Черная магия и Руны

Ячмень на глазу

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Ячмень на глазу
« : 22 Февраль 2010, 11:10:23 »
Ячмень на глазу.
Как только заметили первые признаки ячменя надо:
Сложить из пальцев правой руки дулю и этой дулей крестить больной глаз при этом приговаривая " Ячмень, ячмень кукишь, чего себе купишь? купи себе топорок - руби себя поперёк" после этого намочить дулю слюной и провести по больному веку от внутренней стороны глаза к внешней и плюнуть через левое плечо 3 раза.
Так повторять несколько раз.
Я делала и себе и детям, ячмень проходит  в этот же день.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #1 : 22 Февраль 2010, 13:12:40 »
  Лечение   ячменя
           Чтобы заговорить ячмень на глазу, надо сделать кукиш, намочить большой палец голодной слюной, потыкать кукишем ячмень и сказать такие слова: "Как голодная слюна во рту сохнет, так и ячмень засохни", повторить слова 3 раза, после каждого раза плюнуть через левое плечо 3 раза" . 
Ячмень на кукуш всегда хорошо реагировал и изчезал.
Трижды поздно...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #2 : 24 Февраль 2010, 14:41:55 »
У меня работает такой метод - беру специальный нож - целиком металический и вожу вокруг ячменя, близко к нему, приговаривая " Ячмень иди на поле" и так семь раз, каждый раз сплевывая. Прекрасно помогает, но главное что бы ячмень не был запущен. Как правило хватает одного раза

Re: Ячмень на глазу
« Ответ #3 : 18 Апрель 2010, 21:50:34 »
Тоже рабочий - поднести к ячменю кукиш со словами:
Ячмень рос, подошёл покос.
Ячмень скосили, ведуна упросили.
Дедушка ведунок, заговори ячменёк.
Иди на лес, на траву,
на холодную воду с рабы (имя). Аминь.

.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #4 : 18 Апрель 2010, 22:54:31 »
Да это заговор Степановой. И рабочий.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #5 : 05 Июль 2010, 00:32:47 »
Доброго времени суток уважаемые форточане ! Я просто лечу ячмень . Беру иголку обыкновенную швейную вдеваю нитку и эту иголку с ниткой втыкаю в окно между стеклом и штапиком и все . Если на начальной стадии то рассасывается , а если уже на стадии созревания то быстро прорывает и почти без боли
Все будет правильно , на этом построен мир

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #6 : 05 Июль 2010, 01:08:10 »
Ячмень на глазу.
Как только заметили первые признаки ячменя надо:
Сложить из пальцев правой руки дулю и этой дулей крестить больной глаз при этом приговаривая " Ячмень, ячмень кукишь, чего себе купишь? купи себе топорок - руби себя поперёк"


Ячмень, ячмень, вот тебе кукиш, купи себе что любишь. Купи себе топорок - секи себя поперёк"
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #7 : 05 Июль 2010, 19:49:49 »
На начальной стадии можно ничего не читать. Берете ватную палочку (иголку с намотанной на ушко ватой, спичку и т.д.), обмакиваете в спирт (одеколон), и осторожно прижигаете воспаленную точечку. Всё.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2010, 18:59:02 »
вот ведь-век живи век учись. полечила ячмень вашим способом-прошло в считанные часы.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2010, 19:02:42 »
Если иголкой с ниткой то со временем они появляются реже и меньше
Все будет правильно , на этом построен мир

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2010, 19:45:01 »
просто никогда не пробовала без заговора, а тут просто напросто провела иголкой по ячменю и воткнула в окно как вы и писали.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2010, 19:54:00 »
Можно и не проводить . Я еще делаю так , когда на нижнем веке - то вниз иголку , а если на верхнем то вверх окна и в этот момент концентрируюсь на ячмене . Очень рад что помогает не только мне  :D  Лечитесь на здоровье
Все будет правильно , на этом построен мир

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2010, 16:13:17 »
Можно и не проводить . Я еще делаю так , когда на нижнем веке - то вниз иголку , а если на верхнем то вверх окна и в этот момент концентрируюсь на ячмене . Очень рад что помогает не только мне  :D  Лечитесь на здоровье

Благодарю. Работает. Иголку нежелательно, видимо, чтобы кто-то видел. Когда увидел ч-к (неожиданно притопал) - была резь в глазу, как соринка попала.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Vivian

  • **
  • 91
  • 13
Re: Ячмень на глазу
« Ответ #13 : 27 Апрель 2011, 16:00:19 »
А мне от ячменя помогает золотое колечко. Как появится, 3 раза провести по веку с ячменем. Что-то еще при этом говворить нужно было, но я забыла. И без наговора помогает.

Re: Ячмень на глазу
« Ответ #14 : 05 Май 2011, 00:04:19 »
берется красная шерстяная нитка, натуральная, и обматывается восьмеркой 3 раза вокруг 3 и 4 пальцев руки и не снимается, пока не пройдет ячмень... проходит быстро,потому как средство мощное, но последующие три дня нить не снимать, носить, потом сжечь... если ячмень на правом глазу,обматываем пальцы левой руки, если на левом-правой...
люби себя, стань светом самому себе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status