Черная магия и Руны

Смысл выхода в Астрал

Rain

  • *
  • 3
  • 0
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #45 : 21 Апрель 2012, 14:06:16 »
Последние годы колличество желающих проникнуть в Миры Астрала столь высоко, что Дубль уже подобен самой оживлённой улице Пекина в час-пик. Сначала меня это дико раздражало, сейчас я стараюсь уходить туда, куда путешествующим вход закрыт. Мне часто говорят "научи!" а я в ответ задаю вопрос - "а зачем тебе туда?" в ответ слышу такие вариации "просто", "интересно", "хочется" и прочее. Особый напор в этом плане у мужчин, активно занимающихся всевозможными практиками по саморазвитию, они не входят в Астрал и не погружаются в него, а пытаются ворваться, выбивая дверь с ноги, но простите, разве Астрал - это спальня уличной девки или место общественного пользования, обозначенного буковками М и Ж?
Верно. Желающих там побывать с каждым днём всё больше, особенно судя по форумам и блогам. Чем дальше идёшь, тем больше берёшь на себя. Зайди новичок так далеко, потом он бы уже и не вернулся. Хотя для меня это стало образом жизни. Даже там можно завести своих друзей и свои связи)
Когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить.

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #46 : 24 Апрель 2012, 23:48:47 »
Наверное, не совсем в тему, однако, произошел непонятный случай. Снился сон, потом я просыпаюсь, дома, глядя на часы, понимаю, что проспала, бегу в ванную... и там кружится голова, а точнее даже не голова, а вообще вся кружусь, пытаюсь удержаться, остановиться - и не могу, скорость вращения большая. И просыпаюсь уже по-настоящему. Сон во сне какой-то. Или что это? Может, кто-то знает?

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #47 : 25 Апрель 2012, 17:04:04 »
Наверное, не совсем в тему, однако, произошел непонятный случай. Снился сон, потом я просыпаюсь, дома, глядя на часы, понимаю, что проспала, бегу в ванную... и там кружится голова, а точнее даже не голова, а вообще вся кружусь, пытаюсь удержаться, остановиться - и не могу, скорость вращения большая. И просыпаюсь уже по-настоящему. Сон во сне какой-то. Или что это? Может, кто-то знает?

как раз одна из разновидностей синдрома старой ведьмы. Один раз во время сессии меня целую неделю такая круговерть мучала. От усталости и стрессов.
Хищник не сражается - он обедает (С)

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #48 : 25 Апрель 2012, 19:12:47 »
как раз одна из разновидностей синдрома старой ведьмы
Это что за синдром такой?)

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #49 : 25 Апрель 2012, 19:15:54 »
Всё равно что и когда может вдруг понадобиться... шучу.
Конечно же для работы.
С уважением,
Языковед

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #50 : 25 Апрель 2012, 21:48:28 »
Это что за синдром такой?)
Вот здесь почитайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1084.0.html

Tierr

  • *
  • 14
  • 3
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #51 : 12 Май 2012, 08:37:00 »
Есть очень много причин астрального выхода: поиск потерянной информации, поиск учителей, анализирование всевозможных проблем или хотя-бы многие выходят для всевозможных ощущений ведь все чувства в астрале очень сильны. Также не стоит забывать что астрал структура многослойная-как правило у кого какие мысли, на тот астральный уровень и попадает и если астрал все больше походит на ад, то стоит поработать с нравственностью.
Изношено это тело, гнездо болезней, бренное. Эта гнилостная груда разлагается, ибо жизнь имеет концом - смерть.
Сиддха́ртха Гаута́ма

Katana

  • *
  • 8
  • 2
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #52 : 03 Июль 2012, 00:03:10 »
Поделюсь своим опытом: я ограничиваю свои выходы исключительно общением с предками, получением информации ,не дальше. Пока я "в семье "  -я под защитой, но самостоятельно не хочу, страшно... можно много чего нацеплять, физически глаза , которые рассматривают, темные сгустки негатива, а при родовом общении как-будто с билетом в оба конца на поезд, за окном посмотрел крокозябр и домой  . Летать здорово, но повторюсь страшновато. Личный канал слабый - цвета и запахи не яркие, если подключаться через кого-то, то есть вариант сплюсовать энергию, можно поймать и яркую картинку , по желанию перемещаться на большие расстояния, конкретизировав место,  думаю зависит от энергии самого канала

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #53 : 03 Июль 2012, 04:32:20 »
ЛЕтала к человеку в состоянии длительной клинической депрессии - собрать инфу и успокоить, так как я очень далеко нахожусь - как же страшно. Его квартира, но как в зазеркалье, и черные языки змеятся, словно чернила капнули в воду, и он в этом неподвижный, куски реальности пропадают в темноте, словно дыры кто прострелил в картине, и обратно появляются.  И помогло, вышел на связь, на работу и пр., а я вот уже вторые сутки кончаются - не сплю, у него была проблема со сном, а у меня-то нет. Глаза по чайнику, давление повышенное, скачу как белка в колесе, только равнодушие ко всему, эмоций ноль. Что бы это значило? Было лет 15 назад подобное, неделю длилось, контакт кой с кем, но прошло.
Хищник не сражается - он обедает (С)

Katana

  • *
  • 8
  • 2
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #54 : 04 Июль 2012, 23:49:28 »
Что бы это значило?

Не претендую на истину, но я бы почистилась, нахватали с Вашего человека всякой "приятности" , свою энергию подарили, ослабели . Вами "покушали", как я полагаю

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #55 : 13 Июль 2012, 23:58:32 »
А у меня астрал не совсем так получается как вы описоваете, у меня душа из оболочки выходит потом появляется довольно высоко над землей, вот там общяюсь с духами ну и не только, но если нужно посмотреть земные проблемы то там же представляешь ситуацию и получется смотришь как из телескопа на землю на людей. У меня это с детства было чуть ли не с рождения ;D хотя я и сейчас молод, может быть еще научусь чему.

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #56 : 01 Ноябрь 2012, 01:49:31 »
Я в астрал закидываю желание, чтобы они работали на определённую тематику. Практически пытаюсь воздействовать на свою жизнь.

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #57 : 03 Февраль 2013, 17:07:57 »
Могу сказать, что в моём случае смыслом выходов была защита семьи. Была, т.к. сейчас немножко забанен))). Если в квартиру проникала некая сущность (чаще всего - тёмнонавные паразиты), то выход происходил спонтанно. Твари изгонялись, чёрные сгустки уничтожались и вот я снова в физ. теле. Желание проникать в астрал чаще не возникало. Возможно, сказывается и подсознательная блокировка из детства. Т.к. жил в доме на месте кладбище (кладбище не переносили, микрорайон стоял на гробах), а выходы в детстве были каждоночными+способность видеть сущностей, то насмотрелся - не на одну книгу хватит). По детской наивности начал родителям рассказывать....

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #58 : 07 Февраль 2013, 23:33:48 »
Ув. маги, как Вы думаете, можно встретиться в астрале со своей умершей дочкой? (Просто хочу держать её на руках) а если самих рук у меня в астрале не будет, то хотя бы рядом быть, пусть в астрале, но вместе) ?

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #59 : 10 Февраль 2013, 14:23:03 »
Вообще вопрос назрел: а как различать ты в астрале летаешь по-настоящему или  тебе все это только показалось? КАК различить эту ГРАНЬ? Ведь можно себе и нафантазировать много чего…. Например, я сама скептически отношусь к некоторым рассказам об астрале.  Интересно было бы услышать мнения опытных астральных путешественников. 
я всегда проверяю таким методом .сжимаю руки в кулаки изо всех сил ,вот если в астрале то в руках появляется покалывание.
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status