Черная магия и Руны

Привлечение клиентов

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Привлечение клиентов
« : 30 Январь 2013, 13:03:31 »
Формула протестирована неоднократно
Руны - Турс , Наут , Гебо

Все будет правильно , на этом построен мир

novit

  • *
  • 16
  • 1
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #1 : 30 Январь 2013, 23:37:00 »
Ув. Сэм, подскажите пожалуйста, куда лучше наносить эту формулу, на себя или фото торговой точки? Как бы логично привлекать покупателей на торговую точку к своему товару, но ведь партнёрские отношения в виде купли-продажи "Гебо" происходят между мной и покупателем, вот и возникает вопрос о правильном нанесении става.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #2 : 31 Январь 2013, 00:40:59 »
Формула очень хорошая, сам до нее дошел, только попутно оговариваю еще и Райдо. Благодарность автору :)
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #3 : 31 Январь 2013, 02:24:35 »
novit , можете нарисовать на бумажку и носить с собой , можете огнем активировать

Dara_Savelly , спасибо )
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #4 : 31 Январь 2013, 08:00:49 »
какая уникально простая формула - как всегда лаконично!!!!с уважением к Вашему мастерству и опыту!
у меня вопрос:
если нанести на бумажку и носить при себе - имеет ли важность где носить эту бумажку, например, строго близко к телу или к примеру я могу ее положить в кошелек?
благодарю..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

novit

  • *
  • 16
  • 1
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #5 : 31 Январь 2013, 08:03:32 »
Благодарю Вас, Сэм.
Обязательно воспользуюсь вашей формулой и советом. У меня вязи с не большим количеством рун работают лучше, чем сложные вязи, видимо недостаточно опыта и силы.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #6 : 31 Январь 2013, 18:33:37 »
какая уникально простая формула - как всегда лаконично!!!!с уважением к Вашему мастерству и опыту!
у меня вопрос:
если нанести на бумажку и носить при себе - имеет ли важность где носить эту бумажку, например, строго близко к телу или к примеру я могу ее положить в кошелек?
благодарю..

Все индивидуально . Я активировал огнем и все работало .

Благодарю Вас, Сэм.
Обязательно воспользуюсь вашей формулой и советом. У меня вязи с не большим количеством рун работают лучше, чем сложные вязи, видимо недостаточно опыта и силы.
Ну это понятно , если купить ведро картошки то его можно быстро донести до места назначения и будет не большая усталость , а если сразу пол тонны или машину картошки то не факт , что это все можно допереть до назначенного пункта , а если еще и в сжатые сроки  то это абсолютно не реально . Надеюсь Вы меня поняли о чем я .
Никого не хочу обидеть но у громздких больших формул мало шансов на реальный скорый результат , потому как очень энергоемко все
Все будет правильно , на этом построен мир

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #7 : 21 Февраль 2013, 16:50:44 »
Ув. Сэм, на папку с договорами можно нанести?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #8 : 21 Февраль 2013, 19:40:26 »
Anets , смотря что Вы будете подразумевать . Если клиентов себе , то на себя , если на фирму то тогда на папку
Все будет правильно , на этом построен мир

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #9 : 21 Февраль 2013, 20:02:02 »
Я учредитель, но сейчас по состоянию здоровья занимаюсь другими вещами.. На папку! Спс.. И на фирменный бланк наверное можно?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #10 : 28 Февраль 2013, 02:29:59 »
Уважаемый, Сэм! Можно ли нанести став на лист бумаги, на котором написать клиентов которые уже работали со мной, но по разным причинам перестали работать. Или что ушло, то ушло и надо привлекать новых клиентов?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #11 : 28 Февраль 2013, 17:26:21 »
СКАЗКА , зачем тянуть то что ушло ? Лучше привлечь новых надежных клиентов чем что попало
Все будет правильно , на этом построен мир

Monavie_2011

  • ***
  • 124
  • 3
  • Я с рунами на "ты"
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #12 : 02 Март 2013, 11:01:13 »
Доброго времени суток Сэм!  ;)
У меня хобби - пеку тортику на заказ. Есть у меня странички в соц. сетях с альбомами моих тортиков. Куда мне лучше нанести вязь для привлечения клиентов? На фото тортиков может? В паинте нанести на фото данную вязь, например вот так
Если перед ритуалом вздумаете подкрепиться горохом, чечевицей или чесноком, убедитесь, что ритуал будет проводиться на свежем воздухе...

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #13 : 02 Март 2013, 11:57:58 »
Куда мне лучше нанести вязь для привлечения клиентов?
ну я бы нанесла бы на фото (аватару)
тортик такой красивый)))и главное аппетитный)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #14 : 02 Март 2013, 19:54:57 »
Отчитаюсь и я, вязь наносила на себя, сработала в течении пяти дней "приплыли" два таааких больших клиента, причем появились буквально из ниоткуда. Так что формула сработала на ура! Моя огромная благодарность автору !
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status