Черная магия и Руны

ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\

vedmachkaolka

  • *****
  • 1081
  • 183
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #165 : 15 Февраль 2020, 13:48:09 »
Подскажите, могу ли читать для мужчины, если он не знает, он на грани ситации тюрьмы.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #166 : 15 Февраль 2020, 15:21:19 »
Подскажите, могу ли читать для мужчины, если он не знает, он на грани ситации тюрьмы.
Думаю что нет,если проводить то вместе . делала обряд очень ,очень серьезный . аккуратно  :)
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #167 : 01 Апрель 2020, 09:30:05 »
Если кто делал отпишитесь рабочая вещь ?
Главное верить с силы и свои тоже )

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #168 : 01 Апрель 2020, 10:49:51 »
Если кто делал отпишитесь рабочая вещь ?
На 11-ти страницах ни одного отзыва? Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #169 : 01 Апрель 2020, 20:53:47 »
Если кто делал отпишитесь рабочая вещь ?
Вещь рабочая ,только я потеряла родного брата ,22 числа будет год как лежит !
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #170 : 01 Апрель 2020, 21:19:39 »
Вещь рабочая ,только я потеряла родного брата ,22 числа будет год как лежит !
Вы считаете что причиной смерти брата стал обряд? Как вы это связываете? Или вы просто это сказали?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #171 : 01 Апрель 2020, 22:38:21 »
Вы считаете что причиной смерти брата стал обряд? Как вы это связываете? Или вы просто это сказали?
я его проводила лично ! показала диагностика   убрали с пути именно его  моего кровника , почитайте всю эту ветку крававую  и узнаете !!
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #172 : 02 Апрель 2020, 01:52:07 »
я его проводила лично ! показала диагностика   убрали с пути именно его  моего кровника , почитайте всю эту ветку крававую  и узнаете !!
После вашего сообщения прочитала каждый пост, странно слышать опять повторяющуюся фразу после всех разбираний обряда по молекулам вот в конце обсуждения  от вас, ну было пару человек с сомнительными профилями ( если почитать другие их сообщения у них и от начитки одноразовой жертвы умирали и болеющие подымались.) Этот обряд не берёт смертью - это глупо, в нем нет намека на смерть - был бы я бы решила свои проблемы гораздо быстрее чем решаю другими способами ( простите за сравнение) у кого-то собака умерла от кровотечения - оно не бывает внезапным говорю как человек понимающий, собака что-то скушала не то, у другой после первого проведения обряда для себя и отписки что он пустышка через 7 месяцев появляется пост что она толпе обряд раздала и половина уже ожила вторая половина померла. Я не буду спорить с вашим мнением если вы считаете что вы проведением этого обряда отправили кровника на тот свет - дело ваше, но это нет так. Дальнейший спор про " кровавый обряд" продолжать смысла не вижу, его проще не рабочим назвать таких отзывов больше гораздо чем капец страшной смертельной начиткой. Я ни в коем случае не хотела вас обидеть но посты такого плана люди пишут даже ритуалах далеко не способных сглаз снять а у них горы трупов в итоге. И если придумать "с меня возьмут" то за пол годика год как тут описывают периоды которые приклеивают к обряду с каждым из нас происходит в жизни очень неприятная беда хоть один раз что-то горит, кто-то помрёт, кто-то уйдет и т.д., это этот обряд виновен? А что если я не делала обряд но раньше у меня тоже были болючие потери? Это с меня силы за что взяли, авансом? Знали что я захочу обряд этот слелать? Нужно трезво оценивать ситуацию учитывая мат часть, но это лично мое мнение.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #173 : 21 Апрель 2020, 00:40:01 »
да книга тайная роскрыта, да, в книжине той писаны,все греховницы мои переписаны,все ладные,да отходные,все начальные,да сконцовые,то дни мои отмечены,да добром иль худом помечены
Возможно ли предположить, что "плата "формируется из "содержания" страниц этой книги? Коль говориться о том, что все деяния в книге той описаны...
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #174 : 23 Июль 2020, 21:22:07 »
Делал ,видимо меня не услышали ,изменений нет
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #175 : 16 Август 2020, 08:09:07 »
Уважаемый Xelior! Спасибо большое за молитву! Она на каждый день? Для утра или вечера?



Днём читать 1 раз

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #176 : 28 Ноябрь 2020, 20:16:30 »
Тут затрагиваются Высшие Темные Силы.к ним идет обращение и не всем они помогают.им виднее кому помочь.а кому нет.И что у кого то он не дал результатов.то это не говорит о том.что он не рабочий.в таких случаях безрезультатность.то же результат.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #177 : 07 Январь 2021, 22:11:45 »
Прочитала всю тему в надежде найти рассуждения про смысл текста обряда, про "отметины",  в итоге поняла, что многие его делали на авось.

все греховницы мои переписаны,все ладные,да отходные,все начальные,да сконцовые,то дни мои отмечены,да добром иль худом помечены

Имхо, этот обряд работает с проклятьями - греховницы, и их остатками. Родовыми и личными. Если таковые есть, то он поможет.
Если не в этом дело, то и не поможет.
Если проклятье сильное или их много, и сверху порчи подобного плана, то будут побочки и надо наверное ещё сделать этот же обряд.

Например, меняем отметку одикового пути на счастливый брак, лихая судьба на добрая судьба.

Другой вопрос в том, что сила "отметины" проклятья у каждого своя.

Зы: данный обряд не делала, интерес к теме имею научный.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #178 : 07 Январь 2021, 23:35:14 »
интерес к теме имею научный.

Уважаемая Энке, здравствуйте) Я делала этот обряд имея родовой негатив на личную жизнь. После обычных чисток, до родовых. Результат получила, но радости он мне не принес: в мою жизнь  просто таки, ворвался очень обеспеченный мужчина, позвал замуж и устроил вполне комфортную жизнь. По началу. А потом, показал такое небо в алмазах, что на всю жизнь хватило. Закончилось все родовой чисткой)) С уважением.
Еще добавлю: мою обычную жизнь мне этот обряд поменял очень сильно.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #179 : 08 Январь 2021, 09:37:58 »
Прочитала всю тему в надежде найти рассуждения про смысл текста обряда, про "отметины",  в итоге поняла, что многие его делали на авось.

все греховницы мои переписаны,все ладные,да отходные,все начальные,да сконцовые,то дни мои отмечены,да добром иль худом помечены

Имхо, этот обряд работает с проклятьями - греховницы, и их остатками. Родовыми и личными. Если таковые есть, то он поможет.
Если не в этом дело, то и не поможет.
Если проклятье сильное или их много, и сверху порчи подобного плана, то будут побочки и надо наверное ещё сделать этот же обряд.

Например, меняем отметку одикового пути на счастливый брак, лихая судьба на добрая судьба.

Другой вопрос в том, что сила "отметины" проклятья у каждого своя.

Зы: данный обряд не делала, интерес к теме имею научный.
абсолютно согласен с Вами.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status