Черная магия и Руны

Смысл выхода в Астрал

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #150 : 10 Март 2016, 19:50:22 »
Здравствуйте уважаемые практики,прошу у вас помощи и совета.
Было время ,года так 2 назад  что увлеклась я ОС ,ну как увлеклась,много читала об этом .И книгу читала и на форумах лазила,но интересовал меня больше астрал,точнее выход в астрал через ОС(пробовала выходить в астрал без ОС ,но никак не могу этого достичь).Так вот приснились мне тогда 4  сна.
1.Мне приснилось что я абсолютно нагая выхожу из магазина и мне стыдно из-за этого ,но внимание мое перебивает девчушка(ребенок),она потерялась и не могла найти родителей.Меня это сбило с толку и я побежала к ней (не смотря на мой вид),что бы помочь.
Проснувшись утром вспомнила статью,где говорилось,что быть нагим во сне ,означает ,что ты вышел в ОС(не знаю на сколько правда,но я тогда в это поверила) и решила что надо быть повнимательней к мелочам во сне.
2.Сниться мне что еду я в автобусе 2-этажный огромный и едим мы по ровной ровной дороге (как буд-то  за границей) и на краю дороги(мы едем как бы в горах с левой стороны гора виднеется,а с правой дорога на краю которой бассейн,который на протяжении всей дороги идет).И тут наш автобус почему то съезжает в бассейн(но тот как лед ровный и вода где то милиметра 5,тоесть даже колёса не укрыты водой )и проезжая по бассейну наш автобус падает с обрыва (причем летит ровно).Я чувствую полет очень и очень реалистично .Мы падаем в океан с светлой прозрачной водой и я начинаю аж захлёбываться водой и не могу выбраться из автобуса.
Опять же на утро статья о реалистичности полёта - ОС
3.В третьем сне я оказалась на уроке немецкого в школе .У нас в кабинете есть книга на немецком которую учительница запрещает трогать(в жизни).И вот конец урока все выходят и учительница тоже .Я вижу эту книгу и не могу не поддаться искушению ее осмотреть .Беру ее в руки смотрю на название (на немецком что то там) и начинаю розглядывать в середине.Вдруг слышу шаги,решаю снова посмотреть название и потом поискать в интернете ее онлайн(что б учительница не спалила).Но название книги оказывается написанным на русском и тут то я понимаю ,что я в ОС вышла.Радости не было предела и уже ничто не было страшно,но через пару минут я проснулась.
Ну тут и все так понятно,наконец-то осозналась.
4.Последний сон.Оказалась в школе .Всё было очень странно ,дети переодевались в костюмы фруктов и овощей и были еще какие то не понятные существа,которых я должна была куда то отвести по поручению .Не помню как ,но я поняла,что я в ОС и мне нужно побыть одной.Я зашла в туалет(он был как во второй части Гарри Поттера,но меня это не смутило  я ж ведь в ОС).Я решаю что это шанс выйти в астрал и стоя напотив зеркала начинаю повторять"Хочу выйти в астрал,Я выхожу в астрал ,....и тд".Я начинаю чувствовать легкую вибрацию в ногах ,потом я чувствую,что ноги начинают отделяться.В голове мелькнула мысль"Наконец-то   свершиться урааа",но в комнату входит уборчица ,дверь захлопываеться и я сердитая возвращаюсь в сон.Через минуту проснулась.Дома абсолютно одна .Дверей нет,только арки,никакого стука быть не могло.Мне что то помешало выйти,когда я была столь близка.
После этого ОС прекратился .Да и я по немногу стала забивать(учеба,экзамены ,универ и тд.)
На днях наткнулась в закладках на сохранённую тему про астрале.Вчера решила попробовать .Когда все улеглись спать(студентка,теперь уже живу не одна)улеглась на кровать и начала мысленно проговаривать "Я выхожу в астрал" через минуты 2  онемели кисти рук и я почувствовала вибрацию(довольно мощную вибрацию я бы даже сказала)  и в голове пролетела мысль "неужели так и будет выход в астрал" ,из-за мысли я отвлеклась от мысленного проговаривания и руки сразу перестали вибрировать.Я попробовала через минуту еще раз,но ничего не произошло.Злая из-за своей дурости лягла спать.
Вопрос вот такой "Это и есть тот самый прогресс или это лишь фантазии моего ума"?Есть ли шанс с вот такой историей выйти в астрал?И еще вопрос может кто то пробовал материальность из астрала в наш мир перетащить?Нет,я не говорю про стол,стул,кровать,деньги ....Я про такие вещи как хорошо развитый слух(в вокальном плане) или же знание иностранного или что то в этом роде?
Благодарю заранее всех за ответ или совет или же просто ваши мысли в слух)
Здравствуйте,ИМХО:
  • 1.Я впервые узнаю,что быть нагим во сне-значит,что вышел в ОС.Я бы подумала,что сон-предупреждение либо о грядущей болезни,либо о снятии защиты.Вот если бы Вы во сне,увидев себя голой,зашли в магазин,взяли любую одежду,надели и вышли,а потом бы уже стали помогать,так бы было более похоже на ОС.Я считаю,ОС-это сон,которым можно управлять.
  • 2.Обычные сны тоже бывают очень реалистичные,кошмары,после которых просыпаешься на грани инфаркта и в поту.Но это не ОС.
3.Вот здесь больше похоже на ОС.Вы вспомнили про инет,захотели посмотреть там название книги,ослушались запрета и т.д.
  • 4.Тоже нигде раньше не слышала,что для того,чтобы выйти в астрал,нужно про себя что-то проговаривать. :o Я думаю,наоборот нужно не напрягаться,отключить лишние мысли,эмоции,попытать почувствовать лёгкость.Онемение и вибрации-это да,признаки начала выхода.Вот на этих ощущениях хорошо сконцентрироваться и попытаться разделиться,встать с кровати и т.д."Есть ли шанс с такой историей выйти в астрал?" Это ещё не история.У кого-то получается с первого-второго раза,у кого-то с двадцатого-тридцатого.Если часто тренироваться,то будет лучше получаться,и легче выходить.Потом уже даже привычка вырабатывается,если выходишь одним и тем же способом.Но если не получается выходить одним способом,то надо пробовать другие,которые подойдут.
  • Насчёт музыкального слуха я сомневаюсь,что его можно перетащить из астрала.Т.к. музыкальный слух-это дар,он либо есть у человека от рождения,либо его нет.Можно услышать какую-то мелодию,песню,стихи,вернуться и записать их,если музыкальный слух уже имеется.Но если у человека изначально нет такой способности,как говорят-"медведь на ухо наступил",то вряд ли он сможет вернуться и что-то воспроизвести.Знания получить можно,также и знания иностранного языка,которого ты никогда не изучал,но понимаешь смысл слов.Вообще разную информацию получать можно,о людях,например.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #151 : 31 Март 2016, 22:23:02 »
кто нибудь был на корабле безумных вдов?


еще не бывает такого, что вы в астрале сразу в двух "местах" находитесь? т.е. ваше сознание одновременно живет разными ситуациями, без временного сдвига.

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #152 : 05 Январь 2017, 12:45:02 »
В астрале многократно повышается эффективность воздействия на подсознание методом самопрограммирования. Находясь в астрале, начните давать себе вербальные установки (касающиеся, например, вашего здоровья). Обязательное условие: отсутствие отрицаний, т.к. наше подсознание их не воспринимает и оно может принять негативную установку как руководство к действию.

В принципе, также можно избавляться от психологических проблем: комплексы, страхи, обиды, нереализованные желания. Учитывая, что в астрале можно смоделировать абсолютно любую ситуацию, легко решаемы такие проблемы как: страх выступления перед аудиторией, разрешение конфликтов, боязнь знакомства с противоположным полом и т.д. Лично я, например, использую астрал для работы с негативными воспоминаниями. Техника проста: находим любую дверь, закрываем ее и представляем, что за ней в "реальном времени" разворачивается именно то действо. Открываем. Посмотрев на ситуацию со стороны, будучи нейтральным наблюдателем, можно ее полностью переосмыслить и прийти к совершенно другим выводам. Либо полностью переломить ход ситуации, вмешавшись в нее. Например, наказать ваших обидчиков.

кто нибудь был на корабле безумных вдов?


еще не бывает такого, что вы в астрале сразу в двух "местах" находитесь? т.е. ваше сознание одновременно живет разными ситуациями, без временного сдвига.

У меня было ощущение одновременного нахождения в двух телах: астральном и физическом. Проблема решается быстрым ощупыванием и рассматриванием окружающего вас пространства (в астрале). Стоит принять во внимание, что рассматривать объекты нужно с расстояния не более 10-15 см.

Radgar

  • *
  • 18
  • 1
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #153 : 24 Март 2017, 02:11:42 »
Подскажите пожалуйста,
 по диагностике моих способностей показало, что я могу влиять на людей через астральных сущностей. Никогда с подобным не сталкивалась и в Астрал не выходила.
Кто-нибудь может объяснить мне?..

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #154 : 01 Май 2017, 18:02:28 »
Ребята,кто частенько практикует астрал, объясните что за сущность огромный ворон?Хотела выйти в астрал за пределы своей квартире, а выхожу я обычно через стекло,люблю ощущения проходить через стекло...а тут у окна сидит огромный ворон!Я его прогнала, мол ты мне не помеха, я хочу выйти и выйду...но как то грубо с моей стороны получилось.Но этот ворон меня заинтересовал,кто он?
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #155 : 04 Июнь 2017, 13:35:53 »
Тянет в Астрал навязчивая и, скорее всего безумно глупая идея встретить душу/проекцию/энергию (неважно...хоть частичку бы...) человека, которого я очень сильно любила и люблю до сих пор. Его убили в 2016 году, всё списали на суицид и как-то раз, выйдя туда и увидев себя спящую со стороны я просто поняла: чем не попытка? Мне бы только разок поговорить с ним, увидеть, рассказать о всём, что я не успела ему сказать.
Я не особо разбираюсь в Астрале и всё, что сейчас делаю простые попытки. Многие говорят, что встретить там невозможно, кто-то говорит, что возможно. Но сколько практиков, столько и мнений, поэтому сдаваться не буду и буду дальше пытаться отыскать.
Тем более сегодня утром при выходе меня кто-то спросил: какова цель твоего пребывания в нашем мире? (Астрале) . Выйти долго не получалось и я ответила, что мне нужно найти его. Тогда этот же голос сказал, что  разрешение на сегодняшний выход получено и я могу искать его везде, где только смогу пока не найду. Что за разрешение я поняла потом - сегодня ведь Троица, может поэтому было сложно выйти? В общем смысл моего выхода — это последний шанс поговорить с тем, кого я люблю. И я искренне надеюсь, что однажды это получится.)
И это пройдёт.

Гвид

  • *
  • 14
  • 4
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #156 : 10 Декабрь 2017, 16:18:45 »
По-моему один из смыслов выходов в астрал - развивать и уплотнять астральное тело. Так будет проще воздействовать на расстоянии, даже без полного выхода...

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #157 : 10 Июль 2018, 20:26:59 »
Единственную для себя разумную цель для выхода в астрал нашла, которая, собственно, и склонила к занятию этим - что там медитации и мантры, вообще духовные практики намного  эффективнее срабатывают. А так ни с кем себе поставила не общаться, книги не изучать, сексом ни с кем не заниматься, потому что такой дезинформации можно нахвататься, такой лапши на уши разноцветной от всяких серо-буро-малиновых сущностей всех мастей, что потом замучаешься ее проверять, и вообще ненароком каким-нибудь контактером станешь, который утверждать будет что раскрыл истину о прошлом, настоящем и будущем человечества и т.д., и т.п.  :) :) :)   Таковые, кстати, имеются и даже находят признание масс. :) Собственно, это лишь только мой подход.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #158 : 02 Октябрь 2018, 13:18:39 »
конечно же информация.

Evgeneshka

  • ***
  • 141
  • 95
  • Говоря правду,держи метлу наготове.
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #159 : 10 Февраль 2019, 14:55:02 »
Добрый день, не знаю куда написать, эта тема более подходящая) Вопрос к тем, кто регулярно выходит в астрал за информацией. Подскажите, если мне очень надо поговорить с живым человеком и узнать у него информацию, а в физич.мире у меня нет с ним связи, по идее я могу это сделать в астрале. Но мне немного непонятно, получается, что в астрале я буду общаться с дублем человека, если он не выходит в астрал, так я понимаю? Понятное дело, что могут мне подсунуть кого угодно, но допустим я все же встретилась с человеком. Насколько будет правдива информация? Все переживания, мысли и память сохраняются в дубле? И вспомнит ли человек в физич.мире, что я с ним общалась или может он сон какой-то увидит? Очень волнуют меня вопросы, темы перечитала и было ясно только то, что общаться можно, а более подробно в принципе не рассказали. Может сможет кто поделиться информацией,как у вас это происходит? Спасибо за понимание) Можно в личку, если что.

Saar

  • *
  • 33
  • 7
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #160 : 11 Февраль 2019, 11:17:24 »
Добрый день, не знаю куда написать, эта тема более подходящая) Вопрос к тем, кто регулярно выходит в астрал за информацией. Подскажите, если мне очень надо поговорить с живым человеком и узнать у него информацию, а в физич.мире у меня нет с ним связи, по идее я могу это сделать в астрале. Но мне немного непонятно, получается, что в астрале я буду общаться с дублем человека, если он не выходит в астрал, так я понимаю? Понятное дело, что могут мне подсунуть кого угодно, но допустим я все же встретилась с человеком. Насколько будет правдива информация? Все переживания, мысли и память сохраняются в дубле? И вспомнит ли человек в физич.мире, что я с ним общалась или может он сон какой-то увидит? Очень волнуют меня вопросы, темы перечитала и было ясно только то, что общаться можно, а более подробно в принципе не рассказали. Может сможет кто поделиться информацией,как у вас это происходит? Спасибо за понимание) Можно в личку, если что.

Астрал астралу рознь. Многое зависит от того, в какой астрал вы выходите. Исходя из собственного многолетнего  опыта могу сказать следующее: я разделяю как минимум  «два вида астрала» 1.астрал есть «собственный» Это твой пузырь, твой мир. Это как учебная площадка. Ты можешь устанавливать правила, включать и выключать солнце, вызывать людей, строить дома, быть архитектором. Здесь ты- режиссер и все подчиняется только тебе.
2. и астрал «многопользовательский» Где уже ты не в силах делать только то, что хочется тебе. Тебе нужно считаться и с другими обитателями.  Он населен различными энергиями, сущностями, жителями . И в этом много пользовательском астрале тоже есть свои ступени и уровни, где соответственно находятся различные энергии.

Если Вы находитесь в собственном астрале и найдете этого человека, то это будет просто игра вашего неосознанного. Это только ваша реальность и он скажет то, что хочет или желает ваше подсознание.
Если же вы в многопользовательском астрале и встретите действительно того человека, а не просто его визуализацию, внутри которого будет находится нечто другое= другая сущность, помнить это в нашем живом реальном мире он не будет. Сказать он может как правду, так и нет. Все зависит от того, какой контакт с ним вы выстроите. Как  и в реальной жизни
Твоей лишь душе
ведомо то,
что в сердце твоем

Evgeneshka

  • ***
  • 141
  • 95
  • Говоря правду,держи метлу наготове.
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #161 : 11 Февраль 2019, 15:33:31 »
Астрал астралу рознь. Многое зависит от того, в какой астрал вы выходите. Исходя из собственного многолетнего  опыта могу сказать следующее: я разделяю как минимум  «два вида астрала» 1.астрал есть «собственный» Это твой пузырь, твой мир. Это как учебная площадка. Ты можешь устанавливать правила, включать и выключать солнце, вызывать людей, строить дома, быть архитектором. Здесь ты- режиссер и все подчиняется только тебе.
2. и астрал «многопользовательский» Где уже ты не в силах делать только то, что хочется тебе. Тебе нужно считаться и с другими обитателями.  Он населен различными энергиями, сущностями, жителями . И в этом много пользовательском астрале тоже есть свои ступени и уровни, где соответственно находятся различные энергии.

Если Вы находитесь в собственном астрале и найдете этого человека, то это будет просто игра вашего неосознанного. Это только ваша реальность и он скажет то, что хочет или желает ваше подсознание.
Если же вы в многопользовательском астрале и встретите действительно того человека, а не просто его визуализацию, внутри которого будет находится нечто другое= другая сущность, помнить это в нашем живом реальном мире он не будет. Сказать он может как правду, так и нет. Все зависит от того, какой контакт с ним вы выстроите. Как  и в реальной жизни
благодарю за ответ)

Северный_Ветер

  • *
  • 27
  • 3
  • Саламандра
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #162 : 26 Февраль 2019, 18:05:59 »
По-моему один из смыслов выходов в астрал - развивать и уплотнять астральное тело. Так будет проще воздействовать на расстоянии, даже без полного выхода...

Можно так же  энергию с того слоя вкачивать в ритуалы..
В мире нет справедливости, но есть Я.
Не бойся быть один, бойся быть нулем.
Горю, но не сгораю!

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #163 : 03 Март 2019, 14:04:09 »
У меня такая история.. думаю, что это было.. выход в астрал или нет...
Сейчас активно изучаю руны.. Ситуация такая: муж по ночам сильно храпит, прямо спать мне не дает. Нашла на форуме замечательную руническую формулу и достаточно и успешно ее применяю на муже. (он ложиться и засыпает чуть раньше меня, начинает храпеть, и я просто пальчиком по его спине рисую.. и все.. тишина до утра стабильно, ему немного от этого щекотно, поэтому он может даже проснуться ,очень чувствительный вообщем..)
Все сделала как обычно.Заснули... и тут  я  просыпаюсь от его храпа !!! Попыталась повторить  формулу на спине, не  выходит храпит и все..  кое как заснула..
а дальше вот, то, что меня и беспокоит..
он храпит и храпит.. я помню свои эмоции, я очень разозлилась. Формула должна работать, я это знаю,а она не действует, так быть не должно! я открываю глаза,  все видно хорошо,как в сумраке (как белой ночью),хотя у нас в спальне шторы блекаут и темнота полная.. вот и рисую снова эту формулу у него на спине! НО! она под моими пальцами, прям по его коже как прорезается , будто ее выжгли , и каждый символ красного цвета (при чем это не кровь, хотя углубления глубокие в коже)... я смотрю на эту формулу, муж  лежит спит неподвижно.. и тут мне становится не по себе.. ему же по идее должно  быть больно, он даже щекотки боится! и я решаю его разбудить и посмотреть уже при включенном свете все ли в порядке...
а дальше мне немного сложно объяснить..
я хочу встать что бы включить свет.. но как то у меня не получается встать сразу.. а потом я делаю усилие... и открываю глаза уже в реальности по настоящему.. и вижу нашу полностью темную спальню ... муж в том же положении лежит..
ну, дальше , он не храпел..
вот , что это было...

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #164 : 24 Март 2019, 22:28:23 »
Вот скажите мне кто был в астрале,  можно перенестись в прошлое или будущее?  Просто , помню читал какую то книгу и там было написано, что можно перенестись в любой момент времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status