Черная магия и Руны

Ячмень на глазу

dreamer

  • *
  • 28
  • 1
  • ...
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #15 : 06 Май 2011, 02:13:21 »
Расказывавал мой знакомый - его бабушка лечила ячмень ему - спрыснув на больной глаз водой, либо просто слюной. Перед этитм что то прошептав. Не знаю то что что при этом нужно шептать, но ячмень проходит уже на следующий день. Может быть кто то знает подобный наговор и технику, было бы интересно узнать поподробнее )
...

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #16 : 19 Январь 2012, 00:31:09 »
в раннем детстве постоянно досаждали ячмени, потом бабушка моя заговаривала на кукиш (при заговоре крестила меня кукишем), потом еще что-то шептала, не помню уже, это происходило на закате, зажигала три лучины, водила вокруг лица, потом набирала воду в рот и задувала огонь лучин через сито (думаю сито она брала, чтоб угольки крупные и искры в лицо мне не попали), делала она так несколько дней подряд, так после этого вообще ни одного ячменя не было никогда, жаль текст не помню.
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #17 : 09 Февраль 2012, 00:35:18 »
Доброго времени суток уважаемые форточане ! Я просто лечу ячмень . Беру иголку обыкновенную швейную вдеваю нитку и эту иголку с ниткой втыкаю в окно между стеклом и штапиком и все . Если на начальной стадии то рассасывается , а если уже на стадии созревания то быстро прорывает и почти без боли

иголку новую нужно брать?не могу уже с этим ячменем,на нижнем веке ,еще и аж под самым глазом :o
кажется,что никогда не пройдет,а в глаз мне никто плевать не хочет :P
Never sleep

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #18 : 10 Февраль 2012, 14:05:53 »
иголку новую нужно брать?не могу уже с этим ячменем,на нижнем веке ,еще и аж под самым глазом
кажется,что никогда не пройдет,а в глаз мне никто плевать не хочет

Я всегда лечила этим способом, как описал ув. Сэм. Иголку брала любую. И я нитку не вдевала в иголку. Проводила иголкой по больному месту и втыкала иголку между штапиком и стеклом. Никуда не плевала, ничего не читала.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #19 : 10 Февраль 2012, 14:14:38 »
Я всегда лечила этим способом, как описал ув. Сэм. Иголку брала любую. И я нитку не вдевала в иголку. Проводила иголкой по больному месту и втыкала иголку между штапиком и стеклом. Никуда не плевала, ничего не читала.

Сердечко Вам))
сегодня уже сделала, проткнула себе палец ушком, пока засовывала иголку,окно ведь металлопластиковое :-\

Растет с каждым днем мой "товарищ",если за выходные не пройдет-пойду к врачу :(
Вся надежда на иголку,заговоры читала, пока не помогли.
Never sleep

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #20 : 01 Июнь 2012, 10:35:51 »
иголку новую нужно брать?не могу уже с этим ячменем,на нижнем веке ,еще и аж под самым глазом :o
кажется,что никогда не пройдет,а в глаз мне никто плевать не хочет :P
Прошу прощения что сразу не ответил . Иголку любую какая поадется на глаза .
Все будет правильно , на этом построен мир

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #21 : 01 Июнь 2012, 15:29:50 »
Прошу прощения что сразу не ответил . Иголку любую какая поадется на глаза .

Благодарю,все давно прошло)
пока игла в окне ржаветь начала-раньше не подействовало.
Never sleep

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #22 : 01 Июнь 2012, 21:51:13 »
Благодарю,все давно прошло)
пока игла в окне ржаветь начала-раньше не подействовало.
Я так и понял ) поздно проснулся )
В таких случаях иголку втыкать надо когда только глаз начинает чесаться и побаливать , тогда дня три или у кого как и все проходит безболезненно . У меня так иголка больше месяца торчала в окне , теперь уже больше чем пол года и сквозняки и что угодно , ячменей нет . У меня склонность была к ним . Отец всю жизнь ими страдал . Наверно родовуха была )))))))))))))
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Ячмень на глазу
« Ответ #23 : 05 Июнь 2012, 11:59:40 »
У меня последний опыт был с рунным ставом ув.Cantas'а, став называется Отменяющий
(https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html).
Просто отменила этим ставом ячмень. Утром нарисовала на бумажке, глаз уже наполовину закрылся. К обеду открылся глаз, а к вечеру ячмень исчез!))
Победа и Поражение это два обманщика. Никто не теряет всего, как ему кажется и не одерживает того триумфа, которого ожидал.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #24 : 26 Август 2012, 15:38:58 »
А как быть если эта мелкая покость появилась внутри века?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #25 : 26 Август 2012, 16:19:11 »
varfalomeaj , я уже писал как . Иголку с ниткой и втыкнуть в оконную раму между стеклом и штапиком . Все само пройдет
Все будет правильно , на этом построен мир

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #26 : 27 Август 2012, 00:07:19 »
Нитку чисто шерстяную на средний палец левой (правой для правшей) руки завязать. ячмень не развяжется, а пройдет сразу. проверено на себе. откупов и заговоров не надо. использую более 30 лет.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Re: Ячмень на глазу
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2012, 00:05:44 »
А я на безымянный и средний завязываю как бы восьмеркой получается красной ниткой.. за 2 дня ячменя как не бывало
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2012, 11:19:28 »
Девочки,а я теперь ещё иголкой лечу себе простуду на губах,как только начинает проявлятся сразу беру иголку и всё сразу проходит,даже ждать не приходится.
Огромный+ автору и благодарность за столь прекрасный способ от ужасной проблемы.

MaBaker

  • ***
  • 149
  • 21
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #29 : 05 Декабрь 2012, 15:41:29 »
 Спасибо,уважаемый Сэм! Воткнула иголочку ночью,утром встала,боли нет! Прикоснулась к веку,побаливает,на следующее утро вообще будто и не было! Такие быстрые результаты как радуют то!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status