредовая непонятка, с неясными договорными отношениями, просим и оплату сами возьмут, какую видишь ли решат. Нет уж, до свидания. Без всяких черных книг и т.п ереси справимся.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #206 : 04 Февраль 2022, 12:23:22 »
Обряд, годный о подробностях умолчу.

Irina GR

  • **
  • 84
  • 28
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #207 : 26 Март 2022, 14:17:46 »
коль ведун словом моим задобритсья

Никак не могу понять, о каком откупе идёт речь, если ведун "словом моим задобрится". По логике, ведун задабривается словом - просьбой, благодарностью.

Я бы в конце, всё же,  поблагодарила ведуна и озвучила свои хотелки и "галочки" (без вреда и всё такое). Некий PS, так сказать


Что если хочешь жизни иной - сам изменись, это и так ясно
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \\Мансур\\
« Ответ #208 : 26 Март 2022, 15:56:57 »
Никак не могу понять, о каком откупе идёт речь, если ведун "словом моим задобрится". По логике, ведун задабривается словом - просьбой, благодарностью.

Я бы в конце, всё же,  поблагодарила ведуна и озвучила свои хотелки и "галочки" (без вреда и всё такое). Некий PS, так сказать


Что если хочешь жизни иной - сам изменись, это и так ясно
Откуп тут не нужен как таковой. Просто говорят об оплате в силу своего кругозора. Ну так привыкли думать. "Вот с меня плату взяли..." это неправильное выражение.
  Скорее убрали помеху, которая мешает достижению цели. При переписке судьбы или листа в судьбе, вполне возможно исчезают какие-то люди, которые уже не прописаны в новом листе, они уже не предполагаются, их бы и не было в другой судьбе
  И вообще, ведун здесь это не колдун, не ведьмак, это Дух-ведальник, судьбы зарекальник,, .которому, вероятно, ни бог ни черт не указ. Ну примерно так написано в предисловии другого обряда на изменение судьбы, где он тоже призывается. Только там уже конкретно можно попросить желаемое. Приведу цитату оттуда
Цитировать
Судьбу ведающего можно кликнуть,тако сей дух иже на земле ютилсья,предо того как битва небесна вершилась.то он властю особой ныче уделен.коль кто несогласен с тем что господом ему предписано,да и негожб с тем что бес ему гласит.
То сему люду есть надобность вызвать судеб всех ведальника,духа зарекальника.
  Но спросить заранее перед обрядом что нужно, чтобы получить желаемое, вполне можно и вам ответят (это из личного опыта), а дальше уже ваше дело - подходит вам это условие или нет. Но это не оплата, не торг, торг здесь не уместен и не получится

Добавлено: 26 Март 2022, 16:21:09
Я бы в конце, всё же,  поблагодарила ведуна и озвучила свои хотелки и "галочки" (без вреда и всё такое). Некий PS, так сказать

Вот "без вреда..." вы как раз можете в предварительном запросе об этой пресловутой "оплате"  сказать. Я говорила - чтоб не пострадала моя семья.... Да, а "хотелки" проговаривала в стиле и ритме  заговора (стихотворно) каждый раз перед зачиткой

Irina GR

  • **
  • 84
  • 28
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \\Мансур\\
« Ответ #209 : 26 Март 2022, 23:25:14 »
Откуп тут не нужен как таковой. Просто говорят об оплате в силу своего кругозора. Ну так привыкли думать. "Вот с меня плату взяли..." это неправильное выражение.
  Скорее убрали помеху, которая мешает достижению цели. При переписке судьбы или листа в судьбе, вполне возможно исчезают какие-то люди, которые уже не прописаны в новом листе, они уже не предполагаются, их бы и не было в другой судьбе
  И вообще, ведун здесь это не колдун, не ведьмак, это Дух-ведальник, судьбы зарекальник,, .которому, вероятно, ни бог ни черт не указ. Ну примерно так написано в предисловии другого обряда на изменение судьбы, где он тоже призывается. Только там уже конкретно можно попросить желаемое. Приведу цитату оттуда  Но спросить заранее перед обрядом что нужно, чтобы получить желаемое, вполне можно и вам ответят (это из личного опыта), а дальше уже ваше дело - подходит вам это условие или нет. Но это не оплата, не торг, торг здесь не уместен и не получится

Добавлено: 26 Март 2022, 16:21:09
Вот "без вреда..." вы как раз можете в предварительном запросе об этой пресловутой "оплате"  сказать. Я говорила - чтоб не пострадала моя семья.... Да, а "хотелки" проговаривала в стиле и ритме  заговора (стихотворно) каждый раз перед зачиткой

Благодарю вас и полностью согласна. Можно попросить обряд призыва в полном варианте?
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status