Черная магия и Руны

Смысл выхода в Астрал

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #165 : 25 Март 2019, 01:48:41 »
...она под моими пальцами, прям по его коже как прорезается , будто ее выжгли , и каждый символ красного цвета (при чем это не кровь, хотя углубления глубокие в коже)...
а дальше мне немного сложно объяснить..
я хочу встать что бы включить свет.. но как то у меня не получается встать сразу.. а потом я делаю усилие...
проснуться-заснуть, проснуться-заснуть и так несколько раз - есть такая техника для выхода из тела, когда надо просыпаться через определенные промежутки времени, а у вас ещё и эмоция сильная была-разозлились + хотели, чтобы формула сработала. Думаю, что вы были в  астральном теле и увидели как формула работает или это просто был осознанный сон.   

Saar

  • *
  • 33
  • 7
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #166 : 01 Апрель 2019, 11:43:31 »
Вот скажите мне кто был в астрале,  можно перенестись в прошлое или будущее?  Просто , помню читал какую то книгу и там было написано, что можно перенестись в любой момент времени.
Я часто "гуляю" по временам. В астрале не существует понятия времени. Там вообще абсурдные на наш взгляд могут происходить вещи. Вы можете быть там и в прошлом , и в настоящем, и в будущем.
Твоей лишь душе
ведомо то,
что в сердце твоем

sofiana

  • **
  • 76
  • 30
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #167 : 30 Апрель 2019, 08:07:30 »
Вот скажите мне кто был в астрале,  можно перенестись в прошлое или будущее?  Просто , помню читал какую то книгу и там было написано, что можно перенестись в любой момент времени.
опыт маленький, вроде в будущее можно, про прошлое тут пас, кто-то опытный может подскажет.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #168 : 03 Май 2019, 23:27:44 »
Часто выхожу в астрал,но не без защиты,а то набрать грязи можно и я таким образом случайно суккуба там встретил,если и ходить то только за знаниями,главное знать куда хочешь попасть и думать об этом месте,сразу там можно оказаться и соответственно выходить оттуда тоже нужно уметь,это важно
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #169 : 21 Май 2019, 17:24:43 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Выход в астрал не практикую, но есть вопрос к знающим. Бывает такое, что начинаю погружаться в сон и понимаю, что меня сейчас швыранёт не в сон, пытаюсь открыть глаза, а перед глазами всё летит, кружит как в воронке и закрываются сами собой, очнуться не могу. Когда меня выстреливает в этот "сон", смотрю сразу обстановку в комнате, если нахожусь в комнате, понимаю что не реальность, пытаюсь вернуться и долго не могу проснуться. Я пытаюсь проснуться, прикладывая огромные усилия, просыпаюсь и понимаю, что не проснулась и могу так просыпаться много раз и оставаться в том месте. Несколько раз терялась, за мной гнались, кто-то меня спасал и приводил обратно. То ломился в комнату какой-то демон, потом была какая-то сущ в облике моего покойного дяди. Отчётливо услышала крик мужа "Беги", побежала в дверь, он схватил меня и начал заламывать, крича при этом злобно - "Никуда ты не сбежишь, останешься здесь", я тогда еле вырвалась. Однажды в таком состоянии находилась трое суток, никак выйти не могла. И такое случается довольно часто и само по себе, это астрал? Я боюсь, что однажды не смогу вернуться, тем более что однажды я за руку с кем-то в облике Люцифера зашла за черту, шагнула во тьму, меня тогда разбудил плачь ребёнка, не знаю что было бы, не заплачь она тогда. И даже было такое, что занималась с ним сексом, отчётливо помню. Не понимаю что происходит и как с этим бороться, может кто даст дельный совет?

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #170 : 03 Март 2020, 23:04:08 »
Случайно как_то вышла в инол - общественная купальня, т.с. было жутковато, но паники не было. Как проснулась - не сразу осознала..где была

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #171 : 16 Март 2020, 14:44:32 »
Нанесла формулу для выхода в астрал и долго не могла уснуть. Всё же провалилась в сон и понимаю, что я в туннеле земляном и как-то мне не по себе там. Чувствую, что мне нужно идти вперёд, но ощущаю что впереди меня ждёт какая-то мерзкая сущность типа босса в компьютерной игре и мне надо пройти этот этап чтобы получить искомое знание (запрос ставила перед выходом). Тут в руке замечаю что держу то ли кота, то ли кролика убитого со снятой шкурой (как убивала не помню, но точно знаю, что я). Выкручиваю его, чтобы выжать кровь с него. Кровь этой сущности мне для каких-то целей была нужна. Тут появляется какая-то женщина в тёмном и пытается у меня этот стакан с кровью выхватить, я ловко уворачиваюсь, и не подпускаю её к нему. После этой незамысловатой борьбы, я всё-таки не решаюсь идти дальше и выхожу их коридора. Смотрю по сторонам и понимаю, что попала в холл со множеством дверей. Вижу, что соседняя дверь приоткрыта, я заглядываю туда, но не захожу. На встречу бегут какие-то сущности, понимаю, что их выпускать нельзя. Замечаю, что рядом какая-то котообразная сущность стоящая на передних лапах тянет ко мне книгу и тетрадь, я их выхватываю и пытаюсь запереть дверь. Не сразу получается, но прокрутив несколько раз ручку, защёлкиваю.
Далее захожу в следующую дверь. Тут я попадаю на заседание. Меня просят сесть рядом с судьёй и своим адвокатом. Судья-женщина очень благосклонно ко мне относится. На скамье сидят мама с дочкой (в реальности дочка владеет 1/12 в моей квартире) и они находятся ниже в два раза по уровню и отделены стеной от нас. Тем временем судья приглашает нас встать и пойти посмотреть и оценить подарок, который ей сделали. Тут появляются две вазы - одна большая и в неё вставлена чуть меньше. Они начинают прокручиваться вокруг своей оси и по небольшому кругу, достигая пика, две вазы сливаются в одно целое и превращаются в огромную вазу из глазури с объёмными вылитыми бутонами цветов. Затем мы возвращаемся на свои места. Сидевшая на скамье истица со своей мамой пытаются обратится к судье и предьявить претензию ко мне,но их требование отклоняется. Затем как в театре опускается занавес, отделяя нашу часть от того места, где они сидят.
Вот теперь задаюсь вопросом астрал ли это был или просто сон, но вот многочисленные коридоры с возможностью выбора снятся первый раз.
dum spiro, spero

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #172 : 27 Апрель 2020, 19:12:10 »
Я давно выхожу в астрал. Началось спонтанно. Меня специально туда втягивало, пугали, пытались заставить пойти в какой-то чёрный тунель. Я противилась. А еще кто то хотел прийти ко мне, но дружественные существа меня выбрасывали из астрала, они сами его боялись. Так и не встретились. Через много времени я смирилась. Начала учится там ходить сквозь стены, телепортироваться, общаться с разными существами, изучать их, путешествовать. А в данные пол года постоянно попадаю в одну и ту же школу. Договорилась, что меня тоже учить будут, наставлять. А еще сущностей вижу иногда у себя в квартире,особенно после "прогнивших" людей. Места подкладов нахожу в астрале. И сразу делаю чистки, по свежим следам.
Всегда помни кто ты !

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #173 : 22 Декабрь 2020, 14:02:35 »
Астрал моя головная боль почти уже почти 10 лет.Узнала о нем ещё лет в 14 где-то,с тех пор пытаюсь выйти.У меня что-то получилось только один раз и это было странно.В общем,ощутила провал в сознании и в следующую секунду я в своей же комнате,лежу придавленная к полу.Пыталась подняться-не вышло,будто все силы выкачали.Вокруг все было желтым.В чем дело не понимаю...

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #174 : 11 Январь 2021, 02:36:40 »
1.астрал есть «собственный» Это твой пузырь, твой мир. Это как учебная площадка. Ты можешь устанавливать правила, включать и выключать солнце, вызывать людей, строить дома, быть архитектором. Здесь ты- режиссер и все подчиняется только тебе.
2. и астрал «многопользовательский» Где уже ты не в силах делать только то, что хочется тебе. Тебе нужно считаться и с другими обитателями.

Скажите пожалуйста, как Вы отличаете астрал первого типа от второго?
Каким образом можно между ними переходить?
То есть. Есть какие-то методики, как распознать, что это что-то более реальное, чем просто управляемый сон? 

У Вас получалось узнать что-то уникальное, что не могло знать Ваше подсознание?
Спасибо.



Наф

  • *
  • 5
  • 0
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #175 : 06 Май 2021, 23:25:01 »
Можно ли в астрале воздействовать на другого человека?

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #176 : 07 Май 2021, 00:02:11 »
Можно ли в астрале воздействовать на другого человека?
если у вас хватит знаний и сил то почему нет? это те же воздействия на Тонком Плане просто делаете вы их иначе чем при ритуале с призывом сил
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #177 : 21 Май 2021, 08:55:56 »
Добрый день, уважаемые практики, и пытающиеся выйти в астрал. Подскажите, пожалуйста. В астрале возможно ли поговорить с сознанием другого человека? Например на которого воздействуешь, получиться информацию что не хватает, почему, как и тд. И как понять реально ли вышел в астрал и поговорила или это фантазия доиграла весь процесс? И если такое возможно, другой человек будет что-то ощущать (из серии «сон с тобой приснился» или нет?
Ещё такой вопрос, в плане магических работ, чем может быть полезен астрал?

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #178 : 21 Апрель 2023, 15:24:55 »
Даже неловко немного становится перед местными ребятами, месяцами, а-то и годами пытающимися выйти в астрал, но… может, конечно, я чего-то не понимаю, но на своем опыте считаю астрал довольно скучным.

Конечно, да, ощущения необычные: вся эта странная тяжелая невесомость, мутность, тактильные ощущения забавные ;D
Но как-то даже не знаю. Может, конечно, опыта нужно побольше, чтоб эту "информацию", так называемую, там находить, но пока что ничего особенно "прикольного" я там не встречала. Более того, обычные сны я нахожу даже более интересными и информативными.

Сущностей да, видела — необычные. Но и у них ко мне интереса нет, и у меня к ним, прямо скажем. Просто как прохожие ощущаются, ну не подбегать же мне к прохожим — у них там свои дела, а у меня своим.

Blåbær

  • *
  • 43
  • 2
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #179 : 26 Апрель 2023, 01:30:43 »
Для тех, кто хочет выйти в астрал, но пока еще не получается - вот эти два способа практически гарантируют это:
1. Бинауральные трэки Института Монро. Там 6 "волн", в каждой волне по 6 уроков. Инструкции поверх бинауральной дорожки на английском. Вообще этот курс продают, но он на реддите выложен бесплатно да и вообще если поискать он много где выложен. Инструкции к нему тоже. Если на английском не подходит, то найдите hemisync соратника Монро - Тома Кэмбэлла. Его бинауральные дорожки записаны без инструкций голосовых. При прослушивании рекомендую пользоваться советами Радуги (см ниже). Также абсолютно все семинары Тома Кэмбэлла выложены на его канале на ютьюбе (на английском).
2. Семинары Радуги бесплатно выложены на ютьюбе. Самые простые и понятные инструкции. Почти гарантированный результат. Особенно если совместить с №1  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status