Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

Moonriver

  • ****
  • 315
  • 75
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1395 : 15 Март 2024, 20:07:49 »
Да
ну а если в рез-ате в 5-ой позиции будет Беркано пп, думаете это не хорошо? Я думаю отлично так как видимо враг заболеет. И Иса тоже очень хорошо и Феху пп на пример тому, которому деньги самое важное в жизни
Согласна. Благодарю

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1396 : 24 Март 2024, 23:02:44 »
Здравствуйте!

В теме "Расклад Работа става" нашел расклад для диагностики отводов. Только он какой-то странный:
1) Насколько сильно работает отвод?  1 руна
2) Проявило ли себя моё воздействие и каким образом ? 1 руна
3) Какой отвод получился по итогу? - 2-3 руны

1 и 2 вопрос дублируют друг друга. Или тут есть какое либо различие, которое я не понимаю?)

И ещё вопрос "было ли что-то упущено" отсутствует. Так непонятно, в чем косяк, если став не лёг.

Может лучше общий расклад на 5 рун использовать ?

Zacharia

  • *****
  • 609
  • 359
  • Лс закрыты
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1397 : 25 Март 2024, 18:23:04 »
Здравствуйте!

В теме "Расклад Работа става" нашел расклад для диагностики отводов. Только он какой-то странный:
1) Насколько сильно работает отвод?  1 руна
2) Проявило ли себя моё воздействие и каким образом ? 1 руна
3) Какой отвод получился по итогу? - 2-3 руны

Доброго .
Если вы хотите понятнее и проще - двуруние .
Первая - как работает , вторая  - итог / результат .
Я вообще ставы после не диагностирую , все смотрю до - это доверие силам .
С ув
Да будет каждому по силе его …

nightuni

  • *****
  • 815
  • 695
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1398 : 28 Март 2024, 14:32:35 »
Я вообще ставы после не диагностирую , все смотрю до - это доверие силам .
С ув
Ув. Zacharia, итог зависит не только от сил, и доверия им. Есть несколько факторов, которые работу става могут сбить. Личная сила оператора, как один из важнейших. Сколько силам не доверяй, они очень ценят личную силу на той стороне разговора, а не халяву.
Любой став может встать или не сработать по назначению, особенно у людей, кто опыта еще не наработал.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1399 : 04 Апрель 2024, 13:28:44 »
Здравствуйте !

Подскажите, как правильно делать предварительную диагностику по срокам действия чистки?
1. Достигнет ли ДРС результата за 3 дня?
Если нет, то: "достигнет ли за 5 дней" ," за 7 дней" ?

Где то видел на форуме, но не помню, в какой теме.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4667
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1400 : 04 Апрель 2024, 13:58:59 »
Здравствуйте !

Подскажите, как правильно делать предварительную диагностику по срокам действия чистки?
1. Достигнет ли ДРС результата за 3 дня?
Если нет, то: "достигнет ли за 5 дней" ," за 7 дней" ?
Здравствуйте
да, можно и так. Но прежде всего вы должны вообще найти став, который вам покажет рез-ат что вычистит. А потом уже спрашивать по дням. Хотя если это чистка, так по своему состоянию и по снам все же видно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1401 : 05 Апрель 2024, 19:44:52 »
Всем здравствуйте!
Не могу найти где задать вопрос участникам сайта.
Может кто-то подскажет новичку?
Как научиться интерпретировать руны? Хочу научиться читать рунические расклады. Сейчас смотрю попутно в интернете, какая руна за что отвечает и что советует. 3 руны обычно выкладываю и начинаю.. час сижу в интернете, пока всё по частичкам вероятного ответа соберу и воедино соединю. Учителя нет. Если может бы мне кто-то помог, пожалуйста, научиться разбираться и понимать что руны мне хотят сказать.
Всем спасибо. Прошу прощения если вклинилась не туда, не могу пока понять как работает сайт и где можно задавать вопросы. Поисковиком часто пользуюсь.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1402 : 06 Апрель 2024, 11:31:12 »
Учителя нет. Если может бы мне кто-то помог, пожалуйста, научиться разбираться и понимать что руны мне хотят сказать.
Вот здесь есть ответ на ваш вопрос:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10619.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1403 : 11 Апрель 2024, 19:33:27 »
Всем здравствуйте!
Не могу найти где задать вопрос участникам сайта.
Может кто-то подскажет новичку?
Как научиться интерпретировать руны? Хочу научиться читать рунические расклады. Сейчас смотрю попутно в интернете, какая руна за что отвечает и что советует. 3 руны обычно выкладываю и начинаю.. час сижу в интернете, пока всё по частичкам вероятного ответа соберу и воедино соединю. Учителя нет. Если может бы мне кто-то помог, пожалуйста, научиться разбираться и понимать что руны мне хотят сказать.
Всем спасибо. Прошу прощения если вклинилась не туда, не могу пока понять как работает сайт и где можно задавать вопросы. Поисковиком часто пользуюсь.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Не делай людям добра, не получишь зла.

Bestia85

  • **
  • 86
  • 0
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1404 : 18 Апрель 2024, 11:45:04 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать диагностику ребенку на наличие негатива....тему с вопросами закрыли к сожалению не могу найти новую пришлось писать тут...если что просьба перенести вопрос в нужную тему

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4667
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1405 : 18 Апрель 2024, 11:47:59 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать диагностику ребенку на наличие негатива....тему с вопросами закрыли к сожалению не могу найти новую пришлось писать тут...если что просьба перенести вопрос в нужную тему

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
Здравствуйте
здесь смотрим негатив

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.0.html
Если вы про тему новичков, так открыли новую, войдите за ново и найдете
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status