Черная магия и Руны

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА

Rusalochka

  • ***
  • 101
  • 24
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« : 13 Июль 2012, 01:06:30 »
Уважаемые, прошу помощи в следующем вопросе.
Есть ребёнок, 11 лет. Родители и родственники нарадоваться не могут. Красавица, умница, одарённая, работоспособная, главное хочет то чем занимается и нравится ей.
В принципе всё у неё получается и удаётся: учёба, танцы, спорт, языки, не проблемная (ТТТ), но в спорте...
допустим соревнования... (шахматы) играет всё прекрасно, тренеры утверждают что лучшая в возрастной категории, но... самую решающую партию... ну обязательно испоганит, из-за чего  с первого места может свалится на не призовое.
Сначала предположили психологические проблемы, повели к психологу итог: ребёнок развит не по годам не имеет психологических проблем.
Решили, что физически не выносит напряжения и к концу турнира сил не хватает... усиленно начали спортом заниматься, выносливость повысилась и с физическим развитием всё хорошо... но проблему не сняли.

Я думаю что сглазили её расхваливая + на турнирах много всяких не особенно благонастроенных людей (могут на ребёнка наехать из-за того что она вчера у кого та выиграла партию, не исключаю и магическое воздействие).
Какое маг ритуалы посоветуйте для ребёнка:
Что можно сделать от сглаза? чистки? (я не умею диагностику делать закажу у специалиста). Какое маг. воздействие для повышения веры в себя и какой нибудь обряд для того чтоб она могла силы сконцентрировать максимально на партии... амулет какой нибудь для спортсменов???

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1 : 13 Июль 2012, 01:10:43 »
амулет какой нибудь для спортсменов???
Посмотрите у рунологов.
 А в остальном я думаю вас проконсультирует специалист, у которого диагностику будете делать.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #2 : 14 Июль 2012, 11:54:28 »
Уважаемые, прошу помощи в следующем вопросе.

Что можно сделать от сглаза? чистки? (я не умею диагностику делать закажу у специалиста). Какое маг. воздействие для повышения веры в себя и какой нибудь обряд для того чтоб она могла силы сконцентрировать максимально на партии... амулет какой нибудь для спортсменов???
Это всего лишь ваши предположения относительно сглаза и пр...
 правильно вы решили обратиться к специалисту.
 Вот там все и спросите, расскажите всю вашу историю и мастер сам сделает нужную диагонстику и подскажет что вам может помочь..
 И конечно, раз у вашего ребенка такой активный образ жизни, то оберег просто необходим.
 удачи вам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status