Черная магия и Руны

Привлечение клиентов

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #285 : 08 Август 2022, 17:00:18 »
Добрый день!
Я бы поставила став на бумажку, а бумажку положила бы туда, где они живут (вольер, домики и тд)
Но я смотрю по аналогии того, что я продавала определенный товар и клала став в коробку, где он хранился. Работало :)
Благодарю за совет.
Став рабочий, для начала почистил собачку от моих косых рук. После сделал "привлечение клиентов от Сэма", а также поставил "Продавец" (Кеназ-Пертро-Ансуз-Наутиз).
Сделал на листочке, описал собаку, указал адрес нахождение собачки, поставил сумму за которую хотел бы продать, запустил возгоранием. Что самое интересное, поставил две сумы или/или. Люди нашлись через сутки, на вторые сутки приехали и купили щенка, так вот, что интересно так то, что стали торговаться и торг был между двумя указанными сумами. В следующий раз укажу конкретную суму.
Благодарю автора става за работу, благодарю Руны и Одина за помощь в решении работы!
С уважением.

Добавлено: 08 Август 2022, 17:05:29
Уважаемые практики, как вы считаете? Если у меня две задачи : продать вещи на сайте и чтобы меня выбрали клиенты для размещения у меня дома их собакенов, пока тони в отъезде. Можно нанести этот став на два разных носителя одновременно? Или сначала одна просьба, потом другая?

Добавлено: 26 Июнь 2022, 00:52:03
Либо в одну формулу сразу завести два намерения? Не будет перебором, как думаете?

Мое мнение, что лучше две задачи - два става.
Хотя, я бывает чистку делаю, указываю сразу почистить от всего чего только можно, еще и каналы прочистить. Хотя это другой совсем став. Вот крайний раз указал и себя прочистить и прочистить каналы, так став вывел меня на став Сэма расчистка каналов и дорог. Руны они умнее человека, если вы указали работу не по назначению, Они вас выведут на нужный став, ну или же это делает Одни. Я просто всегда Отца Всемудрого приглашаю на ритуал.

Добавлено: 08 Август 2022, 17:10:16
Если у кого-то что -то не работает - значит один вариант. Виноваты вы сами.
Почему ? Нервничаете, переживаете, не даете рунам времени расскрутиться из за этого постоянно держите действии вниманием и не отпускаете, работа рун, я считаю, замедляется. Сужу по себе. Когда только начал применять ставы, очень переживал, и нервничал, торопил события. Всеотец указал мне на этот недопустимый косяк. не бывает так, что поставили став, а через секунду у вас уже все хорошо. Нужно время, дайте времени сделать свое дело.
Еще вариант - финансовый блоки, негатив. Где то , кто -то "пожелала вам", где то у вас перед кем то финансовые долги.
Мой вам совет - почиститесь сами, после почистите канал финансовый и расчистите себе дорогу в бизнес или же в торговлю и все будет хорошо)
Всем сил и мудрости
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #286 : 11 Февраль 2023, 08:27:04 »
Доброго времени. Отпишусь и я. Применяла данный став больше месяца назад. Все это время на мне стоял только он. До этого активно чистила фин канал и востанавливалась. К сожалению став не дал ни каких результатов. Обычно ставы ув. Сема у меня работают, а тут тишина.... Диагностикк показала что став рабочий и мне подходит...
У каждого сумасшедшего есть путь по которому он сходил с ума.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #287 : 12 Февраль 2023, 06:28:07 »
Прошу прощения, если уже был такой вопрос, ну нет времени читать 20 страниц, подскажите, где здесь Дагаз?

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #288 : 12 Февраль 2023, 09:10:53 »
Прошу прощения, если уже был такой вопрос, ну нет времени читать 20 страниц, подскажите, где здесь Дагаз?
В авторском описании Дагаз не заявлен: "Формула протестирована неоднократно
Руны - Турс , Наут , Гебо".

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #289 : 03 Май 2023, 17:51:46 »
Добрый день! Какая отличная лаконичная формула. Взяла на пробу в начале месяца, наносила на бумажный носитель , убрала в кошелек. Первые результаты были уже через 2 дня, приток именно платежеспособных клиентов с хорошим финансовым результатом по итогу.  Автору благодарность!!

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #290 : 25 Июнь 2023, 09:55:04 »
Наносила став на бумагу и в кошелек. Отработал, притащил новых клиентов на моем тяжком занятии фрилансера.  :D
Благодарю за став.

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #291 : 25 Сентябрь 2023, 06:23:40 »
Хороший став, но у меня отработал специфическим образом.
Держал его около 4-х дней и руны показали детально и объяснили буквально где негатив и в чём причины проблем социальных. Надо исправлять))

Автору +!

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #292 : 29 Ноябрь 2023, 13:37:19 »
Формула протестирована неоднократно
Руны - Турс , Наут , Гебо



Доброго времени суток, подскажите пожалуйста какой оговор тут нужен, и нужно ли каждую руну отдельно оговаривать?

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #293 : 25 Декабрь 2023, 14:48:58 »
Хороший став. Ещё никуда не наносила, только визуализировать успела, как появилась клиентка. Буду пробовать в дальнейшем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status