Черная магия и Руны

"Лестница ведьм"

Zia

  • ***
  • 120
  • 12
Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #15 : 26 Февраль 2015, 23:26:31 »
Очень любопытная тема, вопрос на счет использования перьев птиц у меня возник. Нашла информацию, что покупными перьями пользоваться может быть опасно, поскольку если перья мертвой птицы то якобы от этого вред будет. Как-то неоднозначно другие источники наоборот предлагают покупные цветные перья. И про срок годности тоже есть информация, что хранят некоторые лестницы ровно год, потом сжигают, я думаю это наверно касается только обережных? Поделитесь вашим опытом пожалуйста.

Vikita

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #16 : 20 Июнь 2016, 11:34:27 »
Очень любопытная тема, вопрос на счет использования перьев птиц у меня возник. Нашла информацию, что покупными перьями пользоваться может быть опасно, поскольку если перья мертвой птицы то якобы от этого вред будет. Как-то неоднозначно другие источники наоборот предлагают покупные цветные перья. И про срок годности тоже есть информация, что хранят некоторые лестницы ровно год, потом сжигают, я думаю это наверно касается только обережных? Поделитесь вашим опытом пожалуйста.
Лестницу ведьм идеально делать именно сегодня. К покупным перьям отношусь не очень хорошо, и вопрос не в том, мертвая была птица или нет, а через сколько рук прошли перья,  и что на себя могли нацеплять. Потратьте немного времени, прогуляйтесь по паркам, соберите сами. Лестницы-обереги работают год, как правило. Через год их сжигают на кострах с благодарностью и делают новые.

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #17 : 02 Январь 2017, 23:11:41 »
Красить веревки и шнурки самостоятельно в нужный цвет допустимо, имхо. Мы красим самостоятельно свечи, ручки ножей назначенных атамами и т.д. И веревку окрасим. Хорошо - натуральными красителями. Желтый - куркума, красный - каркадэ, черный - сажа (?!), фиолет даст мороженая или по сезону свежая черника или голубика, зеленый - хлорофилл в любом извлечении, листьями типа натереть. Синий - порошок индиго, если кто был умный и в Египте его таки прикупил немного. Серый - пепел.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #18 : 23 Январь 2017, 22:08:26 »
Поделюсь своим опытом по завязывнию узлов...года четыре назад делала на веревочку с узлами..вязала девять узлов и прсто своими словами на каждый узел завязывая силой мысли внушала желание..я этим прям одержима была..внушала чтобы человек не смог переступить порог моей квартиры..ложила потом эту нитку с узлами под порог своей квартиры...сама не наступала на порог...итог...через месяц сама три дня не могла попасть в свою же квартиру..но потом этот мужчина не только не переступил ни разу порог моей квартиры но и исчез с моей жизни...

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #19 : 24 Январь 2017, 14:49:51 »
Тоже хочу опытом поделиться. Уже несколько лет завязываю красную шерстяную нитку на левом запястие и там делаю 7 узлов. Закрываю от порчи, сглаза и тд. Как только на меня какая то  атака происходит сразу рвётся нить, или цвет меняет, иногда чернеет, сразу понимаю что чистку делать надо и по новой защиты ставить...Один раз мороку поставили дак "поленилась", сразу проблемы с собственностью, здоровьем и какие то неприятности денежные пошли. Но подсказали семейные что со мной не то и всё таки сделала всё и верёвочку с узлами по новой сделала, сразу всё в норму пришло прямо дня за 3. Так что сильная и нужная вещь, советую попробовать кто ещё не делала.

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #20 : 28 Март 2017, 14:55:26 »
я новичок можно подробно про красную нить. я только начинаю. с начало до конца с оговором.

Lunaas

  • *
  • 13
  • 1
Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #21 : 20 Июнь 2017, 10:18:40 »
Поделюсь своим опытом. На узлы вяжу много чего, как здесь было сказано - от защиты до нападения. Из последнего - закрывала дороги в город даме. Делала на чёрную нить с соответствующим оговором. Узлов было чётное количество. В результате дама к нам ни ногой, отпала надобность)

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #22 : 02 Июль 2017, 00:27:44 »
Подскажите приворот на узлы пожалуйста

Linan

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2017, 19:58:40 »
Lunaas, подскажите, пожал. "На узлы вяжу много чего, как здесь было сказано - от защиты до нападения. Из последнего - закрывала дороги в город даме. Делала на чёрную нить с соответствующим оговором. Узлов было чётное количество. В результате дама к нам ни ногой, отпала надобность)"
Вы делаете данный метод на какую фазу луны и сколько раз? В данной практике нужен откуп?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2017, 16:29:46 »
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2017, 22:44:36 »
Не помню откуда взяла. Может быть и на этом форуме, поэтому прошу удалить если было.
Изначально кажется на браслет из рябиновых ягод наговаривалось. Я наговариваю на браслет из агатовых бусин.
Как только кто-то на меня гадость делает так сразу браслет рвется. По-началу на нитки грешила, но нет. Разные брала, все равно рвется. Иногда по два раза за неделю.

 от лиха огражуся:
 от злых очес,
 от морочных словес,
 от бабьих призор,
 от скверных зазор,
 от вострых иглищ,
 от чаровных игрищ,
 от гиблаго сказания,
 от волхитнаго шептания,
 от слезин горючих,
 от смолин кипучих,
 от черной тряпицы,
 от мертвенной птицы,
 от яица гнилаго,
 от власа седаго,
 от вражиего поклада,
 от тайнаго переклада,
 от ядовитаго корения,
 от тенет ловления,
 от леснаго блуда,
 от княжескаго суда,
 от всякаго оружия,
 от всякаго недужия,
 от кончины худой,
 от лихоманки чермной.
  Чермныя вервицы
  да на мои руцы
  оберегом обережным вяжутся,
  наузы сохраном скажутся.
  Аминь. Аминь. Аминь.
Нить повязать на левой руке на три узла,
говоря на первый: «Науз во ограждение.» На второй: «Науз во сохранение.»
На третий:»Науз во сбережение.»
Лишние концы отжечь огнем свечи.
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Дагда

  • *
  • 2
  • 1
  • есть и другие миры, не только этот (с)
Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2017, 03:25:00 »

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2017, 15:19:11 »
Я наговариваю на браслет из агатовых бусин.

Добрый день. Я купила браслет из розового агата. Скажите пожалуйста, Bы просто наговоривали на браслет или собирали агат в браслет, т .е нанизывали на нитку?
Можно ли взять нитку нанизывать камни и после кажлого камня завязывать узел?


И еще вопрос к тем кто практикует узелковую магию .У девочки 17 летней очень плохая кожа. Постоянно угревая сыпь, угри красные и похожи на болячки. Она очень переживает по этому поводу. Скажите пожалуйста, как можно помочь? Как правильно завязать узлы и что при этом говорить? Узелки лучше жжечь или закопать? Делать сторого на убывающую луну ?
Буду очень признательна за любой совет

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #28 : 10 Октябрь 2017, 15:11:01 »
Добрый день. Я купила браслет из розового агата. Скажите пожалуйста, Bы просто наговоривали на браслет или собирали агат в браслет, т .е нанизывали на нитку?
Можно ли взять нитку нанизывать камни и после кажлого камня завязывать узел?


И еще вопрос к тем кто практикует узелковую магию .У девочки 17 летней очень плохая кожа. Постоянно угревая сыпь, угри красные и похожи на болячки. Она очень переживает по этому поводу. Скажите пожалуйста, как можно помочь? Как правильно завязать узлы и что при этом говорить? Узелки лучше жжечь или закопать? Делать сторого на убывающую луну ?
Буду очень признательна за любой совет

Нанизывала и читала. После бусины узел не вязала. Только в завершении два конца нитки тремя узлами связывала. Соответственно никаких замочков. Нитка черная.
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #29 : 21 Июнь 2018, 18:03:49 »
Уже несколько лет завязываю красную шерстяную нитку на левом запястие и там делаю 7 узлов. Закрываю от порчи, сглаза и тд. Как только на меня какая то  атака происходит сразу рвётся нить.
точно, очень помогает. Ребенку с рождения самого повязывала, нитка сама дает знать, когда нужно переделывать. Очень хорошо делать в дни Силы. Вот и сегодня, как раз день летнего солнцестяния
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status