Черная магия и Руны

ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #135 : 10 Июль 2018, 16:06:55 »
Так не упускать же вариант. Я серьезно. Тем более вариант сам в руки шел.

По-моему, в данном случае как раз надо было упускать. Я, например, взятки не беру, но мне даже плюсик в карму за это не дадут, потому что мне взятки никто и не предлагает   ;D вот если бы предлагали, а я отказалась - другое дело. Так и тут. Легко обещать быть одной, когда и так одна. Но ведь за язык же никто не тянул, сама обещала. И да, связь явно прослеживается, поэтому тем более стоило внимательнее соблюдать свои же обещания. А теперь ни того, ни другого.

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #136 : 10 Июль 2018, 16:18:23 »
Остаётся одно - это родовое
Да не факт))
Несмотря на Ваши
запросы скромные - чтобы мне было с ним комфортно физически и духовно, богатства тоже не жду, достаточно здоровья и размеренной жизни
+ проведенные чистки, то ограничения в голове остаются, блоки, самоблоки и пр.
У Вас даже в "скромных запросах" акцент на себя любимую - "чтобы мне было...", а не на взаимные отношения, без обид. Тут и Молебник не поможет.
Голову чистите и будет Вам счастье))

В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #137 : 10 Июль 2018, 16:22:54 »
По-моему, в данном случае как раз надо было упускать. Я, например, взятки не беру, но мне даже плюсик в карму за это не дадут, потому что мне взятки никто и не предлагает   ;D вот если бы предлагали, а я отказалась - другое дело. Так и тут. Легко обещать быть одной, когда и так одна. Но ведь за язык же никто не тянул, сама обещала. И да, связь явно прослеживается, поэтому тем более стоило внимательнее соблюдать свои же обещания. А теперь ни того, ни другого.
Так если бы мне ДАЛИ здоровья,дали возможность работать,я бы,конечно,поняла,что это действительно работа Сил,меня услышали и мне помогли,и удалилась бы из всех соц.сетей,и никого бы не искала даже для общения! НО! Мне не дали здоровья по факту.У меня как были обострения ЖКТ и проблемы с тахикардией после еды и нагрузки,так они и продолжаются((( Я даже поправиться до 50 кг не могу никак! Так смысл мне отказываться от человека,если главная часть моей просьбы не выполнена? Может мне и не собирается никто давать здоровья,а я буду сидеть монашкой без всякого общения? И сколько? Год,два,десять? Да и мужик тот,тоже по факту-что был,что нет((( Одни обещания и разговоры,а толку никакого :(
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #138 : 10 Июль 2018, 16:27:15 »
Так если бы мне ДАЛИ здоровья,дали возможность работать,я бы,конечно,поняла,что это действительно работа Сил,меня услышали и мне помогли,и удалилась бы из всех соц.сетей,и никого бы не искала даже для общения! НО! Мне не дали здоровья по факту.У меня как были обострения ЖКТ и проблемы с тахикардией после еды и нагрузки,так они и продолжаются((( Я даже поправиться до 50 кг не могу никак! Так смысл мне отказываться от человека,если главная часть моей просьбы не выполнена? Может мне и не собирается никто давать здоровья,а я буду сидеть монашкой без всякого общения? И сколько? Год,два,десять? Да и мужик тот,тоже по факту-что был,что нет((( Одни обещания и разговоры,а толку никакого :(
имхо, конечно, но мне кажется вам нужно было делать то обследование.
А мужчину не зря вам подсунули из этой сферы тоже, причем из того же даже центра медицинского. Не думаю что он был для жизни, а возможно чем то так же бы смог помочь в лечении. Все же иметь в знакомствах врачей - это очень хорошо и разные вещи - когда приходишь на прием, пусть даже и за деньги, и когда вот так.
Где то вы что то упустили как по мне в веренице этих событий.

И еще. Вы пишите, что какой то диагноз не подтвердился. Но болезнь осталась. У вас как то стадиями ваша болезнь идет?  Обряд никак не улучшил ничего?
Например рак шейки матки часто идет сначала от дисплазии шм. И если рак не подтверждается, но дисплазия остается, и она лечится гораздо легче. Т.е уже серьезность болезни снижена.
У вас не так?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #139 : 10 Июль 2018, 16:34:11 »
  часть моей просьбы не выполнена? Может мне и не собирается никто давать здоровья,а я буду сидеть монашкой без всякого общения? И сколько? Год,два,десять? Да и мужик тот,тоже по факту-что был,что нет((( Одни обещания и разговоры,а толку никакого :(

Вот этим и сложны такие обряды, нет тут «утром деньги, вечером стулья». Может, выполни вы свою часть, откажись от такого заманчивого искушения, и решилось бы все? Ведь в самом деле, даже на случайность не спишешь, он не в коридоре больницы с вами столкнулся и голову потерял (что могло быть естественным ходом событий), а в сети неизвестно как приблудился. Ну явно же не само собой.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #140 : 10 Июль 2018, 16:34:47 »
Так не упускать же вариант. Я серьезно. Тем более вариант сам в руки шел. Вдруг через доктора в любовниках и излечение пришло бы, может, подсобил бы ей. Вообще, тут вряд ли ситуация выбора. Они просто сами берут плату, договариваться- это в зароках. Тем более, что было отдавать, если и не было никого и ничего. А пояснение "не хочу в этом городе ни с кем заводить отношения" ну ведь странное. Как вариант - проблема есть, но не осознает человек.
Здесь в обряде тупо хотите перемен и просите о них. И если подсуетили такого мужчину, скорее всего, дали понять, что этот вопрос "здоровье и личное" в связке идут. Может тонна грязи на личном у человека и надо туда посмотреть для начала.
За подсказку,что здоровье и личное связаны,очень Вам благодарна! Сама тоже так думаю,но на мне не видят наведённого кем-то негатива,если только родовое.Мою прабабушку прокляла цыганская ведьма за то,что она отказалась выходить замуж за её сына,хотя сначала с ним дружила,но потом он ей разонравился из-за характера и она встретила моего прадеда,а цыганка сказала,что не будет у неё счастья в жизни! Так и получилось,до сих пор нет счастья ни у бабки,ни у матери,ни у меня и здоровье очень плохое((( Может это тоже связано как-то,буду благодарна очень,если посоветуете какими способами можно попробовать снять это проклятье.А в своём городе я ни с кем не хочу заводить отношения,потому что у меня мать психически не здоровая,пропозорила меня дикими рассказами по всему нашему городку,да и живёт она в соседнем доме,я даже в магазин боюсь выходить,она меня там встречает и орёт всякую дурь,типа ты чё юбку нацепила,ты страшила тощая и старая и др.((( Поэтому я хочу сначала уехать отсюда подальше,где об этом ужасе и позоре не знают(((
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #141 : 10 Июль 2018, 16:34:58 »
Легко обещать быть одной, когда и так одна. Но ведь за язык же никто не тянул, сама обещала.

Этот обряд не из серии "дайте за то-то", здесь просто "дайте за любую оплату". Кто сказал, что силы согласны на вариант монашества за здоровье? Зачем им монашество, когда человек сам отшивает варианты отношений? Это как я бы отказался от варианта иметь вертолет, которого по факту у меня нет и не очень хочется. Пока по крайней мере не нужен.

Т.е уже серьезность болезни снижена.

Кстати да, смена диагноза на более простой не улучшение?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #142 : 10 Июль 2018, 16:41:05 »
Этот обряд не из серии "дайте за то-то", здесь просто "дайте за любую оплату". Кто сказал, что силы согласны на вариант монашества за здоровье? Зачем им монашество, когда человек сам отшивает варианты отношений? Это как я бы отказался от варианта иметь вертолет, которого по факту у меня нет и не очень хочется.

Так ведь оказалось, что хочется. И можется. На тот момент - моглось. Вот в этом и суть.

И плату, как я понимаю, вполне можно предложить, и ее могут принять. Могут и не принять.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #143 : 10 Июль 2018, 16:43:28 »
Вот этим и сложны такие обряды, нет тут «утром деньги, вечером стулья». Может, выполни вы свою часть, откажись от такого заманчивого искушения, и решилось бы все? Ведь в самом деле, даже на случайность не спишешь, он не в коридоре больницы с вами столкнулся и голову потерял (что могло быть естественным ходом событий), а в сети неизвестно как приблудился. Ну явно же не само собой.
Я согласна,что он не случаен 100%! Но вот понять в чём "прикол" не могу((( Вот на самом деле искушения особо и не было...Я в сети общаюсь со многими людьми,знакомлюсь из разных городов,мне просто скучно( Он не один мой собеседник! И мы с ним так и не встретились ни разу в Москве,он всё время переносил встречу,типа ему некогда,он на операции или дежурстве и т.п.Я в шоке была,когда он ко мне захотел приехать,чтобы забрать и жить! Но опять по факту ничего не получилось((( Т.е. видели мы друг друга только по фото,ни секса,ни встреч не было! Вот я и думаю,как можно расценить эту маету с таким мужиком,когда ни тпру,ни ну-что это может быть за знак? Может у меня просто по судьбе и не должно быть никогда хорошего мужика,поэтому Силы и не захотели мою личную жизнь отнимать за здоровье? Типа у тебя и не будет никогда никого стоящего,чего нам ты предлагаешь ерунду((( Может они решили,что мне нечего им предложить за здоровье? Я предлагала ещё много денег,деньги я потеряла очень много в районе 100тысяч,для меня колоссальная сумма,учитывая,что я не работаю,и когда смогу работать неизвестно((( Но видимо для моего излечение этого недостаточно...
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #144 : 10 Июль 2018, 16:44:20 »
И плату, как я понимаю, вполне можно предложить, и ее могут принять. Могут и не принять.

Где вы это видите в обряде? Есть категория зароков, там такое делают. Здесь же просто обряд на желаемое. Нет тут элемента торга и встречного предложения. Нету. Здесь даже четкого указания к кому обращаемся нету. С кем и как торговаться?

Типа у тебя и не будет никогда никого стоящего,чего нам ты предлагаешь ерунду(((

Вот именно. Что предлагать-то?
Еще больше утверждаюсь в мысли, что здоровье вам придет через личные контакты, связи, постель. Пока не уберете негатив в личном, не срастется помощь. Может, не доктор должен быть любовником, может муж будет богатым и отправит вас на лечение в хорошую клинику за рубежом, например. И вам показали в чем затык- просмотрите негатив на личном и в социуме.

Я предлагала ещё много денег
Зачем им деньги? Как именно вы их потеряли?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #145 : 10 Июль 2018, 17:01:33 »
Где вы это видите в обряде? Есть категория зароков, там такое делают. Здесь же просто обряд на желаемое. Нет тут элемента торга и встречного предложения. Нету. Здесь даже четкого указания к кому обращаемся нету. С кем и как торговаться?

Так вот и непонятно, с кем. Но если почитать отзывы, эта сила совсем не обязательно старается отобрать что-то ценное. Мужчина получил здоровье, ребенка, а потом еще и жену, например. Но он сделал то, что от него потребовали, и оказался в полном выигрыше.

А зарок, коли уж даден, это тема серьезная. Я однажды нарушила, так что в курсе. Тоже никто за язык не тянул.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #146 : 10 Июль 2018, 17:08:33 »
имхо, конечно, но мне кажется вам нужно было делать то обследование.
А мужчину не зря вам подсунули из этой сферы тоже, причем из того же даже центра медицинского. Не думаю что он был для жизни, а возможно чем то так же бы смог помочь в лечении. Все же иметь в знакомствах врачей - это очень хорошо и разные вещи - когда приходишь на прием, пусть даже и за деньги, и когда вот так.
Где то вы что то упустили как по мне в веренице этих событий.
Я очень благодарна всем за ответы,у меня подвисает почему-то форум,и я не могу сразу ответить! У меня ставили ЭКЧС-Экстравазальная Компрессия Чревного Ствола,это когда сосуд в животе-отросток брюшной аорты(самой главной артерии,идущей из сердца) пережимается ножками диафрагмы,из-за этого кровь плохо поступает к органам брюшной полости,и в зависимости где он пережимается,те органы и голодают-у меня желудок,кишечник,у кого-то-печень и др.Напугали меня жутко в нашем местном областном кардиоцентре,что этот сосуд может лопнуть в любой момент и тогда точно смерть! И у меня типа сильные шумы в брюшной аорте! Лечится только операцией,подрезается диафрагма,чтобы не пережимала сосуд,большая полостная многочасовая страшная операция((( Я делала много перекладов,помимо Молебника перед поездкой,и у врачей уже пошли сомнения,а есть эта ЭКЧС у меня или нет? Т.к. одно УЗИ показывает,что нет,а другое,что есть... Переклады на чужих детей у меня хорошо идут,я уже сводила на них одну болячку с психикой,нервам связанную,результат был очень хороший,поэтому я не могу 100% сказать,что от ЭКЧС меня избавил Молебник! Может у меня её вообще не было...Т.к. она у людей проявляется жуткими болями,которых у меня нет! За то тахикардия после еды и нагрузки достала,и худоба сильная,когда ем и свинину,и батон целый за день,и кашу и др.,а не могу даже на 3 кг поправиться!((( Глистов нет.И стоит поесть,например,солёное,или сливки жирные,как обострение на месяц с лекарствами сижу и не проходит никак((( Я уже думала,может на меня бы кто жир переложил,хотя это может быть опасно,т.к. чужие болячки могут перейти((( Мне бы найти здоровую женщину,которая просто любит и может есть,без болезней,и от неё жир украсть.Мне уже в Москве говорили,может у меня какая-то ферментная недостаточность,но как её узнать,если стандартные амилаза и др. в норме? Мужчина помогает только советами,но характер у него очень трудный,чуть что банит меня в ватсапе,я чувствую мне надо запасаться горой новых симок)) Сейчас вообще обиженный из-за ерунды сильно,хотя сам виноват,да ещё про девушку другую пишет,думаю вряд ли он со мною будет,может вообще и общаться перестанет((( Где хороший врач-хирург,москвич и т.п.,а где я вся больная и из дальней дали...Очень хочется понять,зачем мне его дали? И если я что-то упустила,то что? Очень благодарна всем мнениям,как положительным,так и отрицательным,мне для понимания важны все,с меня плюсы.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #147 : 10 Июль 2018, 17:09:30 »
Да не факт))
Несмотря на Ваши  + проведенные чистки, то ограничения в голове остаются, блоки, самоблоки и пр.
У Вас даже в "скромных запросах" акцент на себя любимую - "чтобы мне было...", а не на взаимные отношения, без обид. Тут и Молебник не поможет.
Голову чистите и будет Вам счастье))

 то что блоки остаются- это тоже от Рода, не в капусте же нашли, блоки у ребёнка в 9-10 лет откуда ?
Акцент не на себя (я просто пояснила,что нет высоких абиций,требований к внешности или положению в обществе) естественно , что в отношениях должно быть комфортно обоим(или Вы считаете,что такое бывает односторонне?), так как это само собой разумеется не посчитала нужным акцентировать, без этого никак, иначе бы пошла лепить привороты, ломать волю и судьбу, как широко практикуют те, кто только о "себе любимой"думает
я объяснила, что кандидаты есть, и им очень даже комфортно! со мной во всех отношениях, но когда возраст уже ближе к 40, то наверное и я имею право на душевный комфорт ?иначе зачем эта канитель-то, жертвой быть тоже не собираюсь
Вы, без обид, не тому человеку замечание делаете.


всего наилучшего

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #148 : 10 Июль 2018, 17:13:29 »
имхо, конечно, но мне кажется вам нужно было делать то обследование.
А мужчину не зря вам подсунули из этой сферы тоже, причем из того же даже центра медицинского. Не думаю что он был для жизни, а возможно чем то так же бы смог помочь в лечении. Все же иметь в знакомствах врачей - это очень хорошо и разные вещи - когда приходишь на прием, пусть даже и за деньги, и когда вот так.
Где то вы что то упустили как по мне в веренице этих событий.
Доделать обследование он мне тоже говорил,но там процедура ЧПС-это когда в пищевод вводят провод до сердца и дают разряд тока,чтобы спровоцировать приступ,и смотрят в каком ритме бьётся сердце-если правильный синусовый,то отпускают домой с теми же таблетками,т.к. при нём операцией не лечат.Если неправильный пароксизмальный,то назначают операцию-прижигание очагов тахикардии в сердце,но эта операция может не дать сразу результат избавления на всю жизнь,может её повторять придётся несколько раз,так как сердце снова у людей срывается((( Поэтому я пока решила эту процедуру отложить,у меня очень плохое предчувствие на неё,что я умру из-за неё...
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #149 : 10 Июль 2018, 17:24:28 »
Я согласна,что он не случаен 100%! Но вот понять в чём "прикол" не могу((( Вот на самом деле искушения особо и не было...
Я в сети общаюсь со многими людьми,знакомлюсь из разных городов,мне просто скучно( Он не один мой собеседник!

вот не обижайтесь, но мне здесь посоветовали "голову почистить" , я и так это делаю периодически . Вам тоже посоветую, искренне, по своему опыту как говорится. Вот Вы пишите, что были в шоке от знакомства, что бабушку прокляла циганка и т.д.
Вы не замечаете, что к изменениям Вы не готовы ? Надо сначала позволить себе быть здоровой, счастливой и т.д.Осознать до глубины души, что Вы имеете на это право , не удивляться, если хороший человек знакомится с Вами и хочет жить вместе - Вы этого достойны
а за бабушку, которая не угодила цигану Вы не в ответе

удачи Вам во всём

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status