Черная магия и Руны

"Лестница ведьм"

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #30 : 21 Июнь 2018, 21:11:36 »
Добрый вечер
Уважаемые форумчани помогите пожалуйста разобраться, что то я никак не могy понять
Завязываем узлы на кахдую строчку заговора ,вяжем по одному узлу. Сила заговора работает
до тех пор пока узлы завязанны или после того как развязываем узлы?, Например вязу узлы читаю заговор на рассорку ,надо ли сжечь веревку чтоб запустилась программа? Подкинуть возможности нет. Делала на избавление от болячек. Перечисляла от чего нужно избавится и сжигала на перекрестке .Получается отпускала то, от чего избавлялась. Если заговорить на рассорку и сжечь то,
то что влладывали в узлы уходит? Ненависть, раздоры. Правильно ли я понимаю ?
Если у кого нибудь был опыт в негативном аспекте поделитесь пожалуйста.И если завязать узлы на морок как поступить с веревкой ?
Зарание признательна

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #31 : 27 Июнь 2018, 18:19:09 »
Уже несколько лет завязываю красную шерстяную нитку на левом запястие
Я тоже. А сверху закрываю широким кожаным браслетом, тоже амулет, с печатью Арх. Михаила, он выглядит как украшение. Чтоб не палиться

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #32 : 11 Август 2018, 22:35:18 »
Очень действенным браслетом является браслет шамбала. Я покупаю бусины из натурального камня и вощеный хлопковый шнур, он бывает разных цветов и удобен в плетении. Как плести шамбалу можете посмотреть в интернете, даже видео уроки есть.
Последний раз делала с бусинами можжевельника. Действенная вещь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status