Черная магия и Руны

ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #180 : 08 Январь 2021, 11:41:57 »
Прочитала всю тему в надежде найти рассуждения про смысл текста обряда, про "отметины",  в итоге поняла, что многие его делали на авось.

все греховницы мои переписаны,все ладные,да отходные,все начальные,да сконцовые,то дни мои отмечены,да добром иль худом помечены

Имхо, этот обряд работает с проклятьями - греховницы, и их остатками. Родовыми и личными. Если таковые есть, то он поможет.
Если не в этом дело, то и не поможет.
Если проклятье сильное или их много, и сверху порчи подобного плана, то будут побочки и надо наверное ещё сделать этот же обряд.

Например, меняем отметку одикового пути на счастливый брак, лихая судьба на добрая судьба.

Другой вопрос в том, что сила "отметины" проклятья у каждого своя.

Зы: данный обряд не делала, интерес к теме имею научный.

Т.е. этот обряд для тех на ком проклятие и родовой негатив?

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #181 : 08 Январь 2021, 12:07:36 »
Мое мнение.что да.обряд больше подходит для тех.на ком родовой негатив.проклятие.данный обряд как бы ломает этот жизненный негатив.и выстраивает человеку другие условия.создавая обстоятельства благоприятные в той или иной сфере убирая при этом блоки и препятствия.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #182 : 08 Январь 2021, 13:51:01 »
Уважаемая Энке, здравствуйте) Я делала этот обряд имея родовой негатив на личную жизнь. После обычных чисток, до родовых. Результат получила, но радости он мне не принес: в мою жизнь  просто таки, ворвался очень обеспеченный мужчина, позвал замуж и устроил вполне комфортную жизнь. По началу. А потом, показал такое небо в алмазах, что на всю жизнь хватило. Закончилось все родовой чисткой)) С уважением.
Еще добавлю: мою обычную жизнь мне этот обряд поменял очень сильно.
Это логично, если предположить, что было проклятье типа "одинокая доля"  её изменили на "семейная/замужняя" доля.  Аспект счастья вовсе не идет в комплекте, дабы превратиться в счастливую женскую долю. Множество людей в браке, но счастья и радости им это не принесло.
Если не секрет, смогли потом доработать до счастливой женской доли?

Т.е. этот обряд для тех на ком проклятие и родовой негатив?
для тех на ком проклятье, родовые порчи он не снимает, он даже проклятья не снимает, а меняет на иные отметки, что наверное правильно.
Если предположить, что проклятье как прокол пробивает энергетику человека, а заклятьем на этот пробой делаем аккуратную заплатку с нужной положительной информацией.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #183 : 08 Январь 2021, 14:35:22 »
Делала Твёрдый Молебник 2 года назад. Почистила себя и дом "сверху", как смогла и думаю, что хуже не будет. Скажу своё скромное мнение: изменений не получила каких-то особенных, разве что муж мягче стал и более домашним. Нужно убирать всё, что навесили сначала. Потом уже меняющие и изменяющие работы делать. Обряд и рабочий, и чувствовала от него прилив какой-то энергии, во время проведения.... но не вижу результата всё ещё.
P.S. : муж тоже делал его. И тоже особенных изменений я не увидела.
Имхо

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #184 : 08 Январь 2021, 16:26:10 »
Делала Твёрдый Молебник 2 года назад. Почистила себя и дом "сверху", как смогла и думаю, что хуже не будет. Скажу своё скромное мнение: изменений не получила каких-то особенных, разве что муж мягче стал и более домашним. Нужно убирать всё, что навесили сначала. Потом уже меняющие и изменяющие работы делать. Обряд и рабочий, и чувствовала от него прилив какой-то энергии, во время проведения.... но не вижу результата всё ещё.
P.S. : муж тоже делал его. И тоже особенных изменений я не увидела.
Имхо
а может в вашем случае как вы говорите не видете результатов.Силам было виднее то,что кардинально менять вашу жизнь не стоит.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #185 : 08 Январь 2021, 21:23:34 »
а может в вашем случае как вы говорите не видете результатов.Силам было виднее то,что кардинально менять вашу жизнь не стоит.
Вам не рассказать о моей жизни в двух словах...да, может и виднее. Только обложили меня в реале так, что я в изоляции уже лет 5, некуда идти, не с кем общаться, денег нет, работу забрали, болезни уже пальцев не хватит, никому не верю, мужа уволили в 16-м году, тоже сидит дома....Дом старый, машину разбили- две аварии подряд. Ктож такое поменять не захочет? Да, было страшно перед проведением, теперь же "дуешь на воду". Провела. Делала комплекс , много чего.... Точно скажу, что особо не вижу результата. Нужно  чистить себя, а потом уже обмен планировать.
Имхо

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #186 : 08 Январь 2021, 22:08:37 »
Здравствуйте,
Пробовала провести где то среди лета.
С первого дня прочтения пошли неприятности и препятствия, нарастающие как снежный ком. Упрямо читала дней 13 и каждый раз в ум закрадывалась мысль, а если мне предречено быть тёмной, если это мой путь, а я его меняю.. и почему-то картинка что на мне одежда с воротником из чернобурки.. у меня никогда небыло чернобурки..
На 13 день я проглядела что будет если буду упираться и дочитывать, и что будет если брошу..
В первые в жизни я бросила обряд на середине.
Через два дня дела прекратили разваливаться, а в декабре я купила вещь с чернобуркой.
Даже не знаю, как это правильно понимать.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #187 : 08 Январь 2021, 22:13:28 »

 для тех на ком проклятье, родовые порчи он не снимает, он даже проклятья не снимает, а меняет на иные отметки, что наверное правильно.
Если предположить, что проклятье как прокол пробивает энергетику человека, а заклятьем на этот пробой делаем аккуратную заплатку с нужной положительной информацией.



Добрый вечер.

В обряде нет привязки к родовому негативу или проклятиям,  просто указано - Иной жизни коль желаешь,иным сам сотворитсья надобность имеешь, то вот ведань древних кровей что писана да на бересте нынче плошена. То тридцать три дневальника, да не утренним да и не вечерним а средним часом надобно читать твердый молебник. Босыми ножинами на пол встать надобно да и речь говор.



Гору каменную заклинаю,
Да словом ее разбиваю,
Дымом обложитсья,
Огнем пометитсья,
Да дубова дверь раскроетсья,
Да за той двериной поле туманное,
Да в том поле туманном, изба срубовая, изба черная,
Да ни дверей, ни окон на ней неставлено,
А ходом тайным все представлено,
Коль в хатину стуком пожалуюсь,
То к Ведуну сильному примеруюсь,
То взглядом окидано, да книга тайная роскрыта,
Да в книжине той писаны, все греховницы мои переписаны,
Все ладные, да отходные, все начальные, да сконцовые,
То дни мои ОТМЕЧЕНЫ,
Да добром иль худом ПОМЕЧЕНЫ,
Коль непоменяетсья,то житие мое недельным поставитсья,
Коль ведун словом моим задобритсья, то листина в книжине перекинетсья,
То житие мое переменитсья,
Да иным соделаетсья,
То молебником твердым окинетсья,
Златами увенчаетсья, серебрами перекроетсья,
Барскими почестями соизволитсья,
То черное на белое переманитсья,
Что господом мне предречено то Ведуном переделано,
Иным переписано да мне добром отпущено.
На вечину приставлено, да назад неворочено.
Аминь


рекут один разок да тридцать три дня кряду.то вся житуха иной перекинетсья. что господом предписано то попрано будет,да на много блажнее все переделаетсья..


"Отмечены", "Помечены"
Да и весь слово оборот, когда видит книгу, где грехи у Ведуна, ни что иное как хула. В частности на книгу Иоанна Богослова - Откровение.  Такой книги согласно Библии нет ни у кого, кроме бога.

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \\Мансур\\
« Ответ #188 : 09 Январь 2021, 09:59:38 »
Здравствуйте,
Пробовала провести где то среди лета.
С первого дня прочтения пошли неприятности и препятствия, нарастающие как снежный ком. Упрямо читала дней 13 и каждый раз в ум закрадывалась мысль, а если мне предречено быть тёмной, если это мой путь, а я его меняю.. и почему-то картинка что на мне одежда с воротником из чернобурки.. у меня никогда небыло чернобурки..
На 13 день я проглядела что будет если буду упираться и дочитывать, и что будет если брошу..
В первые в жизни я бросила обряд на середине.
Через два дня дела прекратили разваливаться, а в декабре я купила вещь с чернобуркой.
Даже не знаю, как это правильно понимать.
Здравствуйте.Сто процентов Силы в Вашем случае дали понять.что не стоит менять жизненную стезю и занятие ЧМ.тем самым разрушая это.даже знак дали в виде чернобурки.явно говоря что ТС с Вами.

Добавлено: 09 Январь 2021, 10:06:30
Вам не рассказать о моей жизни в двух словах...да, может и виднее. Только обложили меня в реале так, что я в изоляции уже лет 5, некуда идти, не с кем общаться, денег нет, работу забрали, болезни уже пальцев не хватит, никому не верю, мужа уволили в 16-м году, тоже сидит дома....Дом старый, машину разбили- две аварии подряд. Ктож такое поменять не захочет? Да, было страшно перед проведением, теперь же "дуешь на воду". Провела. Делала комплекс , много чего.... Точно скажу, что особо не вижу результата. Нужно  чистить себя, а потом уже обмен планировать.
Имхо
Здравствуйте.судя по тому.что Вы написали на вашу семью наложен очень сильный деструктив.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #189 : 13 Январь 2021, 21:23:30 »
Приветствую уважаемые практики. Решил провести данный молебник,прижало сильно.И вот результат:на 16 дней начались проблемы со здоровьем,на 21 всё ещё хуже усугубилось ,и я перестал. Здоровье дороже.

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #190 : 14 Январь 2021, 08:46:33 »
Приветствую уважаемые практики. Решил провести данный молебник,прижало сильно.И вот результат:на 16 дней начались проблемы со здоровьем,на 21 всё ещё хуже усугубилось ,и я перестал. Здоровье дороже.
Лишний раз убеждаюсь.что обряд данный не каждому подходит.Мыслей по нему много.Возможно это не для каждого.Возможно Силам виднее.Может и так проявляется сопротивление.А может как в вашем случае.это перестановка так сказать начало процесса действия обряда.когда все вокруг начинает двигаться с мертвой точки.во многих подобных обрядах на удачу.деньги.изменение чего то глобального часто наступает кризис и подобные моменты.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #191 : 14 Январь 2021, 13:27:39 »
Я думаю можно только раскрещенным делать. Все что господом предречено Ведуном переделано. То есть к господу уже нельзя обращаться, а то все наоборот выйдет. Может от этого проблемы у людей?
Здравствуйте,
Пробовала провести где то среди лета.
С первого дня прочтения пошли неприятности и препятствия, нарастающие как снежный ком. Упрямо читала дней 13 и каждый раз в ум закрадывалась мысль, а если мне предречено быть тёмной, если это мой путь, а я его меняю.. и почему-то картинка что на мне одежда с воротником из чернобурки.. у меня никогда небыло чернобурки..
На 13 день я проглядела что будет если буду упираться и дочитывать, и что будет если брошу..
В первые в жизни я бросила обряд на середине.
Через два дня дела прекратили разваливаться, а в декабре я купила вещь с чернобуркой.
Даже не знаю, как это правильно понимать.
В обряде имеется в виду, что жизнь из чёрной на белую переменится, а не магия, в смысле жизнь станет хорошая вместо плохой.
А то люди не вдумываясь читают, про господа да про белое, может и в церковь при этом ходят просить хорошей жизни. А потом все наоборот плохо становится. Думаю тут хула не помешала бы как плата.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #192 : 14 Январь 2021, 13:56:29 »
 Делала этот обряд несколько раз. Имеется ввиду с плохого на хорошее. Идет отмол и упоминаемый Ведун забирает то черное, что Господом предречено было по судьбе. В церковь хожу и все в порядке. Хулы тулы тут не требуется по тому что не зная что снять просите лучше не изобретать, а то вместо снятия добавите. С Уважением
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #193 : 14 Январь 2021, 16:19:49 »
Делала этот обряд несколько раз. Имеется ввиду с плохого на хорошее. Идет отмол и упоминаемый Ведун забирает то черное, что Господом предречено было по судьбе. В церковь хожу и все в порядке. Хулы тулы тут не требуется по тому что не зная что снять просите лучше не изобретать, а то вместо снятия добавите. С Уважением
Вот если бы не слово молебник в названии, я бы с Вами не согласилась. Он же ведун. Но вы правы, не понимая, лучше оставить в покое до лучших времен.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

RuRu

  • *
  • 24
  • 2
  • The Box of Pandora
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #194 : 19 Февраль 2021, 09:57:09 »
Отпишусь и я  :) Вообщем при проведения ритуала почти каждый день во снах показывали всех врагов даже очень старых .В первый день прочтения ко мне попал черный котенок / четко дали понять что я его должен приютить. Котенок сам пришел это и было откупом.Ритуал сработал так мне в жизнь привели нужного человека который помог исправить одну проблему которая мешала двигаться дальше . Обряд советую для тех у кого действительно сложная жизненная ситуация ;)
С уважением Ру

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status