Черная магия и Руны

Ячмень на глазу

Re: Ячмень на глазу
« Ответ #45 : 04 Май 2018, 09:42:27 »
Огромный + уважаемому Сэму. Ячмень прорвался быстро, на следующий день и следов практически нет.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #46 : 09 Февраль 2019, 22:05:45 »
" Ячмень, ячмень кукишь, чего себе купишь? купи себе топорок - руби себя поперёк" после этого намочить дулю слюной и провести по больному веку от внутренней стороны глаза к внешней и плюнуть через левое плечо 3 раза.
Рабочий и быстрый, свел без боли за 2 дня.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

ctymrf

  • *
  • 1
  • 0
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #47 : 22 Октябрь 2019, 17:06:00 »
Перед работой выскочил на левом глазу ячмень. Нарисовал слюной на глазу по одной руне Кено (сушит) и Хагалаз (чистит). Оговорил что бы до утра прошло. Пошел на ночную (работаю в мясном цеху, температура 5-6 градусов) в холодильник!!! После работы в раздевалке смотрю в зеркало, ничего нету а через день еще с того глаза  (десницы) жировик белый вылез, который там был уже не помню сколько лет. Умыл глаз с благодарностью рунам.

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #48 : 27 Октябрь 2019, 10:24:41 »
Из своего опыта. На глазу (на веке рядом с ресницами) была шишечка: жировичок или халязион,не известно... Но визуально было не красиво. И я каждый день,несколько месяцев подряд, указательным пальцем руки водила вокруг шишечки и говорила при это слова "Ячмень,ячменёк, бери свой топорок,руби себя поперёк!" Читала и водила так пальцем столько раз на сколько хватало сил и желания. Делала так несколько раз  день когда вспоминала об этом. Через некоторое время я внезапно заметила что шишечка исчезла.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #49 : 29 Июль 2022, 08:18:04 »
В детстве мне сводили ячмень ножом и иголкой с ниткой. Ножом и иглой царапали кресты на ногтях больших пальцев, потом к ячменю прикладывали, потом также ножом, потом иглу втыкали в окно. Что-то при этом говорилось, но я не помню что. Кто-нибудь знает этот обряд?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status