Черная магия и Руны

Смысл выхода в Астрал

MariKroys

  • *
  • 18
  • 1
  • Знания - сила
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #180 : 15 Январь 2024, 00:55:51 »
Почитайте Роберта Монро - Опыт Внетелесных Путешствий.Кабалить никого не обязательно, в подобных случаях создается сервитор.


Где можно найти или почитать хорошую информацию про сервиторов, подскажите пожалуйста?

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #181 : 14 Март 2024, 10:15:16 »
Уважаемые практики, может кто сталкивался с подобными эффектами в астрале: сегодня ночью между сном и бодрствованием слышу что мой молодой рычит два раза рыкнул, а следом я начала проваливаться и тоже самое сделала. У меня подобное было лет пять назад когда только начала выходить из тела непроизвольно, после того как поставила защиту Черная звезда в эту же ночь не могла выйти из тела и будто рычала и пыталась разорвать защиту изнутри. Магического негатива нет, подселений тоже, как раз два дня назад только были завершены чистки. Сейчас на мне и МЧ стоит та же Черная звезда. Чем может быть обусловлен этот эффект? Возможно это сигнальная система защиты или чтото другое? Самостоятельно в астрал не научилась за эти годы выходить, у меня это рандомно работает либо когда кто-то из родственников умирает и приходят почемуто ко мне и меня вытягивает из тела, либо когда есть угроза тоже вылетаю. Но ответов по астралу очень мало, то что это не сон это сто процентов, я очень хорошо различаю эти состояния.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status