Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #555 : 28 Декабрь 2018, 15:07:14 »
И еще. Стоит ли делать пустую 25 руну??

Все зависит от того, откуда вы черпаете информацию. В бОльшей части литературы 25-я руна не присутствует.
Если вам нужен совет (а судя по тому, что вы задаете этот вопрос, то он нужен :), то работайте без нее. Повторюсь, в большинстве обучающей информации ее нет и ее присутствие в наборе вас будет только путать

Ifeel

  • *
  • 4
  • 0
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #556 : 08 Январь 2019, 18:03:24 »
Здравствуйте, у меня странный технический вопрос.
Если формулировать коротко то: как провести диагностику става, если у меня нет ещё своего рунического набора (изготавливаю собственноручно), и делать его наспех не хочется.
Но ситуация требующая применения става критическая.
 

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #557 : 09 Январь 2019, 12:14:48 »
Здравствуйте, у меня странный технический вопрос.
Если формулировать коротко то: как провести диагностику става, если у меня нет ещё своего рунического набора (изготавливаю собственноручно), и делать его наспех не хочется.
Но ситуация требующая применения става критическая.
Здравствуйте. Провести диагностику другим методом(не руническим) хотя бы на да/нет, подходит став для решения Вашей проблемы и энергетически подходит ли Вам(Вашей энергетике) данная работа(став). Можно маятником, картами, можно вещий сон заказать. В конце концов, довериться интуиции)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #558 : 14 Январь 2019, 21:02:03 »
Добрый вечер! Я использую для гадания 25 рун, т.е. включая чистую руну. И вот, в который раз, при вопросе о 2-ух людях в гадании "метод трех Норн" (3 руны, которые читаются вместе) выпадает Дагаз и чистая руна. Вопросы, по сути разные, в разные дни, между ними есть небольшая связь, но они разные. Связь в том, что они отвечают за последствия разных ситуаций, самый первый вопрос был: "что их ждет в будущем?". Я много где искала информацию, но, т.к. чистую руну немногие используют, точной нет. Однако, изначально, когда только начала учиться, гадала по той информации, где сказано, что эти 2 руны означают самоубийство или несчастный случай. Позже, Я нашла информацию, что чистая руна, сама по себе, может означать, грубо говоря: "не твое дело".
Мне очень важно ваше мнение, которое уже наработано опытом, чтоб понять этот момент. 1 человек - 100% такого не сделает, но вот 2-ой, Я мало что о ней знаю, но, если принять во внимание многие моменты, она действительно из тех, кто слабоват духом. Другие вопросы о этих людях, расклады, говорят об одном и том же: что вместе им не быть.
P.s. не посчитайте меня сумасшедший, которая по 10 раскладов за день на одних людей делает. С этой ситуацией Я пытаюсь разобраться месяца полтора.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #559 : 15 Январь 2019, 00:31:38 »
Добрый вечер! Я использую для гадания 25 рун, т.е. включая чистую руну. И вот, в который раз, при вопросе о 2-ух людях в гадании "метод трех Норн" (3 руны, которые читаются вместе) выпадает Дагаз и чистая руна. Вопросы, по сути разные, в разные дни, между ними есть небольшая связь, но они разные. Связь в том, что они отвечают за последствия разных ситуаций, самый первый вопрос был: "что их ждет в будущем?".

Здравствуйте.мне кажется, вам а) нужно просто выложить пустую руну и не тратить своё время, б)проверить вообще говорят ли с вами руны, открыты ли вы к этому в)проверить корректность задаваемых вами вопросов
С уважением
В лс не отвечаю.

Poli

  • ****
  • 406
  • 0
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #560 : 19 Январь 2019, 15:04:01 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, комбинации каких рун показывают развод семейной пары.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #561 : 20 Январь 2019, 13:00:34 »
Добрый день, подскажите как рунам задать правильно вопрос о том на сколько цела моя душа?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Anatoly.d

  • ****
  • 341
  • 174
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #562 : 25 Январь 2019, 00:23:16 »
Здравствуйте Уважаемые Практики и Мантики.
Помогите с таким вопросом. По снам и по своим глазам понял, что какой- то бес рядом , во сне было и знакомство без имён, и защита с его  стороны, но кто он и откуда, ума не приложу. Можно ли с помощью 4-х рунного расклада от Ув. Хадекена узнать о функциях этого беса?
С ув.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #563 : 25 Январь 2019, 16:45:13 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, комбинации каких рун показывают развод семейной пары.

Масса вариантов )
Например, Хагал+Отал пп, либо Лагуз пп+Хагал, Либо Гебо+Отал пп, Отал+Райдо пп.. и тд...


Здравствуйте Уважаемые Практики и Мантики.
Помогите с таким вопросом. По снам и по своим глазам понял, что какой- то бес рядом , во сне было и знакомство без имён, и защита с его  стороны, но кто он и откуда, ума не приложу. Можно ли с помощью 4-х рунного расклада от Ув. Хадекена узнать о функциях этого беса? С ув.

Можно, задавайте вопросы, например, какие его функции, или как он влияет на мою жизнь, или что привело его ко мне и тд..
Один вопрос - один расклад. И все узнаете, сложив все воедино.
Порой и одним раскладом все видно

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #564 : 11 Март 2019, 12:49:10 »
Ув. практики, поделитесь как вы определяете время с помощью рун?

Часто читаю "диагностика показала став держать 4-5-6-7-11 дней", что это за диагностика такая, что показывает цифры?

Вот эта тема есть (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16889.0.html), но она у меня не работает, от слова совсем. Ни одна цифра/дата не совпадает
Может есть какие-то другие способы?

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #565 : 12 Март 2019, 12:56:04 »
Добрый день!
Не уверена, что написала в правильную ветку, прошу модераторов перенести в верную.
Вопрос - каким раскладом можно увидеть влияние матери М на отношения пары ? Кроме расклада Хадекена больше ничего в голову не приходят.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #566 : 13 Март 2019, 10:51:57 »
Добрый день!
Не уверена, что написала в правильную ветку, прошу модераторов перенести в верную.
Вопрос - каким раскладом можно увидеть влияние матери М на отношения пары ? Кроме расклада Хадекена больше ничего в голову не приходят.

Если вас интересует есть ли магическое влияние, то можно Руническим воском. Да и не магическое тоже им можно увидеть

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #567 : 13 Март 2019, 13:22:29 »
Если вас интересует есть ли магическое влияние, то можно Руническим воском. Да и не магическое тоже им можно увидеть
Благодарю Вас за ответ. Речь не о магическом влиянии, а о том, что после общения с матерью М пропадает с радаров и даже предложил расстаться,  потом снова пишет и звонит, как будто ничего не произошло и говорит Ж, что ему без нее плохо. Руны говорят, что он ведомый. Вот  Ж и хочет понять, насколько сильно влияние матери на их отношения. Попробую Руническим воском 

Svetlanra

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #568 : 19 Март 2019, 12:09:31 »
Доброе утро, подскажите , про диагностировать наличие  непрогляда можно Руническим воском или другим раскладом ?

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #569 : 19 Март 2019, 21:44:21 »
Какие сочетания рун показывают, что став конфликтует с другим ставом?Или это только конкретно на "да-нет" именно по действию става определить можно?
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status