Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #660 : 30 Сентябрь 2019, 18:12:05 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Надеюсь, что пишу сообщение в правильную тему.
Приобрела рунический набор, активировала его 4мя стихиями, лежит под подушкой уже несколько дней - снятся такие сны, будто  во сне я проживаю другую жизнь, где-то в параллельной вселенной, единственное "но"...
При гадании на рунах, пока только расклады "да/нет" или расклады на ситуации из 3х рун - результат всегда такой, какой я хотела бы увидеть.
Добрый день!
С одной стороны я вас понимаю, вы новичок и вам не с чем сравнивать, имею ввиду ответы рун.
Но я скажу вам по своему опыту общению с рунами, что я ни разу не видела чтобы руны врали, подлизывались, говорили, то что хотим или не хотим услышать.
Я вам больше скажу, как то мы делали один расклад, его делали несколько человек. Смысл расклада был у всех один. Даже у новичков. Так что, не сомневайтесь в рунах, может только быть что вы что то не правильно трактуете, а руны никогда не врут!

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #661 : 01 Октябрь 2019, 10:52:23 »
Я, конечно, очень благодарна за такие ответы, они очень воодушевляют, на но третий день закрались сомнения
Всё верно рассуждаете.Если руны,к примеру, говорят "да"(как хотелось бы Вам),а в реальности "нет",то становится понятным,что руны "считывают"с Вас Ваши намерения/мысли/желания.Действительно,это частая проблема.Решение одно - полностью абстрагироваться,по началу это не легко.Вам только кажется,что Вы не притягиваете ожидаемый результат.Тем более руны имеют с Вами постоянный контакт(под подушкой)-они уже наперёд знают,что Вы хотите к ним обратиться,с чем и какой ответ будет предпочтительным ;)
С уважением.
Случайности не случайны...

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #662 : 01 Октябрь 2019, 11:20:59 »
Всё верно рассуждаете.Если руны,к примеру, говорят "да"(как хотелось бы Вам),а в реальности "нет",то становится понятным,что руны "считывают"с Вас Ваши намерения/мысли/желания.
По этой причине часто бывает трудно понять ответы на вопросы о здоровье и жизни близких людей, например.
Был недавно кейс: нужно было узнать, жива ли бабушка мужа (не отвечала на звонки несколько дней). Задала рунам прямой вопрос "жива ли?" - выпала прямая Вуньо, истолковала  "да, жива". А оказалось, напротив - уже умерла к тому времени.
Но есть одно "но": бабушка был к тому моменту уже очень тяжело больна и практически выжила из ума.
Вот теперь размышляю, как понимать эту прямую Вуньо - или руны считали мою надежду на то, что она жива, или это понимать как радость освобождения души человека из покалеченного старостью и болячками тела.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #663 : 01 Октябрь 2019, 14:47:04 »
как понимать эту прямую Вуньо

Вы всё верно истолковали прямую Вуньо,так как делали расклад на "да-нет".
Вуньо сама по себе положительная руна,могла указать Вам на Ваши надежды.Но тем не менее сказала "да".
В принципе,стандартная ситуация,когда только начинаешь нарабатывать связь с инструментами мантики ;) Практикуйтесь дальше и рано или поздно всё начнёт получаться :)
Случайности не случайны...

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #664 : 01 Октябрь 2019, 15:18:03 »
По этой причине часто бывает трудно понять ответы на вопросы о здоровье и жизни близких людей, например.
Был недавно кейс: нужно было узнать, жива ли бабушка мужа (не отвечала на звонки несколько дней). Задала рунам прямой вопрос "жива ли?" - выпала прямая Вуньо, истолковала  "да, жива". А оказалось, напротив - уже умерла к тому времени.
я конечно не эксперт, пишу только свой опыт
мне на такие вопросы руны тоже бред показывают
я бы смотрела негатив на бабушке и состаяние здоровья и начяла бы с того дня, с которого она уже не ответила. Думаю, тогда вам показали бы и Хагалаз, и Эйвас, и Ису, Наутиз может и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #665 : 18 Октябрь 2019, 08:12:32 »
Доброго времени суток!
Правильно ли я истолковала ответ на вопрос-продастся ли дом до конца года?
Феху,Турисаз пер,Наутиз,Эваз пер.
Да,но с препятствиями и не за ту цену,что хотели.
Благодарю заранее.
Изначально был вопрос на да/нет,потом его продолжила раскладывать.
Можно так было делать?
Что пьёт мадам? Мадам пьёт мужскую кровь,но сегодня мартини.

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #666 : 18 Октябрь 2019, 08:17:52 »
Доброго времени суток!
Правильно ли я истолковала ответ на вопрос-продастся ли дом до конца года?
Феху,Турисаз пер,Наутиз,Эваз пер.
Да,но с препятствиями и не за ту цену,что хотели.
Благодарю заранее.
Изначально был вопрос на да/нет,потом его продолжила раскладывать.
Можно так было делать?
думаю, что все таки может совсем не продастся
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #667 : 18 Октябрь 2019, 08:25:01 »
думаю, что все таки может совсем не продастся
Благодарю!
Если я хочу повлиять на этот процесс, мне нужно задать вопрос-можно ли повлиять на процесс продажи,так? И смотреть по раскладу?
Спасибо.
Что пьёт мадам? Мадам пьёт мужскую кровь,но сегодня мартини.

NataNN

  • *
  • 18
  • 14
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #668 : 18 Октябрь 2019, 12:30:30 »
Благодарю!
Если я хочу повлиять на этот процесс, мне нужно задать вопрос-можно ли повлиять на процесс продажи,так? И смотреть по раскладу?
Спасибо.
Я бы задала вопрос - какой результат я получу в моем деле  от такого-то влияния

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #669 : 21 Октябрь 2019, 19:39:09 »
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, могул ли считаться ответы правильными,если в мешочке при задавании вопросов незаметно осталась одна руна и не участвовала в работе.
У меня маленький мешочек  и для удобства я высыпаю руны на стол,переворачиваю их и достаю руны со стола.
Благодарю за ответ.
Что пьёт мадам? Мадам пьёт мужскую кровь,но сегодня мартини.

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #670 : 21 Октябрь 2019, 19:56:10 »
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, могул ли считаться ответы правильными,если в мешочке при задавании вопросов незаметно осталась одна руна и не участвовала в работе.
У меня маленький мешочек  и для удобства я высыпаю руны на стол,переворачиваю их и достаю руны со стола.
Благодарю за ответ.
думаю что ответили не правильно, если без одной руны комплект был
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #671 : 22 Октябрь 2019, 20:10:05 »
Уважаемые практики,возник такой вопрос. Человек "преданный христианин", просит помощи в принятии определённых решений. Возможно, что руны откажутся говорить правду,если у него настолько силён ХЭ или это не имеет значения для рун?
Как мне понять,будут руны говорить о нём?
Сделать сначала диагностику его защиты? Если сильна эгрегориальная защита,смогу ли я его просмотреть? Возможно, задаю бредовые вопросы...извините,хочу чтобы руны сказали правду.
Или можно спросить у рун,будут ли они о нём говорить?
Заранее благодарю за ответ!
Что пьёт мадам? Мадам пьёт мужскую кровь,но сегодня мартини.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #672 : 22 Октябрь 2019, 20:19:36 »
Уважаемые практики,возник такой вопрос. Человек "преданный христианин", просит помощи в принятии определённых решений. Возможно, что руны откажутся говорить правду,если у него настолько силён ХЭ или это не имеет значения для рун?
Как мне понять,будут руны говорить о нём?
Сделать сначала диагностику его защиты? Если сильна эгрегориальная защита,смогу ли я его просмотреть? Возможно, задаю бредовые вопросы...извините,хочу чтобы руны сказали правду.
Или можно спросить у рун,будут ли они о нём говорить?
Заранее благодарю за ответ!
Руны это просто инструмент мантики, спрашиваете Вы и отвечают они Вам, а о ком им все равно, хоть Папа римский - это же не он гадает.


Добавлено: 23 Октябрь 2019, 13:44:47
Всем доброго дня, заметила одну неприятную особенность, когда ложусь спать и в кровать беру руны, просыпаюсь разбитой, вялой, с головной болью, руны тянут энергию. Кто спит с рунами, как у вас самочувствие и какие причины могут быть такого состояния у меня?  Не могу понять что это.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #673 : 27 Октябрь 2019, 15:24:23 »
извиняюсь если не по теме :
Где можно найти значение трактовок рун для тех или иных раскладов? Дело в том что раскладов на сайте много , но трактовок к каждой руне нету?
извиняюсь еще раз если не в нужной теме написал.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #674 : 27 Октябрь 2019, 18:27:25 »
Кто спит с рунами, как у вас самочувствие и какие причины могут быть такого состояния у меня? 
Я недавно проживал эзотерический круг рун. Когда проживал Перто, Эйваз и Эваз (не в один день, каждую руну по отдельности), то я соответствующую руну клал на ночь под подушку. Во всех случаях было одинаковое состояние - бессонница и беспричинный страх, лежал и боялся, а чего боялся - непонятно. Это мой опыт.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status