Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #690 : 02 Декабрь 2019, 11:43:21 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,можно ли на рунах определить в какую страну уехал человек?Или хотя бы приблизительно,делала расклад на вопрос по какой причине уехал,выпало Ансуз ПП,Эваз,Перт пп,Ингуз,Йер,Феу. Эваз здесь как путешествие по суше,но оно может быть и по работе и отпуск и т.д.Можно ли конкретней узнать причину уезда человека? Возможно есть какой то расклад специальный?Или может я неправильно формулирую вопрос?Помогите пожалуйста.

Marivy

  • *
  • 47
  • 1
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #691 : 08 Декабрь 2019, 22:13:29 »
подскажите расклады для беременных
(позитивные расклады типа там: пол ребёнка и т. д.)

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #692 : 12 Декабрь 2019, 00:52:41 »
Извиняюсь, что не в тему .. в поиске все облазила , не могу найти  :( в какой теме могут подсказать значение сочетания рун при диагностике става ? Сама прочла , но вдруг ошибаюсь , нужен более опытный взгляд

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #693 : 12 Декабрь 2019, 23:36:47 »
в какой теме могут подсказать значение сочетания рун при диагностике става ?
Подсказать могут вот здесь - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25034.0.html или
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20272.0.html ,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35836.0.html
С уважением.

Случайности не случайны...

KejTan

  • *
  • 4
  • 0
  • Не верь...Не бойся...Не проси
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #694 : 06 Январь 2020, 15:04:12 »
Доброго времени суток всем!
Уважаемы мастера, я новичок, читаю, всё очень интересно, много материла,дошла до осознания необходимости диагностики, закладок понаделала, видела ссылку на трактовку рун в раскладах -и ... не могу найти.Очень надо, киньте кто знает, в какой теме это?
 Благодарю заранее!!1 С меня++++++++++++

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #695 : 06 Январь 2020, 19:35:43 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста! При диагностики става подходит/не подходит, на вопрос чем придётся расплачиваться? Выпадает Райдо.
Верно я понимаю, что став закроет и положительные возможности?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #696 : 07 Январь 2020, 19:35:08 »
six ,если спрашивать подходит ли Вам став для работы ,Райдо -да,второй вопрос -есть ли какие-либо негативные аспекты действия у выбранного мной става?Вытянуть одну ,две руны.
С уважением

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #697 : 07 Январь 2020, 21:14:44 »
six ,если спрашивать подходит ли Вам став для работы ,Райдо -да,второй вопрос -есть ли какие-либо негативные аспекты действия у выбранного мной става?Вытянуть одну ,две руны.
С уважением

Спасибо Вам за ответ!
я делала этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20272.0.html
на 5 вопрос выпало Райдо. Верно я понимаю, что необходима дополнительная руна?

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #698 : 07 Январь 2020, 23:47:21 »
Спасибо Вам за ответ!я делала этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20272.0.html на 5 вопрос выпало Райдо. Верно я понимаю, что необходима дополнительная руна?
Вы меня простите- может лишнего пишу- Вам зачем этот расклад? Вы негатив собрались людям наносить?  Тогда лучьше найдите другой расклад (Расклад Ритуал) Он более НОРМАЛЬНЫЙ и ответит на все вопросы.

А для чисток такое не надо смотреть

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #699 : 08 Январь 2020, 02:00:51 »
Вы меня простите- может лишнего пишу- Вам зачем этот расклад? Вы негатив собрались людям наносить?  Тогда лучьше найдите другой расклад (Расклад Ритуал) Он более НОРМАЛЬНЫЙ и ответит на все вопросы.

А для чисток такое не надо смотреть

Спасибо Вам за ответ!
Не чистка, не порчи. Ничего такого. Ритуал на защиту. В нем оговорено что его нельзя снести, я поэтому и задаю этот вопрос. Не хотелось наделать глупостей.
О таком раскладе Ритуал прежде не знала, ознакомлюсь с ним.

Barakyda

  • **
  • 82
  • 0
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #700 : 12 Январь 2020, 16:26:52 »
Здравствуйте Мастера и Практики,  помогите разобраться в этом деле. Хочу сделать диагностику ставов подходит и как он будет и какой результат я получу от этого става на Федю.
1- Действительно ли выполняет этот став ( такой-то) эту функцию которую заявил автор.
2-Как будет работать данный став( такой-то) на ( такого-то)
3-Каким будет результат от работы става ( такого-то) на (имя)
4- Получу ли я нужный результат от применения (такого-то) става на (имя)
5- Хватит ли у меня личной силы, чтобы запустить этот рунический став без помощи Богов.
Подскажите добавьте подправьте, будет очень благодарен...

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #701 : 27 Январь 2020, 20:27:22 »
УВ.практики , подскажите какие руны при диагносте става будут говорить о несчастном случае с человеком ?

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #702 : 27 Январь 2020, 20:56:50 »
УВ.практики , подскажите какие руны при диагносте става будут говорить о несчастном случае с человеком ?
Смотря какой,и всегда надо смотреть в контексте-не одной,двумя рунами
Хагал,Райдо ПП,Эваз ПП,Лагуз ПП,Эйваз,Кеназ ПП,Ингуз....проще назвать,какие не говорят о несчастном случае.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #703 : 27 Январь 2020, 21:30:58 »
Цитата: Cosmos link
Смотря какой,и всегда надо смотреть в контексте-не одной,двумя рунами
Хагал,Райдо ПП,Эваз ПП,Лагуз ПП,Эйваз,Кеназ ПП,Ингуз....проще назвать,какие не говорят о несчастном случае.
При диагностике на общее состояние человека выпали альгиз ПП и лагуз ПП , став был направлен именно на несчастный случай . Выпавшие руны можно расценивать , что став сработал как надо ?

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #704 : 27 Январь 2020, 22:34:36 »
При диагностике на общее состояние человека выпали альгиз ПП и лагуз ПП , став был направлен именно на несчастный случай . Выпавшие руны можно расценивать , что став сработал как надо ?
Нет- ибо вы смотрите состояние объекта- а не результат работы става

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status