Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

Destructor

  • *****
  • 6626
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #960 : 03 Май 2021, 19:52:18 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, понять правильное значение руны эйваз в вопросе о препятствиях? Например, что мешает человеку сделать то-то эйваз. Пока пришла к выводу, что это неопределённость, человек метается, не знает как поступить
Здравствуйте
человек за слабый, за "мягкий"
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #961 : 11 Май 2021, 23:14:27 »
Доброго времени.Возник такой вопрос , а как определить на рунах Алкоголь? Например что человек сейчас в алкогольном опьянении или совершал действия пьяный.Какие руны отыгрываются?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #962 : 11 Май 2021, 23:16:09 »
Доброго времени.Возник такой вопрос , а как определить на рунах Алкоголь? Например что человек сейчас в алкогольном опьянении или совершал действия пьяный.Какие руны отыгрываются?
здравствуйте.
думаю Наутиз  Вуньо Хагалаз и Соулу в разных комбинациях
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #963 : 12 Май 2021, 11:15:11 »
И ещё один вопрос. Может ли перт кано показывать судьбоносные изменения? Например, из-за работы на изменения жизненной ситуации. На вопрос произойдет ли событие перт и кано( событие, на котрое и направлена работа на изменение ситуации)
Доброго времени
Руна Кеноз подсвечивает негатив, блок ,и тд увидев который Вы можете изменить ситуацию к лучшему
Руна Перт , это сюрприз , неожиданность , жребий который Вы тянете из мешочка
Поэтому на Ваш вопрос ответ , я бы трактовал как возможно при определенной РАБОТЕ с Вашей стороны


Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #964 : 18 Май 2021, 12:41:36 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться. Если на вопрос произойдет ли событие в этом году по одной руне выпадает йера, может ли это значить, что да , но не сейчас , а через какое-то время или после приложения усилий(хотя их вложено достаточно)?
На другое событие эйваз. Вот не знаю, может быть это значит, что идёт трансформация, предпосылки к этому событию.
Помогите, пожалуйста, не знаю , как в данном контексте правильно толковать

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #965 : 18 Май 2021, 13:15:28 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться. Если на вопрос произойдет ли событие в этом году по одной руне выпадает йера, может ли это значить, что да , но не сейчас , а через какое-то время или после приложения усилий(хотя их вложено достаточно)?
На другое событие эйваз. Вот не знаю, может быть это значит, что идёт трансформация, предпосылки к этому событию.
Помогите, пожалуйста, не знаю , как в данном контексте правильно толковать
Йера это сбор урожая , поэтому для меня , это ПО ДЕЛАМ ВАШИМ ...
Эйвас это трансформация , но так же эта руна указывает на магическое воздействие

Destructor

  • *****
  • 6626
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #966 : 18 Май 2021, 13:18:59 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться. Если на вопрос произойдет ли событие в этом году по одной руне выпадает йера, может ли это значить, что да , но не сейчас , а через какое-то время или после приложения усилий(хотя их вложено достаточно)?
На другое событие эйваз. Вот не знаю, может быть это значит, что идёт трансформация, предпосылки к этому событию.
Помогите, пожалуйста, не знаю , как в данном контексте правильно толковать
Здравствуйте
допы были нужны, потому что обе руны необратимые и нельзя точно ответить по ним
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #967 : 18 Май 2021, 18:36:27 »
Йера это сбор урожая , поэтому для меня , это ПО ДЕЛАМ ВАШИМ ...
Эйвас это трансформация , но так же эта руна указывает на магическое воздействие
Вы имеете в виду, что йера это да и будет результат от моих действий?

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #968 : 19 Май 2021, 05:55:58 »
Вы имеете в виду, что йера это да и будет результат от моих действий?
Я бы сказал , что ДА если у Вас хватит энергии . Событие произойдет , если Вы вкачали достаточно энергии в него.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #969 : 25 Май 2021, 16:43:32 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, как трактовать эваз в вопросе работе става? Став поставлен пару дней назад, первая диагностика. Вторая выпала беркана. По трактрвкам именно о ставах эваз вроде как не работает, но вот сама же эваз означает движение. Может ли быть такое, что став только начинает запускаться, включаться в работу?

Destructor

  • *****
  • 6626
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #970 : 25 Май 2021, 19:01:15 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, как трактовать эваз в вопросе работе става? Став поставлен пару дней назад, первая диагностика. Вторая выпала беркана. По трактрвкам именно о ставах эваз вроде как не работает, но вот сама же эваз означает движение. Может ли быть такое, что став только начинает запускаться, включаться в работу?
Здравствуйте
конечно работает. Не понимаю почему сомневаетесь
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #971 : 26 Май 2021, 08:30:25 »
Здравствуйте
конечно работает. Не понимаю почему сомневаетесь
Просто нашла в интернете трактовки для диагностики ставов, так вот там прямой эваз значит не работает почему-то
Но я правильно понимаю, что он находится на стадии зачатия? Или как это можно охарактеризовать?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #972 : 27 Май 2021, 21:38:39 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, как трактовать эваз в вопросе работе става? Став поставлен пару дней назад, первая диагностика. Вторая выпала беркана. По трактрвкам именно о ставах эваз вроде как не работает, но вот сама же эваз означает движение. Может ли быть такое, что став только начинает запускаться, включаться в работу?
здравствуйте.
Эваз - согласованное перемещение
Беркана - развитие.
так себе работа. лирично протекает.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #973 : 28 Май 2021, 12:38:02 »
здравствуйте.
Эваз - согласованное перемещение
Беркана - развитие.
так себе работа. лирично протекает.
Это свежая работа, первая диагностика. Я так понимаю, что для начала работы это нормально? Так и должно быть?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #974 : 28 Май 2021, 12:43:31 »
Это свежая работа, первая диагностика. Я так понимаю, что для начала работы это нормально? Так и должно быть?
да, норм.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status