Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

cult_of_sun

  • **
  • 54
  • 34
  • Солнца символ
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #615 : 14 Июнь 2019, 15:38:06 »
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, с помощью какого расклада лучше всего смотреть состояние финансового канала, какие есть проблемы и пути решения?
Кто выведет тебя из леса, если лес - это ты сам?

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #616 : 14 Июнь 2019, 15:46:12 »
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, с помощью какого расклада лучше всего смотреть состояние финансового канала, какие есть проблемы и пути решения?

Здравствуйте. Попробуйте универсальный 4-х рунный расклад ув. Хадекена. Он достаточно информативен, главное правильно задать вопрос.
С уважением
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #617 : 14 Июнь 2019, 21:13:37 »
Здравствуйте. Попробуйте универсальный 4-х рунный расклад ув. Хадекена. Он достаточно информативен, главное правильно задать вопрос.
С уважением
Приветствую. Прям вот о наболевшем темка! Мой опыт показал, что универсальным от Хадекена вы просто увидите состояние канала, но не увидите негатива, если таковой имеется. На мой взгляд лучше "Домино". Если есть негатив, то покажет маркерами порчи. Если нет, то покажет в чём причина. Ну или как вариант "Рунический воск".
С уважением

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #618 : 14 Июнь 2019, 22:02:08 »
Приветствую. Прям вот о наболевшем темка! Мой опыт показал, что универсальным от Хадекена вы просто увидите состояние канала, но не увидите негатива, если таковой имеется. На мой взгляд лучше "Домино". Если есть негатив, то покажет маркерами порчи. Если нет, то покажет в чём причина. Ну или как вариант "Рунический воск".

Здравствуйте. Да, вы правы, 4х рунный расклад не укажет на негатив, но как я думаю этим раскладом можно будет проверить состояние канала после чисток.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #619 : 15 Июнь 2019, 06:56:51 »
Здравствуйте. Да, вы правы, 4х рунный расклад не укажет на негатив, но как я думаю этим раскладом можно будет проверить состояние канала после чисток.
даже одна руна укажет на негативные программы.
проблема только в концентрации оператора
наверняка Вы замечали, есть операторы, расклады которых читать ну просто радость и так в любой ветке форума. Они  будто естественны как черные чернила на белом листе.
других же читать одно мучение. руны в их раскладах пляшут в некоем неупорядоченном хаосе.
концентрируя внимание на вопросе, оператор упрощает и себе и другим задачу.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #620 : 19 Июнь 2019, 20:47:12 »
Вечер добрый. Уважаемые, подскажите, каким раскладом я могу выявить подклад? Воском показывает просто негатив. Но есть подозрения на подклад. Я могу просто спросить напрямую Руны о наличии подклада и вытянуть четыре Руны? Или мне всё же оговорить маркеры порчи, как маркеры подклада? Как лучше сделать, чтобы и самой не запутаться?
С уважением

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #621 : 19 Июнь 2019, 22:27:44 »
Вечер добрый. Уважаемые, подскажите, каким раскладом я могу выявить подклад? Воском показывает просто негатив. Но есть подозрения на подклад. Я могу просто спросить напрямую Руны о наличии подклада и вытянуть четыре Руны? Или мне всё же оговорить маркеры порчи, как маркеры подклада? Как лучше сделать, чтобы и самой не запутаться?

Подклад обычно показывается в виде Феху (вещь, которую держали в руках), Отала (всякие иголки и тому подобное), Вуньо (ценная вещь), Гебо (подарок с сюрпризом).
Я бы просто 4-я рунами спросил есть ли подклад и какого он вида

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #622 : 20 Июнь 2019, 14:56:27 »
покажут что животное мертво, что его скоро убьют, или наоборот - что питомец жив.
то смерть собаки не выглядела как у человека Хагалаз - Ейваз, а была Беркано пп и Кеназ пп          Уже прошло время и, наверно, неактуально - я в мантике нуб, но как-то мой кот ушел на прогулку и не вернулся. Я не помню свой вопрос точно - что-то типа - что случилось с ним - выпали - Райдо пп, Эйвас, Тейвас пп - я прочитала это как - пошел не той дорогой, в итоге погиб.                 

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #623 : 20 Июнь 2019, 18:16:39 »
покажут что животное мертво, что его скоро убьют, или наоборот - что питомец жив.
то смерть собаки не выглядела как у человека Хагалаз - Ейваз, а была Беркано пп и Кеназ пп          Уже прошло время и, наверно, неактуально - я в мантике нуб, но как-то мой кот ушел на прогулку и не вернулся. Я не помню свой вопрос точно - что-то типа - что случилось с ним - выпали - Райдо пп, Эйвас, Тейвас пп - я прочитала это как - пошел не той дорогой, в итоге погиб.               

Спросите лучше в каком состоянии его здоровье и по каким причинам он ушел.
Вопрос "что случилось с ним" совсем не конкретный. Может и не случилось ничего, просто ушел. А вот по каким причинам это вы можете посмотреть

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #624 : 22 Июнь 2019, 14:54:00 »
покажут что животное мертво, что его скоро убьют, или наоборот - что питомец жив.
то смерть собаки не выглядела как у человека Хагалаз - Ейваз, а была Беркано пп и Кеназ пп          Уже прошло время и, наверно, неактуально - я в мантике нуб, но как-то мой кот ушел на прогулку и не вернулся. Я не помню свой вопрос точно - что-то типа - что случилось с ним - выпали - Райдо пп, Эйвас, Тейвас пп - я прочитала это как - пошел не той дорогой, в итоге погиб.               
Комбинаций показывающих смерть очень много.Это одна из них.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #625 : 29 Июнь 2019, 22:39:31 »
Вечер добрый. Часто в темах можно увидеть, что практики по диагностике определяют, сколько дней нужно держать став. Или уже в процессе работы става могут определить, сколько ещё его нужно держать. Вот как правильно сделать расклад и какой вопрос задать Рунам? И ещё. Как определить, закончил ли став работу? Я могу задать Рунам вопрос: как отработал став? В этом случае расклад покажет что? Результат, или что нужна подзарядка, или что став затух.....Что?
С уважением

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #626 : 08 Июль 2019, 21:46:14 »
Приветствую. Уважаемые, кто-то пользуется раскладом "Причины невезения?". Если есть такая тема, то просьба указать, где можно найти. Заранее "+".
С уважением

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #627 : 12 Июль 2019, 11:47:12 »
Добрый день. Подскажите, каким раскладом лучше смотреть или вообще какие руны могут показать измену, наличие любовницы, интерес на стороне? Спасибо

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #628 : 12 Июль 2019, 21:23:54 »
Добрый день. Подскажите, каким раскладом лучше смотреть или вообще какие руны могут показать измену, наличие любовницы, интерес на стороне? Спасибо
Да тем же универсальным четырёхрунным раскладом и посмотрите. Какой вопрос поставите, на тот Вам Руны и ответят. Спросите конкретно про наличие любовницы, интерес на стороне и т.д. и читайте расклад.
С уважением

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #629 : 12 Июль 2019, 21:53:53 »
Чем можно посмотреть кто тянет с меня силы, или же определить кто является энерговампиром?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status