Черная магия и Руны

Привлечение клиентов

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #240 : 13 Февраль 2019, 16:38:55 »
Моя благодарность  за став.
В декабре было мало клиентов ( хотя я рассчитывала на декабрь ) в январе даже постоянные клиенты ушли, поставила Ваш став пошли клиенты не только старые но и новые, и готовы платить больше чем есть. Став у меня раскрутился за 1 день. Оговор брала с другого става. Нанесла на руку обычной черной гелевой ручкой дня 4 назад и став до сих пор даже не стирается ( вид будто только нанесла ) . Благодарю еще раз за чудо став!

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #241 : 25 Март 2019, 14:29:00 »
Здравствуйте! Муж занимается пассажирскими перевозками. Как лучше МНЕ сделать для МУЖА: нанести став на бумажный носитель, оговорить, активировать и отдать мужу, или отнести в автобус, или нанести непосредственно на автобус ( на корпус или салон тогда наносить?)

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #242 : 26 Март 2019, 12:41:14 »
Здравствуйте! Муж занимается пассажирскими перевозками. Как лучше МНЕ сделать для МУЖА: нанести став на бумажный носитель, оговорить, активировать и отдать мужу, или отнести в автобус, или нанести непосредственно на автобус ( на корпус или салон тогда наносить?)
И так, и так подойдёт. Можете попробовать оба варианта.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #243 : 26 Март 2019, 16:00:33 »
Моя благодарность  за став.
В декабре было мало клиентов ( хотя я рассчитывала на декабрь ) в январе даже постоянные клиенты ушли, поставила Ваш став пошли клиенты не только старые но и новые, и готовы платить больше чем есть. Став у меня раскрутился за 1 день. Оговор брала с другого става. Нанесла на руку обычной черной гелевой ручкой дня 4 назад и став до сих пор даже не стирается ( вид будто только нанесла ) . Благодарю еще раз за чудо став!
Здравствуйте, поделитесь оговором


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #244 : 05 Апрель 2019, 15:53:41 »
Большая благодарность Сэму что делиться формулами!
Товар не продавался долго, активировал формулу-тишина, через 4 дня переспросил не работает. Подновил, переоговорил через 15 мин покупатель и полная предоплата на карту. Ещё раз спасибо, с Ув.

Supik

  • *
  • 8
  • 0
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #245 : 18 Апрель 2019, 09:26:28 »
Очень довольна работой формулы, заметный приток клиентов. Первый звонок от клиента в течении 1 часа. Наносила на фото, раз в месяц обновляю. Благодарю, ув. Сэм!
как понять обновляете, т.е снова оговор на это фото, или деактивируете, а потом заново все наносите и оговариваете?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #246 : 21 Апрель 2019, 14:53:10 »
как понять обновляете, т.е снова оговор на это фото, или деактивируете, а потом заново все наносите и оговариваете?
Ну да )) по больше оговор , так чтоб на листов пять А4 мелким шрифтом ))))
Все будет правильно , на этом построен мир

Supik

  • *
  • 8
  • 0
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #247 : 03 Май 2019, 12:14:28 »
Увы и ах, не пошел у меня, вроде и договор и прочее.. Но 🤷

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #248 : 03 Май 2019, 22:12:36 »
У меня этот став вообще как то интересно работает. У нас СТО и два гаража - рисую его на стене одного гаража : в течении пары дней приезжают сразу, 4-5 машин и стоят пока каждую предыдущую делают, больше клиентов нет! НО! как только одна за другой уехали все машины привлеченные ставом, муж уходит из этого гаража во второй!! причём тянет за собой и половину оборудования))))) Став как бы дал ему работу, а потом изгоняет его)) И так я ставила этот став уже несколько раз!)) Результат одинаковый)) бегает бедный мужик туда- сюда)) Но зато клиентов много))

Мишка

  • *
  • 7
  • 0
  • Движение - жизнь! Только вперед!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #249 : 10 Сентябрь 2019, 10:22:49 »
Доброго времени!
Став раскручивался около недели, но результат впечатляет: просто поток клиентов, сдвинулось дело там, где до этого был долгий застой, и все пришедшие закрываются👍
Отслеживаю динамику, посмотрим.
Наношу такие работы на визитку и ношу с собой.
Уважаемый Сэм, благодарность🙌

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #250 : 03 Октябрь 2019, 10:43:26 »
отзыв.
продаю в сити фото и делаю видео на заказ.
наносила на листок где нарисовала себя свой ник и сайт где заказы должны быть.
оговорила как продажу фото и заказы.
фото не одно не продалось. но заказы штук 7 заказов поступило. обычно 2-3 штуки в день.
считаю что став работу свою выполнил.
хотя основной упор делался именно на продажу фото. возможно не правильно оговорила?

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #251 : 29 Ноябрь 2019, 22:47:20 »
скажите, кто использовал, Став работает как разовое привлечение клиентов, или действует постоянно?
мало стало заказов на ремонт квартир

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #252 : 30 Ноябрь 2019, 00:32:01 »
скажите, кто использовал, Став работает как разовое привлечение клиентов, или действует постоянно?
мало стало заказов на ремонт квартир
у меня разовое.

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #253 : 20 Декабрь 2019, 05:43:48 »
Подскажите пожалуста ,чем дополнить став ,что бы клиенты возвращались
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #254 : 25 Декабрь 2019, 20:00:50 »
Став отработал своеобразно. Куча звонков и все не совсем по моей теме.
Став сделал из меня бесплатное справочное бюро. и этот секс по телефону продолжался недели 2 по 10 и более звонков в день )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status