Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

Horizon

  • *
  • 13
  • 0
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #540 : 18 Ноябрь 2018, 09:54:25 »
Здравствуйте!
Защитник человека, на которого колдовала, на меня вышел. Виделся сначала как белое пятно в левом верхнем углу, что-то вроде духа-хранителя по ассоциациям.
Ночью этот человек ко мне пришел посмотреть, кто я такая. Увидела мужчиной 40-50 лет, очень похожим на кроля, что наталкивает на мысль живого или мертвого родственника.

В свою очередь друг мой видел этого же самого защитника уже бабушкой.


У меня на все вопросы о нем по рунам с закономерностью выпадали Дагаз и Беркана, помимо прочих рун.


Интересует, был ли у кого-то опыт Дагаза и Берканы в описании сущностей, духов, защитников?

Хочу лучше понять, что эти руны могут значить в общем, что из себя это явление представляет. Живой-мертвый по большей части, хочу понять, о чем эти руны говорят в общем относительно к духу или человеку.


то, что напортачила и вообще не должна была на него нарываться знаю, каюсь, глупая :(

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #541 : 25 Ноябрь 2018, 09:18:06 »
Уважаемые, повторю вопрос) затерялся в теме
подскажите пожалуйста или где можно прочитать, как правильно диагностировать работу ставов на здоровье, красоту, омоложение? Какие трактовки рун использовать?
К примеру, диагностика формул на карьеру или отношения понятна - Уруз-Кенназ-Отал-Вуньо- страсть, влечение, серьезные отношения. А как эти же руны трактовать, к примеру, по результатам работы става на молодость или здоровье?
Спасибо+

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #542 : 25 Ноябрь 2018, 13:51:34 »
...Можно ли произвольно задавать вопросы, например: Работает ли став, если нет-почему, что сейчас чувствует обьект и т.д., и трактовать каждый ответ в соответствии с общим значением рун? Или для диагностики работы става где то здесь есть специальные толкования? С благодарностью и уважением
1)Да, можно, именно так и поступают и выкладывают расклады с вопросами по трактовкам, если нужно, в тему Магия
2)Нет

Добрый день, уважаемые практики.
Только в начале пути освоения рун. Подскажите пожалуйста, как определить, что руны доносят до меня правдивую информацию? Есть сомнения, пробовал сделать диагностику "рабочего" става для себя на удачу, так практически все руны выпали перевернутые.  Набор вырезал сам.
Только делать расклады и отслеживать потом как руны отыгрались по реальным событиям. Например, утром задаете вопрос: встречу я сегодня Дашу?  А вечером уже понимаете что и как Вам руны ответили, потому что день прошел и Вы Дашу либо встретили либо нет)

...У меня на все вопросы о нем по рунам с закономерностью выпадали Дагаз и Беркана, помимо прочих рун.
Интересует, был ли у кого-то опыт Дагаза и Берканы в описании сущностей, духов, защитников? ...
Дагаз-свет, но и руна сокрытия, защиты в том числе, руна, из которой можно создать эдакий кокон, Беркана-опека, забота. Какие еще доказательства Вам нужны? Касательно живой-мертвый нужно уточнять отдельно.

Уважаемые, повторю вопрос) затерялся в теме
подскажите пожалуйста или где можно прочитать, как правильно диагностировать работу ставов на здоровье, красоту, омоложение? Какие трактовки рун использовать?
К примеру, диагностика формул на карьеру или отношения понятна - Уруз-Кенназ-Отал-Вуньо- страсть, влечение, серьезные отношения. А как эти же руны трактовать, к примеру, по результатам работы става на молодость или здоровье?
Спасибо+
Как правильно-не скажет Вам никто, т.к. нету строгой, утвержденной ученым советом книги трактовок) Трактовать исходя из значений рун, руны многогранны, Вы и сами знаете, поэтому Кано помимо влюбленности может означать и воспаление, а Вуньо легкомысленность, воздушность, красоту, опьянение, головокружение, выздоровление и т.д)
Вы можете проштудировать тему Значения рун в раскладе на здоровье, здравое зерно там есть, но все равно придется опираться на собственные наработки.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

MeoChip

  • *
  • 31
  • 1
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #543 : 04 Декабрь 2018, 12:32:50 »
А если на объект наведена порча и сделана магическая защита на ставленные работы, непрогляд работ? Интересно как будет выглядеть данный расклад в таком случае? Как личные неприятности у объекта?
Вот думаю, может так свою работу просматривать. Сделал порчу, видишь нужный эффект по рунам - проблемы у объекта, а саму порчу по идее не должен показывать из за стоящей защиты.

Скажите, уважаемые практики, кто нибудь так проверял свои работы?

Автору +

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #544 : 05 Декабрь 2018, 16:57:12 »
А если на объект наведена порча и сделана магическая защита на ставленные работы, непрогляд работ? Интересно как будет выглядеть данный расклад в таком случае? Как личные неприятности у объекта?
Вот думаю, может так свою работу просматривать. Сделал порчу, видишь нужный эффект по рунам - проблемы у объекта, а саму порчу по идее не должен показывать из за стоящей защиты.

Скажите, уважаемые практики, кто нибудь так проверял свои работы?
Автору +
Вы не можете так проверять свои работы. Непрогляд, защита всегда для другого лица.
Другой человек сможет вам сказать, если работа и её автор просматривается.

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #545 : 06 Декабрь 2018, 15:54:09 »
Доброго всем дня, созрел вопрос, можно ли с помощью рун узнать своё тотемное животное, или животное которое тебе покровительствует, незнаю как правильно выразится, вдобавок, наверное нужно сначало спросить если такое присутствует у тебя впринципе. если зайти на разные сайты с этим вопросом, можно смело открывать свой собственный зоопарк, прошу опытных практиков помочь в данном вопросе


с ув.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #546 : 15 Декабрь 2018, 19:11:34 »
Практики а какими вопросами можно уточнить что за болезнь у ж.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #547 : 27 Декабрь 2018, 01:30:32 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите какие руны в мантике с большей вероятностью покажут что животное мертво, что его скоро убьют, или наоборот - что питомец жив.
Благодарю всех отозвавшихся++++


И еще воропс - как определить рунами - был ли на животное посталвен отвод, сделан скид, переклад и имееется ли канал?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4631
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #548 : 27 Декабрь 2018, 09:45:51 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите какие руны в мантике с большей вероятностью покажут что животное мертво, что его скоро убьют, или наоборот - что питомец жив.
Благодарю всех отозвавшихся++++
один раз просматривала,
то смерть собаки не выглядела как у человека Хагалаз - Ейваз, а была Беркано пп и Кеназ пп, но у хозяйки животинки в этот день присутсвовали руны смерти Хагалаз - Ейваз на вопрос: как она будет себя чувствовать в этот день
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #549 : 27 Декабрь 2018, 11:29:31 »
Здравствуйте!

В прошлом произошло событие. Оно вызвало у людей определенные эмоции, мысли, чувства и т.д., которые за давностью периода тоже остались в прошлом. Могут ли расклады показать все это? Их точность будет зависеть лишь от того, насколько хорошо оператор настроился на то событие?
.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #550 : 27 Декабрь 2018, 15:14:07 »
добрый день. Перечитал почти все темы о рунах, конечно не все сообщения ибо очень долго это. Так вот ответа я не нашел на свой вопрос. Я начал делать свои руны, из дерева, овальной формы. И тут у меня возник вопрос а как ими пользоваться то?? Беру я руну кладу на стол переворачиваю, а она на 3 или 9 часов, и как понимать какая? перевернутая или нормальная? Что с ней дальше делать?.  Далее еще вопрос. Я руну беру в мешке рукой, я же не вижу как достаю ее. Без разницы рубашкой ко мне или самой руной?? Пишут что надо класть  руной вниз и не открывать пока все не достанешь, но ведь если я вытяну самой руной ко мне, я же ее увижу сразу, ибо я через мешок же не вижу как я ее там взял. Обьясните эти пункты, а то я что то не догоняю. Как нужно тянуть руны из мешка?? Нигде пока не увидел ответов на такой вопрос.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #551 : 27 Декабрь 2018, 21:14:24 »
Беру я руну кладу на стол переворачиваю, а она на 3 или 9 часов, и как понимать какая? перевернутая или нормальная? Что с ней дальше делать?.
Здравствуйте!

Я в свое время решил этот вопрос для себя так: если руна вышла рубашкой вверх, то я ее переворачиваю вокруг своей оси, как если бы это была карта и я ее вскрывал. Насчет 3 или 9 часов - у меня руны прямоугольные, вытянутые, поэтому когда достаю, я на ощупь могу определить, что руна в таком положении, и разворачиваю ее прямо. С овальными конечно будет сложнее, но если они тоже вытянутой формы, это может сработать.

Далее еще вопрос. Я руну беру в мешке рукой, я же не вижу как достаю ее. Без разницы рубашкой ко мне или самой руной?? Пишут что надо класть  руной вниз и не открывать пока все не достанешь
Ни разу не видел такой рекомендации и думаю, что без разницы, рубашкой вверх или вниз. Посмотрим, что скажут более опытные Практики.
.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #552 : 27 Декабрь 2018, 21:47:41 »
Здравствуйте!

Я в свое время решил этот вопрос для себя так: если руна вышла рубашкой вверх, то я ее переворачиваю вокруг своей оси, как если бы это была карта и я ее вскрывал. Насчет 3 или 9 часов - у меня руны прямоугольные, вытянутые, поэтому когда достаю, я на ощупь могу определить, что руна в таком положении, и разворачиваю ее прямо. С овальными конечно будет сложнее, но если они тоже вытянутой формы, это может сработать.
Ни разу не видел такой рекомендации и думаю, что без разницы, рубашкой вверх или вниз. Посмотрим, что скажут более опытные Практики.

Благодарю. Значит буду делать прямоугольные все же. Да, я слышал что нельзя вскрывать руны пока все не вытянешь, в зависимости какой расклад. Но вот что не пойму, если я достал руну, а она ко мне лицом, мне че глаза закрывать теперь и класть ?? ;D  ведь не видно же как там руну берешь, к тебе ли она лицом будет или рубашкой. По моему это бред если честно.
 И еще. Стоит ли делать пустую 25 руну??

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #553 : 27 Декабрь 2018, 22:18:05 »
Стоит ли делать пустую 25 руну??
Можете сделать на всякий случай, но чаще я видел, что ее не используют и просят переделать расклад, если она в нем есть, во всяком случае, на этом форуме.
.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #554 : 28 Декабрь 2018, 15:02:13 »
Здравствуйте!

В прошлом произошло событие. Оно вызвало у людей определенные эмоции, мысли, чувства и т.д., которые за давностью периода тоже остались в прошлом. Могут ли расклады показать все это? Их точность будет зависеть лишь от того, насколько хорошо оператор настроился на то событие?

Нормально они все показывают. Главное четко вопросы задавать именно о тех событиях.
Рунам не важно прошли события или еще предстоят, они с каменным лицом будут показывать то, что знают )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status