Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #825 : 11 Август 2020, 15:24:58 »
   Здравствуйте, делаю диагностику на рунах и ответы бывают разные, понимаю, что несколько раз один и тот же вопрос задавать не стоит, но хочется просто проследить работу става. При этом возникает ощущение, что я жду определённого ответа и если ответ мне не нравится,-- на следующий день повторяю диагностику по тому же вопросу. Мне кажется, что это бред. Такое только сбивает с толку(
 Подскажите, как правильно делать диагностику работы става в общих чертах. А то у меня это выглядит как самообман, я только больше путаюсь. Наверное, нужен определённый настрой. Могут ли руны лгать? И зачем они могут не давать верного ответа?
 Заранее спасибо

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #826 : 12 Август 2020, 19:20:22 »
Мне кажется, что это бред. Такое только сбивает с толку(
Да ладно??? Представляете себе- Вам не кажеться это действительно Бред.
И зачем они могут не давать верного ответа?
Они дают всегда верный ответ.


При этом возникает ощущение, что я жду определённого ответа
а Вы не ждите- если Вам не нравиться ответ то это только Ваши проблеммы и каждый день тянуть дабы вытащить чтото положительное нет смысла.  Весь форум описан как делать диагностику- Читайте, изучайте , спрашивайте в определенных темах

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #827 : 13 Август 2020, 19:23:12 »
   
Верный ответ-первый.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #828 : 24 Август 2020, 17:58:32 »
Добрый день.

Искренне прошу прощения, если ответ на этот вопрос уже давался, но я его не нашла, а вопрос мучает  :).

Когда в стандартном раскладе по Хадекену (на 4 руны) итоговые руны (первая и поясняющая) выпадают необратимыми, что бы это значило?

Ну то есть необратимая + поясняющая - это нормально.
Необратимая + необратимая + поясняющая - удивительно, но возможно.

А вот когда на месте 4-й руны выпадают 3-4-5 необратимых рун и только потом поясняющая, то как к этому следует относиться?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #829 : 27 Август 2020, 02:07:39 »
Если пишу не в ту тему, прошу понять и простить. Хочу проверить человека на искренность. Как лучше спросить у рун? Манипулирует ли мной Маша или лучше чувства Маши  ко мне? Вытягиваю три руны ? Или четыре?

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #830 : 27 Август 2020, 04:29:18 »
Здравствуйте

Как будет правильно, подскажите? Вначале перемешать руны, потом задать вопрос и вытаскивать руны? Или сначала задать вопрос, а потом перемешать?

Везде пишут "перемешайте и спрашивайте". Но ведь вопрос может быть любой, а руны уже лежат в определеном порядке в мешке. Как же правильно?

Спасибо

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #831 : 27 Август 2020, 10:31:27 »
Здравствуйте
Как будет правильно, подскажите? Вначале перемешать руны, потом задать вопрос и вытаскивать руны? Или сначала задать вопрос, а потом перемешать?
Везде пишут "перемешайте и спрашивайте". Но ведь вопрос может быть любой, а руны уже лежат в определеном порядке в мешке. Как же правильно?
Спасибо
не знаю как правильно, потому что никогда не размышляла про это, но я всегда задаю вопрос в то время когда уже перемешиваю, т.е. у меня этие процессы вместе идут
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #832 : 28 Август 2020, 08:17:01 »
Если пишу не в ту тему, прошу понять и простить. Хочу проверить человека на искренность. Как лучше спросить у рун? Манипулирует ли мной Маша или лучше чувства Маши  ко мне? Вытягиваю три руны ? Или четыре?

Лучше чувства Маши или ее истинное отношение к Вам,  если хотите проверить человека "на вшивость". Так ответ получится более развернутый. Иначе придется трактовать да-нет,  а это не всегда просто.

Количество - имхо, по желанию.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #833 : 29 Август 2020, 00:17:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Интересно ваше мнение.
Вот если в раскладе на отношение мужчины понятно, как другая леди будет проявляться.
То как в раскладе на леди на отношения будет проявляться другой мужчина?например, любовник

С уважением и благодарностью к вам и вашему времени
В лс не отвечаю.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #834 : 18 Сентябрь 2020, 20:59:32 »
Добрый вечер. Руны в 95% случаев подтвержают то, что я думаю. Значит ли это, что у меня хорошая интуиция, или я подсознательно влияю на то, какие руны выпадут?
В благодарность ставлю +

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #835 : 19 Сентябрь 2020, 09:04:24 »
Добрый вечер. Руны в 95% случаев подтвержают то, что я думаю. Значит ли это, что у меня хорошая интуиция, или я подсознательно влияю на то, какие руны выпадут?
Добрый день.
Может быть и так,и так.Возможно,Вы наперёд считываете информацию.Это легко проверить,если использовать другой мантический инструмент.
Насчёт рунических раскладов - одним из правил такого расклада является умение абстрагироваться.
Если же Вы во время гадания не отпускаете мысли,ситуацию,то руны просто передадут Ваши чаяния и мысли.
С уважением.
Случайности не случайны...

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #836 : 19 Сентябрь 2020, 10:47:40 »
Добрый день.
Может быть и так,и так.Возможно,Вы наперёд считываете информацию.Это легко проверить,если использовать другой мантический инструмент.
Насчёт рунических раскладов - одним из правил такого расклада является умение абстрагироваться.
Если же Вы во время гадания не отпускаете мысли,ситуацию,то руны просто передадут Ваши чаяния и мысли.
С уважением.
Благодарю. Вроде абстрагируюсь, задаю вопрос, например: есть ли магическое воздействие, считаю, что да, и этот ответ мелькает в голове буквально за секунду до того, как вытаскиваю руну. Засомневалась в достоверности, может, действительно, руны передают мои мысли, слишком уж совпадает.
В благодарность ставлю +

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #837 : 19 Сентябрь 2020, 19:05:59 »
Добрый вечер. Руны в 95% случаев подтвержают то, что я думаю. Значит ли это, что у меня хорошая интуиция, или я подсознательно влияю на то, какие руны выпадут?
Добрый вечер! С точки зрения психологии считается, в крайнем случае я такое читал в книгах, что каждая руна, карта или другой оракул имеет такое количество значений, что буквально каждую руну можно соотнести буквально с любой ситуацией. Возможно просто идет игра сознания.

Лично я верю или даже стараюсь верить, что идет Вопрошение Богов и через руны они отвечают.


Добавлено: 19 Сентябрь 2020, 19:06:47
Засомневалась в достоверности, может, действительно, руны передают мои мысли, слишком уж совпадает.
Если сомневаетесь - не делайте, а если делаете не сомневайтесь!

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #838 : 19 Сентябрь 2020, 20:03:49 »
Благодарю. Вроде абстрагируюсь, задаю вопрос, например: есть ли магическое воздействие, считаю, что да, и этот ответ мелькает в голове буквально за секунду до того, как вытаскиваю руну. Засомневалась в достоверности, может, действительно, руны передают мои мысли, слишком уж совпадает.
так это же хорошо, вы со способностями ясновидящих по моему :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Suzaku

  • *
  • 5
  • 0
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #839 : 25 Сентябрь 2020, 03:50:50 »
Раньше при гадании ничего не чувствовала физически. А сегодня сделала расклад на диагностику работы става и  очень странно себя почувствовала: руки дрожат, колени дрожат, едва не упала, головокружение.
 С чем это может быть связано?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status