Черная магия и Руны

Ячмень на глазу

Re: Ячмень на глазу
« Ответ #30 : 30 Апрель 2013, 23:48:01 »
Делается элементарно просто: как только появляется боль на глазу,
на губах, в носу.... скрутить кукиш и поприкасаться им больного места
и говорить:
-Ячмень, ячмень... На кукиш. Бери топорок, секи поперёк.
Даже не земетите как пройдет.....
Всем выздоровления!


Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #31 : 30 Апрель 2013, 23:55:21 »
У меня кукиш не работает. А вот иголка с ниткой - всегда

Re: Ячмень на глазу
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2013, 10:52:12 »
Вчера у сына обнаружился ячмень на глазу  - было закрыто пол глаза. Спустя несколько часов воткнула иголку с ниткой по рекомендации уважаемого Сэма и ... вуаля!!!! Сегодня нет и следа! +++

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2013, 12:01:14 »
Ячмень, ячмень... На кукиш. Бери топорок, секи поперёк.
чуток не так) моя бабушка всегда заговаривала мне в дестве так:
Крутила фигу как бы крестя этот ячмень и приговаривала: " ячмень, ячмень, кукишь, чего себе купишь? - Купи себе топорок, секи вдоль и в поперёк. вот так, вот так вот так ( в этом месте крестим фигой ячмень)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #34 : 01 Март 2014, 07:16:07 »
Нитку чисто шерстяную на средний палец левой (правой для правшей) руки завязать. ячмень не развяжется, а пройдет сразу. проверено на себе. откупов и заговоров не надо. использую более 30 лет.

Это из древней китайской аккупункткрной медицины.  Шерстяная нитка завязывается на левую руку если ячмень на левом глазу, и соответственно на правую, если ячмень на правом глазу. Нитка завязывается восьмеркой на безымянный и средний палец.  Избавляет  от этой проблемы в принципе, если пользоваться каждый раз когда ячмень появляется.   

Шерстяная нитка воздействует на определённые точки связанные с веками.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #35 : 25 Апрель 2014, 20:18:47 »
взять немного мякиша из середины булки и варить его в 100 г молока до тех пор, пока не получится вязкая кашица, как бы сметана. Достать ее и сложить в полотняную тряпицу или в марлю. Когда содержимое остынет примерно до 45-50°С приложить к ячменю и прошептать три раза: ‘“Уходи, ячмень отмени на все четыре стороны, я тебя отпускаю”. Через пять минут подогреть на пару припарку и повторить. Таких процедур достаточно делать 5-7. Очень быстро ячмень сойдет.

возьмите ячменное зерно, колите им больное место глаза (сам ячмень) и говорите 9 раз: «Житина, житина, возьми свою жичину». Затем отдайте это зерно петуху. Съедая его, он уничтожает и ваш ячмень.

Средство против ячменя: несколько  раз  в  день (2-5) съедать,  запивая водой,  2-4 головки сухих  цветов  пижмы. Делать так несколько дней.

Отваром или настоем тысячелистника лечат ячмени.

Возьмите только что снесенное яйцо из-под курицы, приложите к ячменю. Держите до тех пор, пока не остынет. Через 2-2,5 часа болезнь уходит. Если достать свежее яйцо не возможно, сварите любое куриное яйцо, горячим разрежьте вдоль и выньте желток, а белки приложите выгнутой стороной на больное место до остывания. Наилучшее время проведения лечения – убывающая луна.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Ячмень на глазу
« Ответ #36 : 29 Апрель 2014, 17:03:25 »
берется красная шерстяная нитка, натуральная, и обматывается восьмеркой 3 раза вокруг 3 и 4 пальцев руки и не снимается, пока не пройдет ячмень... проходит быстро,потому как средство мощное, но последующие три дня нить не снимать, носить, потом сжечь... если ячмень на правом глазу,обматываем пальцы левой руки, если на левом-правой...

Мне про это способ бабушка рассказывала. А я просто ниткой обматываю любой и тоже быстро проходит.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #37 : 30 Апрель 2014, 08:23:46 »
Заметила такую особенность, у меня, во всяком случае. Я вообще склонна к ячменям. Всегда лечу иголкой с заговором, которая потом втыкается в раму окна. Но вот, ячмень то проходит, вернее так, я делаю сразу, как только появляется покраснение и зуд, далее, ячмень не развивается. Но может появиться в другом месте, елки-палки...
У меня уже в раме три иголки... :(
Надо с мякишем попробовать, там я понимаю ячмень со своим негативом в мякиш должен уйти.
insolate, а куда потом мякиш, скормить кому-нибудь? Птичкам, наверное.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #38 : 30 Апрель 2014, 08:39:07 »
куда потом мякиш, скормить кому-нибудь? Птичкам, наверное.

По моему, да, и как бы не домашним - было хозяйство, и вряд ли бы разбрасывались тем, что можно пустить на корм. Это было в моем далеком детстве, и еще помню в экстренных случаях просто теплую корочку ржаную прикладывали. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #39 : 30 Апрель 2014, 10:08:02 »
и как бы не домашним

Тут может быть еще и не потому что добром не разбрасывались, а есть разница, при одних обрядах отдают только домашней птице, при других - летающей. Кажется, это тоже может быть важно. Я помню, как бабушка говорила, что нельзя выбрасывать волосы с расчески на улицу потому что птицы заберут это в свои гнезда, а это почему то (не помню, почему) плохо. Так и здесь. Мне кажется, что отдавать нужно именно домашней птице. Как в следующем обряде, где зерно ячменя отдают петуху.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #40 : 30 Апрель 2014, 14:36:41 »
Я помню, как бабушка говорила, что нельзя выбрасывать волосы с расчески на улицу потому что птицы заберут это в свои гнезда, а это почему то (не помню, почему) плохо.

Моя тоже так говорила - потому что голова будет болеть, и если по ветру полетят волосы - то тоже будет голова болеть.
Вот с ячменем - и правда не знаю насколько принципиально кому корочку отдавать...наверное только экспериментальным путем теперь можно узнать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #41 : 06 Май 2014, 00:13:17 »
, это происходило на закате, зажигала три лучины, водила вокруг лица, потом набирала воду в рот и задувала огонь лучин через сито (думаю сито она брала, чтоб угольки крупные и искры в лицо мне не попали), делала она так несколько дней подряд, так после этого вообще ни одного ячменя не было никогда, жаль текст не помню.
Ошибочка вышла, так мне заговаривали "летучий огонь"
На этой неделе выскочил ячмень, все кого ни просила, отказались плюнуть в глаз(
Кукиш сама себе в зеркало показывала
Еще один метод подсказали
Если ячмень соскочил на правом глазу, то нужно смочить слюной палец левой руки и перекинув руку за голову, дотянуться до глаза и помазать слюной ячмень. Соответственно, левый глаз-правая рука. Делать так несколько раз на дню.
Уж не знаю что помогло, но два дня "кукиша" просто не давали ячменю разрастаться, а после третьего дня, когда испробовала новый метод, то прошла вся опухоль и покраснения
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

leka77

  • **
  • 89
  • 51
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #42 : 06 Май 2014, 00:36:06 »
Сложить из пальцев правой руки дулю и этой дулей крестить больной глаз при этом приговаривая " Ячмень, ячмень кукишь, чего себе купишь? купи себе топорок - руби себя поперёк" после этого намочить дулю слюной и провести по больному веку от внутренней стороны глаза к внешней и плюнуть через левое плечо 3 раза.

Пользуюсь этим заговором постоянно-здорово помогает.Причем работает не только на ячмень-можно фурункулы вылечить,главное не упустить момент, когда только начинает болеть.

Re: Ячмень на глазу
« Ответ #43 : 26 Июль 2016, 13:32:52 »
метод с иголкой и ниткой хорошо помог. человек сделал перед сном, ночью ячмень прорвался, абсолютно безболезненно, утром не было ни следов, ни припухлости
Ничто не истинно, все дозволено. ©

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #44 : 21 Август 2017, 01:31:51 »
Ячмень на глазу.
Как только заметили первые признаки ячменя надо:
Сложить из пальцев правой руки дулю и этой дулей крестить больной глаз при этом приговаривая " Ячмень, ячмень кукишь, чего себе купишь? купи себе топорок - руби себя поперёк" после этого намочить дулю слюной и провести по больному веку от внутренней стороны глаза к внешней и плюнуть через левое плечо 3 раза.
Так повторять несколько раз.
Я делала и себе и детям, ячмень проходит  в этот же день.
Ячмень вот тебе кукиш,что хочешь то и купишь,купишь топорок-срубишь поперек. Купишь овечку, овечка сдохнет- ячмень засохнет
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status