Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #645 : 28 Август 2019, 21:54:45 »
Попортились! Пользуюсь набором из камешек, у некоторых одбились края. Случайно упали на плитку и откололся краешек, теперь могу на ощупь определить руну. Хочу деревянный набор.
С уважением,
Маркус

TonnyM

  • *
  • 17
  • 2
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #646 : 29 Август 2019, 01:19:18 »
Попортились! Пользуюсь набором из камешек, у некоторых одбились края. Случайно упали на плитку и откололся краешек, теперь могу на ощупь определить руну. Хочу деревянный набор.
В лес, найти нужную ветку, отпилить, замазать «рану» у лишенного ветки дерева кровью(твое беру-свое отдаю), принести домой, напилить плашек, вырезать руны, окропить кровью, осветить и принести дары Одину. И ВОЗМОЖНО, они будут работать.
А так... многие вообще из картонок вырезают😄

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #647 : 29 Август 2019, 11:29:06 »
В лес, найти нужную ветку, отпилить, замазать «рану» у лишенного ветки дерева кровью(твое беру-свое отдаю), принести домой, напилить плашек, вырезать руны, окропить кровью, осветить и принести дары Одину. И ВОЗМОЖНО, они будут работать.
А так... многие вообще из картонок вырезают😄
TonnyM напишите, пожалуйста, обряд освящения.
С уважением,
Маркус

TonnyM

  • *
  • 17
  • 2
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #648 : 29 Август 2019, 13:22:01 »
TonnyM напишите, пожалуйста, обряд освящения.
Обводите каждую руну кровью и освещаете стихиями(каждую руну). Мешочек для рун делаете собственноручно, используя натуральные материалы(у меня это кожа, у кого-то хлопок и тд). Мешочек тоже освещаете стихиями. Как освещать стихиями я думаю знаете. Дары Одину желательно до среза ветки, и после освещения с благодарностью. Один Вам покажет и ветку, и форму и все остальное-будьте наблюдательны. Так же нельзя руны никому показывать и давать в руки. На мешочке можно вышить Агисхьяльм красной нитью

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #649 : 29 Август 2019, 13:40:09 »
Обводите каждую руну кровью и освещаете стихиями(каждую руну). Мешочек для рун делаете собственноручно, используя натуральные материалы(у меня это кожа, у кого-то хлопок и тд). Мешочек тоже освещаете стихиями. Как освещать стихиями я думаю знаете. Дары Одину желательно до среза ветки, и после освещения с благодарностью. Один Вам покажет и ветку, и форму и все остальное-будьте наблюдательны. Так же нельзя руны никому показывать и давать в руки. На мешочке можно вышить Агисхьяльм красной нитью

Позвольте вопрос.
А для чего Шлем Ужаса вышивать на мешочке? Чтобы все боялись?

TonnyM

  • *
  • 17
  • 2
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #650 : 29 Август 2019, 15:02:09 »
Позвольте вопрос.
А для чего Шлем Ужаса вышивать на мешочке? Чтобы все боялись?
Это ведь один из мощнейших защитных ставов при правильном оговоре, Вам ли не знать) Я привел это как пример, можно любой защитный став, либо без такового, но меня учили так, говорю, что знаю

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #651 : 30 Август 2019, 01:21:43 »
TonnyM напишите, пожалуйста, обряд освящения.
Позвольте свои "пять копеек" вставлю. Свой набор делала сама "от и до". Даров не приносила. Освящала стихиями. И никаких вышивок на мешочке у меня нет. И-да. Свои Руны действительно никому не даю. Но вот видеть-видят их.

Добавлено: 30 Август 2019, 01:23:50
Это ведь один из мощнейших защитных ставов при правильном оговоре, Вам ли не знать) Я привел это как пример, можно любой защитный став, либо без такового, но меня учили так, говорю, что знаю
Вечер добрый. А можно вопрос? А защищать что и от кого? Руны от порчи? Я ещё понимаю, если на мешочке вышить Руны, дающие знания, просветление. А вот про защиту первый раз слышу.
С уважением

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #652 : 30 Август 2019, 09:54:55 »
Позвольте свои "пять копеек" вставлю. Свой набор делала сама "от и до". Даров не приносила. Освящала стихиями. И никаких вышивок на мешочке у меня нет. И-да. Свои Руны действительно никому не даю. Но вот видеть-видят их.

Добавлено: 30 Август 2019, 01:23:50
Вечер добрый. А можно вопрос? А защищать что и от кого? Руны от порчи? Я ещё понимаю, если на мешочке вышить Руны, дающие знания, просветление. А вот про защиту первый раз слышу.
если семья видит или те, которым гадаем, то ничего
но если всем посторонним показывать, то думаю это не мудро
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #653 : 30 Август 2019, 21:25:58 »
если семья видит или те, которым гадаем, то ничего
но если всем посторонним показывать, то думаю это не мудро
Согласна, совсем не айс. Видят мои домашние.
С уважением

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #654 : 31 Август 2019, 00:33:59 »
Приветствую. У меня жома живут несколько животных. Подскажите, просматривать их на наличие негатива можно также "Домино" или "Руническим воском"?  И если их несколько, то смотреть нужно каждого или можно в вопросе указать, что просматриваются все животные, живущие в данном доме.
С уважением

TonnyM

  • *
  • 17
  • 2
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #655 : 31 Август 2019, 01:36:06 »
Позвольте свои "пять копеек" вставлю. Свой набор делала сама "от и до". Даров не приносила. Освящала стихиями. И никаких вышивок на мешочке у меня нет. И-да. Свои Руны действительно никому не даю. Но вот видеть-видят их.

Добавлено: 30 Август 2019, 01:23:50
Вечер добрый. А можно вопрос? А защищать что и от кого? Руны от порчи? Я ещё понимаю, если на мешочке вышить Руны, дающие знания, просветление. А вот про защиту первый раз слышу.
Я иногда люблю атаковать инструмент магов. Это простой пример. Решайте сами. Больше информации по этому не дам

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #656 : 31 Август 2019, 09:17:21 »
Приветствую. У меня жома живут несколько животных. Подскажите, просматривать их на наличие негатива можно также "Домино" или "Руническим воском"?  И если их несколько, то смотреть нужно каждого или можно в вопросе указать, что просматриваются все животные, живущие в данном доме.
можно этими раскладами, хотя автор Hawkmoon сделала и отдельный на животных (найдете у нее в теме тут на форуме) и тогда только вам решать какому верить;
на каждово отдельно надо смотреть, ведь каждый уникальный
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #657 : 22 Сентябрь 2019, 22:04:09 »
Уважаемые, а подскажите, правильно ли задавать вопрос со словом "когда", т.е. когда произойдет то-то. Кто как формулирует? Или просто задается конкретный вопрос по типу "произойдет ли событие в такие-то сроки".

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #658 : 22 Сентябрь 2019, 22:37:26 »
Уважаемые, а подскажите, правильно ли задавать вопрос со словом "когда", т.е. когда произойдет то-то. Кто как формулирует? Или просто задается конкретный вопрос по типу "произойдет ли событие в такие-то сроки".
думаю, что второй вариант точнее вам скажет
хотя есть практики, которые якобы знают какая руна является каким месяцом и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

SofiSofi

  • **
  • 69
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #659 : 30 Сентябрь 2019, 12:41:09 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Надеюсь, что пишу сообщение в правильную тему.
Приобрела рунический набор, активировала его 4мя стихиями, лежит под подушкой уже несколько дней - снятся такие сны, будто  во сне я проживаю другую жизнь, где-то в параллельной вселенной, единственное "но"...
При гадании на рунах, пока только расклады "да/нет" или расклады на ситуации из 3х рун - результат всегда такой, какой я хотела бы увидеть. Тут может быть подвох?
Я уже думала над тем, что сама своими мыслями притягиваю нужную руну, но нет, задавала вопросы вообще без особых ожиданий на результат, а он всё равно идеальный, по другому не назвать. И почти всегда положительный, то есть все мои воздействия ложатся, всегда советы действовать. Перевернутые руны тоже выпадают, но там, где и нужен ответ "нет".
Я, конечно, очень благодарна за такие ответы, они очень воодушевляют, на но третий день закрались сомнения ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status