Черная магия и Руны

Смысл выхода в Астрал

OneDesire

  • **
  • 84
  • 66
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #135 : 06 Июль 2015, 15:57:18 »
Скажите, возможно ли через астрал наводить порчи, дергать человека, затаскивать в астрал его и там сдирать защиты и наносить вред?

 Еще как. Меня сильно давно ушедшая на тот свет вытащила из тела, причем на "раз-два", не спрашивая меня хочу ли я.  :) 
 Если человека потащить - его поведет как следует, начнет кружиться голова, тошнить. Человек постарается сесть или лечь. Скорее всего сознание помутнится. Далее будет выход. Если не сел или не лег, то все равно выйдет, но тело бесконтрольно свалится.

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #136 : 04 Август 2015, 03:21:15 »
Скажите, возможно ли через астрал наводить порчи, дергать человека, затаскивать в астрал его и там сдирать защиты и наносить вред?
Все магические воздействия провожу в астрале/трансе/в изменённом состояния сознания, называйте кому как нравится. Для меня это основа магии и магически верного результата. Все действия (к примеру слова вызова) в ИСС проделываю непосредственно, т.е. вижу/проживаю/чувствую… например вызов 99 бесенят: 
Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы и проч.). Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:

Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).

На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.
Мои действия: вхожу в транс, и далее делаю всё по тексту: выхожу из дверей не благословясь, из ворот не перекрестясь, иду в чисто поле, где стоит зеленая роща, нахожу там осину… где сидит главный черт, прошу его – черт-батюшка… И далее там же, ощутив что всё получилось, спрашиваю его о дарах. Так же дары можно делать и через транс, где подносить можно всё что угодно. В моей практике, такие откупы принимаются гораздо больше!
В астрале/трансе/ИСС  делаю все необходимые действия выбранных ритуалов: и птиц рублю и с покойниками договариваюсь и бесов на службу ставлю, и руны активирую и силу получаю и болезни лечу, и прорицание в трансе отменное. Мой совет всем: учитесь входить в транс/астрал/ИСС, развивайтесь сами, и результаты превзойдут все ваши ожидания.


Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #137 : 04 Август 2015, 05:53:45 »
скажите пожалуйста.если Вася приходит в Астрале к Мане,а у Мани на защите покойник,в Астрале Вася этого покойника видит?и видит ли покойник Васю?
спасибо)))
Не могу отвечать в личке.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #138 : 29 Август 2015, 23:02:43 »
скажите пожалуйста.если Вася приходит в Астрале к Мане,а у Мани на защите покойник,в Астрале Вася этого покойника видит?и видит ли покойник Васю?
спасибо)))
    Я думаю,что все зависит с какой целью Вася пришел к Мане.Если Вася-это друг Мани,и цель его-общение,поддержка или еще что-либо положительное для Мани,то он может и не увидеть покойника,т.к. покойник не будет ему мешать,хотя покойник будет видеть каждого,кто придет к Мане.Но Вася может почувствовать,что Маню кто-то охраняет,присутствует,она под защитой.А если Вася-это враг,и цель его-повампирить,навредить и т.д.,тогда покойник на защите активизируется и не допустит Васю к Мане.Причем не обязательно,что Вася сразу поймет кто или что его не пустило,он может потом по диагностике это узнать.ИМХО.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #139 : 22 Октябрь 2015, 20:17:41 »
Я в астрале реализую  свои несбывшиеся  мечты ,летаю тоже и выступаю на сцене итд... и встречаюсь с умершими  родственниками.А еще подглядываю  когда мне нужна инфа...если кто мне врет я в астрале правду гляжу...муж когда деньги прятал ,я через Астрал видала это...и когда женщина к нему приставала  Я с нею через Астрал разбиралась...так что там много чего полезного можно делать...даже любовников найти таких как хочешь...если нужно.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

#Luna#

  • *
  • 10
  • 1
  • Чем «тише омут»,тем профессиональнее в нем «черти»
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #140 : 23 Октябрь 2015, 09:50:44 »
Пока только изучаю информацию об астрале и настраиваюсь. И нужен мне выход туда для вполне конкретной цели: втретиться с живым человеком (точнее, как я понимаю, его проекцией). Так вот назрел вопрос: в реале этот человек будет помнить о нашей встрече? И как сделать, чтобы помнил?
Огонь тебе к лицу... Танцуй,Ведьма,танцуй...

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #141 : 28 Октябрь 2015, 12:10:53 »
Пока только изучаю информацию об астрале и настраиваюсь. И нужен мне выход туда для вполне конкретной цели: втретиться с живым человеком (точнее, как я понимаю, его проекцией). Так вот назрел вопрос: в реале этот человек будет помнить о нашей встрече? И как сделать, чтобы помнил?
В физическом мире человек ваше астральное тело не увидит обычным зрением. Вы можете вытащить его в астрал если умеете, а если нет, то не беритесь.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #142 : 29 Октябрь 2015, 07:46:41 »

В астрале/трансе/ИСС  делаю все необходимые действия выбранных ритуалов: и птиц рублю и с покойниками договариваюсь и бесов на службу ставлю, и руны активирую и силу получаю и болезни лечу, и прорицание в трансе отменное. Мой совет всем: учитесь входить в транс/астрал/ИСС, развивайтесь сами, и результаты превзойдут все ваши ожидания.

Апрель, спасибо за такую информацию, то есть, "астральная" жертва (как бы проекция намерения), будет считаться на равне с физической? Наводит на интересные выводы.
все находится в нас.

Khashaya

  • *
  • 24
  • 1
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #143 : 01 Ноябрь 2015, 23:21:35 »
Поделюсь и я своими соображениями) с детства у меня были ос, часто и периодически... Для меня было шоком, когда я узнал, что так не у всех бывает. Потом я начал интересоваться важными темами, параллельно работая со снами. Очень помогает калея закатечичи и африканский корень сновидений (абсолютно легальные растения), и витамин в6 (недавно проводились масштабные исследования в США по поводу способности витамина в6 продуцировать ос) Мое мнение таково, что ос - это область астрала, но, своего рода проекция астрала на подсознательные формы. В ос можно делать абсолютно все, в рамках своего подсознания. А в астрале бывают области с запретом полетов и тд и тп, если рядом с сущ находишься сильной. Из ос можно выйти в астрал, на самом деле четкой границы я ни разу не осознавал... Ос от астрала отличается пустотой форм, т.е. в ос все персонажи и предметы - Ваши отражения, а в астрале сущности и предметы имеют свою энергетику. Часто можно подхватить заразу там, защищаться я не умею, кто знает как - поделитесь опытом пожалуйста. Недавно на меня там напала сущ, в итоге я проснулся от жутчайшего злющего рева.. Можно ставить же тут защиту на астрал и там работать без опаски? Мб сделать амулет специально для защиты в астральных путешествиях?

К слову о встречах там с кем-то: совсем не факт, что встретившийся вам знакомый будет именно им, так что я бы советовал быть поосторожнее с этим.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #144 : 01 Ноябрь 2015, 23:54:10 »
А у меня ОС с детства бывали и сейчас есть,а вот с астралом глухо,а очень хочется ???
Вот почему так? раз эти области так взаимосвязаны?

Khashaya

  • *
  • 24
  • 1
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #145 : 02 Ноябрь 2015, 00:05:16 »
А у меня ОС с детства бывали и сейчас есть,а вот с астралом глухо,а очень хочется
Вот почему так? раз эти области так взаимосвязаны?

я могу с уверенность сообщить, что все очень индивидуально, но самое главное - это сила намерения и четкая цель. техники лучше чередовать, ибо одна и та же много раз подряд не работает (во всяком случае у меня).

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #146 : 02 Ноябрь 2015, 08:51:58 »
По поводу душения.
Мне часто раньше во сне снилось, что я душу кого-то. Обычно это были чудища разные, но не большого роста. Иногда размером с кошку, иногда с собаку, иногда по пояс мне. Душила с обороительной целью. Испытывала при этом сильную ярость, перемешенную со страхом и желание убить, до смерти задушить. А потом просыпалась. Сейчас такие сны перестали сниться (и хорошо!). Может быть это тоже было пересечением с какими-то сущностями в их мирах?


vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #147 : 09 Январь 2016, 17:59:05 »

Если к вам наведывается вредитель через сон, то вам стоит защищать свою ментальную сферу, для этого есть большое количество разных амулетов и приспособлений, например "Ловец снов"
а какие есть еще амулеты и приспособления крмое ловца снов?

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #148 : 29 Январь 2016, 08:24:35 »
У меня необходимость такая возникла. Дело в том, что меня вдруг начало самопроизвольно выкидывать в Астрал во время сна (тогда я ещё не знала, что это Астрал  :D ) Просыпаюсь ночью в какой-то темноте, зрения нет, ощущения положения тела нет (да и самого тела тоже как бы нет), ощущение близкое к такому, словно висишь в пустоте и темноте, где верх, где низ непонятно. Пугалась сначала жутко. После нескольких таких случаев, написала в группу в соц. сети, задала вопросики, благо нашлись люди, которые рассказали объяснили, дали советы. Начала изучать тему Астрала, чтобы как-то это происходящее со мной контролировать. После того, как начала целеноправленно этим заниматься, такие самопроизвольные выходы прекратились.

Постепенно втянулась. Это просто интересно.

А вообще, мне само ощущение "отделения" очень нравится.
Твое сердце должно быть моим,
Твое сердце вернет мне весну. (с)

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #149 : 09 Март 2016, 00:33:29 »
Здравствуйте уважаемые практики,прошу у вас помощи и совета.
Было время ,года так 2 назад  что увлеклась я ОС ,ну как увлеклась,много читала об этом .И книгу читала и на форумах лазила,но интересовал меня больше астрал,точнее выход в астрал через ОС(пробовала выходить в астрал без ОС ,но никак не могу этого достичь).Так вот приснились мне тогда 4  сна.
1.Мне приснилось что я абсолютно нагая выхожу из магазина и мне стыдно из-за этого ,но внимание мое перебивает девчушка(ребенок),она потерялась и не могла найти родителей.Меня это сбило с толку и я побежала к ней (не смотря на мой вид),что бы помочь.
Проснувшись утром вспомнила статью,где говорилось,что быть нагим во сне ,означает ,что ты вышел в ОС(не знаю на сколько правда,но я тогда в это поверила) и решила что надо быть повнимательней к мелочам во сне.
2.Сниться мне что еду я в автобусе 2-этажный огромный и едим мы по ровной ровной дороге (как буд-то  за границей) и на краю дороги(мы едем как бы в горах с левой стороны гора виднеется,а с правой дорога на краю которой бассейн,который на протяжении всей дороги идет).И тут наш автобус почему то съезжает в бассейн(но тот как лед ровный и вода где то милиметра 5,тоесть даже колёса не укрыты водой )и проезжая по бассейну наш автобус падает с обрыва (причем летит ровно).Я чувствую полет очень и очень реалистично .Мы падаем в океан с светлой прозрачной водой и я начинаю аж захлёбываться водой и не могу выбраться из автобуса.
Опять же на утро статья о реалистичности полёта - ОС
3.В третьем сне я оказалась на уроке немецкого в школе .У нас в кабинете есть книга на немецком которую учительница запрещает трогать(в жизни).И вот конец урока все выходят и учительница тоже .Я вижу эту книгу и не могу не поддаться искушению ее осмотреть .Беру ее в руки смотрю на название (на немецком что то там) и начинаю розглядывать в середине.Вдруг слышу шаги,решаю снова посмотреть название и потом поискать в интернете ее онлайн(что б учительница не спалила).Но название книги оказывается написанным на русском и тут то я понимаю ,что я в ОС вышла.Радости не было предела и уже ничто не было страшно,но через пару минут я проснулась.
Ну тут и все так понятно,наконец-то осозналась.
4.Последний сон.Оказалась в школе .Всё было очень странно ,дети переодевались в костюмы фруктов и овощей и были еще какие то не понятные существа,которых я должна была куда то отвести по поручению .Не помню как ,но я поняла,что я в ОС и мне нужно побыть одной.Я зашла в туалет(он был как во второй части Гарри Поттера,но меня это не смутило  я ж ведь в ОС).Я решаю что это шанс выйти в астрал и стоя напотив зеркала начинаю повторять"Хочу выйти в астрал,Я выхожу в астрал ,....и тд".Я начинаю чувствовать легкую вибрацию в ногах ,потом я чувствую,что ноги начинают отделяться.В голове мелькнула мысль"Наконец-то   свершиться урааа",но в комнату входит уборчица ,дверь захлопываеться и я сердитая возвращаюсь в сон.Через минуту проснулась.Дома абсолютно одна .Дверей нет,только арки,никакого стука быть не могло.Мне что то помешало выйти,когда я была столь близка.
После этого ОС прекратился .Да и я по немногу стала забивать(учеба,экзамены ,универ и тд.)
На днях наткнулась в закладках на сохранённую тему про астрале.Вчера решила попробовать .Когда все улеглись спать(студентка,теперь уже живу не одна)улеглась на кровать и начала мысленно проговаривать "Я выхожу в астрал" через минуты 2  онемели кисти рук и я почувствовала вибрацию(довольно мощную вибрацию я бы даже сказала)  и в голове пролетела мысль "неужели так и будет выход в астрал" ,из-за мысли я отвлеклась от мысленного проговаривания и руки сразу перестали вибрировать.Я попробовала через минуту еще раз,но ничего не произошло.Злая из-за своей дурости лягла спать.
Вопрос вот такой "Это и есть тот самый прогресс или это лишь фантазии моего ума"?Есть ли шанс с вот такой историей выйти в астрал?И еще вопрос может кто то пробовал материальность из астрала в наш мир перетащить?Нет,я не говорю про стол,стул,кровать,деньги ....Я про такие вещи как хорошо развитый слух(в вокальном плане) или же знание иностранного или что то в этом роде?
Благодарю заранее всех за ответ или совет или же просто ваши мысли в слух)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status