Черная магия и Руны

Смысл выхода в Астрал

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #165 : 25 Март 2019, 01:48:41 »
...она под моими пальцами, прям по его коже как прорезается , будто ее выжгли , и каждый символ красного цвета (при чем это не кровь, хотя углубления глубокие в коже)...
а дальше мне немного сложно объяснить..
я хочу встать что бы включить свет.. но как то у меня не получается встать сразу.. а потом я делаю усилие...
проснуться-заснуть, проснуться-заснуть и так несколько раз - есть такая техника для выхода из тела, когда надо просыпаться через определенные промежутки времени, а у вас ещё и эмоция сильная была-разозлились + хотели, чтобы формула сработала. Думаю, что вы были в  астральном теле и увидели как формула работает или это просто был осознанный сон.   

Saar

• *
  • 28
  • 7
« Ответ #166 : 01 Апрель 2019, 11:43:31 »
Вот скажите мне кто был в астрале,  можно перенестись в прошлое или будущее?  Просто , помню читал какую то книгу и там было написано, что можно перенестись в любой момент времени.
Я часто "гуляю" по временам. В астрале не существует понятия времени. Там вообще абсурдные на наш взгляд могут происходить вещи. Вы можете быть там и в прошлом , и в настоящем, и в будущем.
Твоей лишь душе
ведомо то,
что в сердце твоем

sofiana

• *
  • 18
  • 1
« Ответ #167 : 30 Апрель 2019, 08:07:30 »
Вот скажите мне кто был в астрале,  можно перенестись в прошлое или будущее?  Просто , помню читал какую то книгу и там было написано, что можно перенестись в любой момент времени.
опыт маленький, вроде в будущее можно, про прошлое тут пас, кто-то опытный может подскажет.

Merlin Maximoff

• 201
  • 65
  • Сообщения не читаю
« Ответ #168 : 03 Май 2019, 23:27:44 »
Часто выхожу в астрал,но не без защиты,а то набрать грязи можно и я таким образом случайно суккуба там встретил,если и ходить то только за знаниями,главное знать куда хочешь попасть и думать об этом месте,сразу там можно оказаться и соответственно выходить оттуда тоже нужно уметь,это важно
Мир искрится в свете звезд

« Ответ #169 : 21 Май 2019, 17:24:43 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Выход в астрал не практикую, но есть вопрос к знающим. Бывает такое, что начинаю погружаться в сон и понимаю, что меня сейчас швыранёт не в сон, пытаюсь открыть глаза, а перед глазами всё летит, кружит как в воронке и закрываются сами собой, очнуться не могу. Когда меня выстреливает в этот "сон", смотрю сразу обстановку в комнате, если нахожусь в комнате, понимаю что не реальность, пытаюсь вернуться и долго не могу проснуться. Я пытаюсь проснуться, прикладывая огромные усилия, просыпаюсь и понимаю, что не проснулась и могу так просыпаться много раз и оставаться в том месте. Несколько раз терялась, за мной гнались, кто-то меня спасал и приводил обратно. То ломился в комнату какой-то демон, потом была какая-то сущ в облике моего покойного дяди. Отчётливо услышала крик мужа "Беги", побежала в дверь, он схватил меня и начал заламывать, крича при этом злобно - "Никуда ты не сбежишь, останешься здесь", я тогда еле вырвалась. Однажды в таком состоянии находилась трое суток, никак выйти не могла. И такое случается довольно часто и само по себе, это астрал? Я боюсь, что однажды не смогу вернуться, тем более что однажды я за руку с кем-то в облике Люцифера зашла за черту, шагнула во тьму, меня тогда разбудил плачь ребёнка, не знаю что было бы, не заплачь она тогда. И даже было такое, что занималась с ним сексом, отчётливо помню. Не понимаю что происходит и как с этим бороться, может кто даст дельный совет?

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status