Черная магия и Руны

"Лестница ведьм"

"Лестница ведьм"
« : 04 Февраль 2013, 18:00:21 »
Вот сталкнулась сама, делюсь инфой и своими примечаниями.

Магическое воздействие узлов, связывающих человека и затрудняющих его передвижение, считалось, что сказывается на браке на сексуальные отношения. В Европе считалось, что брак может расстроить всякий, кто во время обряда венчания запрет замок или завяжет на веревке узел, а затем выбросит замок или веревку. И в настоящее время лица, помогающие жениху-сирийцу облачиться в брачные одежды, следят за тем, чтобы на них не был завязан ни один узел и не была застегнута ни единая пуговица. В противном случае враги смогут магическим путем лишить жениха его супружеских прав. Тот же страх распространен по всей Африке. Для того чтобы лишить жениха мужской силы, колдуну достаточно было завязать узел на платке, который перед этим он потихоньку приложил к какой-нибудь части тела жениха, когда тот садился на коня, чтобы отправиться за невестой. Считалось, что, пока узел на платке будет завязан, жених не сможет вступить в свои супружеские права.

Так, трансильванские саксонцы развязывают все узлы на одежде роженицы, ибо считают, что это облегчает роды. Лапландцы также убеждены, что у роженицы на одежде не должно быть узлов, потому что они делают роды трудными и мучительными. У народов Ост-Индии это суеверие распространяется на все время беременности. Считается, что если беременная женщина станет вязать узлы, обвязывать волосы лентой или вообще что-то закреплять, то это „стянет" ребенка или „свяжет" саму роженицу. Мало того, некоторые народности этого региона требуют соблюдения данного запрета не только от будущей матери, но и от отца ребенка. У приморских даяков ни один из родителей во время беременности не может обвязывать или прикреплять что-либо веревкой.

Здесь имеет место представление, что завязанный узел „связывает" женщину, другими словами, мешает наступлению родов или замедляет выздоровление после родов.

Колдуны, особенно в Африке могли завязать в узлы жизнь человека, наслать на него любые напасти, болезнь и даже убить. Узлы не только убивали, но и излечивали. Их целительная сила проистекает из веры в то, что развязывание узлов, вызывающих недомогание, приносит больному облегчение. Раньше грыжу лечили таким образом - из клубка вытягивалась нить; на ней завязывали семь или девять узлов, после чего ее привязывали к грыже больного. Чтобы лечение было действенным, нужно было, завязывая каждый узел, произносить имя какой-нибудь вдовы.

К узлам в соответствии с тем же принципом гомеопатической магии, прибегали для того, чтобы остановить беглеца, ушедшего из дома - связывали по обочине дороги траву, чтобы беглец не запутал следы.

Владение искусством завязывать ветер тремя узлами — так что, чем больше развязывается узлов, тем сильнее дует ветер, — приписывают колдунам Лапландии.Финские колдуны продавали попутный ветер задержанным бурей морякам. Ветер содержался в трех узлах: если развязать первый, дул умеренный ветер, если второй — сильный, если же третий — начинался ураган

Изначально сама веревка представлялась как судьба человека, а завязанные на ней узлы - как те или иные события реальной жизни - совершался самый настоящий магический ритуал. Материальное препятствие в виде узла на веревке, согласно принципам гомеопатической, или подражательной, магии , порождает соответствующее препятствие, сказанное в заклятии.

Правило, которое предписывает участвовать в магических и религиозных обрядах с распущенными волосами и босыми ногами, также основывается, вероятно, на опасении, что наличие узла или чего-то стягивающего на голове или на ногах участника отрицательно скажется на эффективности обряда.


ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ?

Не нужен алтарь, круг силы и сложная атрибутика – работать можно в любом месте и в любое время , имея только то, что можно завязать.

1. Выбрать материал с которым вы будите работать.

Это могут быть любые подручные предметы: кожаные ремешки, жилы животных, стебли растений, веревки из пеньки и все другие веревки, ленточки, тряпицы и шнурки, которые можно связывать. Обратите внимание, что все перечисленные предметы - натурального происхождения. С синтетикой работать неудобно хотя бы потому что при завязывании происходит деформация волокна, изменение энергетического, тонкого рисунка узла, а это вам совершенно не нужно.

2. Выбрать длину нужного материала.

Длина может быть любая, удобная вам, но заклинание сработает лучше в умножении на три: 9см, 12 см, 15 см, 21 см,30 см, 60 см, 90 см. Чаще работают с длиной в 30 см.

3. Выберите цвет.

Цвет можно использовать любой, но чаще используют – белый, красный и черный.
Разумеется, вы можете экспериментировать с любыми цветами радуги или их оттенками, выбор зависит от вас.

Таблица цветовых соответствий.

Красный – жизнь, жизненная сила, здоровье.

Желтый – мысли, ментальная активность.

Розовый – любовь.

Голубой/Синий – исцеление, мир, духовность.

Черный – конец, связывание, отрицание эго.

Зеленый – рост, творчество, богатство.

Оранжевый – оптимизм, радость.

Фиолетовый (Пурпурный) – сила, утверждение, уверенность.

Белый – духовность, защита.

КАК РАБОТАЕТ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ ?

Узелковая магия представляет собой еще один довольно простой метод, которым вы можете пользоваться отдельно или в сочетании с другими методами.

Эффективность узелковой магии в том, что она сама по себе не требует особых знаний и умений.

Она "завязана" на способность любого человека впадать в транс и может стать хорошим началом магической деятельности. При выполнении любой работы, связанной с однотипными движениями, задействующими малую моторику, кручения нитки человек впадает в классический транс. Заклинания, произнесенные в трансе, намного сильнее и быстрее исполняются. В то же время узел-это еще и якорь, символ, знак, проявление вашего магического, тонкого действия на физическом плане. Узел-это облик вашего намерения, это само намерение, к которому вы можете прикоснуться и наделить его еще большей силой. Размышления и метания отходят на второй план во время транса, намерение оформляется, а резкие, решительные движения пальцев, завязывают в нить собственную волю мага. Поэтому медленно вязать узлы не возбраняется, но тогда степень вашей сосредоточенности на процессе и уверенности в собственных силах должна быть значительно выше. Заклинание произносится, представляя желаемое очень красочно.

С практикой переходят от физического завязывания узлов к вязке узлов энергетических - умению, которое весьма полезно при работе с каналами связи.

Усилить магию можно, используя веревку, которая была предварительно пропитана настоем полыни, а затем высушена. Также можно повысить эффективность действий тем, что ритуал проводить их перед зеркалом. Тогда действия с узелками будут более «заметны» и «видимы» для параллельного астрального плана.


КАК ПРОВОДИТСЯ РИТУАЛ В УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ?


Используйте немного воображения – и возможности узелковой магии становятся безграничными. Поэкспериментируйте с завязыванием узелков и с их количеством. Помните, что действия завязывания, плетения и ткачества – все символизирует соединение вместе разрозненных элементов, объединяя их в одно целое.



Вы можете использовать разное число узлов для разных целей, согласно законам нумерологии:

1 – объединение и целостность, исцеление, магия Солнца.

2 – двойственность, выбор, эмоции, магия Луны.

3 – творчество, продуктивность, действие, магия Марса.

4 – основа, богатство, общение, магия Меркурия.

5 – рост, радость, расширение, магия Юпитера.

6 – любовь, красота, гармония, магия Венеры.

7 – ограничения, окончание, связывание, магия Сатурна.

8 – растворение, конец, начинания, баланс, магия Плутона.

9 – трижды три, число Богини.



Уточнение

1.Если вы выбрали заняться исцелением, а по таблице - лучше один узел. То поможет ли 1 узел + 1 заклинание? Нет!!! Как правильно?

Вы на одном месте шнура навязываете 1 большой узел ( хоть 100,если хватит),провязывая узел на 1 заклинание или 1 узел на 1 строчку заклинания, но обязательно в одном месте шнура. Говорите заклинание и вяжите до тех пор, пока не почувствуете, что достаточно.

2. Если вы выбрали навязать 9 узлов, то способы последовательности у разных магов различны – выбирайте сами, что вам нравится.

Слева направо узел по последовательности завязывания:

- 1 - 2 -3 - 4 – 5 - 6 - 7 - 8 - 9

- 9 - 8 - 7- 6 -5 - 4 – 3 – 2 - 1

- 1 - 6 - 4 - 7- 3 - 8 - 5 - 9 - 2

- 1 - 3 – 5 - 7 - 9 – 8 - 6 - 4 – 2



Как можно усилить.

Можно чередовать узлы с бусинами. Узел заключает в себе желание, бусина придает этому желанию силу, поэтому и узлы, и бусины взаимодействуют и имеют одинаковую важность. Все это становится аккумулятором энергии. Это часто используется в изготовлении талисманов.Когда работа над ним заканчивается и оба конца талисмана связываются, происходит как бы подключение его к источнику энергии. Цепь замыкается, наполняется энергией и начинает создавать свое энергетическое поле, которое будет работать по вашему заданию ( например, привлекает к вам людей и усиливает вашу ауру), когда вы носите ваш талисман. Чем больше вы носите талисман, тем сильнее он становится.



Для увеличения цветовой магии - бусинки, перышки для олицетворения посланий и элемента воздуха, камни согласно их соответствиям. Можно усилить работу - необходимо поочередно скрепить узлы, рисуя над ними равносторонний крест и смазывая их маслом.



Чтобы заключить свое желание в узле, вам надо будет сделать следующее: завяжите узел произнося свое заклинание, в котором в простых словах выразите ваше желание. Будет лучше, если вы зарифмуете свое заклинание. Изложение в стихотворной форме - старинный прием для более глубокой внутренней концентрации. Рифма позволяет с большей легкостью войти в транс, который в свою очередь может помочь достичь состояния, необходимого для занятия магией.



Несколько привил, которые необходимо помнить при составлении заклинания:

1. Заклинание должно быть простым и точно отражать вашу цель.

2. В заклинании должна быть рифма.

3. Сохраняйте положительный ( или отрицательный, но не нейтральный) настрой.

4. Используйте настоящее время в свое заклинании. Например: "Я становлюсь..."

5. Если вы будете испытывать поэтический настрой или сильные эмоции, это только усилит заклинание.

6.Постарайтесь увидеть желаемое действие, как уже свершившееся.


ДАЛЬНЕЙШАЯ УЧАСТЬ ШНУРА.

1. Вся сила в завязанных узлах – завязывается определенное количество заговоренных узлов.

Далее:

- дотрагиваются до нужного человека ( чтобы перешло заклинание), затем веревку прячут

- подкладывают в одежду, квартиру и т.д.

-подкидывают человеку, чтобы он взял в руки или наступил ( тогда вступает в силу заклятие)

- прячут недалеко от дома человека, чтобы заклятие медленно, но верно воздействовало

- “лестница ведьм”. Тесемка завязывается с чувством концентрированной ненависти, направленной на врага, и запрятывается неподалеку от него. Узлы медленно высасывают из этого человека жизнь, и он погибает. Единственное спасение — вовремя найти тесемку и развязать узлы. В некоторых источниках 9 узлов, в других – 40,чаще из волос.

- закапывают, чтобы действие наступило, когда веревка сгниет ( для избавления от негативных эмоций)

- сжигают, чтобы усилить ( энергия огня) и заставить заклинание действовать немедленно ( сработает при очень сильных заклинаниях с вложенной сильной страстью – для избавления от негативных энергий, при нанесении вреда другому человеку)

- веревку связывают в кольцо для длительного циркулирования заговора ( часто в защитных, приворотных – носят, как браслеты)

Чтобы снять такие заклятья – нужно найти веревку и развязать узлы в последовательности обратной завязыванию, с обратным заговором. Вы освобождаете заклинание, рисуя в воздухе над шнуром пятиконечную звезду и представляете, как колдовство уходит из него. Затем шнур сжигается.

2. Заклинание действует при развязывании узлов

- развязываются заговоренные узлы, иногда еще дуя на узлы, чем и высвобождается магическая сила для действия ( часто при лечении)

- носят при себе, периодически добавляя силу и вкладывая все большее духовное стремление в свои действия, а когда же настанет наиболее благоприятный момент для исполнения вашей мечты, развяжите или разрежьте узел - освободите накопленную нитью энергию, предназначенную для реализации задуманных вами событий. И они свершатся.


ПРИМЕРЫ ЗАКЛИНАНИЙ:

Сконцентрируйтесь на том, чего хотите достичь и выпустите это в узел. С каждым узлом нужно говорить и видеть желаемое.



1. Простая форма узелковой магии – это завязать девять узлов на шнуре, начиная с концов и продвигаясь к середине.

«С первым узелком, заклинание начинается,

Со вторым узелком, мое желание сбывается,

С третьим узелком, магия освобождается,

С четвертым узелком, мое слово – закон,

С пятым узелком, заклинание процветает,

С узелком шестым, магию скрепляет,

С седьмым узелком, к небу летит слово мое,

С узелком восьмым, магию творим,

С узелком девятым, сила взята.»



2. «Этот узел первый - начинает дело.

Этот узел второй - соединяет с судьбой.

Этот узел третий - силу ловит в сети.

Четвертый узел - скрепляет,

Пятый узел - направляет,

Шестой узел - оживляет,

Седьмой узел - возвращает.

Этот узел восьмой - был ничей, стал мой.

Этот узел девятый - никто не будет виноватым.»



3.Африканское проклятье.

Так, иногда колдун в Западной Африке, проклиная врага, затягивает на стебельке травы узел со словами:

«Этим узлом я завязываю такого-то.

Пусть на него обрушатся все беды!

Пусть змея укусит его, когда он идет по полю!

Пусть на охоте набросится на него прожорливый зверь!

Пусть вода смоет его, когда он ступит в реку!

Пусть во время грозы молния поразит его!

Пусть кошмары мучают его по ночам!»

В этот узел колдун завязывает якобы жизнь своего врага.



4. Старинный ритуал на рассорку.

Надо взять веревицу пенькову и навязать на ней пяток наузов, каждый раз приговаривая:

«Чтобы они поссорились меж собою,

Чтоб меж ними вражда была злючая,

И ненависть змеиная!

Да будет так и слову моему Сила!»

Апосля надо незаметно дотронуться сией веревкой до каждого из них, говоря потихонечку:

«Чтоб было так, как я хочу!»

Примечание: обычно потом эту веревку наматывали на какой-нибудь столб в их ограде. Количество узлов иногда увеличивают до девяти.



5. Старинный ритуал чтоб пусто стало.

Когда твои соседи тебя обижать задумают, надобно взять три куска веревицы пеньковой длиной в локоть. Вечером, яко солнце зашло, встать возле пруда. ,А если нема такового , возле кадки с водой, и связать сии веревицы узлом, что Наузом Смерти кличется, говоря при этом:

«Чтоб вам, мои обидчики,

Завистники и всякие супротивники,

Пусто стало!

Да будет так!

И так будет!

Слово мое СИМУ это!»

Аше, когда сие совершишь, надобно сии веревицы сии в пруд, аль в кадку кидать, говаривая:

«Как веревицы сии промокнут

И на дно опустятся

Так и обидчикам моим пусто станет!

И не помогут им ни ветра, ни долы!

И будет так!

Слово мое крепко!»

Примечание: Это проклятье применялось, когда нужно было , чтобы у соседа начались проблемы с финансами и имуществом, но чтобы он оставался в живых.



6. Старинный ритуал на лишение мужской силы

Из пеньковой веревки сплести косицу длиной в два больших пальца, приставленных друг к другу по длине, и толщиной с них. Потом складываешь ее пополам и связываешь две половинки вместе "Узлом Ведьмы", говаривая:

«Я лишаю тебя силы мужской,

Покуда сия косица связана , скрючена,

Так и у тебя (имя рек) будет!

Слову моему сила!

Так я хочу, так и будет!

И маяться тебе (имя рек),

Покуда косица сия связана,

И не помогут тебе ни зелья, ни наговоры!

Так будет!

Так я сказала!»

Примечание: Узлом Ведьмы – на одном месте 2 узла. Обычно косица закапывалась, либо зашивалась в тряпицу и вешалась к притолоке.

ЕСЛИ ПОНЯЛИ, КАК СОСТАВЛЯТЬ ЗАКЛИНАНИЯ – СОСТАВЛЯЙТЕ САМИ – ЛУЧШЕ РАБОТАЮТ, Т.К. ВЫ ИХ СОСТАВИЛИ, ВЛОЖИВ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ И САМИ ЖЕ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕВЕЛИ В УЗЕЛ.



7. Мои примеры:



7а.Привязка на образование семьи. Имена – меняете на нужные.

«Я Аню к Олегу привязываю,

Любить их друг друга обязываю.

Я их любовь узлом скрепляю,

А также секс их улучшаю.

Узел к узлу прикрепляю,

Их любовь узлом закрепляю»

Примечание. Подкидывается обоим в квартиру, если живут вместе. Подкидывается одному – тому, кого надо приворожить. Вяжется 6 узлов, можно несколько на 1 место, т.е. получается в 6 местах большие 6 узлов.



7б. Вызывание импотенции на всех женщин – тотально.

« Желание в узел загоняю,

Импотенцию ( имя) насылаю.

Узел навязан – член упадет,

Узел завязан – член не встает.

Мужскую силу узлом связала,

Магией узла желание завязала»

Примечание. Подкидывается - должно быть соприкосновение и чем дольше, тем действие сильнее.



7в. Чтобы не гулял с другими женщинами.

«1 узел – мой муж со мной,

2 узел – муж только мой.

3 узел – на любовницу не встает,

4 узел – на любых женщин упадет.

5 узел – со мной муж герой,

6 узел – со мной всегда муж мой.»

Примечание. Можно подкладывать в постель и / или одежду.





7г. Снять с себя болезнь. На одно место шнура вяжется много узлов, образуя 1 большой узел. Вязать, приближенно к месту болезни.

« Я болезнь на узел навязываю,

Я болезнь на узел привязываю,

Я болезнь на узел завязываю,

Я болезнь в узел загоняю,

Я болезнь в узел закрепляю,

Я болезнь в узел прикрепляю.

Болезнь в узле,

Здоровье во мне.»

Закопать в землю, сказав:

« Веревка сгниет,

Здоровье придет!»

7д. На исцеление кого-нибудь.

Говорить все так же, кроме: «Болезнь в узле, Здоровье во мне.» - заменить на :
Болезнь в узел ушла,
Здоровье Игорю ( имя какое надо) принесла.»
ЖЕЛАЮ УСПЕХА! :D

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #1 : 04 Февраль 2013, 18:19:29 »
Лестница богатства

Делать на растущую луну.
Вам потребуется: длинная зеленая нить, зеленая свеча, девять бутонов гвоздики (пряность).
Завяжите на нитке девять узлов, крепко обвязывая нитью бутон гвоздики. Когда все девять узлов будут завязаны, возьмите нить в руки и скажите:
- Лестница из девяти узлов, я создала тебя, чтобы богатство, которого я хочу, стало моим, чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию. Такова моя воля, да будет так!
Обмотайте лестницу вокруг зеленой свечи и зажигайте ее ежедневно в течение девяти дней, пока свеча не догорит.


Ведьмина лестница желания.

Вам потребуется: 14-15 см. черного шнура или пряжи, 7 белых или фиолетовых свечей, лист дуба или клена, птичьи перья по желанию.
Во время полной или растущей луны выберите место, где вас никто не потревожит в течение 15-20 минут. Зажгите свечи и разместите их по кругу вокруг себя. Сядьте в центре и положите перед собой шнур и лист. Завяжите 6 узлов на каждом отростке листа, шепча ваше желание на каждый узел. По желанию в узел можно поместить перья, но это не обязательно. Когда закончите, положите лестницу в центре круга свечей и скажите:
- Семь свечей создали круг, пусть ваш огонь желанье исполнит. С этим шнуром черным как ночь, с этим лист связанным сложным узлом, в этом кругу возьмите мое желание и сделайте его реальным.
Пусть лестница лежит в кругу, пока свечи не догорят. Затем повесьте лестницу в своей комнате, и пусть она висит, пока ваше желание не исполнится.

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #2 : 04 Февраль 2013, 18:20:20 »
Ведьмина лестница для защиты.

Это колдовство может быть двух видов; одно – чары для общей защиты, второе – удача в определенном деле.
Для первого варианта вам нужно: три шнура; белый, красный и черный, 9 перьев разного цвета, зеленая свеча, святая вода.
Цвета перьев можно выбрать в соответствии с их значением; красный для физического здоровья, синий для защиты, мира и умственных способностей, желтый для удачи и процветания, зеленый для роста благосостояния, коричневый для стабильности и уважения, черный для мудрости, переливающийся черный для мистической способности для проникновения в суть вещей, черный с полосками, белый или серый для баланса и гармонии, павлиньи перья для защиты внутреннего зрения.
Делайте эту лестницу в ночь полнолуния. Сделайте круг и зажгите зеленую свечу. Свяжите концы шнуров вместе и начните их переплетать, приговаривая:
- Этой ночью три нити; красная, белая и черная соединятся вместе, создавая магию.
Повторяйте это, пока шнур не будет закончен. Плетение – это магический акт, он соединяет три аспекта Богини в единое целое. Завяжите узел на конце шнура. Примерно в 5 см. от начала шнура завяжите узел, вложив в него перо, например; зеленое со словами:
- С этим пером, с этим узлом процветание в мою жизнь войдет.
Прикрепите так же все 9 перьев, делая между ними, как можно более равные промежутки. Произнося при этом тоже заклинание, лишь меняя то, что должно войти в вашу жизнь. Например; защита, здоровье удача и т. д. Свяжите вместе концы лестницы, сформировав круг. Пронесите готовую лестницу через дым свечи (осторожно). Обрызгайте святой водой и скажите:
- Именем Богини и Бога, силами Воздуха, Огня, Земли и Воды я освящаю эту лестницу из 9 перьев и 3 шнуров. Пусть она хранит меня всегда. Да будет так!
Повесьте эту лестницу там, где вы можете видеть ее каждый день, но так, чтобы она не бросалась в глаза посторонним.
Чтобы сделать лестницу для определенной цели вам нужно взять три пера и три шнура одного цвета, соответствующего вашей потребности.


Талисман удачи

Вам понадобится: тигровый глаз, 7 семян звездчатого аниса, маленький квадратный кусок желтой ткани, золотая лента.
Положите камень в центр ткани. Добавляйте семена аниса по одному и говорите:
- Один для удачи, два для денег, три для пользы, четыре для счастья, пять для старого, шесть для нового, семь для успеха во всех делах.
Свяжите вместе концы ткани золотой лентой. Храните талисман в доме или носите с собой на удачу.

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #3 : 08 Февраль 2013, 14:28:10 »
Devil-Max_Drummer
кто что из выше написанного делал? что потом с лестницами делать? узлы развязать?(лестница желания) откупы есть? я похожие обряды в женских журналах часто встречаю...
Devilish-Ich
это должно на личной силе работать? одного желания явно мало будет...а какая привязка с конкретному человеку? только имя и все?
Подкидывается - должно быть соприкосновение и чем дольше, тем действие сильнее.

подкидывание решает проблему контакта?

от перечисленных обрядов ощущение какого-то незаконченного действа
когда же настанет наиболее благоприятный момент для исполнения вашей мечты, развяжите или разрежьте узел - освободите накопленную нитью энергию, предназначенную для реализации задуманных вами событий. И они свершатся.

т.е сначало подкинуть, дабы объект контактировал с предметом, а потом изъять, чтоб  развязать узлы?
я запуталась  :o :o
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #4 : 07 Март 2013, 16:00:04 »
Devil-Max_Drummer
кто что из выше написанного делал? что потом с лестницами делать? узлы развязать?(лестница желания) откупы есть? я похожие обряды в женских журналах часто встречаю...
Devilish-Ich
то должно на личной силе работать? одного желания явно мало будет...а какая привязка с конкретному человеку? только имя и все?
подкидывание решает проблему контакта?

от перечисленных обрядов ощущение какого-то незаконченного действа
т.е сначало подкинуть, дабы объект контактировал с предметом, а потом изъять, чтоб  развязать узлы?
я запуталась  :o :o
Я проктикую, слесницами дельнейшее действия зависят от изначально заложенных- на пример....
Цитировать
Для защтиты Повесьте эту лестницу там, где вы можете видеть ее каждый день, но так, чтобы она не бросалась в глаза посторонним.
Цитировать
Талисманы же почти все с небольшими исключениями... Храните талисман в доме или носите с собой
Цитировать
это должно на личной силе работать?
Эффективность узелковой магии в том, что она сама по себе не требует особых знаний и умений.

Она "завязана" на способность любого человека впадать в транс и может стать хорошим началом магической деятельности. При выполнении любой работы, связанной с однотипными движениями, задействующими малую моторику, кручения нитки человек впадает в классический транс. Заклинания, произнесенные в трансе, намного сильнее и быстрее исполняются. В то же время узел-это еще и якорь, символ, знак, проявление вашего магического, тонкого действия на физическом плане. Узел-это облик вашего намерения, это само намерение, к которому вы можете прикоснуться и наделить его еще большей силой. Размышления и метания отходят на второй план во время транса, намерение оформляется, а резкие, решительные движения пальцев, завязывают в нить собственную волю мага. Поэтому медленно вязать узлы не возбраняется, но тогда степень вашей сосредоточенности на процессе и уверенности в собственных силах должна быть значительно выше. Заклинание произносится, представляя желаемое очень красочно.
Цитировать
а какая привязка с конкретному человеку? только имя и все?
от волос, до личных вещей на которых вяжуться узлы для порчи(на моей личной практике)усиливает в разы и решает.
Цитировать
т.е сначало подкинуть, дабы объект контактировал с предметом, а потом изъять, чтоб  развязать узлы?
я запуталась 
Можно ьонально подкинуть под порог укромненько походит попереступает, забрать и развязывать...
Цитировать
от перечисленных обрядов ощущение какого-то незаконченного действа
Если есть такое, то можите смело изменить и подстроит дополнить под себя и для себя а наработками поделиться.

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #5 : 26 Март 2013, 14:05:29 »
если узелок завязали, то зачем его развязывать? вертать все в обратку? я думаю, эти лестницы надо закапывать .сжигать, отпускать в плавание и т.п. Но развязав мы запускаем обратный механизм. Не претендую на истину.
и откупы думаю тоже не помешают, ну не откупы а подношения духам или как-то ещее. Привязку делаем через волосы или еще что, потом забираем подклад и дальше что? несем это домой?
Можно ьонально подкинуть под порог укромненько походит попереступает, забрать и развязывать...

развязали...и куда волосы? а материал лестницы? сжигать?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #6 : 05 Июль 2013, 18:14:40 »
если узелок завязали, то зачем его развязывать? вертать все в обратку? я думаю, эти лестницы надо закапывать .сжигать, отпускать в плавание и т.п. Но развязав мы запускаем обратный механизм. Не претендую на истину.
и откупы думаю тоже не помешают, ну не откупы а подношения духам или как-то ещее. Привязку делаем через волосы или еще что, потом забираем подклад и дальше что? несем это домой?
развязали...и куда волосы? а материал лестницы? сжигать?
Смотря как обговаривать, если обговорили что действие начинаеться после развязки, по узелку и постепенно то само сабой, развязывать, и после тоже надо смотреть, сжегать в воду кидать, или под сухое дерево закапать, все зависит от программы.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #7 : 14 Июль 2013, 14:18:00 »
Очень интересная техника.
На что испытывали, какие результаты? А завязываем узлы так когда конец нитки завязываем для щитья?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2013, 13:21:39 »
Очень интересная техника.
На что испытывали, какие результаты? А завязываем узлы так когда конец нитки завязываем для щитья?
Узлы самые разнообразные, думать некто не заприщал ;D Вот пару примеров.

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2013, 13:26:45 »
Узлы у циган
Узел «Нога овцы»

 Это распространённый узел, используемый не только цыганами. Они, кстати, называют его «Брачный узел». Такое название, по всей видимости, связано с двумя петлями (своего рода инь и ян), образующими единый узел, который тем крепче, чем ближе друг к другу петли. Его часто применяют в любовной магии, а также оставляют как знак суженому.

Узел «Верные возлюбленные»

 Этот узел часто используют для того, чтобы повесить на шею талисман.

 Завязывая узлы, цыгане обычно произносят следующие слова: «Дуввел eapmep опрэ манди» («Бог, посмотри на меня»).

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2013, 19:09:29 »
Применял вязание узлов, когда закрывал дорогу начальнику, который уехал в командировку. Пожелание чтобы она там осталась на новом месте, никаких оморочек не читал только свой Гнев и Злость. Результат: Вышестоящее начальство всячеки уговаривало ее там остаться, когда это не подействовала - ее оставили в ультимативной форме, и вместо недели она провела там Месяц)))) И еще, за место директора который уехал хотели к нам командировать самодура, на него тоже были завязаны узлы с закрытием дороги. Результат: Самодур остался там где был изначально, а мы балдели месяц без начальства)))
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #11 : 11 Апрель 2014, 19:21:10 »
Уважаемые сторожили! Скажите, пожалуйста, кто-то из вас практикует ведьмины лесенки и наузы? Есть какие-то рекомендации, заговоры? Больше всего меня интересует вариант с воздушными узлами, как это делается. Поделитесь секретом "профессии", пожалуйста.
Учусь быстро, бью редко и точно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #12 : 11 Апрель 2014, 20:00:35 »
Поделитесь секретом "профессии", пожалуйста.

Есть тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11870.msg368326.html#msg368326
Есть книга Краснов И. П. Наузы — славянские обереги. Узелковая магия - вещь вроде простая, но действенная.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2014, 12:57:16 »
мама у меня часто использовала узелковую магию.я только сейчас изучаю по инету, раньше не придавала значения этому. делала она на деревенскую овечью шерсть белую и черную. повязывала людям и детям на руку ногу.животным-на шею. в основном лечила она этим.чтобы развязывала--я не видела.в основном перерезала и сжигала или закапывала в лесочке потом.завязывала как то на пальцах трех или 5. еще помню что после развода у нее в комнате висел красивый узел из шпагата один над кроватью,другой под люстрой.висел где то с год.трогать и спрашивать было нельзя. концы нитей она тоже связывала,так что ничего не болталось.
и еще слышала от крестной про соседку. она сделала узлы на  кишках дохлого поросенка(узнала в деревне ,где у кого сдох и не поленилась выкопала) и закопала под дверью сарая вражины своей. у той передохла вся скотина в течение лета- коровы,поросенок и куры. так что если заниматься этим кропотливо--думаю,добиться результатов можно.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: "Лестница ведьм"
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2014, 13:37:40 »
активно изучаю эту тему сейчас. поделюсь .инфа взята с сайта магия Шувани.
При выборе цвета материала классическим вариантом является – красный, но, если нужно заложить какие-то конкретные качества в свой оберег, тогда лучше обратиться к трактовке цветов.
Рассмотрим свойства основных цветов:
КРАСНЫЙ Обладает мощной энергетикой, несет силу; активизирует, раздражает, улучшает работу головного мозга, аппетит; создает ощущение физического тепла; улучшает кровообращение, способствует поддержанию здорового цвета кожи.
ОРАНЖЕВЫЙ Как и красный цвет, обладает огненной энергией, также будет полезен при лечении малокровия, восстанавливает половую энергию и силу, сексуальную потенцию.
ЖЕЛТЫЙ Благоприятно воздействует на нервную систему, помогает от апатии и тревоги, питает головной мозг (желтый).
ГОЛУБОЙ Способствует облегчению боли и устранению бессонницы (голубой).
ЗЕЛЕНЫЙ Цвет матушки-природы, очищения и обновления. Поддерживает физические силы (зеленый).
ФИОЛЕТОВЫЙ Стимулирует работу сердца, кровеносных сосудов и легких (фиолетовый).
СЕРЫЙ По славянским поверьям – это цвет равновесия. По этому вопросу есть упоминание у Даля В. И.: «В русском народе бытует поверье, что для снятия судорог и оберегания от них надо зашить в науз что-нибудь серого цвета» (серый).
*Такие холодные цвета, как бирюзовый, синий и фиолетовый, помогают справиться с высокой температурой. А вот при охлаждении тела, напротив, хорошо будет использовать теплые цвета, такие как красный, оранжевый, желтый, солнечная энергия которых поможет согреться.

и еще интересный обряд с узлами.цыганский любовный ритуал на сведение путей
Возьмите семь отрезков ниток разных цветов: красного, зеленого, желтого, фиолетового (можно белый вместо фиолетового), синего, голубого, оранжевого. Нитки возьмите прочные, например мулине, можно шерстяные или льняные, но обязательно натуральные (без синтетики). Каждый отрезок примерно в локоть длиной.
Держите их все вместе пучком и представляйте вашего мужчину, при этом связывая этот пучок ниток одним узлом с края.
Точно также возьмите еще пучок таких же ниток и завяжите узел с края. На этот раз сосредоточьте свои мысли на себе, на своем облике, своих интересах, чувствах (особенно на тех, которые вы испытываете по отношению к этому человеку).
У вас получилось 2 радуги, каждая из которых изображает вас. Семь радужных ниток — это семь ваших тел, связанные в одно тело узлом, соединенные в этом мире человеческим существованием.
Когда у вас есть вы и ваш мужчина, символически изображенные нитками, начинайте соединять две ваши радуги в одну, сплетая косой. Для этого отделите пальцами от каждой радуги по 2-3 любые нити, объедините их между собой — так у вас получится одна третья часть косы. Оставшиеся нити от каждой радуги будут отдельной частью. Плетя косу, представляйте как вы любите друг друга, представляйте вас вместе вдвоем, как вы целуетесь, занимаетесь любовью, говорите друг другу нежные слова, прочувствуйте это и вплетите это в косу.
При этом наговаривайте:
Как день и ночь не могут друг без друга -
День без ночи и ночь без дня -
Так и мы не можем друг без друга,
Так и мы с тобой неразлучны и вечно связаны.
Связываю наши тела,
Связываю наши чувства,
Связываю нашу любовь,
Связываю наши мысли,
Связываю наши жизни,
Связываю наши судьбы,
Связываю наши пути.
Да станет тело одним,
Чувства одним,
Любовь одним,
Мысли одним,
Жизни одним,
Судьбы одним,
Пути одним Путем.
Так и пойдем мы с тобой одним путем
Рука об руку, любовь к любви, судьба к судьбе.
Отныне и во веки вечные. Аминь.

Проговаривая последние слова свяжите весь общий пучок, связанный в косу, одним узлом.[size=78%]У вас получится в итоге такая косичка — в начале две головы, в конце одна. Носить этот амулет нужно на теле три дня, можно повязать на руку браслетом под одежду, можно подстегнуть к изнанке одежды, чтобы она прикасалась к вашему телу. Амулет никому не показывать, пока он на вас. После трех дней амулет можно снять и положить в потайное место, периодически его вынимая и представляя всё то, что вы представляли во время наговора. Пока хранится амулет, ваш возлюбленный будет всегда с вами.[/size][/color]

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status