Черная магия и Руны

ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #150 : 10 Июль 2018, 17:31:29 »
Где вы это видите в обряде? Есть категория зароков, там такое делают. Здесь же просто обряд на желаемое. Нет тут элемента торга и встречного предложения. Нету. Здесь даже четкого указания к кому обращаемся нету. С кем и как торговаться?

Вот именно. Что предлагать-то?
Еще больше утверждаюсь в мысли, что здоровье вам придет через личные контакты, связи, постель. Пока не уберете негатив в личном, не срастется помощь. Может, не доктор должен быть любовником, может муж будет богатым и отправит вас на лечение в хорошую клинику за рубежом, например. И вам показали в чем затык- просмотрите негатив на личном и в социуме.
Зачем им деньги? Как именно вы их потеряли?
Деньги из меня просто рекой утекали в никуда,на ненужные процедуры,обследования,гостиницы и т.п.Чтобы снять диагноз ЭКЧС я потратила больше 50тысяч! Когда я прилетела в кардиоцентр никто из врачей не слышал у меня шумов в аорте,но всё равно нужно было платить за приём,жильё,МРТ,ненужную КТ и др.Хотя мне обещали квоту и что будет всё бесплатно,но решили взять деньгами! И направление у меня было,но без денег меня не принимали даже с направлением от одного врача кардиоцентра к другому врачу того же кардиоцентра,вот даже до такого смешного! Хорошо,что я взяла деньги,а то вообще было бы всё совсем зря...И с меня хотели ещё взять денег около 30 тысяч,просто за ерунду,прицепились к тому,что у меня на рентгене лёгких фамилия ручкой написана,а не пропечатана,может вы типа украли этот анализ и свою фамилию написали... :o Давайте платите и заново делайте,тоже самое с кровью,мочой и др.Я согласна была платить! Я когда делала Молебник говорила,дай мне здоровья,пусть я смогу работать,пусть у меня никогда не будет никаких больших денег,только на еду и самое необходимое! Я готова всё лишнее отдать,лишь бы быть здоровой и как человек нормальный себя обеспечивать! Мне не приносят большие деньги ни счастья,ни здоровья.Насчёт негатива на личном я неопытный диагност,мне всегда на вопрос-почему у меня нет личной жизни?(Уже восьмой год) выпадает Дерево(5) в Ленорман,это я понимаю из-за здоровья,ну так и есть-кому больная и безработная нужна? Меня и бывший бросил,когда у меня проблемы только начались с тахикардией в 2011году((( И астрологи,у кого я спрашивала,что у меня будет в личном? Говорили,пока я не выздоровею,ничего не будет,да я и сама это понимаю((( Я даже не стремилась никогда к личной жизни,так как сидеть на шее у кого-то,чтоб меня ненавидели и проклинали,как мои родители,я не хочу((( Может быть Вы посоветуете,какие обряды можно попробовать сделать,чтобы у меня ушёл этот негатив? Сама я не смогу точно диагностировать что это,откуда и т.п.Может просто делать что-то мощное,чтобы сняло хоть что-то и стало получше?
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #151 : 10 Июль 2018, 17:38:28 »
Оскорбить Вас не хотела, я Вам совет дала с высоты своего опыта и опыта положительного.
Ну, видимо, каждый по своему выбирает как ему жить....))

давать советы " с высоты " легко , когда не знаешь ни человека,ни его истории , ни семьи
рада за Вас, что вы "на высоте"
а голову я прочищаю и всем советую, Вы правы :)) всё в голове, мы сами создаём мир вокруг , и судьбу и даже сущей, жаль только , что некоторые передаются по наследству

конечно, каждый сам выбирает и хорошо,что все мы разные

Спасибо , ув.Nicety, добра Вам !

ps. молебник решила не делать, нет понимания, с кем за что договариваюсь, что дадут-что отберут
всем благодарствую за уделенное время





ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #152 : 10 Июль 2018, 17:46:47 »
вот не обижайтесь, но мне здесь посоветовали "голову почистить" , я и так это делаю периодически . Вам тоже посоветую, искренне, по своему опыту как говорится. Вот Вы пишите, что были в шоке от знакомства, что бабушку прокляла циганка и т.д.
Очень Вам благодарна за поддержку! Но я всегда стараюсь объективно оценивать всё и себя в том числе,и я знаю,что такое "счастье",как я,вряд ли кому-то нужно((( Тем более такому успешному и здоровому человеку...Голову мне надо чистить-это да...Но голова-меньше из всех моих проблем,поэтому ей я занимаюсь,только когда совсем припрёт...Меня из-за бесконечных скандалов с родителями,позоров,унижения,страхов за здоровье и т.п. очень мучают ПА и множество страхов труднопреодолимых,вплоть до того,что я не могу себя заставить сходить в магазин купить еды,т.к. боюсь,что бешенная мамаша с подружайками на меня кинется,у меня пойдёт приступ и я умру,и мне никто никогда не поможет,и сама я тоже ничего не смогу сделать((( У меня до того доходит,что аж дыхание от страха перехватывает,это жуткое состояние,и я пытаюсь очень с этим бороться,т.к. попасть в дурку не хочу((( Может быть посоветуете,чем кроме рун и БМ можно почистить голову? Руны на мне не работают,от БМ всегда плохо и не занимаюсь им давно.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #153 : 10 Июль 2018, 17:47:00 »
...ну так и есть-кому больная и безработная нужна?
Меня и бывший бросил,когда у меня проблемы только начались с тахикардией в 2011году((( И астрологи,у кого я спрашивала,что у меня будет в личном? Говорили,пока я не выздоровею,ничего не будет,да я и сама это понимаю
 Я даже не стремилась никогда к личной жизни

Я ещё раз обращаю внимание на Ваши внутренние блоки . Вот с такими установками в подсознании Вы точно с места не сдвинитесь в лучшую сторону.
 я в жизни много видела женщин, кторые выходили замуж за очень добрых и заботливых мужчин уже будучи больными , и мужья их любили и заботились как о детях, и лечили, и на руках носили, и не тяготились этим
Вы сами себе не позволяете быть счастливой

Блоки в голове снимите, всё прояснится.


Астрологи много чего говорят, по их прогнозам у меня трое детей быть должно, а если я сама не хочу, то нет детей и даже мужа, вот почему не хочу - это не раскопала ещё


удачи!

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #154 : 10 Июль 2018, 17:58:08 »
Я ещё раз обращаю внимание на Ваши внутренние блоки . Вот с такими установками в подсознании Вы точно с места не сдвинитесь в лучшую сторону.
Я очень благодарна Вам за поддержку! Таким женщинам очень повезло,мне кажется,что я смогу выйти замуж,если найдётся человек с таким же здоровьем,тогда он может и будет искренне ко мне относиться.У меня был друг с сахарным диабетом,он всю жизнь мучался и хорошо меня понимал,я бы вышла за него,он даже спрашивал,выйдешь за меня? И я говорила,выйду! Но он умер,я всегда всех сравниваю с ним,а смогли бы ли они также с пониманием ко мне относиться,как он... У меня ещё карта астрологически плохая,Марс в 7 доме в Овне,может давать вдовство и вообще мужчин с трудным характером.Моё предыдущее сообщение на модерации,надеюсь,его одобрят и опубликуют,я там спрашивала у Вас может быть посоветуете что-то из ЧМ,чем почистить голову?


Так вот и непонятно, с кем. Но если почитать отзывы, эта сила совсем не обязательно старается отобрать что-то ценное. Мужчина получил здоровье, ребенка, а потом еще и жену, например. Но он сделал то, что от него потребовали, и оказался в полном выигрыше.
Вот я сейчас набирала Вам сообщение и вспомнила такой важный момент! Я ведь спрашивала перед сном,что хотят от меня Силы взамен на здоровье! Мне часто во сне ответы приходят.Я перед тем как делать Молебник,перечитывала эту тему и увидела,что Уважаемая Кошкажаст пишет,что мужчина один спасся от сердечной недостаточности,в нашем областном кардиоцентре мне её тоже ставили,а в Москве уже сказали,что это не правильно,т.к. показатели по моим УЗИ совсем другие,врачи ошиблись и её нет! Можно это считать как удачную работу переклада или Молебника? Я её тоже перекладывала...Так вот я только из-за сообщения Кошкажаст решилась делать Молебник,много думала,читала на ночь,и мне снится,что мне говорят,что я не она,т.к. она колдует постоянно,а я не буду этим заниматься,я ещё спорить начала,что я буду чем угодно заниматься,чтобы выздороветь! Мне даже говорили,что это нужно ходить везде-и в лес,и на речку,и поле искать,и костры разводить и др.А я говорила,что если у меня будет здоровье,то я могу всё делать,только если сейчас у меня здоровья нет и я еле до рынка доползаю за едой,то каких от меня хотят лесов и полей?((( Вот я теперь думаю,правильно ли меня поняли...
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #155 : 10 Июль 2018, 18:26:55 »
  делать Молебник,много думала,читала на ночь,и мне снится,что мне говорят,что я не она,т.к. она колдует постоянно,а я не буду этим заниматься,я ещё спорить начала,что я буду чем угодно заниматься,чтобы выздороветь! Мне даже говорили,что это нужно ходить везде-и в лес,и на речку,и поле искать,и костры разводить и др.А я говорила,что если у меня будет здоровье,то я могу всё делать,только если сейчас у меня здоровья нет и я еле до рынка доползаю за едой,то каких от меня хотят лесов и полей?((( Вот я теперь думаю,правильно ли меня поняли...

Не знаю, что у вас дало результат. Но потребовать практики - это вполне в духе некоторых Сил. И не всегда нужно бегать, многие «бабушки» практикуют дома.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #156 : 10 Июль 2018, 18:52:09 »
Не знаю, что у вас дало результат. Но потребовать практики - это вполне в духе некоторых Сил. И не всегда нужно бегать, многие «бабушки» практикуют дома.
А может они жду от меня чтобы я больше занималась перекладами и другими способами магически от болезни избавлялась? И тогда они смогут меня полностью от неё избавить? Наверно надо больше всего делать,по нескольку раз на каждую убыль.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #157 : 10 Июль 2018, 18:56:22 »
Я все понимаю, но рассуждения все дальше от Молебника. Заведите свою тему в Общении, там претензий по флуду не будет.
Силам ничего от вас не надо и ваша болезнь им побоку. Это вам от них что-то надо. Они вам ответили знаком, а как его расшифровать - думайте. Они дали ответ именно вам, сторонние советчики могут ошибаться.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #158 : 10 Июль 2018, 18:59:52 »
А может они жду от меня чтобы я больше занималась перекладами и другими способами магически от болезни избавлялась? И тогда они смогут меня полностью от неё избавить? Наверно надо больше всего делать,по нескольку раз на каждую убыль.

Тоже может быть, пробуйте. В конце концов, если вас в каком-то вопросе ведут силы, то они явно дают понять, что надо делать. Но у молебника, вроде, не подразумевается дополнительной магической работы. По крайней мере, если решитесь повторить, то без явного знака не стоит.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #159 : 13 Июль 2018, 01:37:39 »
Доброго времени всем ув.практики,целиком и полностью согласна с ув.модератором Kotey!я делала данный обряд,и ни у кого никто не помер,никаких откупов я не делала потому как нет указания,обряд этот мне давали,читала 33дня,с 12до 14:00 строго в этот промежуток времени,без прочих цацок,волос распущен,Босыми Ногами на Доску которую специально приобрела для обряда!потому как в избу срубовую к ведуну пожалую...вставала на доску деревяную ногами и все у всех нормально,никто не помер и в долги не залез,если у кого то что то не работает либо не так пошло ищите причины в другом,кто боится,сомневается не делайте,дабы потом не искать виновных.с уважением ко всем
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #160 : 09 Ноябрь 2018, 05:07:30 »
Доброго времени всем ув.практики,целиком и полностью согласна с ув.модератором Kotey!я делала данный обряд,и ни у кого никто не помер,никаких откупов я не делала потому как нет указания,обряд этот мне давали,читала 33дня,с 12до 14:00 строго в этот промежуток времени,без прочих цацок,волос распущен,Босыми Ногами на Доску которую специально приобрела для обряда!потому как в избу срубовую к ведуну пожалую...вставала на доску деревяную ногами и все у всех нормально,никто не помер и в долги не залез,если у кого то что то не работает либо не так пошло ищите причины в другом,кто боится,сомневается не делайте,дабы потом не искать виновных.с уважением ко всем
  А  у вас  есть результаты по обряду ?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #161 : 17 Февраль 2019, 12:23:16 »
проводила один раз, эффекта - ноль.
и у меня  тоже  ноль   
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #162 : 09 Март 2019, 23:57:24 »
не думала что здесь наткнусь на старый добрый молебник ))) пишу чисто свое мнение и опыт как пару человек ))
этот молебник подходит тем кого не устраивает собственная жизнь ( имеется в виду не отдельная сфера жизни , а конкретно вся жизнь - так сказать когда хочется полностью уладить в целом все абсолютно сферы ) , по мимо этого он подходит к тем кто в дальнейшем готов продолжать использовать черную магию ...
" ведун " в данном контексте это ведающая сила , которая непосредственно следит за вашими деяниями - думаю для практикующих это поможет вникнуть в суть
так же в словах четко прописано " коль не поменяется то житие мое недельным поставится " - то есть усугубится еще больше , " коль ведун словом моим задобрится " - то есть если по сути ваши деяния по нраву будут ( а вот здесь секретик - прямое указание на путь колдовской ) все и поменяется и блага так сказать на голову и припадут


проще говоря этот так сказать обряд не для простого человека ,а конкретно для того кто согласен идти по пути магии


так называемый " откуп " и прочее - ваша магическая практика ...


если кому будет интересно - я собираюсь скоро начать этот молебник по рекомендации знакомых и могу отписаться об опыте , если кого интересует


опять таки естественно у каждого свое мнение и опыт и я пишу лишь то что выяснила лично я
Всё в ваших руках...

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #163 : 23 Апрель 2019, 05:46:15 »
Подскажите
Сначала плату берут за просимое ?
Или желание потом плата ?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #164 : 13 Август 2019, 12:50:55 »
Сначала плату берут за просимое ?
Или желание потом плата ?
Это ритуал не на исполнение желания и он для регулярно практикующих. По сути, все обряды Мансура лучше проводить тем, кто колдует. А если человек и так колдует, то он уже платит темным силам - где-то рассорку сделал, где-то порчу, где-то приворот. Где-то на иконе потоптался. Если откуп не указан, то он и не нужен. Тем более, вы еще даже не знаете, как изменится ваша жизнь.
Из своего опыта могу сказать, что покровительство сил - это стоит многого. Сами силы составляют колдующему такие оптимальные маршруты, что сам человек своими точечными обрядами никогда бы не достиг подобных результатов.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status