Черная магия и Руны

ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #120 : 16 Март 2018, 19:31:07 »
Добрый вечер,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,в течении 33 дней обряда и 3 дня после нельзя ничего брать в квартиру и давать из квартиры? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #121 : 23 Март 2018, 23:09:35 »
Нет, это не так. Вы путаете с другими обрядами. Здесь об этом ничего не сказано.
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #122 : 01 Июнь 2018, 08:43:38 »
добрый  час   а на  какую луну  его делают.  Про луну  не написано.   
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #123 : 01 Июнь 2018, 09:10:24 »
добрый  час   а на  какую луну  его делают.  Про луну  не написано.   
Не написано, значит, не играет роли.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #124 : 01 Июнь 2018, 13:22:31 »
Год назад читала дважды, оба раза обряд был сорван по забывчивости, чего ранее за мной не водилось. Переделывать не стала, негативных перемен в жизни не случилось (даже за уши притянуть нечего))),  просимое получила в полном обьеме и очень неожиданно.
Всегда ставлю +.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #125 : 25 Июнь 2018, 14:39:18 »
Просимое сбылось ровно через год. Так же ровно через год серьезно заболел близкий человек. Вот незнаю такова цена просимого.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #126 : 25 Июнь 2018, 16:54:52 »
А не удивительно  может это цена  такая
Может плата уход за больным
Думаю силы сами должны показать
какого цена .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #127 : 10 Июль 2018, 13:06:54 »
Делала я Твёрдый молебник весной,хотя мне ещё нет 33 лет,а здесь писали,что нельзя его делать тем,кто младше,но я подумала,что до 33 лет могу и не дожить,а он может хоть чем-то мне поможет.После первого прочтения мне снился сон,что стою перед большой темной железной дверью и жду,когда меня позовут,хотя мне очень страшно заходить,боюсь,что там,вижу темноту и лестницу на второй этаж,и никого больше.Я во время прочтения думала о том,чтобы мне вылечиться,чтобы обошлось все без операции,чтобы я смогла наконец-то работать,переехать в другой город и родить.Я читала,что Силы что-то забирают взамен,я согласна была,если бы у меня забрали всю родню,с ними всё равно плохие отношения всю жизнь,но так как расплатиться уродами нельзя и нужно отдать что-то стоящее,чтобы получить нужное,я говорила,что согласна всю жизнь быть одна,пусть у меня не будет никакой личной жизни,и её итак нет,из-за того,что я сама отгоняю всех кандидатов,так как не хочу ни с кем в этом городе заводить отношения,но я согласна была бы и после переезда всю жизнь быть одна,лишь быть здоровой и работоспособной,чтобы я могла родить.Мне даже все равно кем бы я работала,хоть уборщицей,лишь бы могла работать! Я бы продала свою большую квартиру и уехала в маленькую комнату на 10 метров,главное подальше отсюда.Читала Молебник 33 дня,старалась в обеденное время 12-14 часов.После него через месяц я,как и планировала раньше,полетела в Москву в кардиоцентр,итогом моего мотания полмесяца по Москве стало,что мне наконец-то сделали МРТ без контраста,которое не могли сделать без контраста у нас,и выяснили,что того диагноза,который мне ставили,у меня нет.Но проблема со здоровьем так и не решилась! Сказали,что возможно будут на сердце операцию делать,чтобы не было приступов тахикардии.Нужно продолжить обследование,но там такая процедура опасная,что я испугалась и пока решила её отложить.Т.е. по факту ситуация со здоровьем не поменялась,хотя это и было моей целью.Но зато внезапно со мной познакомился в инете врач-кардиолог,который и операции делает,и вообще работает в том центре,куда я ездила... :o Это,конечно,был шок для меня,такое совпадение...И ещё больший шок,что он начал мне писать,когда я уже уехала домой,что хочет со мной жить,что приедет и заберет меня к себе и т.п. :o Но в итоге с продажей квартиры у меня глухо,и с ним мы случайно поссорились,и он уже пишет,что другую нашёл,хотя общались мы где-то 2 месяца,и я думала,что реально что-то получится... :'( Сейчас думаю,что это было? Зачем мне дали этого человека и отняли? Ведь он не просто так появился,такой идеально подходящий...Не знаю,стоит ли мне повторить Молебник? Может моя жизнь настолько трудная,что с первого раза её невозможно изменить,может со второго получится? Или что-то другое делать? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #128 : 10 Июль 2018, 13:44:31 »
Вы знаете я бы советовала вам подождать еще . имейте терпения  посмотрите как будут дальше развиваться обстоятельства .Обряд однозначно рабочий . Раз так стали разворачиваться события.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #129 : 10 Июль 2018, 14:11:29 »
Вы знаете я бы советовала вам подождать еще . имейте терпения  посмотрите как будут дальше развиваться обстоятельства .Обряд однозначно рабочий . Раз так стали разворачиваться события.
Благодарю Вас за ответ! Мне кажется,вообще всё бесполезно,у нас с ним ситуация уже не улучшится и со здоровьем тоже никак не налаживается :'( Но выше писали,что у кого-то через год изменения произошли,ну вдруг...
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #130 : 10 Июль 2018, 15:33:32 »
уважаемые практики, прошу не сердиться на мой вопрос, если кому-то покажется глупым .
 слова "что господом мне предречено то ведуном переделано,иным переписано да мне добром отпущено" - а если ситуация, когда как раз-таки "господом предречено" хорошее, но из-за чужого воздействия моя судьба пошла не так, как предречено
именно потому, что какой-то ведун/ведуница вмешались, или украли долю  и т.д. все блага (и в личной жизни тоже), которые появляются на горизонте вдруг отменяются
У меня затишье, вернее тупик, только в личной жизни, стОит ли делать этот ритуал, если изменений в других сферах я не хочу ? или всё идеально не бывает и человек хоть в чём-то должен страдать ?


 

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #131 : 10 Июль 2018, 15:36:24 »
уважаемые практики, прошу не сердиться на мой вопрос, если кому-то покажется глупым .
 слова "что господом мне предречено то ведуном переделано,иным переписано да мне добром отпущено" - а если ситуация, когда как раз-таки "господом предречено" хорошее, но из-за чужого воздействия моя судьба пошла не так, как предречено
именно потому, что какой-то ведун/ведуница вмешались, или украли долю  и т.д. все блага (и в личной жизни тоже), которые появляются на горизонте вдруг отменяются
У меня затишье, вернее тупик, только в личной жизни, стОит ли делать этот ритуал, если изменений в других сферах я не хочу ? или всё идеально не бывает и человек хоть в чём-то должен страдать ?
имхо, вам стоит делать чистки, если у вас негатив на этой сфере есть.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #132 : 10 Июль 2018, 15:47:23 »
Благодарю Вас за ответ! Мне кажется,вообще всё бесполезно,у нас с ним ситуация уже не улучшится и со здоровьем тоже никак не налаживается :'( Но выше писали,что у кого-то через год изменения произошли,ну вдруг...

Но ведь вы обещали как плату быть одна, а как только замаячил мужчина, сразу об этом позабыли.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #133 : 10 Июль 2018, 15:47:59 »
имхо, вам стоит делать чистки, если у вас негатив на этой сфере есть.

Чистки делала, много и разные, практики, которые смотрели, сказали , что уже "до дыр" и поле ослаблено.Делала на восстановление, на благо, на замужество...человек(и) есть, но всё не то, тот , кто "то" вначале был очень активен, но внезапно вообще охладел к теме семьи
 Остаётся одно - это родовое, поэтому я обратила внимание на ритуал, но я не хочу глобальных изменений- фин.потерь и смертей ради мужа
мне не нужен "принц" или "орёл", запросы скромные - чтобы мне было с ним комфортно физически и духовно, богатства тоже не жду, достаточно здоровья и размеренной жизни


спасибо за отзыв

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #134 : 10 Июль 2018, 16:00:03 »
Но ведь вы обещали как плату быть одна, а как только замаячил мужчина, сразу об этом позабыли.

Так не упускать же вариант. Я серьезно. Тем более вариант сам в руки шел. Вдруг через доктора в любовниках и излечение пришло бы, может, подсобил бы ей. Вообще, тут вряд ли ситуация выбора. Они просто сами берут плату, договариваться- это в зароках. Тем более, что было отдавать, если и не было никого и ничего. А пояснение "не хочу в этом городе ни с кем заводить отношения" ну ведь странное. Как вариант - проблема есть, но не осознает человек.
Здесь в обряде тупо хотите перемен и просите о них. И если подсуетили такого мужчину, скорее всего, дали понять, что этот вопрос "здоровье и личное" в связке идут. Может тонна грязи на личном у человека и надо туда посмотреть для начала.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status