Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #975 : 28 Май 2021, 19:47:24 »
Доброго времени) Возник вопрос может ли пп Беркано означать бывшую женщину м?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #976 : 28 Май 2021, 20:16:00 »
Доброго времени) Возник вопрос может ли пп Беркано означать бывшую женщину м?
здравствуйте.
вполне, если эта женщина доступна для связи и есть редкие контакты с м.
она для него повернута спиной.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #977 : 29 Май 2021, 09:37:44 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в чем именно отличие сочетание перт кано от берканы в плане развития события? Как я понимаю, перт кано это открытие, а беркана зарождение, рост, развитие. Хочу разобраться поточнее. Чтобы лучше понимать. При гадании на одно событие некоторое время назад выпадала перт и кано, а сейчас беркана. Помогите, пожалуйста, с правильной трактовкой, чтобы правильно понимать происходящее

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #978 : 29 Май 2021, 09:43:02 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в чем именно отличие сочетание перт кано от берканы в плане развития события? Как я понимаю, перт кано это открытие, а беркана зарождение, рост, развитие. Хочу разобраться поточнее. Чтобы лучше понимать. При гадании на одно событие некоторое время назад выпадала перт и кано, а сейчас беркана. Помогите, пожалуйста, с правильной трактовкой, чтобы правильно понимать происходящее
здравствуйте.
Перт Кен связка событийности
Беркана - руна уже существующего порядка.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #979 : 29 Май 2021, 10:13:14 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в чем именно отличие сочетание перт кано от берканы в плане развития события? Как я понимаю, перт кано это открытие, а беркана зарождение, рост, развитие. Хочу разобраться поточнее. Чтобы лучше понимать. При гадании на одно событие некоторое время назад выпадала перт и кано, а сейчас беркана. Помогите, пожалуйста, с правильной трактовкой, чтобы правильно понимать происходящее
Добрый день. Перт Кеназ- это зарождение с раскрытием, Беркана- это рост и развитие чего-то уже зарожденного ранее.
Знаете, как в литературе подразделяют пролог ‒ фон действия до начала событий, назовем это ‒ ситуация до маг.вмешательства) Затем завязка, т.е. какое-то событие, которое становится началом действия. В нашем случае это будет само маг.действие: запуск става, проведение обряда, т.е. формирование возможностей для новой судьбы и ее воплощения(Кеназ), а вот Беркана ‒ это развитие действия става, обряда. Или проще говоря, чтобы ребенок развивался(Беркана), его вначале нужно зачать(Перт+Кеназ).
П.С. Пишите названия рун с большой буквы.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #980 : 29 Май 2021, 11:07:31 »
Добрый день. Перт Кеназ- это зарождение с раскрытием, Беркана- это рост и развитие чего-то уже зарожденного ранее.
Знаете, как в литературе подразделяют пролог ‒ фон действия до начала событий, назовем это ‒ ситуация до маг.вмешательства) Затем завязка, т.е. какое-то событие, которое становится началом действия. В нашем случае это будет само маг.действие: запуск става, проведение обряда, т.е. формирование возможностей для новой судьбы и ее воплощения(Кеназ), а вот
Я правильно Вас понимаю, что Перт и Кано это было зачатие нужного мне события, а Беркана- развитие нужного мне события?


И еще один вопрос к уважаемым практикам, но по работе другого свежего става связанного с другим событием. Перт Кано Ингуз. Как я поняла из предыдущих объяснений Перт Кано-зарождение, зачатие, а вот Ингуз? Точнее все вместе? Посмотрела, что связка Кано и Ингуз-огонь. Именно эту работу я активировала прикосновением пламени свечи, подержав некоторое время на безопасном расстрянии, лицом вниз к пламени свечи(надеюсь правильно сделала)

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #981 : 29 Май 2021, 21:05:50 »
Добрый вечер.
Буду рад если поможете с ответами на пару вопросов:
1. Есть ли литература или на форуме где нибудь трактовки сочитаний рун с учетом перевернутых значений?
То есть известно что одна и та же руна в сочитаниии с разными рунами может иметь разное значение. В интернете нашел только трактовки сочитаний прямых значений,но нигде нет полной трактовки сочитаний как прямых так и перевернутых рун.

2. Какую литературу или  прежде всего стоит читать ,что бы хорошо освоить руническую мантику? Потому что я смотрю значения рун по темам на форуме,но очень часто в теме по трактовке расскладов, люди пишут ,что видят такое в моих расскладах, чего я не вижу не в одном из описаний рун.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #982 : 29 Май 2021, 21:23:53 »
Добрый вечер.
Буду рад если поможете с ответами на пару вопросов:
1. Есть ли литература или на форуме где нибудь трактовки сочитаний рун с учетом перевернутых значений?
То есть известно что одна и та же руна в сочитаниии с разными рунами может иметь разное значение. В интернете нашел только трактовки сочитаний прямых значений,но нигде нет полной трактовки сочитаний как прямых так и перевернутых рун.
здравствуйте. мнение.
для точных прогнозов необходимо верно улавливать силу стихии руны, её заряд.
смысл не в заучивании комбинаций, а в логике построения всего расклада.
этому невозможно научить, но возможно получить через свой опыт.
на сайте есть библиотека и раздел посвященный литературе по руничской теме.


мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #983 : 29 Май 2021, 21:30:51 »
Добрый вечер.
Буду рад если поможете с ответами на пару вопросов:
1. Есть ли литература или на форуме где нибудь трактовки сочитаний рун с учетом перевернутых значений?
То есть известно что одна и та же руна в сочитаниии с разными рунами может иметь разное значение. В интернете нашел только трактовки сочитаний прямых значений,но нигде нет полной трактовки сочитаний как прямых так и перевернутых рун.
Здравствуйте. Почитайте Ольгу Корбут, мне очень помогла для изучения Рун, все четко и лаконично. Для новичков самое то, интерпретации Рун понятна и доступна.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #984 : 05 Июнь 2021, 11:36:18 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, прошу прощения, если вопрос совсем глупый, но скажите, пожалуйста, как на самом деле правильночитать руны между собой в раскладе, т.е в целом? Например, на вопрос произойдет ли событие в этом году, выпадает Эйваз Хагалаз Беркана. Я не очень понимаю, сначала я смотрю вместе значение Эйваз и Хагалаз, а потом Хагалаз с Беркана? Если по такому принципу, то расклад негативен. Или значение каждой руны отдельно, например, Эйваз, как препятствия, Хагалаз, как разрушения, Беркана развитие?  Разрушение препятствий для развития нужного мне события. Скажите, пожалуйста, как правильно читать расклад. Очень хочу разобраться, но нигде не могу найти однозначной информации, чтобы наверняка понять

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #985 : 07 Июнь 2021, 16:10:17 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, прошу прощения, если вопрос совсем глупый, но скажите, пожалуйста, как на самом деле правильночитать руны между собой в раскладе, т.е в целом? Например, на вопрос произойдет ли событие в этом году, выпадает Эйваз Хагалаз Беркана. Я не очень понимаю, сначала я смотрю вместе значение Эйваз и Хагалаз, а потом Хагалаз с Беркана?
здравствуйте. мнение.
изначально вопросы с  ответом да или нет не дают однозначного ответа. каждый расклад индивидуален, даже при одном и том же составе.
Эйваз Хагалаз Беркана для Вас в течение некоторого промежутка времени будет подготовка к реализации задуманного.
сам факт исполнения не отображён, есть только творческие предпосылки, тенденции, ведущие к Беркане, реализации.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #986 : 15 Июнь 2021, 19:03:00 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, прошу прощения, если вопрос совсем глупый, но скажите, пожалуйста, как на самом деле правильночитать руны между собой в раскладе, т.е в целом? Например, на вопрос произойдет ли событие в этом году, выпадает Эйваз Хагалаз Беркана. Я не очень понимаю, сначала я смотрю вместе значение Эйваз и Хагалаз, а потом Хагалаз с Беркана? Если по такому принципу, то расклад негативен. Или значение каждой руны отдельно, например, Эйваз, как препятствия, Хагалаз, как разрушения, Беркана развитие?  Разрушение препятствий для развития нужного мне события. Скажите, пожалуйста, как правильно читать расклад. Очень хочу разобраться, но нигде не могу найти однозначной информации, чтобы наверняка понять
Кроме значений рун , необходимо еще тянуть поток , в момент мантики идут подсказки ( иногда слабые , иногда 100% уверенность ) это как для меня и есть то , что есть на самом деле . Да важно не путать  поток с внутренним диалогом . ВД нужно отключать перед мантикой


castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #987 : 15 Июнь 2021, 20:38:44 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, прошу прощения, если вопрос совсем глупый, но скажите, пожалуйста, как на самом деле правильночитать руны между собой в раскладе, т.е в целом? Например, на вопрос произойдет ли событие в этом году, выпадает Эйваз Хагалаз Беркана. Я не очень понимаю, сначала я смотрю вместе значение Эйваз и Хагалаз, а потом Хагалаз с Беркана? Если по такому принципу, то расклад негативен. Или значение каждой руны отдельно, например, Эйваз, как препятствия, Хагалаз, как разрушения, Беркана развитие?  Разрушение препятствий для развития нужного мне события. Скажите, пожалуйста, как правильно читать расклад. Очень хочу разобраться, но нигде не могу найти однозначной информации, чтобы наверняка понять
Приветсвую!
Делается все так просто. Это как нас учили, это буква А, э это буква Б. Сначала порунно, потому руны объединяются в словосочетания - дэтами, а потом выстраивается предложения и весь рассказ, объединяю сочетания дуэтов. Поначалу кажется трудно, но с практикой все происходит само собой и фактически на автомате


Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #988 : 19 Июнь 2021, 10:08:25 »
Добрый день ,при диагностики есть негатив на человеке постоянно выпадает пп Феху+пп Райдо или пп Тейваз?правильно я понимаю ,что в этой ситуации нужно сделать чистку денежного канала?

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #989 : 19 Июнь 2021, 10:40:29 »
Добрый день ,при диагностики есть негатив на человеке постоянно выпадает пп Феху+пп Райдо или пп Тейваз?правильно я понимаю ,что в этой ситуации нужно сделать чистку денежного канала?
Добрый день
да, и еще открытие путей видимо
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status